21

Re: Первые самотипирования.

4X_Pro пишет:

По тестам это была самая первая версия. Кстати, совсем недавно на втором форуме ее Anette с Sevilia рассматривали как возможную. Но вот сенсорика из меня не получится никак.

Я и сейчас уверена в сенсорике tongue

Re: Первые самотипирования.

Nina Fischer пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Кстати, никто больше не хочет перейти на "ты"?  smile

Можно, давай smile

Договорились.  smile

Make science, not war.

23 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-01 01:40:27)

Re: Первые самотипирования.

4X_Pro пишет:

По тестам это была самая первая версия. Кстати, совсем недавно на втором форуме ее Anette с Sevilia рассматривали как возможную. Но вот сенсорика из меня не получится никак.

Anette пишет:

Я и сейчас уверена в сенсорике tongue

Ой, а дайте ссылку на дискуссию. smile  Очень интересно.
Я в 4X_Pro сенсорика не вижу пока. Но.. . вдруг и правда ЛСИ!  big_smile

Make science, not war.

24

Re: Первые самотипирования.

Да вроде не было конкретной дискуссии... или это у меня уже склероз? big_smile По-моему, просто в разных темах были отдельные высказывания на этот счет.
Просто я у 4X_Pro вижу сплошные страхи в БИ. Так что я даже больше склоняюсь к одномерной БИ.

25

Re: Первые самотипирования.

Anette пишет:

Просто я у 4X_Pro вижу сплошные страхи в БИ.

Страхи у меня много где есть, в том числе и по БС (собственно, из-за этого я и принял ее когда-то за болевую), просто по БС как-то меньше склонен их афишировать.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Первые самотипирования.

К одномерной БИ. ЛСЭ тогда?

Make science, not war.

Re: Первые самотипирования.

4X_Pro, а ты заполни анкету Елочки.  big_smile

Make science, not war.

28

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:

4X_Pro, а ты заполни анкету Елочки.  big_smile

Ага!

29

Re: Первые самотипирования.

Ну я тоже считаю 4X_Pro сенсориком, при чем ЧС-сенсориком. Очень много лексики ЧС-ной.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

30

Re: Первые самотипирования.

4X_Pro, а ты заполни анкету Елочки.

Он никогда ее не заполнит, хотя бы потому что не доверяет методике ШСС.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

31

Re: Первые самотипирования.

Ну ни то чтобы никогда, но да, это очень маловероятно. А методике и правда не доверяю, скоро тему создам, где обосную почему. А ЧС-ная лексика у меня объясняется гиперкомпенсацией после ряда психологических травм (в основном, связанных с проблемой очередей). Если выражаться в терминах модели X, то у меня застревание в IV-состоянии (для ЛИИ это как раз связка ЧС+БЛ), но вот по мерностям у меня третьей мерности ЧС не получается никак. Равно как и четырехмерной БС.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

32

Re: Первые самотипирования.

Sevilia пишет:

при чем ЧС-сенсориком

+ 1

33 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-01 03:01:26)

Re: Первые самотипирования.

ЧСник с одномерной БИ - это что Жуков получается что ли?!  Да ладно вам!  lol
Не верю.  big_smile

Ну там какой-нибудь сильно БЛ-й Макс - еще ладно, но СЛЭ...

Make science, not war.

34

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:

ЧСник с одномерной БИ - это что Жуков получается что ли?!  Да ладно вам!  lol
Не верю.  big_smile

Ну там какой-нибудь сильно БЛ-й Макс - еще ладно, но СЛЭ...

А вы тоже погружены в стереотипы smile)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

35

Re: Первые самотипирования.

4X_Pro пишет:

Если выражаться в терминах модели X, то у меня застревание в IV-состоянии (для ЛИИ это как раз связка ЧС+БЛ), но вот по мерностям у меня третьей мерности ЧС не получается никак. Равно как и четырехмерной БС.

Это в вашей картине мира существует модель Х, а есть она в природе не знаю smile
Ну то есть нужны какие-то обоснованные аргументы, что она существует... а не просто вы ее придумали лежа на диване.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

36 (изменено: Коридор, 2012-12-01 15:31:24)

Re: Первые самотипирования.

Я в первый раз самотипировался в ЛИИ, порадовался, что у меня такой клевый, умный и способный на всякие интересные мысли ТИМ big_smile Потом типировался в ИЛИ, и это польстило еще больше - надо же, не только умный, но и прозорливый  tongue
Сейчас еще появилась версия ЭИИ/ИЭЭ  hmm  Не знаю, я не чувствую, что у меня с логикой тускло. Я согласен на болевую ЧС big_smile Не суггестирует она меня что-то  mad  Мне тут недавно пытались втирать, что должна суггестировать, так я давно не приходил в столь дикую ярость  mad
А по психософии как-то сразу остановился на ЛЭВФ, потом почитал внимательнее и да, все-таки Э-то повыше будет. Зато в **ВФ сомнений вообще ни тени))) Кстати, а разницу между 1Л и 2Л особенно хорошо здесь чувствую, глядя на  4X_Pro, может, еще потому, что она у него в сочетании с сильной БЛ  smile

А по типологии Княжны кто какую шкурку примерял?)))

ЭИИ, ЭЛВФ, НБПВ

37 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-01 16:56:31)

Re: Первые самотипирования.

Sevilia пишет:

А вы тоже погружены в стереотипы smile)

Ага.  big_smile По самые уши. roll
Ну я ж не владею никакими методиками, разрушающими данные стереотипы.)) Только личный опыт общения с представителями разных типов.
И некоторые стереотипы вполне оправдывают себя на практике. roll

зы

А вы тоже погружены в стереотипы

hmm

Make science, not war.

38

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs, а это твое фото на аватарке?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

Re: Первые самотипирования.

Коридор пишет:

А по типологии Княжны кто какую шкурку примерял?)))

Я сразу исключила варианты Оборотней, ну потому что там совсем-совсем не то, и долго думала, что я кто-то из Ши. Варианты были такие: гэльвин, эльф, эквиска. Причем все в равной степени подходили.) То есть, самоощущалось это как гэльвин+эльф+эквиска.  big_smile
В результате мне намекнули на возможность Бестии в моем случае. Я решила не сопротивляться и сдаться на типирование.) В результате были предложены две версии - калликанзарида и единорог (черный). И оставлена одна - ЧЕ. smile

Make science, not war.

40 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-01 16:55:38)

Re: Первые самотипирования.

Nina Fischer
К сожалению, нет. sad 
Это Бой Джордж в молодости. Он меня просто очень забавит и улыбает.) Да и стиль такой мне нравится. И шляпы я люблю.  big_smile

http://s45.radikal.ru/i109/1212/52/37a0dcd7f49f.jpg

Make science, not war.