141

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Еще и отношения с Габеном очень похожи на ревизию( Простите за сумбур, но чего-то я в шоке..
Знаете ,почему Гамлет у меня отпал? Точнее версия. Потому что иначе был бы с Габеном конфликт, но в наших отношениях я его давлю( Он бедный..

Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

142 (изменено: diara, 2016-03-16 11:54:17)

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Короче,чем то я его давлю. Думаю, ЧЭ. А чтобы ЧЭ было такой силы, надо ее иметь в  ЭГО? Ведь,если брать Гека и Доста - разве может фоновая и ограничительная так фонить, что Габу плохо. Он признается, что просто не вывозит уже..(( И мне его жалко. Но я не понимаю, что делаю не так.

Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

143

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Простите, что я тут размышляю. сама с собой. мне так проще структурировать.

В Гюго все хорошо. Кроме: а)рациональность; б) - ЧЛ. У меян вроде в ценностях? Или я так ее могу вполне выдавать по ролевой?

Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara пишет:

Значит , и к ГюгЕ надо приглядеться?

Надо. Это очень вероятная версия.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Nina Fischer3

145

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Капец,  я посмотрела фотки и очень удивлена.)) Очень неожиданый образ после прочитанного.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

146

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Во, теперь я поняла кого вы мне напоминаете. Мою одногруппницу, она как раз Гюго по ТИМу, правда речь у нее и мимика другая немного, более быстрая, подвижная. А вы какая-то ласковая вся, утончённая что ли. Ну это я по видио сужу. Если не обращать внимание на ваши проблемы с нарядами, одеждой, то да, может и Гюго, но я честно говоря не представляю, что ж это за сенсорик, которому пофигу, как его стричь будут. Меня до сих пор этот момент немного удивляет, так скажем.)

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Zora1

147 (изменено: Zora, 2016-03-16 14:43:15)

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

platinum пишет:

я честно говоря не представляю, что ж это за сенсорик, которому пофигу, как его стричь будут

С 4Ф, как вариант.

По впечатлениям - стиль анкеты похож на бывшую коллегу, то ли Гексли с 1Э, то ли Гюго. И таки да, на меня такая манера выражения мыслей действует немного раздражающе. Сами мысли не напрягают )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

148

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Ну явно не Дон, не Джек и не Штирлиц.)

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

149

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

platinum пишет:

рому пофигу, как его стричь будут. Меня до сих пор этот момент немног

Мне? Пофигу?)))) Вот если бы пофигу было, то я бы наоборот не парилась. А так - сто тысяч мнений соберу и еще и не решусь.

Насчет сенсорики. По тестам вообще перевес в пользу интуиции значительный. Но вот Гюго похоже как-то. По расположению функций по описаниям.

Как же мне понять ЧЭ у меня базовая или БЭ+ 1 Э + скверный нрав не дает Габену жить спокойно..

Спасибо сказали: Zora, alice_q2

150 (изменено: diara, 2016-03-16 14:49:47)

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Zora пишет:
platinum пишет:

я честно говоря не представляю, что ж это за сенсорик, которому пофигу, как его стричь будут

С 4Ф, как вариант.

По впечатлениям - стиль анкеты похож на бывшую коллегу, то ли Гексли с 1Э, то ли Гюго. И таки да, на меня такая манера выражения мыслей действует немного раздражающе. Сами мысли не напрягают )

Прошу прощения. Мне кажется, я уже своей сумятицей и несуразицей  всех раздражаю(

Спасибо сказали: Zora1

151

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

alice_q пишет:

Капец,  я посмотрела фотки и очень удивлена.)) Очень неожиданый образ после прочитанного.

? а можно конкретнее?)))

152

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara пишет:
platinum пишет:

рому пофигу, как его стричь будут. Меня до сих пор этот момент немног

Мне? Пофигу?)))) Вот если бы пофигу было, то я бы наоборот не парилась. А так - сто тысяч мнений соберу и еще и не решусь.

Насчет сенсорики. По тестам вообще перевес в пользу интуиции значительный. Но вот Гюго похоже как-то. По расположению функций по описаниям.

Как же мне понять ЧЭ у меня базовая или БЭ+ 1 Э + скверный нрав не дает Габену жить спокойно..

Я думаю что пофигизм в том, что вы доверяетесь чужому мнению. (я про ситуации в парикмахерской) Получается у вас свои вкусы отсутствуют, отсутствует своё понимание, как красиво вам будет. Ну это действительно может быть 4Ф.

Ну вам что важнее, гармоничные отношения или наполненность этих отношений яркими эмоциями, но при таком раскладе придётся жертвовать стабильностью отношений, будет дисгармоничность. Зато с эмоциями. Что больше по душе?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Zora, alice_q2

153

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

platinum а гармоничные и стабильные отношения не могут быть эмоциональными?)))
Сложно ответить на вопрос.

154

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Блин, ну Гюги же прям весельчаки-тамады-бешеныеактивисты. Я тост даже стесняюсь сказать за столом( а  чтобы публика...

155

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara пишет:

platinum а гармоничные и стабильные отношения не могут быть эмоциональными?)))
Сложно ответить на вопрос.

Я имею в виду эмоционально стабильные вам лучше отношения или эмоционально НЕ стабильные? Я бы, например, устала бы от постоянных бурных эмоций, и вообще от открытого выражения своих чувств устала бы. ЧЭ этикам думаю как раз больше по душе противоположный вариант. Если это не так, то ЧЭ-этики отпишитесь, интересно узнать и ваше мнение.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Zora, alice_q2

156

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara пишет:

Мне кажется, я уже своей сумятицей и несуразицей  всех раздражаю(

Нет, все ок, у меня как раз небольшой дискомфорт от формы, а не от содержания. Сомневаться в своем типе нормально.

diara пишет:

Как же мне понять ЧЭ у меня базовая или БЭ+ 1 Э + скверный нрав не дает Габену жить спокойно..

Здесь что угодно может быть. Человек не Габен, какой-нибудь эрос по психософии, разные цели/психологические проблемы.
Соционика скорее о "говорить на одном языке", чем об общих целях в жизни и ненапрягающем друг друга поведении.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: diara1

157

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara, а сколько Вам лет? Извините, если вопрос уже был, я просто счас не располагаю возможностью прочитать всю тему. И еще такой вопрос: Вы уверены, что ваш партнер Габен? И какой у него ПЙ-тип.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

158

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Ну, я как раз за вариант ЭСЭ. В анкете, которую пришлось удалить, очень заметна и одномерность БЛ (хотя она, похоже, по всей теме идет красной нитью), и блок ЧЭ с БС.
Ну и типаж этика Альфы (по фото).

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

159

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

platinum пишет:

Я имею в виду эмоционально стабильные вам лучше отношения или эмоционально НЕ стабильные? Я бы, например, устала бы от постоянных бурных эмоций, и вообще от открытого выражения своих чувств устала бы. ЧЭ этикам думаю как раз больше по душе противоположный вариант. Если это не так, то ЧЭ-этики отпишитесь, интересно узнать и ваше мнение.

Нет, мотать мне нервишки, приходить -уходить-сомневаться в своих чувствах мне не надо)) такого партнера я долго не потерплю) Эт в сериалах классно, в жизни я предпочитаю - добавлять перчинку в стабильные отношения, которые нерушимы))))
Мало того, подруги у которых такие "качели", когда рассказывают об этом, я прям возмущена вся))) как так-то. Че за цирк))) Все эти тайные встречи, адюльтер - не мое. Я могу флиртануть на стороне, параллельно работе)) и все. Так, для настроения. Правда,потом объяснять сложно,что я ничего такого не имела ввиду. Бывает)

Спасибо сказали: alice_q1

160

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Nina Fischer пишет:

Ну, я как раз за вариант ЭСЭ. В анкете, которую пришлось удалить, очень заметна и одномерность БЛ (хотя она, похоже, по всей теме идет красной нитью), и блок ЧЭ с БС.
Ну и типаж этика Альфы (по фото).

Если Гюго - это ужас. Смотрю видео о ревизии и ужасаюсь - я невыносима получается. Для Габа.

В том, что он Габ уверена серьезно на процентов 90%. Мне ТИМ свой любопытно еще узнать и по той причине , почему я его так давлю. Он прям съеживается, отрешенный, а я все это время не могла понять, а что я делаю-то не так. Ну радуюсь, ну возмущаюсь там какой-то несправедливости в мире. Покивай да и все. А он ушел в себя- и все. И я тоже в ступоре. Начинаю доомгаться, почему игнор - в итоге ссора(

И так уже много лет. Хах, решила подумать над этим. Но ведь лучше поздно,чем никогда.

Спасибо сказали: Zora, alice_q2