81 (изменено: kain1stkainit, 2014-01-27 21:16:25)

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Латышев Александр, оу, я сожалею насчёт того, что у вас всё так получилось... Надеюсь, у вас всё жизни наладится в наикротчайшие сроки, и вы даже сможете вернуться к работе над книгой и изучению темпористики. Желаю вам удачи и всего наилучшего.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

82

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Александр, что бы у вас не случилось, - удачи вам, и спасибо за интересную теорию)
Очень жаль, если вы уйдёте с форума, конечно.
Но если материалы по типологии останутся в доступе, а люди, обладающие соответствующими знаниями, на связи, - не всё потеряно.
Очень хочется надеяться, что темпористика будет изучаться и развиваться дальше. (И на этом форуме, и вообще).

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Латышев Александр пишет:

С пятницы у меня очень круто изменились обстоятельства жизни. Теперь я вынужден бросить книгу и работу над темпористикой в целом на много лет, возможно навсегда. Прошу прощения у всех кого интриговал теорией и книгой, но в итоге не сдержал обещаний.

Некоторое время (увы недолгое) первая часть книги будет доступна по этой ссылке: https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing . Сайт темпористика.рф и группа вконтакате vk.com/public31368411 будут либо кому-то переданы, кто возьмется за их содержание, либо закрыты.
Написанные части второго раздела книги, где описано текущее видение теории и даны объяснения по аспектам, я передам тем с кем работал при подготовке первой части. Надеюсь, они не сочтут за труд превратить этот материал в отдельно читаемые статьи и выложить на форум.

Скажу честно, я не знаю будет ли мать темпористики и её изначальный автор Ника Гальперина http://vk.com/id836534 продолжать исследование. Я не могу обещать что буду отвечать на вопросы по уже имеющимся материалам, скорей всего не буду. Поэтому прошу прощения у всех еще раз. Надеюсь, что смог принести какую-то пользу или хотя бы интересно провести время.

Когда мне удастся связаться Никой, я напишу о результатах.

P.S. Сам я жив и здоров, но безмерно огорчен сложившейся ситуацией.

Я связался с Никой и сообщаю о результатах.
Группа в ВК и сайт остаются у неё на сохранение. Сейчас сайт недоступен, но его собираются перенести на свой хостинг.
Какие-то активные действия по развитию теории со стороны Ники маловероятны, поэтому можно считать что темпористика отправляется в свободное плавание. Первая часть книги будет общедоступна по ссылке  до конца недели. Копии первой части книги, и материалы по второй и всякие неопубликованные эссе есть у 4X_Pro, a_shulga, Sevilia и Nina Fischer и еще у пары человек не с форума. Никаких ограничений на их использование нет.

Всем спасибо и удачи!

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, БВПН

84

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Народ... можно выложить книгу еще где-нибудь?
не знал что такие неприятности... sad
Сам большой поклонник Темпористики...

85

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Keynol, скоро должен заработать сайт, там будет выложена книга

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

86

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Жду с нетерпением.

87

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Новый адрес сайта: http://temporistics.ru/

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

88

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Nina Fischer пишет:
Новый адрес сайта: http://temporistics.ru/

О, ура.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

89

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

http://vk.com/public64939151 - *фэйспалм*
Авторы паблика, к сожалению, не потрудились вникнуть в теорию. Возможно, даже не сочли нужным хорошенько ознакомиться с содержанием сайта.

kain1stkainit, а твои комментарии там как раз очень по делу smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

90

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Nina Fischer пишет:

http://vk.com/public64939151 - *фэйспалм*
Авторы паблика, к сожалению, не потрудились вникнуть в теорию. Возможно, даже не сочли нужным хорошенько ознакомиться с содержанием сайта.

kain1stkainit, а твои комментарии там как раз очень по делу smile

Оо А шо эта? Уже и темпористика скоро фендомом станет?)

91

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Что-то 3Н там какое-то... не такое... Или мне кажется?

92

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

LionKinG пишет:

Оо А шо эта? Уже и темпористика скоро фендомом станет?)

Жуть.
Надеюсь, что нет!

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

93

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

LionKinG пишет:

Что-то 3Н там какое-то... не такое... Или мне кажется?

Ничего тебе не кажется. Переврали все, что можно. Вообще, по-хорошему, этот паблик стоило бы закрыть.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

94

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Nina Fischer пишет:
LionKinG пишет:

Что-то 3Н там какое-то... не такое... Или мне кажется?

Ничего тебе не кажется. Переврали все, что можно. Вообще, по-хорошему, этот паблик стоило бы закрыть.

Ага, прокрутила сейчас там Всё...

95

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

LionKinG, один из админов как-то написал Севилье вк сообщение, попросил прислать материал, т.к. они собирались проводить какой-то семинар по темпористике. Нехило, правда?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

96

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Nina Fischer пишет:

LionKinG, один из админов как-то написал Севилье вк сообщение, попросил прислать материал, т.к. они собирались проводить какой-то семинар по темпористике. Нехило, правда?

Ого.. А что это вообще за тусовка "Соционика в Калининграде"? Какая-то школа или что?

97

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

LionKinG пишет:

Ого.. А что это вообще за тусовка "Соционика в Калининграде"? Какая-то школа или что?

Не скажу точно, не вникала. Как я поняла, это что-то вроде соционической школы, да.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

98

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

"Соционика в Калининграде" и в соционике себя проявили не намного лучше... Видел пару видео с типированием знаменитостей (т.е. когда берут интервью кого-то известного в титрах подписывают какие-либо соционические признаки), хотелось за голову хвататься.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

99

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

4X_Pro пишет:

"Соционика в Калининграде" и в соционике себя проявили не намного лучше... Видел пару видео с типированием знаменитостей (т.е. когда берут интервью кого-то известного в титрах подписывают какие-либо соционические признаки), хотелось за голову хвататься.

Это где видос с Жириновским?))

100

Re: Обозначаю присутствие в разделе авторов темпористики.

Nina Fischer пишет:
http://vk.com/public64939151 - *фэйспалм*
Авторы паблика, к сожалению, не потрудились вникнуть в теорию. Возможно, даже не сочли нужным хорошенько ознакомиться с содержанием сайта.

Это да... Согласен...

Nina Fischer пишет:
kain1stkainit, а твои комментарии там как раз очень по делу

Ура. Спасибо.

LionKinG пишет:
Уже и темпористика скоро фендомом станет?)

Не думаю, что она дотянет по популярности до соционики.

Nina Fischer пишет:
Ничего тебе не кажется. Переврали все, что можно. Вообще, по-хорошему, этот паблик стоило бы закрыть.

Полностью согласен.

Nina Fischer пишет:
LionKinG, один из админов как-то написал Севилье вк сообщение, попросил прислать материал, т.к. они собирались проводить какой-то семинар по темпористике. Нехило, правда?

Оу... Жесть...

LionKinG пишет:
А что это вообще за тусовка "Соционика в Калининграде"? Какая-то школа или что?

Вроде как школа, да.

4X_Pro пишет:
"Соционика в Калининграде" и в соционике себя проявили не намного лучше... Видел пару видео с типированием знаменитостей (т.е. когда берут интервью кого-то известного в титрах подписывают какие-либо соционические признаки), хотелось за голову хвататься.

Да, бывает...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!