21 (изменено: alice_q, 2013-10-31 08:23:33)

Re: Обсуждение развития форума

4X_Pro пишет:

alice_q, впечатлило! Что же, в качестве епитимьи тебе предлагается в трезвом состоянии громко, вслух и с выражением семикратно прочитать эти два своих же сообщения.

Как же это долго - читать вслух (:upd: в смысле вчера я понесла наказание).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

22

Re: Обсуждение развития форума

Как вам идея сделать на форуме такую штуку, как в вконтакте, чтобы можно было не прокручивать огромную тему с постами, а сразу жать "наверх"?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

23

Re: Обсуждение развития форума

Sevilia пишет:

Как вам идея сделать на форуме такую штуку, как в вконтакте, чтобы можно было не прокручивать огромную тему с постами, а сразу жать "наверх"?

У меня давно была мысль: "Почему здесь нет такой фичи?"
Но не стала писать об этом, потому что не знаю, легко или сложно такое реализовать.

24

Re: Обсуждение развития форума

А мне всё ещё безумно хочется спойлер-тэга, чтобы можно было бесконечные простыни прятать. Тогда не придётся очень много прокручивать.
И смайликов)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

25

Re: Обсуждение развития форума

Миэль пишет:

А мне всё ещё безумно хочется спойлер-тэга, чтобы можно было бесконечные простыни прятать. Тогда не придётся очень много прокручивать.

Как вариант да можно и такое сделать.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

26

Re: Обсуждение развития форума

Миэль пишет:

А мне всё ещё безумно хочется спойлер-тэга, чтобы можно было бесконечные простыни прятать. Тогда не придётся очень много прокручивать.
И смайликов)

+ тыща про спойлер!!

27

Re: Обсуждение развития форума

4X_Pro пишет:

Переделал показ в "Активных темах": теперь там выводятся сообщения не за последние сутки, а за последнюю неделю.

Спасибо! Лично для меня это очень полезное нововведение, так как я слежу за всеми темами сразу, но не во всех успеваю сразу же отвечать, и раньше мне надо было всё читать сразу и проверять потом, где я ещё не ответила)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

28

Re: Обсуждение развития форума

До 5 сообщений -- Новоприбывший
До 25 сообщений -- Любопытствующий
До 100 сообщений -- Интересующийся
До 250 сообщений -- Жаждущий знаний
До 500 сообщений -- Познающий типологии
До 1000 сообщений -- Ищущий истину
До 10000 сообщений -- Находящий ответы
Более 10000 сообщений -- Просветлившийся

Пацан к просветлению шёл.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

29

Re: Обсуждение развития форума

Хех! Интересная аналогия...

Также обратил внимание, что в последнее время форум сильно тормозит (время открытия страниц превышает 5 секунд). Сегодня принял ряд мер (часть таблиц из MyISAM переделал в InnoDB, если это кому-то о чем-то говорит), просьба отписаться, помогло или нет.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

30

Re: Обсуждение развития форума

А, так эта проблема с форумом была)) Да, сейчас лучше. То, что вы написали в скобках, мой мозг проигнорировал...

ЭСЭ

31

Re: Обсуждение развития форума

У меня были изредка торможения, счас все норм smile

Re: Обсуждение развития форума

Не знаю, что было.
Но сейчас все хорошо.)

Make science, not war.

33

Re: Обсуждение развития форума

4X_Pro пишет:

просьба отписаться, помогло или нет.

Да, были проблемы с загрузкой страниц - последние дни. А сейчас - всё ок! (у меня браузер Опера)

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

34

Re: Обсуждение развития форума

Интересно, только у меня форум уже два дня ужасно тормозит?

Re: Обсуждение развития форума

У меня вчера было ок, а сегодня опять притормаживает (но это не факт, что форум, это может с моей стороны)

Make science, not war.

36

Re: Обсуждение развития форума

Maggie Burroughs пишет:

У меня вчера было ок, а сегодня опять притормаживает (но это не факт, что форум, это может с моей стороны)

У меня сегодня тоже тормозит.

ЭСЭ

37

Re: Обсуждение развития форума

Проверим тег

+ открыть спойлер

spoiler

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

38

Re: Обсуждение развития форума

А можно еще попросить?
1. Тег [vid eo][/vid eo]
2. Чтобы в меню color был выпадающий список с основными цветами

39

Re: Обсуждение развития форума

1. Тег video вроде же я делал когда-то, просто чтобы им воспользоваться, нужно знать имя swf-файла проигрывателя.
2. Это вряд ли. Могу только пользоваться вот этой ссылкой предложить: hhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Таблица_цветов

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

40 (изменено: Миэль, 2014-04-11 03:04:45)

Re: Обсуждение развития форума

4X_Pro пишет:

тег spoiler

Оооо, спасибо!! Я, как главный распространитель простыней на форуме, просто счастлива!

4X_Pro пишет:

возможность выразить благодарность за то или иное сообщение (ссылка "Спасибо" рядом с "Quick Quote")

Только мне кажется, лучше было бы разместить его не сбоку, а где-то посередине. Все уже привыкли, что сбоку цитирование, и будут теперь случайно туда тыкать big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~