81 (изменено: Sevilia, 2012-12-07 22:19:41)

Re: Восприятие настоящего

Maggie Burroughs пишет:
Sevilia пишет:

Да... Поэтому я зависла теперь на сериале Теория большого взрыва, там  таких научных слов и выражений столько, что сиди и наслаждайся, как красивой музыкой, как игрой слов и т.д.

Хотела спросить и забыла - а понимание того, что говорят - не важно? Важно просто слушать всякие там научные выражения, ну просто как поток, без понимания смысла? Это само по себе прикалывает?
Просто мне, например, интересно и смешно именно потому, что я понимаю, о чем там речь. А вот если не понимаю, то просто слушать это особого удовольствия не доставляет.

Иногда да само по себе прикалывает smile А так я в физике и прочем мало что знаю, потому и понять смысл некоторых их дискуссий не могу.

aloevera пишет:

С чего вы взяли, что ваш критерий - это обязательно критерий Истины?..
Тут ощущается очень сильное давление, которое я не люблю. Неужели я давала поводы для того, чтоб так ко мне относиться? Или у вас это норма общения с человеком, который где-то слабее вас и меньше знает в тех темах, которые являются вашим коньком?..
Я просто устала уже от этого и того, что меня никто никогда не защищает - приходится стать где-то похожей на сенсорика, а где-то и на Жукова - мой идеал. Я бы даже согласилась с версией СЭИ, но как быть, если я люблю Жуковых? А дуал СЭИ - Дон меня как парень совсем не привлекает, например?

Ох... е... думаю вам стоит успокоится... ну хотя можно в данном случае и поплакать.
На счет истинного критерия, то ка ни крути, но в обществе есть общепринятые нормы. Как, например, есть моральные нормы. Вы же это признаете? Признаете. Вот одномерный БЭ их не признает, верней даже не может их понять, соблюдать. Вот у вас подобное с ЧИ. Вы даже понять не можете, что мы хотим донести и вот, пожалуйста, такие негативные реакции.
А при чем тут любовь к Жуковым вообще не понятно  smile Вы человека любите или ТИМ?

Sevilia пишет:
Тем более если мы учитываем тот факт, что алоевера довольно буквально принимает сказанные в ее адрес слова.

Ну здравствуйте.    Третья-во-ля. все принимает на свой счет.

Ну вот и снова вы продемонстрировали неточное понимание смысла моих слов. Я не говорила о том, что вы что-то принимаете на свой счет, я написала, что вы не так понимаете, что вам говорят.

Вы просто гнете свою линию. Как я могу догадаться об иронии в том, чего не понимаю? Для меня одномерная - многомерная БИ/ЧИ/ЧЛ - это примерно одно и то же.

Вот теперь еще мы и видим индикатор индивидуальности и своеобразного понимания  размерностей функций. Разве многомерная и одномерная это примерно одно и тоже? В вашем понимании это оказалось почему-то одним и тем же, но объективно это не так.

Anette пишет:
Вера в Ктулху - это как бы подытоживание абсурда.

Это Вы верно заметили. В абсурд я верю.

Тоже индикатор, вы своеобразно поняли слова Анетт...

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

82

Re: Восприятие настоящего

aloevera пишет:

Про расширение - тоже могу отметить. Не всем и всегда это нравится, но тут уж ничего не могу сделать.  smile

А как это у Вас происходит? smile  Так же "танково", или как-то по-другому?

83

Re: Восприятие настоящего

Sevilia пишет:

Вы человека любите или ТИМ?

ТИМ

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

84 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-07 22:23:39)

Re: Восприятие настоящего

Sevilia

Иногда да само по себе прикалывает  smile  А так я в физике и прочем мало что знаю, потому и понять смысл некоторых их дискуссий не могу.

Ага. Понятно. Спс. smile

Вот теперь еще мы и видим индикатор индивидуальности и своеобразного понимания  размерностей аспектов. Разве многомерная и одномерная это примерно одно и тоже? В вашем понимании это оказалось почему-то одним и тем же, но объективно это не так.

Мне кажется, aloevera имела в виду, что она не знает, что такое размерности аспектов и поэтому, когда вы говорите ей про маломерность/многомерность чего-либо - для нее это пустые слова, в том смысле, что она не видит разницы, потому что в принципе не знает, о чем вообще речь. А не потому, что тут индивидуальное понимание. Тут просто непонимание. Потому что нет владения предметом.

Make science, not war.

85

Re: Восприятие настоящего

LionKinG пишет:

Так же "танково", или как-то по-другому?

по-другому, но тоже, в общем-то танково... хотя у Вас не считаю, что все так smile

стоило мне где-то распространиться - меня сразу клеймят самоутверджением в БЛ (кажется..)
А так все хорошо начиналось.  big_smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

86

Re: Восприятие настоящего

Maggie Burroughs пишет:

Тут просто непонимание. Потому что нет владения предметом.

Абсолютная правда. Просто я не владею информацией - как я могу хоть что-то из этого понять?  smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

87

Re: Восприятие настоящего

Maggie Burroughs пишет:

Мне кажется, aloevera имела в виду, что она не знает, что такое размерности аспектов и поэтому, когда вы говорите ей про маломерность/многомерность чего-либо - для нее это пустые слова, в том смысле, что она не видит разницы, потому что в принципе не знает, о чем вообще речь. А не потому, что тут индивидуальное понимание. Тут просто непонимание. Потому что нет владения предметом.

Понятно. Алоэвера вроде как определила у себя многомерные/маломерные функции.... то есть делаем вывод, что хоть какое-то представление о маломерных и многомерных функциях она имеет.
Или же пусть тогда учит матчасть, а не читает описания ТИМов.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

88

Re: Восприятие настоящего

aloevera пишет:
LionKinG пишет:

Так же "танково", или как-то по-другому?

по-другому, но тоже, в общем-то танково... хотя у Вас не считаю, что все так smile

стоило мне где-то распространиться - меня сразу клеймят самоутверджением в БЛ (кажется..)
А так все хорошо начиналось.  big_smile

Эм.. Я мало, что поняла, но как "расширяться" в БЛ, да ещё "танком", я не представляю.. Значит, как-то иначе big_smile
ПС Sevilia, а что про меня можно так сказать по тутошним текстам? roll  roll  roll

89 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-07 22:30:02)

Re: Восприятие настоящего

LionKinG пишет:


ПС Sevilia, а что про меня можно так сказать по тутошним текстам? roll  roll  roll

Ага, и про меня. wink
Типируйте меня полностью, что называется. lol

Make science, not war.

90

Re: Восприятие настоящего

aloevera, а чем же так ужасны Дюма? sad

91

Re: Восприятие настоящего

LionKinG пишет:

ПС Sevilia, а что про меня можно так сказать по тутошним текстам? roll  roll  roll

Особых сложностей у вас с пониманием смысла сказанного вам я не вижу  wink

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

92 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-07 22:34:13)

Re: Восприятие настоящего

LionKinG пишет:
aloevera пишет:

по-другому, но тоже, в общем-то танково... хотя у Вас не считаю, что все так smile

стоило мне где-то распространиться - меня сразу клеймят самоутверджением в БЛ (кажется..)
А так все хорошо начиналось.  big_smile

Эм.. Я мало, что поняла, но как "расширяться" в БЛ, да ещё "танком", я не представляю.. Значит, как-то иначе big_smile

Я думаю тут речь о том, что aloevera стала активно участвовать в типированиях, что по сути и есть распространение себя в пространстве данного форума.
Про БЛ - это другая тема, конечно.

Make science, not war.

93

Re: Восприятие настоящего

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:


ПС Sevilia, а что про меня можно так сказать по тутошним текстам? roll  roll  roll

Ага, и про меня. wink
Типируйте меня полностью, что называется. lol

А вас мы будем типировать полностью, но потом  big_smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

94 (изменено: aloevera, 2012-12-07 22:35:22)

Re: Восприятие настоящего

/

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

95

Re: Восприятие настоящего

Sevilia пишет:

Вы даже понять не можете, что мы хотим донести и вот, пожалуйста, такие негативные реакции.

А Вы можете понять, что я хочу донести?

Sevilia пишет:

Алоэвера вроде как определила у себя многомерные/маломерные функции....

neutral  С чего Вы это взяли вообще?.. Я везде повторяю одно и то же, что не увлекаюсь соционикой и ничего в ней не понимаю. Благо тут есть "костыли для лентяев"(с) с которыми тоже возможно определить тип.  На то они и костыли smile

Sevilia пишет:

Или же пусть тогда учит матчасть, а не читает описания ТИМов.

А что такое матчасть?..  roll
Я много новых слов узнала. И.. да, как-то не хочется. Мне не интересна соционика и типировать по ней я не хочу.
Знаю, где Жуков и меня устраивает  big_smile  Остальное - неважно. Общаться нравится со всеми ТИМами.

А вот про ПЙ люблю размышлять...

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Восприятие настоящего

Sevilia пишет:

А вас мы будем типировать полностью, но потом  big_smile

Доставило. lol  lol  lol
Особенно в сочетании с Шелдоном на аве. lol

Make science, not war.

97

Re: Восприятие настоящего

aloevera пишет:

А что такое матчасть?..

Другими словами читайте и учите теорию соционики, читайте про мерности, размерности, знаки, тальности и тд.

aloevera пишет:

И.. да, как-то не хочется. Мне не интересна соционика и типировать по ней я не хочу.

Ок, поняла.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

98

Re: Восприятие настоящего

Sevilia пишет:
LionKinG пишет:

ПС Sevilia, а что про меня можно так сказать по тутошним текстам? roll  roll  roll

Особых сложностей у вас с пониманием смысла сказанного вам я не вижу  wink

Фуф..!! Хоть где-то пронесло lol . Хотя, я о другом хотела, но не важно. big_smile  Я хочу тоже типироваться полностью и потом (в порядке очереди.. а то так - не честно), несмотря на то, что всем наверное, ясен мой тип big_smile

99

Re: Восприятие настоящего

LionKinG пишет:

aloevera, а чем же так ужасны Дюма? sad

Дюмы - прелесть, в том то и дело! я расчувствовалась, когда про них читала. Только с верным причислением себя к этому типу не уверена.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

100

Re: Восприятие настоящего

Maggie Burroughs пишет:
Sevilia пишет:

А вас мы будем типировать полностью, но потом  big_smile

Доставило. lol  lol  lol
Особенно в сочетании с Шелдоном на аве. lol

big_smile  big_smile  big_smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора