121 (изменено: astroscope, 2016-06-01 12:58:17)

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 25

Профессионал - это хороший специалист, постоянно повышающий уровень своей деловой компетентности. Он трудолюбив, деятелен и добросовестен. На него во всем можно положиться. Уважает прежде всего пользу, целесообразность, качество, аккуратность, порядку и точность в делах. Упрям и последователен. Из-за этого ему часто приходится доделывать чужую работу. Доверяет только опыту, а также фактам и проверенной информации. Нуждается в определенной дистанции в общении, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру. Не склонен к компромиссам, но не выносит конфликтов, поэтому в крайнем случае может пойти на временные уступки в делах или отношениях. Испытывает трудность в выражении своих чувств, поэтому в общении может выглядеть сухим или холодным человеком.

ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 24

Эпикуреец - реалистичный, уверенный в себе человек. Настроен на получение от жизни всех ее радостей и удовольствий. Гурман, эстет, не равнодушен к качеству вещей. Это - недемонстративный лидер. Активен и деятелен. Умеет нравиться людям, увлекать их за собой. Знает, чего хочет и всегда добивается своей цели благодаря силе воли, упорству и настойчивости. В отношениях часто упрям и не любит возражений. Склонен все устраивать так, как удобно ему. Не всегда учитывает интересы других, но может проявлять дипломатичность и обходительность, если это необходимо. Его власть проявляется мягко. Хорошо чувствует физические и материальные потребности других и умеет проявлять заботу о каждом. Недостаточно самокритичен и не любит критики. Не прочь при случае подчеркнуть свои достоинства.

ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 23
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 21
ЛОГИК (L - структурная логика) 21
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 17
МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 9
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 8

122

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti
http://i11.pixs.ru/storage/7/4/7/Bezimy … 172747.jpg
Как я поняла, это Дон?

+ открыть спойлер

“Я хотел жить жизнью, другой жизнью. Я не хотел идти в одно и то же место каждый день, и видеть тех же самых людей, и делать ту же самую работу. Я хотел интересных приключений.”
Гаррисон Форд
Типы ISTP любят пробовать новое, на ощупь и на глаз, трогая и изучая мир вокруг себя со спокойным рационализмом и воодушевленным любопытством. Люди с таким типом личности – прирожденные творцы, двигающиеся от проекта к проекту, строя полезное и бесполезное ради самого процесса, и приобретая новые уроки по мере продвижения. Часто они бывают механиками или инженерами, для типов ISTP нет большего удовольствия, чем возиться по локоть в механизме, разбирая вещи, и собирая их вновь, делая их чуть лучше, чем они были до этого.

Типы ISTP исследуют идеи с помощью их сборки, отладки, испытаний и вынесения финального заключения. Им нравится, когда другие люди интересуются их проектами, и иногда даже позволяют их потрогать и попробовать. Конечно, только при условии, что эти люди не вступают в противоречие с принципами и свободой типа ISTP, и эти люди, в свою очередь, чем-либо интересны для типа ISTP.

Личностям ISTP нравится помогать другим, делиться своим опытом, особенно с людьми, близкими для них, поэтому, весьма жаль, что этот тип личности встречается нечасто – только пять процентов населения. Женщины типа ISTP особенно редко встречаются, и стандартные гендерные роли, которые общество им предлагает, плохо подходит для их характера. Иногда в детстве таких девочек называют «мальчишка в юбке».

ДЕРЗАЙ БЫТЬ НЕПОХОЖИМ НА ВСЕХ

В то время, как их прикладные способности могут на первый взгляд заставлять этих людей выглядеть простоватыми, на самом деле личности ISTP достаточно загадочны. Дружелюбные, но очень закрытые, спокойные, но иногда способные на спонтанный поступок, чрезвычайно любопытные, но неспособные долго сидеть за уроками, личности ISTP весьма непредсказуемы, даже для их друзей и любимых. Типы ISTP могут выглядеть очень верными и спокойными в течение какого-то периода, но в это время они накапливают в себе заряд импульсивной энергии, которая высвобождается без предупреждения, направляя их интерес в неожиданном новом направлении.

Вместо того чтобы действовать по плану с дальним прицелом, типы ISTP просто начинают исследовать новую область для интереса во время таких тектонических сдвигов.
Решения личностей ISTP принимаются на основе практического реализма, и в их душе живет сильное чувство прямоты и честности, «относись к другим, как хотел бы, чтобы относились к тебе», что, в общем, помогает объяснить многие из загадочных черт данного типа личности. Однако, вместо того чтобы просто проявлять осторожность, и просто не наступать другим на ногу, чтобы не наступили тебе, типы ISTP способны зайти слишком далеко, и начать принимать сдачу, которую они получают, заслуженно или незаслуженно, за «честную игру».

Самая большая проблема, с которой часто сталкиваются типы ISTP, это то, что они часто действуют слишком скоропалительно, принимая свою раскрепощенность за общее для всех качество. Именно они могут первыми ляпнуть нетактичную шутку, залезть в чей-то личный проект, нахулиганить, превратить серьезное дело в шутку, или внезапно поменять свои планы, потому, что появилось что-то более интересное.

СЛИШКОМ СКУЧНО, КОГДА ВСЕ С ТОБОЙ СОГЛАШАЮТСЯ

Типы ISTP должны понять, что у других типов личности может быть гораздо более строгий подход к правилам, к приемлемому поведению, чем у них – людям неприятно слушать неприличные анекдоты, и они, безусловно, не станут это поощрять, людям не нравится баловство на рабочем месте. Если ситуация уже эмоционально накалена, нарушение этих общепризнанных границ может больно откликнуться.

Людям ISTP особенно сложно предвидеть эмоции других людей, но это лишь естественное отражение их собственного чувства правильности, учитывая насколько сложно измерить эмоции и понять мотивы самих типов ISTP. Однако, их тенденция исследовать свои взаимоотношения с людьми наощупь, вместо того, чтобы применить душевную чувствительность, может привести к весьма разочаровывающим ситуациям. Люди с личностью ISTP плохо справляются в рамках границ и правил, предпочитая свободу передвижения, и выходя за рамки, если потребуется.

Если они найдут себе среду, в которой они смогут работать с хорошими друзьями, которые понимают их стиль и непредсказуемость, то сочетая креативность, чувство юмора и ручной подход к построению практических решений, типы ISTP могут провести много счастливых лет, строя полезные механизмы, и любуясь трудами своих рук.

123

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

astroscope пишет:

Как я поняла, это Дон?

Ну вообще, по абрревиатурам, СЛИ (Габен), сенсорно-логический иррациональный интроверт.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

124

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Zora пишет:
astroscope пишет:

Как я поняла, это Дон?

Ну вообще, по абрревиатурам, СЛИ (Габен), сенсорно-логический иррациональный интроверт.

ааа, ясно) не разбираюсь в аббревиатурах

125

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Обратите внимание: те тесты не на соционику, а на MBTI скорее. Это разные типологии (что, к сожалению, далеко не все понимают).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit1

126

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

Обратите внимание: те тесты не на соционику, а на MBTI скорее. Это разные типологии (что, к сожалению, далеко не все понимают).

Даже так?) Мне казалось оно хоть как-то взаимосвязано)

127

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Ну взаимосвязь обычно сводится к тому, что у большинства людей совпадают две-три дихотомии (но у всех разные).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: astroscope, kain1stkainit2

128

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

Ну взаимосвязь обычно сводится к тому, что у большинства людей совпадают две-три дихотомии (но у всех разные).

А, тогда ясно) Как-то проходила асоциативный тест и каждый раз разные результаты. Была Штирлицом, Джэком, Есем. Не очень доверяю тестам.
Может есть какие-то вопросы, на которые ещё можно ответить?)

Спасибо сказали: kain1stkainit1

129

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Я вот что поняла... наверное это в пользу чэ, если я начала понимать)))
Я если хочу, то могу чувствовать много эмоция, а бывает, что подумаю, что не хочу ничего чувствовать и не чувствую)  Но мне комфортно, когда у меня стабильный эмоциональный фон. Люблю чувство вдохновения, а гнев и всё прочее слишком меня перенапрягают. И недавно поняла, что могу колко шутить и все смеются, но когда я выдаю эти колкости не думаю, что это шутка, а скорее сарказм.

Спасибо сказали: kain1stkainit1

130

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Это против 1Э по психософии скорее. Так как 1Э эмоциями управлять сложно, скорее они управляют ей. А соционическая ЧЭ — это умение выразить эти самые эмоции точно и адекватно (а также понять чужие).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: astroscope, kain1stkainit2

131 (изменено: astroscope, 2016-06-03 14:50:50)

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

Это против 1Э по психософии скорее. Так как 1Э эмоциями управлять сложно, скорее они управляют ей. А соционическая ЧЭ — это умение выразить эти самые эмоции точно и адекватно (а также понять чужие).

Ясно.
Ещё, я раньше обладала эмпатией, но хорошенько закрыла её, так как своих проблем хватает, чтобы входить в состояние других людей.
ещё немного фото (некоторые постановочные)

+ открыть спойлер

http://i9.pixs.ru/storage/1/5/8/hdnRq5tbkU_1291671_22198158.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/1/7/1/UWBy7nex1E_2120897_22198171.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/1/7/4/phxTjmoaQ0_1328057_22198174.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/1/7/8/eXqt1lFtL2_8644837_22198178.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/1/8/6/ddBozbSLUd_2375736_22198186.jpg

132

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Эмпатия свойственна этикам-интуитам больше всего, так как за понимание чувств  других конкретно разумом - отвечает этика, а за перенесение этих чувств на себя - интуиция.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

133

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Cold_Air пишет:

Эмпатия свойственна этикам-интуитам больше всего, так как за понимание чувств  других конкретно разумом - отвечает этика, а за перенесение этих чувств на себя - интуиция.

А-то, что я её отключила? ахаха
как-же это сложно)))))

134

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Низкая эмоция. У меня аналогичная ситуация. Когда эмпатия пропадает, много факторов могут играть роль, мне кажется. И психологическая травма, и физиологические проблема с нервной системой, например. Сам факт в том, что она у вас была с рождения.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

135

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Низкая эмоция. У меня аналогичная ситуация. Когда эмпатия пропадает, много факторов могут играть роль, мне кажется. И психологическая травма, и физиологические проблема с нервной системой, например. Сам факт в том, что она у вас была с рождения.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

136

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Cold_Air пишет:

Низкая эмоция. У меня аналогичная ситуация. Когда эмпатия пропадает, много факторов могут играть роль, мне кажется. И психологическая травма, и физиологические проблема с нервной системой, например. Сам факт в том, что она у вас была с рождения.

Тогда ясно) Но опять же, мне удобнее, когда эмоций минимум) А если и максимум, то только позитивных)
Значит эмпатия + к Этике и интуиции?)

137

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

astroscope пишет:

Значит эмпатия + к Этике и интуиции?)

По идее да.)

astroscope пишет:

Но опять же, мне удобнее, когда эмоций минимум) А если и максимум, то только позитивных)

Это предпочтения Гаммы квадры, кстати.
Может запишите видио-анкету с рассказом о себе, о детстве, об изменениях в жизни? Так проще будет.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

138

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Cold_Air пишет:
astroscope пишет:

Значит эмпатия + к Этике и интуиции?)

По идее да.)

astroscope пишет:

Но опять же, мне удобнее, когда эмоций минимум) А если и максимум, то только позитивных)

Это предпочтения Гаммы квадры, кстати.
Может запишите видио-анкету с рассказом о себе, о детстве, об изменениях в жизни? Так проще будет.

я к сожалению не очень люблю интервью, но могу как-нибудь настроить себя и всё-таки записать smile а что конкретно рассказывать?
И телефонные звонки не люблю))))
под спойлером ещё анкетка.

+ открыть спойлер

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
20 лет. Близнец.

2. Страна и место проживания
Россия. Москва.

3. Ваш социальный статус
Студентка. (поступаю)

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь на дизайнера. (модельер)

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Ещё никаких, но будут.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится весь процесс, от придумывания модели, заканчивая готовой продукцией. (выкройки не люблю)

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Разозлить может, когда меня начинает учить такой же студент, как и я.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Пишу рассказы, рисую, пою, слушаю музыку, читаю. По настроению.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
всё вышеперечисленное.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Никак. Я планирую мало, только если есть какое-то серьёзное дело - я его обдумываю.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По его увлечениям, взглядом на жизнь. Его достижениям.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Делаю то, что хочу, а не то, что говорят другие. (я например не люблю офисный стиль. Мне больше нравятся тёплые цвета и загруженность в комнате.)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По явным признакам. (смеётся, рыдает, орёт на всех)

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Смотря в какой ситуации. Сложный вопрос. Не знаю, как ответить.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Большую. Очень часто появляются какие-либо случайности, сюрпризы и т д. Хорошо, если они не плохие и не приносят вреда.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Ему срочно надо, пусть делает. Если ко мне агрессивно, то и я, особенно, когда мои права ущемляют.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Такого практически не случается. Только если ленюсь. Потом ругаю себя.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Не держу неисправные вещи. Только место занимают.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Сложно. У меня не всегда получается определить точное ко мне отношение. Я обычно делаю вывод логически. Один молодой человек приглашает меня на чай, но я знаю, что он ловелас, так что, уже чувствую подвох и не иду)

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Без инструкции? Буду надеется, что это не бомба. Шутка. Наверное отнесу человеку, который разбирается в подобных приборах, пусть объясняет что это.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
По удобству, чтобы комфортно было, чтобы не выглядело дешёвкой и безвкусицей. И по цене конечно)

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Спрошу что с ним, буду слушать, пусть высказывается, но утешать я не умею (и не люблю). Только выслушать могу.


23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Только одному человеку? Знаете, во благо всех, пожертвовать одним не проблема. Так что, нужно подчинятся правилам.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Многих да, но всегда появляются какие-либо проблемы. Ну, к примеру, концерт. Всё спланировано, а у звукооператора руки кривые и он налажал.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Покупка недвижимости всегда положительное вложение средств, так что, почему бы и нет? Это выгодно, особенно, если по цене не дорого.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Наверное ничего. И я стараюсь не портить отношения, а просто их заканчивать, если меня что-то не устраивает.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Занималась танцами и гимнастикой в детстве. Люблю тир.


28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Не могу.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Не люблю математику, она мне помогает только деньги считать и см для выкройки.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Выше писала. Разрываю отношения, если человек мне не нравится (дурак, или лжец например) но я просто тихо мирно перестану с ним общаться, если ситуация не вынудит прибегнуть к агрессии.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Это уже грустно как-то получается. Родился провалялся на диване и всё? Мне это именно так представляется.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Увлекаюсь лишь тем, что я понимаю.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Курицу, тушёные овощи, спагетти с соусом, шарлотку.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Музыку слушаю. А ля The used

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Мельком прочитываю, а дальше уже сама разбираюсь.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Уволю или премии лишу.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между
запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Если врачи расположены в одной поликлинике, то да, уложусь. Но нужно учитывать очереди и все прочие потери.

139

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

я к сожалению не очень люблю интервью, но могу как-нибудь настроить себя и всё-таки записать smile а что конкретно рассказывать?

Мне просто легче воспринимать информацию, когда она визуально подана, а не текстово. Чтоб полный образ сразу сложился.
Можете рассказать про ваши увлечения в детстве и сейчас, про цели и желания, про взаимоотношения с окружающими и про проблемы. В чем вам трудно реализовать себя, например.
Почему разговаривать по телефону не любите, кстати?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

140

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

По анкете бетанский логик.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted