21

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Да не, я поверила в то, что у Вас 3Ф после того, как прочитала: "Это же моя Физика!!! Ну, правда!" Вот это аргумент!) Осталось убедить официальных типировщиков. )
Хотя всякое бывает...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

22

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

alice_q пишет:

Да не, я поверила в то, что у Вас 3Ф после того, как прочитала: "Это же моя Физика!!! Ну, правда!" Вот это аргумент!) Осталось убедить официальных типировщиков. )
Хотя всякое бывает...

Я тоже в свою 3ф верю.  roll  Всем сердцем и душой!
А убеждать никого не надо.) Пусть у всех сформируется собственое мнение по этому вопросу.)) И потом, мы тоже можем ошибаться, в конце-то концов.
smile

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

23

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

HeroInPerson пишет:

И потом, мы тоже можем ошибаться, в конце-то концов.

Это понятно.  smile  Я думала, это предполагается. ))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

24

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Может мне еще какую анкету заполнить?

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

25

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Можно заполнить анкету №1, она наиболее информативная.
Впрочем, после прочтения соционической анкеты я действительно готов согласиться с 4В. Один только дополнительный вопрос: а в чем проявляются эти ваши комплексы? В какой области они лежат?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

26

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

4X_Pro пишет:

Можно заполнить анкету №1, она наиболее информативная.
Впрочем, после прочтения соционической анкеты я действительно готов согласиться с 4В. Один только дополнительный вопрос: а в чем проявляются эти ваши комплексы? В какой области они лежат?

У меня комплексы как-раз из той области, которая попадает на Физику по Афанасьеву.
Внешний вид, одежда, мое тело и вообще все, что с ним связано. Материальная сфера - недостаток, нехватка средств и т.д. и т.п.  hmm

Ммм... а подробно я  не хочу рассказывать. Вот.   neutral

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

27

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Заполняю первую анкету. Информация лишней не бывает.

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

28 (изменено: HeroInPerson, 2010-12-02 16:56:40)

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?
Общаюсь на всяческие темы, слушаю любимую музыку, смотрю фильмы, читаю книги, хожу на разные культурные мероприятия, развлекаюсь, изучаю новое, курю, пью.
Труднее всего заставить себя заниматься бытовыми проблемами, спортом, и всем-всем, что мне в данный момент не интересно.
2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?
Хвалят?! Меня так редко хвалят… ((( а уж награждать! Видимо, я настолько ничего из себя не представляю, не имею никаких достоинств и вообще… (((
Если такое и случается, то оценивают (положительно оценивают), обычно, мой интеллект, нестандартность мышления, необычность мировосприятия и творческое начало.
Упрекают за лень, что меня обижает; за резкие и саркастичные высказывания, что меня нисколько не трогает. И за вредность характера, что меня периодически задеает.
3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Мечтать, читать, фантазировать, спать.
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Учиться, думать, развлекаться.
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Индивидуальные! Командные – это страшно! Там от твоих действий зависит общий исход, вся команда. Нее… я не могу взять на себя такую ответственность в тех делах, где я чувствую такую жуткую неуверенность.
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?
Все равно. smile
4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:
a)    Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?

Не могу сказать, что обожаю. Могу за компанию поразгадывать.)) В детстве помниться любила.)
b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
Нет. Нас учили на первой вышки, но я все прогуляла.
c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?
Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?
Неплохо владею английским.  Языки даются очень легко, учила не долго с целью понимания людей, литературы и музыки и с целью общения с представителями других культур .))
d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
А почему нет других вариантов? Я лучше всего усваиваю материал, обсуждая его с кем-нибудь, то есть в процессе общения на тему. А если из перечисленных, то выполняя задания, наверное. Заучивать не люблю .
e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
Нет, только по необходимости. Люблю географические карты, потому что по ним можно путешествовать в воображении, это как игра.
f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?

Да! Нахождение истины в процессе – это мое всё.)
g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?
И то и другое, и можно без хлеба…
h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?

Пока не пропускала и не запускала была в лучших ученицах, как только чуть запустила – всё, более наверстать не смогла.)) Про знания и методы ничего сказать не могу.)) Наверное, никакими. smile))
i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?

Не вижу смысла разбираться в сложном, если можно разораться в простом.  Хотя, сама частенько хватаюсь сразу  за сложное, оно кажется более интересным, красивым.
j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?
Отвечала в соционической анкете.

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:
a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?

О, да!!! Нет, таковых не много.)) У меня самые сильные эмоции и особые душевные состояния вызываю я сама.
b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?
Да.
c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
Преимущественно, короткие.
d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
Ну, если я в настроении внимать, то слушаю вдумчиво, сопереживаю, проникаюсь. Но это редкость.))  Если не в настроении, то чувствую свое, а внешне просто изображаю видимость  сочувствия.
e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
Весьма поверхностно. Люблю наблюдать всякие красивости и необычности в дизайне.
f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Альтернативный рок, глэм  рок, под настроение могу готик рок послушать.  Люблю не стареющую классику рок музыки 60-х 70-х. Не умею, но безумно хочу научиться играть на фортепьяно!
Ах да… Музыку слушаю часто, особенно не могу без музыки в дороге.
g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?
Самое потрясающее событие по силе эмоций состоялось несколько месяцев назад – посещение концерта нежно любимой мною музыкальной группы. Вот это был поистине эмоциональный взрыв! Я до сих пор впечатлен и не могу отойти.
h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?
Нет. У меня свое эмоциональное состояние, мне чужого не надо.

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.
Физический труд до ужаса не люблю, постоянно отлыниваю.
a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?
Это от вещи зависит, от того, насколько я знакома с такого рода предметами, насколько значима для меня эта покупка, в каком я настроении и физическом состоянии. Вообще-то, особых проблем тут не имею.
b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
Курю. Не очень много, где-то пачка дня на 2-3… Курить люблю, бросать пока не планирую.
c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
Серьги и цепочки и всяческие разные украшения использую постоянно. Есть мысли о татуировки, визуальный образ почти созрел.
d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
Не длинные. Но, я часто меняю прически, бывали и очень длинные и совсем короткие.
e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
Стараюсь много не пить и не употреблять всякие вредные вещества. Слежу, но толку мало. (( Менялся.  О_о  Ну и вопросы…
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
Серьезно редко, мелкие ОРЗ и подобные неприятности – часто. Витаминюсь. smile)
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
Всю жизнь! Мое тело – это одна большая неприятность.
h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
Боюсь!!! Выбрасываю, даже если есть какие-то подозрения или просто предчувствия нехорошие.
i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
Люблю поесть что-нибудь красивое, эстетически приятное, имеющее резкий, яркий вкус, сочное и не противное по консистенции.  Различные чаи и кофе – это чаще всего. Редко? Картошку.)) Она безвкусная и сухая.
Люблю алкоголь. Пью часто. Более всего обожаю белое сухое вино, брют.
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
Ммм… По-разному. То, буквально 15 минут, то могу и 2 часа возиться.
k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
Нет, но очень хочется! В планах на весну – автошкола.
l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?
Были, есть и будут! Обожаю кошек! Фантастически прекрасные животные! Также  завораживают змеи. Не люблю насекомых.
7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.
Если кратко – верю в свою исключительность и уникальность, считаю, что для меня уготовлено нечто особенное, совершенно потрясающее и грандиозное.
К человечеству я равнодушна, отношения с философией, религией и далее по списку весьма неустойчивы.
a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?

Вообще, лучше воспринимаю прямые указания и инструкции, нежели советы. Советы – это как-то совсем противно. Рекомендации неплохо, они, обычно, ненавязчиво звучат.
Сама не люблю. Только, если настойчиво, долго и красиво просят.))
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
Как я уже говорила, смотря над чем именно смеются. А внешне? Ну, я, как правило, отвечу какой-нибудь гадостью.
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения
?
Ставить цели не трудно, достигать сложнее. (( Сомнения? Да вся моя жизнь сплошные сомнения и борьба с нерешительностью. Важные решения принимаю самостоятельно, хорошо все обдумав. Потом просто ставлю окружающих перед фактом.
d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
Не знаю, зависит от рода деятельности. Чем-то лучше заниматься индивидуально, чем-то в коллективе.
e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
Нет! Боже упаси меня от такой ответственности! Адский труд, да и вообще, опасное дело. Не, не хочу!
f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Иногда, только это и остается. Иногда, надо шевелиться. В целом, отношусь скорее отрицательно.
g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
Чувствую!!! И еще какую!!!
h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
О_о  Не могу. Понятия не имею, что это может быть.
i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все

С их точки зрения вариант - нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все.  Не согласен. Считаю, что мое, это - лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все.
j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
Ничего крупного не теряла… Хотя,  нет! Было. Однажды забыла в кафе сумку. В сумке были деньги. Немного, но они были никак не лишними, да и сумка была шикарная и очень любимая. ((( Виновата я, как можно уйти из кафе без сумки, если пришел с ней и в принципе не очень-то и пьян?! Так же виню того, кто был со мной. Почему не заметил?!! Не сказал?!! Еще несколько раз теряла не дешевые мобильные телефоны, точнее у меня их воровали в транспорте. Была даже мысль поездить в час пик с мышеловкой в кармане, чтобы раз и навсегда отбить желание шарить по чужим карманам.
k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
Да. Не-не-не ничем таким задаваться не буду.
l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
Это явно  не входит в перечень вещей, доставляющих мне особое удовольствие.
m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?
Мне абсолютно по барабану.)) После нас  хоть потоп.

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент . . . . . , а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения . . . . .
(например: эмоции, чувства, переживания, аргументы, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивации и интересы, особенности внешности и произношения, привычки, жесты, телесные ощущения)

Ориентируюсь на особенности внешности и произношения, эмоции, мысли, рассуждения, аргументы.
Менее всего обращаю внимание на волевые намерения, мотивации, телесные ощущения (это вообще как? откуда я знаю, что он там телесно ощущает?!).

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные . . .
(например: эмоции, чувства, настроение, мысли, рассуждения, мотивации, интересы, предметы, события, телесные ощущения, ...)

… эмоции, чувства, настроения, интересы, мысли. А почему именно позитивные? Главное, чтобы они были яркие, запоминающиеся.

98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?
Тут меня посчитали, как Гамлета.  Был Робеспьер методом  тестирования.))) Во все остальное верю.

99. (совершенно не обязательные вопросы) Сколько Вам лет? Где и когда родились? Сколько раз были женаты/замужем (фактически, а не юридически)? Что можете сказать о своём муже/жене (о своих женах/мужьях)? Сколько у Вас детей? сколько Вам было лет, когда они рождались?
24 года. Родилась в Москве 24 года назад. Ничего из далее перечисленного не имею.

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

29 (изменено: HeroInPerson, 2010-12-02 15:15:04)

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Ну как, господа? roll

С чем связаны мои мучения? Исключительно с Физикой или подкачала основа - Воля?

Единственное, что из характеристик 3-й Воли мне подошло на миллион процентов - это тот факт, что 3В склонна считать себя то всем, то ничем.
Вот это настолько про меня!!! Просто поразительно! У меня сколько я себя помню чередования состояний бесстыдного себяобожания и безграничной ненависти к себе в купе с ощущеним собственной ущербности.

Но это все. Больше ничего из 3В мне не подошло.  hmm  А из Физики до сих пор каждый изысканно извращенный момент мой.

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

30 (изменено: HeroInPerson, 2010-12-02 17:25:41)

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Читаю сейчас  описания типов ЭЛВФ и ЭЛФВ... и начинаю задумываться о моей Воле...  hmm

Очень и очень мое из описаний типов:

Андерсен

"Еще более примечательно, что все эти особенности: незрелость, далеко идущее тщеславие и смехотворная поглощенность собой - проявлялись наряду с противоположными тенденциями... В нем были и другие противоречия, менее серьезные, но достаточно бросавшиеся в глаза, чтобы его друзья, да и он сам, поражались им: огромное добродушие и склонность таить злобу, сердечная открытость и мудрый расчет, стремление к одиночеству и потребность в обществе, малодушный страх и удивительная смелость в нужный момент, жалкая слабость и стойкая выносливость..."

"Трезво и беспристрастно он видел странное противоречие между собственным настроением и реальной действительностью.. Всю жизнь он был для себя самым острым наблюдателем и самым суровым судьей...

Многие спорили, можно его выносить или нет и имеет ли он право быть невыносимым. Но большинство не шло дальше копания в его причудах и странностях и характеризовало его простейшими клише: ребячливость, гордость, замкнутость в себе, честолюбие..."

Это просто шедеврально: Горько об этом говорить, но  "андерсен" существует не как заболевание, а как норма, психотипическая норма, человека с определенным порядком функций.
  lol  lol  lol

"Общение с ним могло бы сделаться пыткой, если бы не особый талант превращать свою речь в великолепное блюдо - плод гибкого, сильного, разностороннего ума и чувствительной ко всему прекрасному и выразительному души. Вместе с тем, было бы крайне опрометчиво расслабляться, беседуя с "андерсеном". Самое непринужденное и горячее общение может быть внезапно оборвано им на полуслове, мгновенно трансформироваться в скандал, холод, отчуждение, слезы, потому что "андерсен" ужасно мнителен, болезненно обидчив и талантлив на злоязычие."

Руссо

"Еще одна подсказка - типичная для "недотроги" раздвоенность отношения к интимной стороне жизни, где напускное ханжеское неприятие сочетается со скрытой жадной сексуальностью."

"Особая трудность запечатления образа "руссо" заключается в нестойкости его психического облика. Как всякий "крепостной", он невольный Протей, живущий в том мире и в той системе ценностей, какие с легкостью навязал ему оказавшийся поблизости человек. Поэтому нет никакой уверенности, что завтра он будет таким же, как вчера."

"...посредственное существование было в значительной степени следствием моего характера - пылкого, но слабого, более склонного к унынию, чем к предприимчивости...Характера, чуждого больших добродетелей и еще более чуждого больших пороков..."

Ну и в общем описание Андерсена мне ближе по духу, чем описание Руссо. Но по функциям не стыкуется! 3-я Физика во много раз более я, чем 4-я Физика. Ну, с Волей странно... ни 4-я, ни 3-я, ни 2-я не вызвали во мне однозначного отклика.

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

31

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

А я, тем временем, все больше и больше против варианта ЭЛФВ.  hmm
Несмотря на то, что мы с HeroInPerson тесно общаемся, сейчас даже живем вместе, я не могу четко выделить положение ее Физики и Воли.

То, что меня настораживает в версии Руссо - это наблюдаемое мной отсутствие процесса по Физике. Конечно, там действительно много неадеквата в восприятии себя и довольно обширный букет комплексов, но это вполне может быть от болевой БС. К тому же, как я вижу, болезненность в большей степени именно по сенсорным моментам, что же касается материальной сферы в более широком смысле, то там очевидное для меня равнодушие.

И про 200 %- е совпадение с 3Ф - это мягко говоря преувеличение. Как раз, то, что не подходит (по словам Хиро) я посчитала относится к процессионности, которой нет.)

К слову, Волю я тоже точно не могу понять. Однозначно низкая. Налицо уход от ответственности. Но, если я могу себе представить 3В не ярко доминирующую, а больше переживающую внутренне, умело скрывающую свою неуверенность и противоречивость, то нечто подобное с Физикой представить не получается.

32

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

3в обычно скрытный человек. а с такой пестротой о своих комплексах может говоить только 4в которой таить нечего.
так же известно, что сам Руссо стал известным благодаря описаниям своих комплесов и детских переживаний тогда, когда на это никто не обращал внимания.
она ЭЛФВ.

Логик Экстраверт

33

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

NeroStar пишет:

3в обычно скрытный человек. а с такой пестротой о своих комплексах может говоить только 4в которой таить нечего.

Ну, скорее да. О многих своих недостатках, пороках и комплексах могу говорить довольно легко и открыто, но не о всех, конечно. ))

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

34

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Что-то меня сегодня совсем никто не типирует...  sad

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

35

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Я тут влезу по соционике, так как по психософии не рублю?
"У меня свое эмоциональное состояние, мне чужого не надо." это по-моему фраза явного интроверта.  "У меня самые сильные эмоции и особые душевные состояния вызываю я сама." - это тоже. И еще есть несколько подобных фраз.

36 (изменено: HeroInPerson, 2010-12-04 20:31:59)

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Siat_Geter пишет:

Я тут влезу по соционике, так как по психософии не рублю?
"У меня свое эмоциональное состояние, мне чужого не надо." это по-моему фраза явного интроверта.  "У меня самые сильные эмоции и особые душевные состояния вызываю я сама." - это тоже. И еще есть несколько подобных фраз.

Ммм... Интересное замечание.  А что именно говорит об интроверсии в этих фразах?
(Я действительно не считаю себя явным экстравертом).

Я имел в виду, что меня больше устраивает ситуация, когда не я подстраиваюсь под чужое настроение, а наоборот - окружающие погружаются в мою атмосферу.
Во второй фразе это к тому, что я и так постоянно нахожусь в каких-либо эмоциональных состояниях, под воздействием разнообразных чувств, мне для этого не обязательно взаимодействовать с чем-то или с кем-то. Но, это, конечно, не значит, что кроме Меня меня ничего не трогает в этом мире. Вовсе нет.  big_smile

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

37 (изменено: HeroInPerson, 2010-12-04 20:29:44)

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Если интроверт, то только Бальзак.
(И это почти не шутка).

Siat_Geter, а у вас есть для меня какая-то нестандартная версия ТИМа?  roll

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

38

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Siat_Geter пишет:

  "У меня самые сильные эмоции и особые душевные состояния вызываю я сама." - это тоже. И еще есть несколько подобных фраз.

Говоря это, HeroInPerson несколько преувеличивает свою эгоцентричность.

"У меня свое эмоциональное состояние, мне чужого не надо."

Это правда.

39

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Siat_Geter пишет:

"У меня свое эмоциональное состояние, мне чужого не надо."

Это, кстати, совершенно не противоречит версии Гамлет.
Кстати, Siat_Geter, Вы уже читали прекрасную заметку 4X_Pro об экстраверсии и интроверсии на этом форуме? Вот эту: http://www.tipiruem.ru/topic/105/. Крайне интересная и познавательная штука.   smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

40

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

alice_q пишет:

Крайне интересная и познавательная штука.   smile

А действительно)) спасибо за информацию