Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

LionKinG - ЛСЭ, ЛИЭ.

Maggie Burroughs пишет:

Sevilia - ИЛИ.  lol

Вот это особенно позабавило big_smile

В Вашем варианте Sevilia ЭСИ. Ну это, конечно ближе, чем ИЛИ... roll  Зато квадра та же.))

Make science, not war.

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

LionKinG пишет:

Алоэверу мне хочется уберегаать..))) roll  *Алоэвера, беги!! big_smile *

Вот сейчас подумала, что мне тоже иногда хочется.)) Кого уберегать хочется? )) Подзаказных? Дуалов? ))

Make science, not war.

23

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Anette пишет:

С Севильей - я не знаю, как это называется (может, деловые?) - когда для личного близкого общения ИО не очень комфортны, но вполне удобны для ситуации, когда надо вместе что-то отстаивать. Севилья - это такой партнер, который не боится вступить в бой и всегда знаешь, что он не станет отмалчиваться в уголке.

Интересно smile У меня примерно схожее ощущение о вас.

Anette - в целом кажется отношения деловые, вообще ощущение уверенности и силы, при этом уверенность не давящая, а такая, что передается и тебе тоже, потому к примеру отстаивая что-либо подключается Анетте я себя начинаю увереннее чувствовать. Ну в общем-то когда есть кто-то на твоей стороне это всегда дает больше уверенности. Еще мне кажется нравится то, что Аnette устойчивая в своих взглядах и ее не сломишь каким-то чужим мнением. А если и поменяет своем мнение, то всегда на это будут какие-то весомые аргументы.
Что не скажешь о Коридоре, который меняет свои взгляды и верит всем подряд и не может определится, что есть мухи, а что котлеты. К таким людям у меня отношение сразу становится несерьезное.

Мегги - мне кажется у нас скорее отношения просто приятного общения, но дальше никуда бы не пошло, ни в деловом плане, не в личном.

Алоевера - пока я ее не совсем хорошо поняла, но думаю, что могла бы на нее положится в каких-то деловых вопросах.

Лионкинг - думаю что просто приятное общение, пока еще не поняла. Правда меня почему-то настораживает, то, что Лионкинг немного меня побаивается... Вот чего я точно не хочу, чтоб меня побаивались)

А_шульга - могла бы доверится в деловых вопросах, думаю, вполне себе комфортные отношения, не могу пока сказать, что прям дуальные, но в целом оцениваю на 4. да и просто пока сложилось приятное впечатление о человеке.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

24

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Maggie Burroughs пишет:
Eris пишет:

я тоже так думаю, мы для этого достаточно неконфликтны  smile  wink

Это да)). Я вообще считаю, что мы тут самые некофликтные существа. Ну еще  a_shulga в дзэне.  smile
Остальные прям бойцы в сравнении. rofl

А. Шульга - да  smile Абсолютное миролюбие  smile
Я, кстати, не знаю, какие с ним интертипные ощущаются. В любом случае комфортные.  smile  Но я не думаю, что он вообще тут хоть кому-то дискомфортен.
Да и Лев, и Тибальт мне тоже кажутся совсем неконфликтными, хотя и умеют кусаться при надобности.  smile

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

25

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Sevilia - ИЛИ.  lol

Вот это особенно позабавило big_smile

Самое забавное я была уже ИЛИ  smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

26 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-23 19:59:31)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Eris пишет:

Я, кстати, не знаю, какие с ним интертипные ощущаются. В любом случае комфортные.  smile  Но я не думаю, что он вообще тут хоть кому-то дискомфортен.

Да, точно такие же ощущения. Сказала бы, что комфортные ИО, но думаю, тут не в ИО дело.

Eris пишет:

Да и Лев, и Тибальт мне тоже кажутся совсем неконфликтными, хотя и умеют кусаться при надобности.  smile

Это точно. Но мне кажется, они менее склонны к сглаживанию конфликтных ситуаций что-ли... Как-то так.)) То есть, ответом будет скорее укусить, если что - чем как-то отшутиться или не отреагировть...

Make science, not war.

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Sevilia пишет:

Самое забавное я была уже ИЛИ  smile

Кто-то типировал? Или самотипирование?

Мне кажется - все были ИЛИ. lol

Make science, not war.

28

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Maggie Burroughs пишет:

Ща будет трэш-типирование на основе "интертипных".  big_smile
Итак. Если я ИЭЭ, то:

Anette - СЛИ, СЭИ.  big_smile
Eris - ЭИЭ, ИЭИ.
LionKinG - ЛСЭ, ЛИЭ.
Sevilia - ИЛИ.  lol
4X_Pro - СЛЭ, СЭЭ.  cool
Коридор и aloevera кто-то из ЭСЭ, ЛИИ, ЛИЭ, ЭСИ.

А если ты, как говорит Anette, кто-то из бетанских этиков? Либо Есенин либо Гамлет? Я интертипку слабо помню-чую-понимаю big_smile

Maggie Burroughs пишет:

Мне кажется - все были ИЛИ. lol

Угу... Даже я...

29 (изменено: Sevilia, 2012-12-23 20:25:49)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Maggie Burroughs пишет:
Sevilia пишет:

Самое забавное я была уже ИЛИ  smile

Кто-то типировал? Или самотипирование?

Мне кажется - все были ИЛИ. lol

Сначала по тестам. Потом тут 4X_Pro поначалу затипировал, потом уже меня перетипировал в СЭИ)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

30

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Лев неконфликтен, он именно кусуч smile . На самом деле, довести меня до ручки сложно, несмотря на то, что я много на что раздражаюсь, бурно реагирую (так что иногда некоторым не понятно с каким оттенком), вспыльчива, но крайне отходчива.. Когда проехался - и забыл. Вынашивать планы мести тоже могу, но после свершения мне уже до фонаря будет на обидчика.
К сглаживанию я менее приспособлена, хотя могу это делать не очень то и плохо.. Но иногда вмешиваться - лишнее. Скорее, мне самой нужен "сглаживатель" в минуты трешака.

31 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-23 20:31:28)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

LionKinG пишет:

А если ты, как говорит Anette, кто-то из бетанских этиков? Либо Есенин либо Гамлет? Я интертипку слабо помню-чую-понимаю big_smile

Если Есенин:
Anette - СЛЭ, СЭЭ
Eris - ИЭЭ, ЭИИ.
LionKinG - ЛСИ, ЭСИ.
Sevilia -  ИЛЭ
4X_Pro - СЭИ, СЛИ.
Коридор и aloevera - ЛИИ, ЭСЭ, ЛИЭ, ЭСИ.

Если Гамлет:
Anette - ЛСИ, ЛИИ.
Eris - ИЭЭ, ЭИИ.
LionKinG - СЛЭ, ИЛЭ.
Sevilia -  ЭСИ
4X_Pro - ЛИЭ, ЛСЭ.
Коридор и aloevera - ИЛЭ, СЭИ, ИЛИ, СЭЭ.

Если ничего не напутала. big_smile
Ну что - какой вариант больше нравится?))

Make science, not war.

32

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Sevilia пишет:

Лионкинг - думаю что просто приятное общение, пока еще не поняла. Правда меня почему-то настораживает, то, что Лионкинг немного меня побаивается... Вот чего я точно не хочу, чтоб меня побаивались)

Ммм... Я не побаиваюсь, я настороже big_smile . Просто у тех, у кого "фонит" бывают такие взрывы, что мне и не снилось big_smile . Тако ощущение... Когда разлетаются в стороны все вещи, бомбёжка активная идёт, совершенно неконтролируемая, и тогда хочется спрятаться под стол)) Но не со страхом, а с какой-то улыбкой, типа "Ох, чтож твориться!" big_smile
Но это всё воспринимается больше с позитивом всё же... что-то типа "своё")))

33

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Eris пишет:

Лев - вот тут что-то такое близкое, хотя и чувствуется другая квадра, ЧС меня тонизирует. Полудуал, активатор, другие варианты комфортных для меня именно соционически отношений.

А что именно близкое, и что конкретно из другой квадры?

34

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Maggie Burroughs пишет:

С алоэверой и Коридором я бы предположила какие-нибудь не симметричные ИО. Заказ или ревизия. Кто кого не могу сказать, но что-то такое ощущается.))

Ревизия? Со мной?!  yikes
У меня с ЭСЭ ревизия, вот это точно. Мама - Гюго, яркий аоьфийский этик. Ходит вечно смотрит что я делаю: непередаваемые ощущения. Никакого доверия. В подростковом возрасте это был просто ад. Я злилась и хотела уйти из дома. Сейчас успокоилась и поняла, что каждый по-своему прав. Ну вот отношения такие, надо сглаживать острые углы.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

aloevera, ну может ревизия - это слишком, да.))
Ну вот заказ, например.)) Только кто кого заказывает - это я затрудняюсь сказать.))

А ты какие ИО ощущаешь? smile

Make science, not war.

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

У меня мать ЭСЭ/ЛСЭ/ЛИИ/ЭИИ - ага, именно так.)) Рассматриваю 2 дуальные пары. Вообще, подозреваю, что она кто-то из этих 4-х типов, но самодуализированный.)) Более вероятна - дельта.
ИО с ней не ощущаю никакие.)) Отношения по-человечески - хорошие. smile

Make science, not war.

37

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Я ничего не понимаю в интертипных отношениях (кроме того, что мне комфортно общение с Габеном и Жуковым), так что открываем таблицу отношений и смотрим  roll  :

Мэгги: полной противоположности
Лев: полудуальные
Аннэт: активации
Эрис: зеркальные
Севилья: получается мой ревизор big_smile не замечала, но ладно.
Коридор: вообще не могу понять, кто он по соционике! ни малейшего понятия.

LionKinG пишет:

А что вообще сильно ужасного в ревизиях?

А то, что за тобой постоянно следят!!! особенно когда делать нечего big_smile мания преследования развивается, и недоверие ко всему миру.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

aloevera, ну и как - ощущаешь ты работу этих интертипных на форуме или нет? smile

Севилья твой подревизный. ИЭИ ревизят ЭСЭ.

Make science, not war.

39

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Maggie Burroughs пишет:

aloevera, ну может ревизия - это слишком, да.))
Ну вот заказ, например.)) Только кто кого заказывает - это я затрудняюсь сказать.))

А ты какие ИО ощущаешь? smile

Я ничего не понимаю в ИО. Как правило, в интернете понять сложно - тут даже ревизия по-другому выглядеть будет.
Но в целом отношения чувствуются комфортными, я не чувствую напряжения или негатива.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

40 (изменено: aloevera, 2012-12-24 00:03:05)

Re: Ощущение интертипных отношений на форуме

Maggie Burroughs пишет:

Севилья твой подревизный. ИЭИ ревизят ЭСЭ.

Разве? ))) Я и не замечала.  smile  Вообще для меня следить за кем-то - это нонсенс.

Тогда значит я совсем ничего в этом не понимаю...  neutral  Ну да ладно.  smile  Я всегда замечаю, где дуал. А в остальных отношениях все равно будут свои нюансы... Включая личные особенности людей. Какая разница тогда, ревизия или соц. заказ.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план