101

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

kain1stkainit пишет:

Хм. Ну, мне кажется, это к внеценностной должно относиться.

Бывает.

те ЧЭ не в ценностях? или я не поняла?)

102

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

astroscope пишет:

И мне кажется, что у меня не базовая ЧЭ, т.к чужие эмоции меня порой нервируют.

Не вижу тут противоречий. Сильная ЧЭ — это умение разбираться в эмоциях и их оттенках, а не то, нравятся ли их конкретные проявления или нет.

astroscope пишет:

Не умею. Более того, моё мнение обычно мало кто учитывает.

Мало учитывает мнение — это скорее к 3В по психософии. А вот насчет не умею — действительно можно рассматривать как небольшой минус к версии ЭИЭ.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

103

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

astroscope пишет:

те ЧЭ не в ценностях? или я не поняла?)

Да.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

104

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Решила ещё немного по анализировать)

Могут утешить. Могут сделать эмоциональный фон гармоничнее, а могут напротив, обострить его. Умеют менять свое внутреннее настроение и настроения вокруг себя.

Это совсем не про меня.

Умеют вдохновлять и порождать энтузиазм.

Наоборот, люблю чтобы меня вдохновляло что-то.

Подбор одежды и деталей внешнего вида также не является их сильной стороной. Сложно гармонично сочетать цвета. Однако по сильной этике эмоций Гамлет всегда оценит впечатление, которое его образ произведет на окружающих.

Легко могу сочитать цвета, а отношение людей к моему внешнему виду наоборот не вижу. Но я научилась не обращать внимание на мнение окружающих.

Сложно жестко командовать другими — проще идейно направлять, а если что-то вызывает недовольство — влиять эмоционально.

Не сложно, вот только некоторые в силах сопротивляться)

Могут быть хитры и изворотливы, создавать интриги, чтобы получать желаемые им эмоции.

Да могу, вот только не для того, чтобы получать эмоции, а чтобы добиваться своих целей.

105

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Кстати, прочитала про статику/динамику http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics … —_динамика и  по данному описанию я статик

106

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

astroscope пишет:

Кстати, прочитала про статику/динамику http://www.socionics.ru/new-publication … ticdynamic  и  по данному описанию я статик

107

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Тогда могу предложить рассмотреть версию СЭЭ (и тогда опять возвращаемся к низкой Физике и высокой Эмоции). Правда, единственная причина, по которой я ее выдвигаю — это фотографии.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

108

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

Тогда могу предложить рассмотреть версию СЭЭ (и тогда опять возвращаемся к низкой Физике и высокой Эмоции). Правда, единственная причина, по которой я ее выдвигаю — это фотографии.

Никогда не обдумывала данный вариант)
А по фотографии похожа на Напа?

109

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Скажем так, на последней из ваших фото я вижу этика с ценностной ЧС и психологической экстраверсией. И если предположить, что соционическая и психологическая экстра совпадают, то получаем СЭЭ (туда же вписывается внеценностная ЧЭ и статика) и ЭИЭ.
Кстати, насчет динамики: подвижность на самом деле свойственна не динамикам, а психософским процессионным Физикам.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

110

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

Скажем так, на последней из ваших фото я вижу этика с ценностной ЧС и психологической экстраверсией. И если предположить, что соционическая и психологическая экстра совпадают, то получаем СЭЭ (туда же вписывается внеценностная ЧЭ и статика) и ЭИЭ.
Кстати, насчет динамики: подвижность на самом деле свойственна не динамикам, а психософским процессионным Физикам.

Ого) Ну, психологически я интроверт, по этому долго думала, что и в соционике тоже_ Но потом поняла, что там большая разница)

111

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

Скажем так, на последней из ваших фото я вижу этика с ценностной ЧС и психологической экстраверсией. И если предположить, что соционическая и психологическая экстра совпадают, то получаем СЭЭ (туда же вписывается внеценностная ЧЭ и статика) и ЭИЭ.
Кстати, насчет динамики: подвижность на самом деле свойственна не динамикам, а психософским процессионным Физикам.

Кстати, а как в моей внешности проявляется этика?

112 (изменено: Cold_Air, 2016-05-23 18:08:42)

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Посмотрела ваше видио с песней. Этик. Мимикой вы играете, глаза выражают то, о чем вы поете.
Удивила манера держать руки по швам во время пения. Это скованность у вас так выражается? Или это статика?
На черного этика экстраверта не похожи, закрыто как-то ведете себя.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

113

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Cold_Air пишет:

Посмотрела ваше видио с песней. Этик. Мимикой вы играете, глаза выражают то, о чем вы поете.
Удивила манера держать руки по швам во время пения. Это скованность у вас так выражается? Или это статика?
На черного этика экстраверта не похожи, закрыто как-то ведете себя.

Ну, это всего лишь долгие часы работы перед зеркалом)
А зажата я на сцене всегда, не знаю, куда что деть) И интервью не люблю)

114

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

Правда, единственная причина, по которой я ее выдвигаю — это фотографии.

Да, фотографии - не самая надёжная причина.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

115

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Прошла тест  http://socionika-test.info
12.41%
Дон Кихот (ИЛЭ)
9.65%
Жуков (СЛЭ)

116

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Кстати, не знаю, к соционике или нет, но об этом например могу говорить вечно, особенно, если кто-то так не считает, автоматически начинаю убеждать человека в правильности моих утверждений.
То, что нельзя быть глупым и нужно избавлять людей от этого, стереотипное мышление, тугость сознания людского. не нравится массовое истребление лесов и животных. не нравится, когда люди осуждают поступки других людей, лицемерие и двойные стандарты и не просто не нравится, а хочется это исправить. Я за свободу самовыражения, пока она не не нарушает свободу другого человека  (обществознание ахаха)
Могу раскрывать эти темы и часами об этом говорить.

Спасибо сказали: kain1stkainit1

117

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Я жесть как хочу почитать эту тему, тему Cold_Air и тему Eldein. Но пока руки никааак не доходят. Так жаль! Но я приду, обязательно smile)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

118

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

HH пишет:

Я жесть как хочу почитать эту тему, тему Cold_Air и тему Eldein. Но пока руки никааак не доходят. Так жаль! Но я приду, обязательно smile)

Буду благодарна услышать Ваше мнение)

119

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

astroscope пишет:

не нравится, когда люди осуждают поступки других людей, лицемерие и двойные стандарты и не просто не нравится, а хочется это исправить

А когда кто-то даёт оценку твоих поступков, то как ты реагируешь обычно? Например, ты сделала какой-то поступок, который в твоём привычном кругу выделяется своей нестандартностью, а твой друг/знакомый/приятель/коллега, начинает тебя осуждать за это. Даже не осуждать, а просто тебе намекает, что мол так не прилично или так не принято, не по правилам. Что ты обычно делаешь, что говоришь?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

120

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Cold_Air пишет:
astroscope пишет:

не нравится, когда люди осуждают поступки других людей, лицемерие и двойные стандарты и не просто не нравится, а хочется это исправить

А когда кто-то даёт оценку твоих поступков, то как ты реагируешь обычно? Например, ты сделала какой-то поступок, который в твоём привычном кругу выделяется своей нестандартностью, а твой друг/знакомый/приятель/коллега, начинает тебя осуждать за это. Даже не осуждать, а просто тебе намекает, что мол так не прилично или так не принято, не по правилам. Что ты обычно делаешь, что говоришь?

Такое бывало. Я обычно либо в шутку обращаю а ля "королю всё прилично", но это если я действительно палку перегнула или слишком близкий человек. Либо говорю на себя посмотри и свои поступки, а потом уже осуждай других. Все люди имеют грешки. Не нравлюсь такая какая есть, ищи других друзей, которые будут подходить по параметрам идеала. А идеалов не существует.