41

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs, оу, сорри.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

Re: Первые самотипирования.

Да не)), наоборот прикольно.  roll

Make science, not war.

43

Re: Первые самотипирования.

Коридор пишет:

А по типологии Княжны кто какую шкурку примерял?)))

Подозреваю в себе Единорога какого-нибудь. То, что в полутрансе во время процесса ходят, про контролер очень точно было. И конечно же, про Бестинский гендер big_smile  Правда, тексты госпожи Княжны.. без ста грамм не разберёшься big_smile так что хз))

44

Re: Первые самотипирования.

У меня по Кроме Людей первое типировние вообще было в Мышь. Но тогда я имел весьма смутное представление про каталоги линейки, и типировался чисто по описаниям. Пото как-то пару раз сходил на неформальные встречи тех, кто у Княжны учился, там мне рассказали про структуру и определили в Бестии. Но в своем типе по этой типологии до сих пор окончательно не уверен, вполне допускаю, что и другие варианты возможны. Но точно не Оборотень.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1

45

Re: Первые самотипирования.

4X_Pro пишет:

каталоги

У Молнии как-то находила схемку.. Половина за Ши, половина за Бестию выходит.  А вот линейка скорее всего, эмоциональная. Значит, или Эльф big_smile  lol , или Единорог big_smile  cool . В описаниях нашла себя более во втором *пожимает плечами*.

46

Re: Первые самотипирования.

Сперва я пытался типировать себя в Медведя. Потому как психика тормозная и вообще много общего. Но в итоге у кого не типировался, все говорят, что Бестия (и гендер, и режим жизни бегаем-валяемся, и убеждённость что в себе можно при желании поменять даже то, что меняться не должно). Но какая именно - показания расходятся. Сам сомневаюсь, проще сказать кем я не являюсь, чем кем я являюсь. Методом исключения отвалились линейки Интеллектуальная, Нормы, Управления, Моторная, Целеполагания и Группирования. Вряд ли я Единорог. А дальше уже идут сомнения.
Скорее всего Калликанзарид, но ещё могут быть варианты Тень, Владыка, ЭмоГарпия, Пчела Аваллона, Слон.

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

47

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

Владыка

Кстати, тоже были мысли такие. Насчёт линейки не уверена, да и плохо помню, что там о чём big_smile

48

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:

О_О Вот это наборчик!)) У Вас, видимо, долгая соционическая история)) и богатый опыт пребывания в разных тиположных тусовках.)) Мне кажется, после всего этого, Вам уже не имеет смысла вообще где-либо по анкетам типироваться.))
А какие-нибудь типирования в реальной жизни, а не по инету были?
Забавно, я думала, что Духовский всех в Бальзаки типирует, а Вас вот в Габена.))

Вот теперь мне тоже захотелось посчитать версии моего типа. Да там собственно и считать нечего. Кроме моей совершенно фантастической версии ЛИИ меня типировали в ИЛЭ, ИЛИ, ЛИЭ, СЭЭ, ЭСИ, ИЭЭ. Мне еще нравится вариант ИЭИ… Но его почему-то ни разу не предлагали. Даже не знаю почему… roll
А по ПЙ вообще кроме ЭЛВФ никаких вариантов не было, как бы мне не хотелось какую-нибудь другую Волю.))
Куда менее захватывающе, чем у Вас.))

Меня не лично Духовский, а товарищи его типировали по фоткам, а там как раз были старые фотки, где у меня морда кирпичом (4Э оно такое 4Э), естественно попал в логики-интроверты (интересно, может мне им нынешние гифки с мордочками покидать  roll  побаловаться), а Баль или Габен они сомневались, 1Ф + лишний вес заставил их видеть во мне Габена, но сказали, что кисть и взгляд интуитивные. Так что они там между ИЛИ и СЛИ зависли.  big_smile  Досадно, мне тоже хотелось захватывать мир  roll  И быть одним из Ктулху...  lol

Да я по форумам в своё время много ходил, я с соционикой знаком лет 7, наверное. Анкеты - да, я слишком хорошо понимаю, что там надо отвечать для какой версии.
В жизни меня типировала Дарлана с социофорума, и Анна меня видела, версия была ИЭИ (ну я не возражаю, в принципе, можно и ИЭИ). Ещё чисто внешне фрик от соционики Денисенков типировал в Джеки.
Давние друзья, знающие меня хорошо, сходятся на версии какого-то этика-интуита, но не ИЭЭ.

А у тебя (ага, давай на ты) тоже разброс версий немаленький  big_smile

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

49

Re: Первые самотипирования.

LionKinG пишет:
Eris пишет:

Владыка

Кстати, тоже были мысли такие. Насчёт линейки не уверена, да и плохо помню, что там о чём big_smile

это линейка Власти. Суть в том, что у тебя есть какая-то мощная Идея, которую ты хочешь двигать в мир, и не против, чтобы были преемники, которым идею можно передать. Власть Идеи. Ну, если упрощённо, а так у них там много особенностей, ВВ и ВС между собой сильно отличаются, первым нужны поклонники, которые бы их отражали, вторым нужно кого-то яркого в себя копировать и отражать.

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

50

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

Суть в том, что у тебя есть какая-то мощная Идея, которую ты хочешь двигать в мир, и не против, чтобы были преемники, которым идею можно передать. Власть Идеи.

А это тоже тема! big_smile

51 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-02 17:45:43)

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

Досадно, мне тоже хотелось захватывать мир  roll  И быть одним из Ктулху...  lol

lol  lol  lol

Eris пишет:

Ещё чисто внешне фрик от соционики Денисенков типировал в Джеки.

Я такого персонажа не знаю.))

Eris пишет:

Давние друзья, знающие меня хорошо, сходятся на версии какого-то этика-интуита, но не ИЭЭ.

Я бы сказала, что однозначно этика-интуита 2-й квадры. )) Очень у тебя бетанский стиль. Во всем. От аватарки до речевых оборотов.  lol
Очень вряд ли ЭИИ.

Make science, not war.

52

Re: Первые самотипирования.

LionKinG пишет:

И конечно же, про Бестинский гендер

А чего с бестийным гендером? Я читал, что это все-таки не показатель (у Княжны же в блоге и читал, это хорошо помню big_smile ) Ну т.е. у Бестий встречается чаще))) Но наличие такого феномена - вовсе ен указатель на Бестию, как-то так)) И потом, размытость размытости рознь, есть же просто размытая гендерная идентификация (во какие умные слова big_smile), а есть крайние формы. Трансгендерность-то не из-за бестийности возникла))) Т.е. нельзя же сказать, что все трансгендеры - Бестии)) Или?...

ЭИИ, ЭЛВФ, НБПВ

53

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:

Я такого персонажа не знаю.))

это из Донецкой области на Украине соционик, отрицает модель А и цвета функций, не говорит ничего по существу, считает самым разумным типирование по внешности (или с пары вопросов), понтуется, что у него сходимость 99% (сходимость с чем - вопрос, вилимо, с самим собой). Anette он в Гюго протипировал, и одного типичного роба тоже в Гюго. Фрик фриком.

Maggie Burroughs пишет:

Я бы сказала, что однозначно этика-интуита 2-й квадры. )) Очень у тебя бетанский стиль. Во всем. От аватарки до речевых оборотов. 

А что такого с моими оборотами?  roll
эта ава сознательно под Гамло))
А авы бывают разные. Например:
http://static.diary.ru/userdir/3/0/2/7/3027378/75588711.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/0/2/7/3027378/75450234.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/0/2/7/3027378/75405644.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/0/2/7/3027378/75630531.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/0/2/7/3027378/75588696.gif


Коридор пишет:
LionKinG пишет:

И конечно же, про Бестинский гендер

А чего с бестийным гендером? Я читал, что это все-таки не показатель (у Княжны же в блоге и читал, это хорошо помню big_smile ) Ну т.е. у Бестий встречается чаще))) Но наличие такого феномена - вовсе ен указатель на Бестию, как-то так)) И потом, размытость размытости рознь, есть же просто размытая гендерная идентификация (во какие умные слова big_smile), а есть крайние формы. Трансгендерность-то не из-за бестийности возникла))) Т.е. нельзя же сказать, что все трансгендеры - Бестии)) Или?...

Вопрос не ко мне, но, кажется, Бестии нередко легко решают вопросы через гендер и вряд ли мучаются, что тело не соответствует полу и т.п. То есть "Девочки должны быть аккуратными, уметь шить и вязать" вызывает реакцию не "А почему девочки должны?" , а "Понятно, ок. Ну я тогда не девочка, нет проблем" ))

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

Re: Первые самотипирования.

Eris

Фрик фриком.

Ну бывает.  big_smile

А что такого с моими оборотами?

Да все оке.)) Я не умею такие вещи объяснять. lol  От высказываний бетанских этиков зачастую веет пафосом.  big_smile  Не обязательно с негативным оттенком, но что-то такое почти у всех присутствует.)) Вот от тебя такую штуку я тоже чувствую. Особенно, если анкету по ПЙ почитать.  roll  Так-то в общение оно менее заметно, конечно.
Стереотипы, наверняка. )) Но из-за них мне пока не верится в версию ЭИЭ относительно себя, потому что мне такое вообще никак не свойственно... Я так не умею.  big_smile

эта ава сознательно под Гамло))

ну она гамская да)) очень)

А авы бывают разные. Например:

Ну вот имха - это все бетанские настроения. Ну кроме последней - там не очевидно.

Make science, not war.

55

Re: Первые самотипирования.

В анкете по ПЙ меня тащило как удава по стекловате, в общем, хотелось повыделываться  lol
Не все бетанские этики пафосны))

Как по мне Метас с авы номер 3 вообще не бетанский тип))

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

Re: Первые самотипирования.

Ну вот им (бетанским этикам) часто хочется повыделываться.)) Разве нет?  roll
Не все конечно пафосны, но большинство. wink

Как по мне Метас с авы номер 3 вообще не бетанский тип))

Ну может. Но 3 штуки из 5 точно 2-я квадра.))

Make science, not war.

57

Re: Первые самотипирования.

Maggie Burroughs пишет:

Ну вот им (бетанским этикам) часто хочется повыделываться.)) Разве нет?  roll
Не все конечно пафосны, но большинство. wink

Как по мне Метас с авы номер 3 вообще не бетанский тип))

Ну может. Но 3 штуки из 5 точно 2-я квадра.))

Есть такая беда  smile Демонстративность))
А ты мне Гамлетом не кажешься, кстати. Хотя и Гексли тоже. Может, Гамма, м?

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

58

Re: Первые самотипирования.

Коридор пишет:
LionKinG пишет:

И конечно же, про Бестинский гендер

А чего с бестийным гендером? Я читал, что это все-таки не показатель (у Княжны же в блоге и читал, это хорошо помню big_smile ) Ну т.е. у Бестий встречается чаще))) Но наличие такого феномена - вовсе ен указатель на Бестию, как-то так)) И потом, размытость размытости рознь, есть же просто размытая гендерная идентификация (во какие умные слова big_smile), а есть крайние формы. Трансгендерность-то не из-за бестийности возникла))) Т.е. нельзя же сказать, что все трансгендеры - Бестии)) Или?...

Ну оно не показатель, но наиболее распространено же вроде как.. Да и трансгендерность тут громко может быть..

Eris пишет:

и вряд ли мучаются, что тело не соответствует полу

У меня наоборот бывает. Вместе с:

Eris пишет:

"Понятно, ок. Ну я тогда не девочка, нет проблем" ))

59

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

Может, Гамма, м?

А какая на Ваш взгляд вообще Гамма?.)

60 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-02 20:00:20)

Re: Первые самотипирования.

Eris пишет:

А ты мне Гамлетом не кажешься, кстати. Хотя и Гексли тоже. Может, Гамма, м?

А Гексли почему нет?)
Я еще рассматриваю версии СЭЭ и ЭСИ. Из альфы ну разве что ЭСЭ. Хотя я в себе ЧЭтика вообще не вижу.

Make science, not war.