81

Re: Обсуждение развития форума

А можно про сны и наблюдения в одной теме писать? Не думаю, что у меня будет очень много про сны. Внутреннее отторжение от того, что надо создавать две темы )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

82

Re: Обсуждение развития форума

Nina Fischer пишет:

А можно в теме типирований по КЛ создавать и не типировочные темы? Просто общая тема уже и так длинная, там все вперемешку.

Как временное решение да. Со временем, наверное, сделаю и отдельный обычный раздел.

Zora пишет:

А можно про сны и наблюдения в одной теме писать? Не думаю, что у меня будет очень много про сны. Внутреннее отторжение от того, что надо создавать две темы )))

Это как тебе удобнее. Тут ограничение, что нельзя делать больше двух тем, меньше — можно.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Nina Fischer2

83

Re: Обсуждение развития форума

4X_Pro пишет:

Это как тебе удобнее. Тут ограничение, что нельзя делать больше двух тем, меньше — можно.

Поняла. Тогда будет только одна тема, не хочу две.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

84

Re: Обсуждение развития форума

Хотела спросить. Возможно ли поменять ник тут или придётся новый профиль создавать?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

85

Re: Обсуждение развития форума

platinum пишет:

Хотела спросить. Возможно ли поменять ник тут или придётся новый профиль создавать?

Можно. На что меняем?:)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

86

Re: Обсуждение развития форума

Можно, но не самостоятельно, а через администратора/модератора.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

87

Re: Обсуждение развития форума

Nina Fischer пишет:
platinum пишет:

Хотела спросить. Возможно ли поменять ник тут или придётся новый профиль создавать?

Можно. На что меняем?:)

Cold_Air. Заранее, спасибо.)

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

88

Re: Обсуждение развития форума

Готово:)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ