61

Re: Первые самотипирования.

LionKinG пишет:
Eris пишет:

Может, Гамма, м?

А какая на Ваш взгляд вообще Гамма?.)

Это на уровне ощущений, я анкеты не читал и не анализировал, чтоб чётко мнение сказать, например, о Мэгги, какой тим, какая квадра
. Гамма, мне кажется, достаточно энергичная квадра (кроме ИЛИ), нацеленная на самореализацию, довольно прагматичная, нацеленность на социальную успешность. Может быть пафосна, но иначе, чем Бета.

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

62

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

Это на уровне ощущений, я анкеты не читал и не анализировал, чтоб чётко мнение сказать, например, о Мэгги, какой тим, какая квадра
. Гамма, мне кажется, достаточно энергичная квадра (кроме ИЛИ), нацеленная на самореализацию, довольно прагматичная, нацеленность на социальную успешность. Может быть пафосна, но иначе, чем Бета.

Мне и интересно на уровне ощущений smile . А то я её единственную не могу прочувствовать, прощупать... хотя она предполагаемая моя. В других себя могу отыскать лишь очень частично, в результате вновь возвращаясь к загадочной Гамме. smile

Eris пишет:

ИЛИ

Оооо... Бальзаки это нечто *____* Самые притягательные своей глубиной! roll И спокойствием. И каким-то "Духом Времени".  roll

63

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:
Eris пишет:

А ты мне Гамлетом не кажешься, кстати. Хотя и Гексли тоже. Может, Гамма, м?

А Гексли почему нет?)
Я еще рассматриваю версии СЭЭ и ЭСИ. Из альфы ну разве что ЭСЭ. Хотя я в себе ЧЭтика вообще не вижу.

Я тоже не вижу ЧЭ.
по внутреннему ощущению, не по анализу анкет и постов. Я не типировщик, потому моё мнение можно не учитывать. Гексли мне кажутся немного более распыляющимися, менее собранными даже в выражении мыслей, а если собраны, там местами ЧИ-фантазии вылезают. В принципе стиль немного другой обычно. Я, если что, не утверждаю. )

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

64

Re: Первые самотипирования.

LionKinG пишет:
Eris пишет:

Это на уровне ощущений, я анкеты не читал и не анализировал, чтоб чётко мнение сказать, например, о Мэгги, какой тим, какая квадра
. Гамма, мне кажется, достаточно энергичная квадра (кроме ИЛИ), нацеленная на самореализацию, довольно прагматичная, нацеленность на социальную успешность. Может быть пафосна, но иначе, чем Бета.

Мне и интересно на уровне ощущений smile . А то я её единственную не могу прочувствовать, прощупать... хотя она предполагаемая моя. В других себя могу отыскать лишь очень частично, в результате вновь возвращаясь к загадочной Гамме. smile

Eris пишет:

ИЛИ

Оооо... Бальзаки это нечто *____* Самые притягательные своей глубиной! roll И спокойствием. И каким-то "Духом Времени".  roll

А ты, как мне кажется, вполне себе СЭЭ с 1Э. По фото в том числе, я там в анкете глянул.
Хотя вариант ЭСЭ ещё может быть, но менее вероятно.

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

65

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

А ты, как мне кажется, вполне себе СЭЭ с 1Э. По фото в том числе, я там в анкете глянул.
Хотя вариант ЭСЭ ещё может быть, но менее вероятно.

Да, рожа у меня та ещё. big_smile
Меня любят типировать в базовых ЧЭ))

66 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-02 21:11:01)

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

Я тоже не вижу ЧЭ
по внутреннему ощущению, не по анализу анкет и постов. Я не типировщик, потому моё мнение можно не учитывать. Гексли мне кажутся немного более распыляющимися, менее собранными даже в выражении мыслей, а если собраны, там местами ЧИ-фантазии вылезают. В принципе стиль немного другой обычно. Я, если что, не утверждаю. )

Ага, пасиб.  smile
Не-не-не, я понимаю, что внутреннее ощущение. Мне внутренние ощущения тоже интересны. Я все-таки считаю, что они не так часто не верны.)
По моим внуртенним ощущениям я вообще этик-интроверт. Вряд ли ЧЭ. То есть либо ЭИИ, либо ЭСИ.  roll

Eris пишет:

Гамма, мне кажется, достаточно энергичная квадра (кроме ИЛИ), нацеленная на самореализацию, довольно прагматичная, нацеленность на социальную успешность. Может быть пафосна, но иначе, чем Бета.

Вот мне кажется, что мне это подходит, если честно.))

А так я себя в принципе в любой квадре могу представить. Менее всего в бете - только в качестве Есенина, которого во мне никто никогда не видел.))

Make science, not war.

67 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-02 21:13:59)

Re: Первые самотипирования.

LionKinG пишет:
Eris пишет:

А ты, как мне кажется, вполне себе СЭЭ с 1Э. По фото в том числе, я там в анкете глянул.
Хотя вариант ЭСЭ ещё может быть, но менее вероятно.

Да, рожа у меня та ещё. big_smile
Меня любят типировать в базовых ЧЭ))

Мне тоже кажется, что LionKinG Напчег.  big_smile  Довольно яркий.   smile

Make science, not war.

68

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:

интроверт

Кстати! Ты мне про астрололо ответишь? smile Или те сообщения не дошли в аську?... Оо"

Re: Первые самотипирования.

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

интроверт

Кстати! Ты мне про астрололо ответишь? smile Или те сообщения не дошли в аську?... Оо"

Наверное нет! Или я спьяну удалил/сослепу удалил... Оо А че там было?!

Make science, not war.

70

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Да, рожа у меня та ещё. big_smile
Меня любят типировать в базовых ЧЭ))

Мне тоже кажется, что LionKinG Напчег.  big_smile  Довольно яркий.   smile

Уии ^^
Кстати, мои метания интуит-сенсорик.. Это по ходу, привет от 3 Настоящего.. А оно, в свою очередь, несколько сглаженно-поглаженно ЧСом smile .

71

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:

Наверное нет! Или я спьяну удалил/сослепу удалил... Оо А че там было?!

Я там скидывала сайты, где можно было самостоятельно ознакомиться с "диагнозом", а потом свои почты-контакты, чтобы написать с вопросами smile  roll

Re: Первые самотипирования.

Так-с... я наверное пропустила... сегодня проверю сообщения. И либо по теме отвечу)), либо если ниче не найду - скинешь мне еще раз инфу. ))

Make science, not war.

73

Re: Первые самотипирования.

Хорошо))

74

Re: Первые самотипирования.

Первое знакомство было в подростковом возрасте, когда мимоходом по тесту из 4 вопросов в книжном магазине определил себя в ИЛЭ, порадовался что "весь как д'Артаньян" и прочно забыл. А когда вернулся к этому через много лет - остановился на ЭИЭ (весь как д'Артаньян, но трагишшнее). От этого варианта со временем отказался напрочь, от ИЭИ, последовавшего за ним - тоже, но не так уверенно.
А свой ТИМ, как ни странно, так и не определил. Зато параллельно за собрал вот уже ровно пол-социона предполагаемых окружающими типов (от Бальзака до Жукова, от Дона до Драйзера). Чем глубже вникаю в теорию, тем больше думаю, что соционического франкенштейна прийдется собирать. Но прежде чем изломать для себя теорию и его таки собрать - попытаюсь еще раз разобраться.
Пока что уверен только в своей иррациональности и меня почти убедили в том, что я логик. Думаю, не склониться ли снова изначальному ИЛЭ, но уж больно все неоднозначно. И слишком забавно будет заканчивать тем, откуда начали.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

75

Re: Первые самотипирования.

Tybalt, скорее всего, у вас противоречивое сочетание ТИМа и ПЙ-типа, отсюда и такой разброс версий.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

76 (изменено: a_shulga, 2012-12-03 22:44:48)

Re: Первые самотипирования.

у меня всё весело. Когда первый раз прочитал - подумал, что альфийский логик. Одна девушка затипила в СЛИ каким-то тестом. Потом у неё не сходилось, и по очереди были версии ЛСИ, ЛСЭ, ЛИЭ и наконец ЛИИ.
А некоторые так и вообще открещивались - типа чебурашка нетипируемый, что с тебя взять.
С ПЙ было проще, единственное что моя 3В иногда косплеит вторую. smile

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

77

Re: Первые самотипирования.

4X_Pro пишет:

Tybalt, скорее всего, у вас противоречивое сочетание ТИМа и ПЙ-типа, отсюда и такой разброс версий.

Да, я думаю о том же.
Вполне вероятна высокая эмоция и низкая логика по ПЙ вместе с логикой соционической. Из-за чего кажусь часто себе этиком, только каким-то неправильным. Возможно, 1В акцент в ЧС дает или в ее ценность (сам себя я не рискнул бы в сильные ЧС записывать). Либо же наоборот - есть идея проверить себя на сенсорику на фоне 4Ф, но это уже совсем маловероятно.
Хочу еще раз попросить тут помощи в типировании как будет готова анкета.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

78

Re: Первые самотипирования.

*пробегая мимо ноута*
О, о первых типированиях себя. Из знакомых Роб себя сразу определил в Роба, Нап - в Макса, Гюго (если не гюго, то в любом случае, этик-сенсорик) - в Гамлета, Гексли - в Гексли, а ещё этик-интуит-экстраверт (скорее, Гексли) пыталась себя протипировать почти во все типы, особенно в Роба и Доста.  smile

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

79

Re: Первые самотипирования.

Первый раз  я себя затипировала в Еся, но потом подумала, как-то больно хорош для меня - такой замечательный человек big_smile
И быстренько сменила ориентир всторону ИЛИ и ИЭЭ. Тоесть, крайностей не было.. в штира себя не записывала))
А когда ПЙ заинтересовалась (собственно, не так давно) то сразу засунула себя в ЭВЛФ..таким близким показалось   smile

Re: Первые самотипирования.

R_Lis пишет:

Первый раз  я себя затипировала в Еся, но потом подумала, как-то больно хорош для меня - такой замечательный человек big_smile
И быстренько сменила ориентир всторону ИЛИ и ИЭЭ.

- в сторону не таких замечательных людей. big_smile

Make science, not war.