41 (изменено: Sevilia, 2012-12-14 16:41:37)

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Maggie Burroughs пишет:

Он же такой 1Э-й романтик))

Да романтик, но не в психоежном понимании))

willowtree пишет:

Радж после первого-второго сезона - ФЭВЛ с блоком

Интересная версия про Раджа, вполне может быть

willowtree пишет:

2Э очень даже. он весь такой скользкий и покладистый. и трусливый. точно *ЭФВ,

Интересно какой может быть вариант вместо *  wink

Кстати про Говарда интересная версия, скорее я заметила пока лишь его маску. Но мнение по поводу 3Ф было, но вот Эмоция мне совсем не кажется первой. Потому я склона тоже к версии ЛЭФВ. Если еще учесть то как он хвалится своими логическими результатами труда (докторские, степени, космические корабли и т.д.), то 1Л вероятна.

willowtree пишет:

Леонард - как и Шелдон, "типичный нерд", но невоинственный, не неконтактный, скромняга. интроверт, интуит, иррационал (в отличие стопудово от Шелдона). Не этик - он валенок в этике. ИЛИ, гений на диване, дружит с сильными (Пенни), в курсе реальности в отличие от его рационального альфийского альтер-эго. Да, и они с Пенни помешаны на сексе. Вполне себе гаммийцы. Неужто дуалы. ЛФЭВ - робкий, покладистый, умный, трудолюбивый.

Вот я не согласна на счет Леонарда, он вполне альфиец по ценностям. А помешанность на сексе не признак гаммы.
По поводу ПЙ, то я думаю, что у него точно, так это процессионая эмоция, хотя она не выглядит на 3-ку. На счет 4В могу согласится. Вообще мой вариант был кажется ФЭЛВ. Еще сейчас подумала, что и не противоречив вариант ФЛЭВ, а также ЛВЭФ, тогда если учесть пй тип Пенни (ФЭВЛ), то они могут быть агапе.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

42 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-14 17:51:00)

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Sevilia

Да романтик, но не в психоежном понимании))

Почему не в психоежном? А эти его спонтанные признания в любви)), серенады, довольно скорое предложение руки и мердца и т.д.?  roll
Да где ж там 3Э-то?

Если еще учесть то как он хвалится своими логическими результатами труда (докторские, степени, космические корабли и т.д.), то 1Л вероятна.

Да он не хвалится особо, ему скорее неприятны замечания Шелдона по этому поводу)), но это может проходить как по Логике, там и по Воле.

willowtree

Неужели ЛВФЭ? Дык нет же, у него половой инстинкт неразвит.

Так у 3Ф он не обязательно развит. lol  Как раз там 2 полюса могут быть.
И я таки считаю Шелдона ИЛЭ на грани клиники - с кучей фобий, ОКР, аутистичностью и прочими штуками, а не ЛИИ.
Хотя, по-хорошему, он не типируем, но когда это нас останавливало. big_smile

Пенни - гаммиец по ценностям, скорее СЭЭ, но что ж ее держит среди нердов?

А почему гаммиец? Какие у нее ценности? Может, ИЭЭ?
Альфийского в ней крайне мало, но базовой ЧС+3В - ну как-то тоже вот нет. А видимость ценностной ЧС мне кажется вполне может быть из-за сочетания 1Ф+3В.

Бернадетт мне кажется истинной Мальвиной, бэтанкой, правильной девочкой ЛСИ, папиной дочей, он такой же. Может быть, ВЛЭФ

А мне таки этиком кажется. В компании девочек очень заметно, когда дело касается этических вопросов, как из общего фона выбивается Эми - явный логик, и как Пенни и Бернадетт на одной этической волне. И на мальчиков в сложных этических ситуациях цикают они обе. То есть, имхо - там БЭ поболее, чем ролевая.
На счет ПЙ кроме 1В даже не знаю... Логика спокойная такая 2/4. ВФЭЛ/ВЛЭФ/ВЭФЛ?
А папик у нее Макс, да. big_smile

Радж после первого-второго сезона - ФЭВЛ с блоком (из-за комплексов по 3В) на 2Э в отношении женсчин. очень комично. обалденный ученый.

Ща как раз на него еще раз посмотрела в последней серии - соглашусь с ФЭВЛ.  big_smile

это что, клевета на интеллектуальный десант из Индии? ))))

Ахахаха  lol  lol  lol

Может, Гамлет? (явно не дельта и не альфа, истероид - и дуал Бернадетт!!!).

А я предлагаю дуальную пару Джека и Драйзера для них. big_smile
Сильной этики у него не вижу, у него косплей этика, имхо.
По ПЙ таки думаю там ЭЛФВ. 1Э создает видимость этика/чэтика. То есть, 1Э усиливают ролевую ЧЭ - вот вам и некая демонстративность. Ну болевая БС+3Ф - тоже почти классика.
На счет базовой ЧЛ - а почему бы и нет? Он весьма хитер)), особенно так, по части стащить гос.имущество в личное пользование (для 1Э+3Ф целей, в основном)) - аккуратно и незматно. А почему деньги, как положено Джеку не делает? Так потому что 4В - нет мотивации и амбиций реализовывать себя. Я думаю, в результате он таки засядет дома с детьми в качестве няньки. big_smile
4В - подкаблучник и маминькин сынок)), но особо от этого не страдает и душевных метаний не испытвает, как мог бы при 3В.

Не этик - он валенок в этике. ИЛИ,

Болевая ЧЭ и внушаемая ЧС у Леонарда?
По-меому, у него ЧС вообще не в ценностях. И я таки думаю, что он этик. А с той же Пенни почему так не просто отношения складываются иногда)) - так не потому что он логик, а потому что он нерд lol  - куча соответсвующего негативного опыта и отсутсвие позитивнх примеров + я думаю в ценностях не БЭ, а ЧЭ.
Кароч, для меня он Дюм. smile  Мягкая БСно-ЧЭшная заботливость весьма заметна. big_smile

Эми - Габен? логик-сенсорик не из беты. не руководитель, не лидер. методом исключения. болевую 4ЧЭ не акцентируют, а вот страстность 1БЭ сделали комичной. Она еще долго за Шелдоном будет гоняться. ?ФВЛЭ - внешностью не удалась, но гигант и секс-бомба внутри, спокойная очень Воля, взрослый такой человек, не тряпка. логики не видно. эмоции тоже - но спокойная, так шо скорее 4-я, что делает бедняжку ошень мужиковатой.

Вот тут соглашусь. big_smile  Тоже пока думаю, что скорее всего Габен. Хотя, болевая ЧЭ и не очевидна, но очевидна БЭ> и важнее ЧЭ и сенсорика. Если учитывать таки 4Э - то вполне.
На счет ПЙ... Я вот сначала тоже думала - ФВЛЭ. Но тут у меня какие-то сомнения... В частности в Физике и Логике... Логика там мне иногда 1-й кажется -  есть у нее какое-нибудь мнение пов опросу, она это мнение весьма так беспроблемно декларирует, при этом совершенный пофигистична к мнениям окружающих и к процессу по Л. То есть, эдакая лайт-версия шелдоновской Л.
А по Физике - мне как раз процесс видится...  roll  ЛФЭВ... А может тоже 3Ф? Но из-за ТИМа такая менее неадекватная, чем интуитская 3Ф? ЛВФЭ?
А за Шелдоном она будет гоняться, как и положено, до самого финала. big_smile Или, скорее всего, по законам жанра - последний сезон гоняться за ней будет уже он. lol

Make science, not war.

43

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Maggie Burroughs пишет:

Sevilia

Да романтик, но не в психоежном понимании))

Почему не в психоежном? А эти его спонтанные признания в любви)), серенады, довольно скорое предложение руки и мердца и т.д.?  roll
Да где ж там 3Э-то?

Просто была одна серия где он обиделся на слова Пенни и ушел в депрессию от всех, а потом когда она пришла он расплакался и показался для нее совершенно другим человеком... почему то я подумала, что может и 3Э, хотя уверенности в этом мало... это был всего один момент.. ладно думаю, что он 1Э3Ф.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

44 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-14 20:17:17)

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

А... roll  Ну она его сильно тогда обидела)) - и по Физике, и по Воле.))

а потом когда она пришла он расплакался и показался для нее совершенно другим человеком...

... и решил воспользоваться моментом))) но неудачно вышло. big_smile

Make science, not war.

45

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Maggie Burroughs пишет:

... и решил воспользоваться моментом))) но неудачно вышло.

ага  big_smile ну да у человека это больное место явно

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

46 (изменено: willowtree, 2012-12-15 14:17:38)

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Здорово, у вас тут оживленно и интересно.

Я бежала дополнить, что Говард может быть Джек (и поддерживаю аргументы Мэгги): он предприимчивый и БС вполне может быть болевой - так он по ней выделывается (и аллергии туда же))))) Может, у Леонарда тоже БС ..хрупкая.

Бернадетт и мама Говарда в принципе похожи на стереотипных баб с тряпкой и готовностью этой тряпкой вмазать. Я не совсем понимаю, как все это - и только это - берется из набора функций ЭСИ, но народ упорствует, и, учитывая законы жанра, эти две опекуньи птенчика Говарда и не могут быть кем-то еще.

Про Говарда еще интересно, как он с русскими в космос летал. Они там вроде типичные бетанские агрессоры и жучат его, как... не знаю кого, не как Джека)))

Однако если Говард, Бернадетт, Пенни и Леонард из гаммы, то это объясняет некую изоляцию Шелдона. Он же там сам по себе, не вписывается.

Еще забыла написать про Раджа, что его элегантность может быть есенинская. В общем, ждем кадров с БДСМ и проч))))

Почему Пенни кажется Напкой? Потому что у нее большой опыт по дрюченью задротов в школе, уважение к силе, отсутствие стремления щебетать и откармливать бездомного гения, как могло бы быть у Гюги. А как она на своих подружек покрикивает, если надо! Она может приструнить кого угодно, в том числе (в ранних сезонах) обидчиков Лео и Шелдона. И Бернадетт тоже защитница. ДУмаю, они обе из гаммы.

Лео - Дюм? Мне Дюмы кажутся холеными и своевольными, и готовыми закатить скандал. Лео - виктим. В его глазах, прям как в учебнике по соционике)))) написано: "РАспни его". Он очень внушается по ЧС и плохо переносит давление по ЧЭ: мама его не любила :'( Он не очень верит, что может кому-то нравиться (Аликс). Все же ИЛИ. И - внимание!!! - вот мы увидели лицо настоящего анонимуса. Большая их часть считает себя Бальзаками. Гавкать и подобное им удается лишь "под прикрытием", сливая накопленное при _реальном общении. Ведь Лео не может дать отпора, не так ли?

Про Эми: согласна, что у нее результативная логика. Так почему бы не 4-я? Ей же не стремно быть всего лишь последователем Шелдона. Конкуренци у них нет. А физика кажется 1-й, потому что очень грубая и избыточная. ВОля спокойная, но есть. Эмоции - очень сдержанные. Вдруг ФВЭЛ? Она ведь вообще о работе не разглагольствует. Все не может реализовать себя по немодному нынче типу Физики...

Кстати, версия ЛЭВФ про Шелдона мне кажется возможной, если бывает полный пробел самой лучшей 2-й функции. Он жиж почти как робот. А в пользу 3В есть замечание Афанасьева, что больная воля делает избыточной 1-ю функцию - и так мы получаем различных психически больных. Шелдон - (примерно) аутист и шизоид (1Л). Со здоровой Волей такого перекоса "не должно бы быть", но кто же знает, мне вот лично не верится, в абсолютно здоровую и имунную ко всему 2В и сам Афанасьев не кажется эталоном... Еще против 2В Шелдона: ну не подстраивается он. Очень комично же, везде гнет свою линию, почти как 1В??????? Воля у него скорее высокая: он асоциальный тип. Но не может же быть 1Л1В???? В общем, чОрт его знает.
Они с Эми не очень похожи на агапешников, скорее обыгрывается жоский эрос, поразивший Эми. 1Ф-3Ф. Еще обыгрывается его эмоц недостаточность, может быть 3Э-4Э.
Кхе-кхе-кхе. мне не по себе. А вдруг он ВЛФЭ? Эми склонна к диалогу по В и Э, а он - нет, зато поболтать и доказывать любит? Он ведь у них самый асоциальный? 1В однозначно.
Хосподи, еще один доктор Хаус))) И чо этот тип так популярен в комедиях?.. Изображены они по-разному, конечно. Но в принципе - неуживчивые, всех дрючат, несоответствие воли и ранимой физики, эмоциональная глухость.


...Про Говарда думаю, что можно попробовать его вычислять по агрессорам. Уж больно типично выглядит, как он попадается то тестю, то космонавтам, то еще кому... Как и Леонард, он виктим (Шелдон - инфантил, Эми - заботливая, Пенни и Берни - агрессорши).


ПС. про Лео. у него и правда Л не первая. Но 1-й физики там не может быть, потому что не может быть: даже при 4В 1Ф должна бы быть доминантной. может, ЭЛФВ - мазохист Руссо? ошшшень похоже! НО не 1Э.

А ведь и правда: нерды по стереотипу - "хлюпики" и по убеждениям пацифисты. голосую за 3Ф у Говарда, Леонарда и Шелдона.
У них чо, вообще нет догматиков? Учитывая их глубокомысленные дискуссии и настольные игры... или я упрощаю?
чем Говард отличается от Леонарда? Более высокая Э, "более" процессионная Л. Лео ведь молчун.
В общем, пока Говард ЭЛФВ, а Лео - ЛФЭВ или ЛВФЭ, причем 1Л4В объясняет его нежелание что-либо доказывать Шелдону (1В2Л - доказывать будет бесконечно).
Так что я уже не согласна, что Лео не догматик. Единственный. Ждем его победы и публикации тоненькой брошюрки)))) Я все же за ЛФЭВ, потому что он какой-то needy, ранимый.

Драйзер, ВЛЭФ или ЭЛФВ
или таки Гамлет-ВЛФЭ...

47

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Не, Шелдон ЛВФЭ  smile Физика явно не 4ка.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

willowtree

Я не совсем понимаю, как все это - и только это - берется из набора функций ЭСИ

Ты о стереотипных представлениях? ну как же.)) Базовая БЭ (у которой своя четкая картина мира в плане моральности, аморальности поступков, допсутимости тех или иных вещей в отнощениях и т.д.) + творческая ЧС (доносить эту свою картину до тех, кто не понимает)) весьма жесткими методами.))

Про Говарда еще интересно, как он с русскими в космос летал. Они там вроде типичные бетанские агрессоры и жучат его, как... не знаю кого, не как Джека)))

Мне кажется, никакой виктим бы не внушился чисткой туалетов. roll  Они над ним там просто издевается, а он ни ЧС-но им ответить не может; ни этически как-то подойти к вопросу...

Еще забыла написать про Раджа, что его элегантность может быть есенинская.

Вот и я думаю, что он может быть Еськой... ага. roll

В общем, ждем кадров с БДСМ и проч))))

ахаха)) да там, судя по 10-й серии 6-го сезона и знаменитой spanking scene  big_smile , главные бдсм-щики - это "shamy".  lol

Почему Пенни кажется Напкой? Потому что у нее большой опыт по дрюченью задротов в школе, уважение к силе, отсутствие стремления щебетать и откармливать бездомного гения, как могло бы быть у Гюги. А как она на своих подружек покрикивает, если надо! Она может приструнить кого угодно, в том числе (в ранних сезонах) обидчиков Лео и Шелдона. И Бернадетт тоже защитница. ДУмаю, они обе из гаммы.

Ага. Я тут подумала.. подумала, и таки пришла к выводу, что Пенни - Напка очень даже неплохо. Не Гюга она - в гробу она БЛ+ЧИ видала. И по ЧС так здорово рулит, громотно. Слишком грамотно для интуита, так что не совсем стандартная не "крутая"  big_smile  Напа получается. smile

Make science, not war.

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

willowtree пишет:

Лео - Дюм? Мне Дюмы кажутся холеными и своевольными, и готовыми закатить скандал.

Готовыми закатить скандал? А почему? А если 4В-Дюма?

willowtree пишет:

Лео - виктим. В его глазах, прям как в учебнике по соционике)))) написано: "РАспни его".

Вот да, флер виктимности есть. Ну а может он Есь? Хотя, никаких особо есевских манипуляций по ЧЭ не заметно…

willowtree пишет:

Он очень внушается по ЧС и плохо переносит давление по ЧЭ: мама его не любила :'( Он не очень верит, что может кому-то нравиться (Аликс).

А как он по ЧС внушается? И кто ему там внушал? Пенни? И по ЧЭ вот… Вроде никто там его не ЧЭтил особо, там и ЧЭтиков то нет таких ярких. А мама его мне кажется по Эмоции скорее обижала)), точнее не додала то ли процесса по Эмоции, то ли в принципе Эмоций, а может несовместимость у них по Э+В. Либо все-таки по ЧЭ. Только по ЧЭ он недополучил… По ЧЭ с БС кстати… А может, Лео таки Роб? Ну такой, не стандартный, потому что ПЙ какое-нибудь ФЭЛВ, например… И не хватало ему в девстве как раз по «десткому» блоку – БСки мамкиной и ЧЭ.

willowtree пишет:

Ведь Лео не может дать отпора, не так ли?

Не может .Имхо – он из всех нердов самый мягкий в это смысле, даже мягкотелый…))

Кстати, а мама его кто - ЛИИ? Или может ваще ЛСИ?  smile  Имхо, она намного строже Шелдона во многих вопросах.))
Или может по ПЙ 1В.. ВЛФЭ (1В подтягивает 2Л вверх, не давая процессировать.)) Ну или ЛВФЭ...

Make science, not war.

50

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Maggie Burroughs пишет:

Кстати, а мама его кто - ЛИИ? Или может ваще ЛСИ?

Думаю ЛСИ ЛФВЭ

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Sevilia пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Кстати, а мама его кто - ЛИИ? Или может ваще ЛСИ?

Думаю ЛСИ ЛФВЭ

Да! Отличный вариант!

Make science, not war.

52 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-17 00:08:52)

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

willowtree пишет:

Кстати, версия ЛЭВФ про Шелдона мне кажется возможной, если бывает полный пробел самой лучшей 2-й функции. Он жиж почти как робот. А в пользу 3В есть замечание Афанасьева, что больная воля делает избыточной 1-ю функцию - и так мы получаем различных психически больных. Шелдон - (примерно) аутист и шизоид (1Л). Со здоровой Волей такого перекоса "не должно бы быть", но кто же знает, мне вот лично не верится, в абсолютно здоровую и имунную ко всему 2В и сам Афанасьев не кажется эталоном... Еще против 2В Шелдона: ну не подстраивается он. Очень комично же, везде гнет свою линию, почти как 1В??????? Воля у него скорее высокая: он асоциальный тип. Но не может же быть 1Л1В???? В общем, чОрт его знает.

Вот на самом деле, больше всего в версии ЛЭВФ не совпадает как раз 2Э. Потому что все его причуды, которые относят к фишкам 3Ф вполне могут быть просто не типируемыми фобиями. К тому же, что мы знаем про 3-ю функцию? То, что она питается оценками социума ака любит, чтобы гладили; вся в печали, если ругают. Шелдона когда-нибудь трогала чужая оценка его Физики? А он когда-нибудь вообще нуждался в ней? Да не особо… Единственное, что за 3Ф – процесс и повышенное внимание в зоне Ф. Это есть.
Эмоция у Шелдона не здоровая... Шелдон вообще пограничник. Если все-таки типировать его как здорового человека, то Эмоция однозначно низкая…
А вот воля на 2-ю ну крайне редко похожа. Он мало того, что не подстраивается, он еще пытается там задоминировать и по воле тоже.)) Не только по Логике. Он вообще хочет, чтобы все было только так, как ему нравится.))  Вот риале а может 1В2Л таки? Просто он по Воле самоутверждается через Логику. У него все амбиции в области Л только потому, что эта единственная сфера, ГД он вообще что-то может. Сфера Эмоции для него недоступна по понятным причинам. В сфере Физики кривая, но и там он насколько можно держит все под контролем  - благодаря В, кстати.
На счет 2Л… так он вполне так разговорчив для 2Л. В отличие от результативников по Л, Шелдон может бесконечно объяснять свою т.з.. Говорит он там, чуть ли не больше всех.)) Ну и опять же 1В подтягивает Логику вверх.

Они с Эми не очень похожи на агапешников, скорее обыгрывается жоский эрос, поразивший Эми. 1Ф-3Ф. Еще обыгрывается его эмоц недостаточность, может быть 3Э-4Э.

Согласна!

Кхе-кхе-кхе. мне не по себе. А вдруг он ВЛФЭ? Эми склонна к диалогу по В и Э, а он - нет, зато поболтать и доказывать любит? Он ведь у них самый асоциальный? 1В однозначно..

Ну я собственно, к этому же выводу пришла.)) Хотя, хотела обосновать вариант ЛЭВФ.)) Но меня занесло немного в другую сторону.)))

Все-таки ЛВФЭ по идеи один из самых гармоничных типажей. А Шелдон как-то вот наоборот.  lol

Make science, not war.

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Sevilia пишет:

Не, Шелдон ЛВФЭ  smile Физика явно не 4ка.

А Волю ты 2-ю там хорошо видишь?
Просто, если да - то где?

Make science, not war.

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

willowtree

Про Эми: согласна, что у нее результативная логика. Так почему бы не 4-я? Ей же не стремно быть всего лишь последователем Шелдона. Конкуренци у них нет. А физика кажется 1-й, потому что очень грубая и избыточная. ВОля спокойная, но есть. Эмоции - очень сдержанные. Вдруг ФВЭЛ? Она ведь вообще о работе не разглагольствует. Все не может реализовать себя по немодному нынче типу Физики...

Угу… Пусть будет ФВЭЛ. 3Э +болевая ЧЭ не очень заметно, но, как я говорила – там и нет особых ЧЭ-тиков, которые бы давили кого-то своими эмоциями.
Согласна, в общем.))

ПС. про Лео. у него и правда Л не первая. Но 1-й физики там не может быть, потому что не может быть: даже при 4В 1Ф должна бы быть доминантной. может, ЭЛФВ - мазохист Руссо? ошшшень похоже! НО не 1Э.

Так у Руссо Физика тоже доминантная. Так-с… А что у Лео вообще доминатное? А ничего!))) Спишем это на низкую Волю. Или 2-ю? Не… для второй он слишком мяяяягенький… Скорее 4. Какая у него еще спокойная функция? Я б сказала, что Физика, кстати. 2Ф? В принципе, почему бы и нет – и от 3Ф Шелдона он не вешается… 2Ф-3Ф. 1В-4В? )))
Далее… Эмоция и Логика. Я все-таик за процесс по Эмоции у Лео (даже за хрупкость Эмоции некую) и за результативность Логики… ЛФЭВ получается…

В общем, пока Говард ЭЛФВ, а Лео - ЛФЭВ или ЛВФЭ, причем 1Л4В объясняет его нежелание что-либо доказывать Шелдону (1В2Л - доказывать будет бесконечно).
Так что я уже не согласна, что Лео не догматик. Единственный. Ждем его победы и публикации тоненькой брошюрки)))) Я все же за ЛФЭВ, потому что он какой-то needy, ранимый.

Аааа))) Я этот кусок только потом увидела. Ну, в общем, у меня тоже самое получилось.))
Шелдон ВЛФЭ. Лео ЛФЭВ. smile) А может Лео Дост?  roll

Make science, not war.

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

И мне еще мама Шелдона интересна.)) Очень меня забавляет эта мадам. big_smile

Make science, not war.

56

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

У Шелдона Воля высокая, но процессионая. Он достаточно уверенно добивается того что хочет, при этом действует не как 1В, сама пошла и сделала, а сначала переговорив с другими, пересмотрев варианты и т.д. А Логика для него все же превыше и важнее чем амбиции, да и амбиции у него происходят из Логики. То, что он разговорчив и готов несколько раз повторить отнюдь не говорит о 2Л. 2Л готова понять другого и не быть столь жесткой в своем мнении. Не видно того, чтобы он понимал других, изменил бы своем мнение на счет чего-либо.
Вообще, конечно, версия ЛЭВФ вполне может быть... еще подумала над версией ЛФВЭ и ,кстати,  вероятна... высокая Ф, которая вполне может заморачиваться, а 3-кой кажется из-за маломерной БС/ЧС и личной зацикленностью на всех этих вопросах.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

57

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

В общем думаю, что ЛФВЭ куда даже ближе версия чем ЛВФЭ.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

58 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-17 00:42:26)

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Вообще на 3В все-таки очень похоже. Потому что 1В действительно - берет и получает свое. А 3В строит козни. big_smile 
И вот если кто смотрел 9-ю вроде серию 6-го сезона... не понмю... в общем, где Шелдон и Говард парковочное место делили, ,как себя вел шелдон и как в результате Говард победил...  roll  В общем, очень было похоже на уязвленную 3-ю Волю, у которой даже Логика на время отключилась. А стоило только по этой Воле погладить... как она и сдалась. big_smile

Make science, not war.

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

И так 2Э я не вижу совсем... вообще процесса по эмоции не вижу... А вот по Физике есть процесс...
Блин, че правда ЛФВЭ?  big_smile

Make science, not war.

60

Re: Теория большого взрыва (телесериал)

Maggie Burroughs пишет:

И так 2Э я не вижу совсем... вообще процесса по эмоции не вижу... А вот по Физике есть процесс...
Блин, че правда ЛФВЭ?  big_smile

Ну да smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора