61

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

Обещанный анализ анкеты на предмет 3В+4Ф:

HeroInPerson пишет:

Труднее всего заставить себя заниматься бытовыми проблемами, спортом, и всем-всем, что мне в данный момент не интересно.

Вполне характерная проблема для 4Ф.

HeroInPerson пишет:

Хвалят?! Меня так редко хвалят… ((( а уж награждать!

4В вряд ли стала бы акцентировать внимание на том, что редко хвалят.

HeroInPerson пишет:

Упрекают за лень, что меня обижает; за резкие и саркастичные высказывания, что меня нисколько не трогает. И за вредность характера, что меня периодически задеает.

Реакция по упреку за лень может быть как у 3Ф, так и у 3В+4Ф. А вот "вредность характера" для 4В как-то мало свойственна.

HeroInPerson пишет:

Физический труд до ужаса не люблю, постоянно отлыниваю.

Опять же в пользу 4Ф.

HeroInPerson пишет:

e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
Стараюсь много не пить и не употреблять всякие вредные вещества. Слежу, но толку мало. (( Менялся.  О_о  Ну и вопросы…
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
Серьезно редко, мелкие ОРЗ и подобные неприятности – часто. Витаминюсь. )
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
Всю жизнь! Мое тело – это одна большая неприятность.
h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
Боюсь!!! Выбрасываю, даже если есть какие-то подозрения или просто предчувствия нехорошие.

Это можно толковать как в пользу 3Ф, так и в пользу 4Ф+слабой БС.

HeroInPerson пишет:

i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
Люблю поесть что-нибудь красивое, эстетически приятное, имеющее резкий, яркий вкус, сочное и не противное по консистенции.  Различные чаи и кофе – это чаще всего. Редко? Картошку.)) Она безвкусная и сухая.
Люблю алкоголь. Пью часто. Более всего обожаю белое сухое вино, брют.
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
Ммм… По-разному. То, буквально 15 минут, то могу и 2 часа возиться.

Пожалуй, эти ответы -- единственные в анкете, которые можно достаточно однозначно толковать в пользу 3Ф.

HeroInPerson пишет:

Если кратко – верю в свою исключительность и уникальность, считаю, что для меня уготовлено нечто особенное, совершенно потрясающее и грандиозное.

Вот это однозначно за доминирующую Волю. Вероятность того, что так ответит 4В, ничтожно мала.

HeroInPerson пишет:

Ну, я, как правило, отвечу какой-нибудь гадостью.

Тоже нехарактерно для 4В.

HeroInPerson пишет:

Ставить цели не трудно, достигать сложнее. (( Сомнения? Да вся моя жизнь сплошные сомнения и борьба с нерешительностью. Важные решения принимаю самостоятельно, хорошо все обдумав. Потом просто ставлю окружающих перед фактом.

Первая часть ответа тоже за 3В. Вторая (самостоятельность решений) в принципе может быть за результативную Волю, но полной уверенности нет.

HeroInPerson пишет:

Так же виню того, кто был со мной. Почему не заметил?!! Не сказал?!!

Тоже очень характерно для 3В.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

62

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

4X_Pro, спасибо за разбор!

А как можно задеть 3В по Воле?

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)

63

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

сказать " да ты ничтожество, ты ничего не добился! "   smile

Логик Экстраверт

64

Re: Господа, типируйте меня! Пожалуйста. :)

NeroStar пишет:

сказать " да ты ничтожество, ты ничего не добился! "   smile

Вот даже не знаю... заденет меня это или не особо?  hmm
Наверное, заденет.
А кого, собственно, нет?
Вообще, мне что-то совсем не понятно, как определить степень болезненности, чтобы отправить данный аспект в 3-ю позицию.
По-моему, можно обидеть совершенно по любой функции, гадости в свой адрес слушать неприятно - что по Логике, что по Воле и т.д.
Впрочем, возможно, 1-я функция где-то близка к неуязвимости...  roll  Меня, например, по Эмоции задеть даже не знаю возможно ли.)

I wrote this novel just for you
I'm so pretentious... Yes it's true


ЭИЭ - "Гамлет" (ЭЛ**)