81

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:
R_Lis пишет:

Первый раз  я себя затипировала в Еся, но потом подумала, как-то больно хорош для меня - такой замечательный человек big_smile
И быстренько сменила ориентир всторону ИЛИ и ИЭЭ.

- в сторону не таких замечательных людей. big_smile


Это всё любя  big_smile  tongue

82

Re: Первые самотипирования.

Я, кстати, затипировала себя сааамый первый раз в Еся big_smile

Re: Первые самотипирования.

LionKinG пишет:

Я, кстати, затипировала себя сааамый первый раз в Еся big_smile

Ну и логично, чо - ЭВФЛ - очень такой женственный есевский типа.
У меня есть знакомая Напка или Драйка-ЭВФЛ - как раз с таким есесвким флером под настроение, вполне можно с интуитивным этиком перепутать иногда.)

Make science, not war.

84

Re: Первые самотипирования.

ууу, почему вот ЭВ** считаются такими из себя женственными? или ты сейчас именно про ЭВФЛ?
хотя, кстати, да, замечала, что 1Э3Ф (ж) действительно, даже будучи довольно раненными в голову особами (в самом хорошем смысле этого определения), всё равно умудряются сохранять вид девушки, а не вклоченного подростка с вечноразбитыми коленками)))

ЭВЛФ

Re: Первые самотипирования.

Killka, именно Пастернаки. smile  Потому что 3Ф - нежнее)), чем 4ф.
Еще ЭЛФВ тоже очень женственный типаж.

Make science, not war.

86

Re: Первые самотипирования.

Да-да, тогда согласна)))

ЭВЛФ

87

Re: Первые самотипирования.

А у меня приятель-Жук, причём Жук-1В себя сперва в третьевольного Еся протипировал  lol  Самодуализация   big_smile

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

88

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

А у меня приятель-Жук, причём Жук-1В себя сперва в третьевольного Еся протипировал  lol  Самодуализация   big_smile

big_smile  Как его угораздило?)))

ЭВЛФ

89

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Я, кстати, затипировала себя сааамый первый раз в Еся big_smile

Ну и логично, чо - ЭВФЛ - очень такой женственный есевский типа.
У меня есть знакомая Напка или Драйка-ЭВФЛ - как раз с таким есесвким флером под настроение, вполне можно с интуитивным этиком перепутать иногда.)

У меня "женственность" какая-то точно не есевская, а именно.. ЧСная))) Если она вообще есть big_smile . Но в Есенина я "типировала" себя лет в 8, так что это многое объясняет..)))) big_smile  big_smile

Killka пишет:

всё равно умудряются сохранять вид девушки, а не вклоченного подростка с вечноразбитыми коленками)))

Но вот это было, да. При всёй отмороженности я как-то трепетно-таки отношусь к коленкам и прочему.. И даже вечноразбитые носы/губы с фингалами смотрелись не ужас-ужас big_smile

90

Re: Первые самотипирования.

Весь список: ИЭИ-ИЭЭ-ИЛЭ-СЭЭ-СЛЭ-ЭИЭ-СЭИ-ЭСЭ-ИЛИ big_smile Всегда хотелось быть Гексли и Напом big_smile  И вот что ещё насчёт оффлайн типирований вспомнилось... Очень хотела попасть туды, чтобы осматривали полностью, со всёй мимикой и динамикой, да и вообще это интересно!)) Но всегда боялась одного - что начнутся вопросы на Логику когда, мне подсунут пачку интегралов, мат. задачек, попросят рассказать чё-нидь на тему физики и прочее lol

91

Re: Первые самотипирования.

Самый первый тест по соционике дал мне результат ЛИИ (это было около 8 лет назад). Тогда я немного почитала описание ЛИИ, немного - описание дуала ЭСЭ, и как-то мне сразу не понравилась эта соционика.:) Потом в течение нескольких лет по тестам неизменно получался ЭСИ, до тех пор пока одна моя знакомая ЛСЭ не увидела во мне ЭИИ.  Тогда я решила нормально протипироваться по анкете.
По психософии: по тесту сразу вышло ЛЭФВ, а через некоторое время - ЛВЭФ, а по анкете на другом сайте типировали кто в ЛЭВФ, а кто в ВЛФЭ почему-то.

92

Re: Первые самотипирования.

Типировалась в Есенина первым делом. ))))))))  Конечно же, по описаниям. Позже убедилась, что по описаниям типироваться нельзя.

93

Re: Первые самотипирования.

Первый раз я услышала о ПЙ, когда один человек сказал что у меня 1 логика и я впоследствии залезла в интернет выяснять что такое "Эмоция", "Логика" и что значат номера и вообще психософия. Моим первым самотипом было ЛВЭФ, хотя с догматизмом я не согласна никак. На что мне этот человек отвечает , что я не замечаю этого... Другой друг который типирует в первую Волю, а я отвечаю, что я мягкий человек, говорит что я-то конечно мягкий, но деспотизма своего не замечаю... Здесь у меня увидели первую Эмоцию, и те кто типируют в первую Эмоцию, видимо и эмоциональности я своей не замечаю  smile . Мне только типирования в первую Физику не хватает:) big_smile  Я уж думаю, не 26й ли у меня тип  big_smile

ВНПБ