721

Re: Тема про сны

Lina пишет:

А сегодня мне снился тоже какой-то странный сон.
Сначала меня атаковали какие-то школьники-отморозки, начали меня толкать, но я сбежала. А потом вечером мне надо выйти на улицу, а там опять они. И другие. Бродят по улицам и третируют людей, догоняют их, бьют. И транспорт уже не ходит, и мне надо идти пешком. И тут вдруг я встречаю свою одноклассницу и спрашиваю, могу ли я пойти с ней. Она соглашается, но нехотя. И говорит, что нужно залезть на какой-то турник и пролезть по нему. Я залезла, но мне кажется, что я никак не смогу это сделать, что просто упаду. Я пробую и не получается, но затем я пробую еще раз, и выходит на удивление легко. Я легко иду по верху турника и понимаю, что никогда в жизни я так не умела до этого. Конечно, мне немного страшновато упасть, поэтому я стараюсь быстрее слезть, но все же у меня получилось.

А потом я прихожу к открытым воротам сада квадратной формы. Внутри квадратный двор, а в этом дворе еще одни ворота (открытые) и внутренний двор. И  два сада - внешний в первом дворе, и внутренний. Очень красивые и ухоженные. Сад расположен в квадрате и как бы по сторонам света - южный сад, северный, западный, восточный. На этой территории очень красиво, чисто, и там есть небольшие коттеджи. Во сне я там не живу пока что, но ориентируюсь, и мне там очень нравится. Цветов очень много, и можно брать любые. Я иду во внутренний сад  целенаправленно за розами, красивейшими желто-оранжевыми розами, и садовница выкапывает мне их с корнями, и аккуратно кладет в специальный пакет. И я понимаю, что моя любимая женщина будет счастлива, что я достала ей такие красивые цветы, и она сможет их выращивать у себя.

Я спрашиваю у садовницы, а можно ли потом еще ирисы взять для нее? Она говорит, что конечно, приходи. И я ухожу довольная с пакетом цветов.

Кстати, вот этот сон проигрался ведь произошедшими неприятностями, с которыми я благополучно вроде как справилась.
Такой момент - уже который раз замечала, что если во сне меня кто-то прессингует или бьет, нападает, то это часто связано  с грядущими неприятностями от жизни.

Спасибо сказали: Viento, Maggie Burroughs, Bormont, Ms.Mushroom4

722

Re: Тема про сны

Заметила, что сценарий моих кошмаров совершенно изменился. Раньше, как только я чуяла опасность, всё происходящее часто будто переходило в режим компьютерной игры, и я безуспешно пыталась из неё выйти. Игра зависала, или esc не прожимался, или еще что в этом духе, и в это время со мной происходило то, чего я пыталась избежать. Обычно меня убивали.
Теперь же я вступаю в активное противостояние и убиваю покушающихся на мою жизнь негодяев. Это уже и нельзя назвать кошмарным сном -- присутствует напряжение в начале, а в итоге, уже в момент противостояния, наоборот -- такое приятное ощущение собственной силы. То есть, вот этого момента избегания, попытки убежать уже нет. Хочется это как-то объяснить, проведя параллель с реальной жизнью, но ничего не приходит в голову big_smile

Но один тип кошмарных снов мне еще иногда снится -- про паразитов и насекомых. Обычно это либо огромное количество насекомых, либо насекомые в три-пять раз больше своего реального размера... просыпаюсь и начинаю в панике себя ощупывать даже если зима, и никаких насекомых быть не может. А самое гадкое, когда снится, что какие-то жуки-червяки "вьют гнёзда" прямо у меня под кожей.

Вообще иногда снится такое, чего в жизни бы, наверное, никогда не придумала, и в эти моменты особенно жалею, что не могу это реализовать в виде компьютерной игры или фильма/мультфильма, например. Столько занятных образов уходят в никуда, просто хранятся в памяти.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Bormont, Zora, alice_q, Maggie Burroughs4

723

Re: Тема про сны

Снилось сегодня, что на наш город напали драконы. Причём атака была очень быстрая - убежать было практически невозможно. И был выбор - сражаться и со всеми остальными умереть, или бежать через частные территории. Во втором случае придётся всё оставшуюся жизнь не вылезать на вид, так как это было бы позором. Я взял девушку (не знаю, кто она) и побежал. Мы забежали в чей-то дом, пробегали ТМ от хозяев, попрятались - в итоге нас приняли, когда мы расписались, что навсегда останемся к этому месту привязаны. Сущий ад был - захолустье.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q, Maggie Burroughs, Zora, Viento5

724

Re: Тема про сны

Снились сегодня мне вы) Не помню уже подробно, утром помнила. Точно Мегги и Бормонт были. И вроде как я рассказываю свой сон (и смотрю его параллельно), а Мег мне его анализирует. И помню, что что-то интересное, блин.

ЭСЭ
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Viento, 4X_Pro4

725

Re: Тема про сны

Bormont пишет:

И был выбор - сражаться и со всеми остальными умереть, или бежать через частные территории. Во втором случае придётся всё оставшуюся жизнь не вылезать на вид, так как это было бы позором.

Бормонт, что-то мне это напоминает из тестов по темпористике)))

ЭСЭ
Спасибо сказали: Bormont1

726

Re: Тема про сны

Lisyca пишет:

Бормонт, что-то мне это напоминает из тестов по темпористике)))

Да, был там вопрос про остров один похожий. Вообще, местность сна мне знакома - снилась и ранее, но сюжет новый.

727

Re: Тема про сны

Позавчера снилось, что какая-то цирковая труппа репетирует на берегу моря или океана. Вижу группу кривляющихся мимов на фоне  бушующих пенных волн, красивого темно-сине-бирюзового цвета. Тут замечаю, что с противоположной от моря стороны надвигается огромная черная туча, все решают, что она заденет нас ливнем, начинаем прятать реквизит в какой-то стеллаж, непонятно как оказавшийся на берегу.

Какой-то контраст - мимы (что-то наигранное) и буйство стихии (живые чувства и эмоции). Не могу соотнести, о чем это, в жизни. Может, какие-то задвигаемые и тщательно скрываемые от себя самой же эмоции и чувства. На эту мысль также наводит желание спрятаться от стихии.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Maggie Burroughs, Bormont, Zora4

728

Re: Тема про сны

А сегодня снились какие-то невеселые дети. Будто бы я в какой-то то ли больнице, то ли интернате. Рядом тетка-воспитательница, она выводит на прогулку мальчика и девочку. На улице зима, солнечно, во дворе застыл каток. Тетка говорит: "Ну и что, что .... (тут шло какое-то замечание), пусть погуляют, им же нужно гулять". Она предлагает детям покататься на коньках. Девочка неуклюже кружится несколько раз вокруг себя и уходит с катка. А мальчик начинает делать на льду какие-то прыжки, повиливания бедрами, в общем, какие-то танцевальные движения. Он рассказывает, что их этому учили на фигурном катании. Видно, что ему нравится кататься. Но вскоре он тоже уходит с катка, и говорит так с сожалением: "Мне же больно смотреть на солнце". Когда он проходит мимо, я вижу блеснувшие слезы у него на глазах.

Подходим с теткой к группе других гуляющих детей. Я вижу девочку, которая одета в один тонкий плащик, и такое ощущение, что под ним только майка, с раскрытым воротом, без шапки. Подхожу к ней и спрашиваю: "Где твой шарфик?" Она говорит: "Маше отдала". И как-то раздраженно на меня посмотрела, мол, не мешай играть. Тут я заметила, что голова у девочки коротко острижена, волосы коротким ежиком. Я растерянно смотрю на тетку-сопровождающую, она не торопится что-то предпринять. Я понимаю, что ей пофиг, конечно, ведь это не ее группа.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Zora3

729

Re: Тема про сны

Видимо, после обсуждения нашего с Элис общего знакомого приснилось, что на форум пришла участница лингвофорума Vesle_Anne, причём взяла ник Veslen_Anna, что с точки зрения норвежского, видимо, аграмматично. Содержания сообщений не помню, помню, что в подписи никаких типологий указано не было.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Bormont1

730

Re: Тема про сны

Сегодня снилось строительств храма. На башню повесили очень большие колокола, но звук по местности распространялся очень странно: в одних местах его не было слышно вовсе (например, рядом с храмом), а в других (от 300 метров и далее) - звук мог оглушить. И то же самое с освещением - очень яркое.
Думаю, сон вызван недавним псикосмолгическим тестом + усталость, давящие обстоятельства или неудобное положение во сне.

Спасибо сказали: alice_q1

731

Re: Тема про сны

Недавно снился сон про то, что я попал на встречу бывших лицеистов. Причем встреча происходила где-то на природе (точнее, в небольшом домике, но расположенном на природе), чуть ли не в заповеднике, где в свое время проходила наша экологическая практика. Что любопытно, я как-то не испытывал ни к кому негатива, даже к Hanzirе, которая там присутствовала, хотя и чувствовал себя там "не своей тарелке".
А сегодня снился какой-то странный сон про железную дорогу. Как будто я на вокзале (причем по тому, что от него можно было уехать в трех направлениях, он напоминал Курский, хотя внешне был не очень-то похож), но нужного мне поезда не будет еще долго. Поэтому я решаю покататься пока по окрестностям на электричках (чего бы никогда не сделал в реальной жизни, ибо сразу же начал бы дико загоняться на тему "а вдруг обратную электричку отменят/опоздает/еще что-то, и я не успею на свой поезд"), причем не один, а с каким-то своим знакомым (но ни с кем из реальных людей он не ассоциировался). Причем кататься мы отправляемся "зайцами", отъезжаем до какой-то станции (но еще в пределах Москвы), вылезаем там, а обратно к вокзалу каким-то образом возвращаемся в поезде дальнего следования. Все там собираются, готовятся к высадке, а мы стоим в тамбуре и думаем, что сделать, чтобы проводники не поняли, что мы невесть откуда взявшиеся безбилетники, а приняли нас за обычных пассажиров. Но получилось или нет, так и не понятно, я проснулся прежде чем доехали до вокзала. И еще запомнилось, что в том сне была на редкость мрачная и сырая погода.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Zora, Viento, Maggie Burroughs5

732 (изменено: Lina, 2016-02-24 13:15:26)

Re: Тема про сны

Сегодня снился длинный сон, но один эпизод хорошо запомнился.
Приснилось, что ко мне домой пришла какая-то наглая девушка, и вроде как не первый раз. И когда она приходит, то отбирает у меня вещи, третирует меня, при этом я терплю, не сопротивляясь.
И в этот раз она уже отложила те вещи, которые хочет забрать, там были лекарства, какие-то вещи. А в это время она сидела на моей кровати и ела что-то из глубокой тарелки и тарелок поменьше.
И вот она берет полотенце (обычное полотенце для того, чтобы вытирать лицо или руки) и говорит - мне оно не нужно, но я сейчас выкину его с балкона, а ты подберешь. И говорит это будничным тоном, так, что я понимаю, что вот это нормально при ее визитах, и я никогда на такое не ропщу.
А на улице грязь, слякоть, темно. И я думаю - ну какого черта я буду это делать?

И я говорю: "Нет, это мое полотенце. И ты никуда его не выкинешь. И вообще я тебе ничего не отдам - передвигаю все отложенные ей вещи к себе".
Она сидит в шоке. И в этот момент я беру глубокую тарелку, из которой она ест суп, и просто бросаю ее на пол, и мне все равно разобьется ли она. Она не разбивается, но выливается. И все остальные тарелки и чашки я тоже выбрасываю.

И говорю ей: и тебя больше здесь не будет. Собирайся и вали отсюда, и чтобы ноги твоей тут не было никогда.
И начинаю ее выволакивать с дивана. Она, конечно, сопротивляется, завязывается драка, и наши силы примерно равны, я кусаю ее за плечо, и кричу маме, которая в соседней комнате, чтобы она мне помогла, но мама не слышит, и я продолжаю с ней бороться.

Чем мне показался странным этот сон? Тем что обычно во сне я убегаю от преследования и противостояния, отступаю в подобных ситуациях, а тут я не испугалась, и сама это начала как бы. А еще странно, что я маму позвала в союзники, обычно во сне у нас наоборот какая-то конфронтация.

Вот думаю, с чем это может быть связано. У меня недавно украли вещи, и я конечно, подала заявление в полицию, но ощущения отмщенности нет. Есть вариант найти вора и разобраться с ним при помощи нескольких знакомых, но не уверена, что этот вариант хороший. Может психика во сне компенсирует мне довольно унизительную роль жертвы ограбления?

Другой вариант - это то, что я стала смелее в изменении своей жизни, в вопросе переездов, покупки жилья и т.д.  Да и в целом чувство, что сейчас я претендую на большее. Может об этом речь?

Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Zora, Viento, Maggie Burroughs5

733

Re: Тема про сны

Приснился Кипелов. О_о
Причем, в очень странной ситуации. Да и вообще весь сон странный и страшный какой-то, не часто мне такое снится.
В общем, я в этом сне школьница ещё, веселюсь со своими одноклассниками, потом приходит в школу Валерий Кипелов, начинает с нами разговаривать о чем-то. О чём именно - не помню, я плохо разговоры запоминаю из снов. А я мол стою такая, и не решаюсь подойти к нему и спросить разрешение сфотографироваться с ним. Так и не подошла, и не спросила.
Потом начинаются какие-то разборки между одноклассниками, я в них тоже каким-то волшебным образом попадаю. Звучат какие-то крики, обвинения, все кричать друг на друга...
А дальше самое странное и страшное. Самый спокойный из моих одноклассников (я его помню по школе, он действительно был самым спокойным и невозмутимым), побежал куда-то по лестнице, что-то прокричал и застрелился. Насколько я поняла по своим чувствам из сна, я чувствовала себя виноватой в его смерти, хотя я точно то и не помню из-за чего он вообще это сделал. Все эти детали разговоров в конфликте я не запомнила.
Потом вроде все поутихают, все становятся какими-то грустными, ясное дело. А я наоборот веду себя как-то непринужденно, разговариваю с подругой, мол ничего не случилось. Идём по школе, спускаемся в какой-то подвал, там стоит зеркало. Она подходит к нему и молчит. До меня доходит, что это она грустит об этом парнем, потому что была влюблена в него в начальной школе (это уже факт из жизни). Я снова чувствую себя виноватой и ухожу.
Очень хорошо помню, как я переживала во сне, даже молилась о том, чтобы этого парня вернули к жизни, мол, он ни в чем не виноват, у него не было причины умирать.
Кароче, спустя некоторое время я иду по школе, и слышу, что кто-то говорит, что его отпустили на время обратно (откуда отпустили? хрен знает. Я так поняла, что с небес). Далее я сама его уже вижу, он одет был ещё в какую-то желтую, спортивную куртку, хотя он никогда раньше такие цвета вообще не носил. Так странно. Он ведет себя, как ни в чем не бывало, а я вновь чувствую вину, будто это я виновата в его смерти, но подойти к нему и извиняться я не решаюсь.
Остальную часть сна я плохо помню, но в ней я тоже чувствовала себя виноватой и отрешенной от всех. Чувствовала, как мой класс и параллельный на меня в обиде за что-то.
Кстати, куда делся Кипелов - неизвестно. Он был единственным позитивным моментов из сна hmm

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Zora, Viento, Ms.Mushroom, Maggie Burroughs, 4X_Pro7

734

Re: Тема про сны

platinum, интересный сон... Меня он как-то задел, может, потому, что мне как-то снился похожий, про бывшего одноклассника, покончившего самоубийством.

потом начинаются какие-то разборки между одноклассниками, я в них тоже каким-то волшебным образом попадаю. Звучат какие-то крики, обвинения, все кричать друг на друга...
А дальше самое странное и страшное. Самый спокойный из моих одноклассников (я его помню по школе, он действительно был самым спокойным и невозмутимым), побежал куда-то по лестнице, что-то прокричал и застрелился. Насколько я поняла по своим чувствам из сна, я чувствовала себя виноватой в его смерти, хотя я точно то и не помню из-за чего он вообще это сделал. Все эти детали разговоров в конфликте я не запомнила.

Вот этот фрагмент навел на мысль, может, это то, как ты ведешь себя в конфликтах: внешне сохраняешь спокойствие, но внутри переживаешь очень глубоко?

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

735

Re: Тема про сны

Расскажу два своих сна, по смыслу, мне кажется, похожих. Но между ними временной отрезок года в два, т.е., получается, тема актуальна давно)

В первом сне я в большом красивом универмаге выбираю себе ярко-красную помаду. Беру тюбики с полок, открываю, смотрю цвет. Рядом девушка-продавец, такая яркая красивая брюнетка стервозного типа. Мне не первый раз снятся такого типа девушки, и я определила по сюжетам снов, что это моя Тень)
Наконец я выбрала помаду, хочу за нее заплатить, и тут эта девушка начинает предъявлять мне претензии: мол, я повредила что-то на полке и должна заплатить не только за помаду, но и за нанесенный ущерб. Я возмущаюсь до глубины души, ведь это наглое вранье, я ничего там не повредила, и она это знает. Сначала я пытаюсь что-то ей возмущенно доказать, видя, что это бесполезно, я в сердцах иду искать начальство. Захожу в служебную часть, иду по коридору, захожу в какой-то кабинет, спрашиваю менеджера. Мне говорят - вот менеджер, и показывают на какого-то веселящегося мужика, он с кем-то прикалывается и ржет. Я пытаюсь ему объяснить ситуацию, но он не слушает. Я выхожу, иду дальше, захожу в кабинеты, и не могу найти начальство, чтобы пожаловаться на продавщицу)) Мне казалось, это такое плёвое дело, и может решиться очень быстро. Но мне даже не найти того, кому бы я могла подать апелляцию, так сказать)) В общем, на том сон и кончился.

В другом сне я купила себе туфли на шпильке. Такие с виду обычные туфли - черные, лаковые или из крокодиловой кожи, уже не помню. Дома я их опять беру в руки и понимаю, что они не стоят тех бешеных, в общем-то, денег, которые я за них заплатила. Во сне они стоили 9 тыс.р. Я решаю их отнести обратно в магазин и сдать.

В обоих снах идет мысль, что за "женские" атрибуты, атрибуты секапильности (сексуальности?) нужно платить слишком дорого (энергетически, естественно), и эта плата, в общем-то, не эквивалентна их ценности для меня.
Вот в первом сне поиски начальства мужского пола (Анимуса?) и желание сложить на него решение вопроса наводят на мысль, что хотела бы какое-то рациональное объяснение получить необходимости "переплачивать" за сексапильность (сексуальность?), но так его и не нахожу))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont, Maggie Burroughs, 4X_Pro4

736

Re: Тема про сны

Первый сон очень интересный!

Viento пишет:

Мне не первый раз снятся такого типа девушки, и я определила по сюжетам снов, что это моя Тень)

А как это можно определить?

Спасибо сказали: Viento1

737

Re: Тема про сны

Viento, интересно, и последний абзац оооочень перекликается с моими собственными взглядами на всё это дело big_smile
Самой бы хотелось так анализировать свои сны сквозь призму юнговских архетипов, кстати. Одно время заинтересовалась, но разобраться не удалось.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Viento1

738

Re: Тема про сны

Bormont пишет:

А как это можно определить?

Почитай про юнговскую Тень и про то, каким образом она фигурирует в сновидениях.

Лично я определила, что это Тень, по тому, что девушка и внешне, и внутренне - моя полная противоположность, обладает теми качествами, которыми я сознательно не позволяю себе обладать. Т.е. я-то уверена, что во мне их нет, но на самом деле я скорее всего просто их подавляю, в силу может быть отчасти воспитания, отчасти вообще требований социума... Во снах у нас с ней происходит что-то вроде конкуренции или вот конфликты. Иногда более-менее мирный разговор, в котором она всё равно меня пытается покритиковать))

Ms.Mushroom пишет:

Самой бы хотелось так анализировать свои сны сквозь призму юнговских архетипов, кстати. Одно время заинтересовалась, но разобраться не удалось.

У меня попёрли символические сны, которые стало легко толковать по Юнгу, когда я несколько месяцев вынужденно не работала, соответственно, мозг отдыхал)) И вообще, во время вот больничного опять сны активизировались, вернее, их запоминание)
А сложного там вроде бы и нет ничего, именно в системе архетипов. Правда, я очень глубоко не копала)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont, Maggie Burroughs3

739

Re: Тема про сны

Открыла файл с записями своих снов трехлетней давности, и захотелось поделиться несколькими, как мне кажется, очень ироничными снами smile

Будто бы во дворе многоэтажки находится большое кольцо из вырытой в земле колеи и люди по нему бегают в оздоровительных целях. И мы с мамой решаем тоже побегать. Зашли в эту колею и побежали. Между ног почти по колено борозда этой колеи из чернозема, твердая, касается голеней и я думаю, что она мне замарает штаны. Мама впереди, я за ней. Навстречу нам бежит какой-то парень, чтобы не столкнуться с нами, выбегает из этой колеи и продолжает бежать вне колеи (я еще думаю – надо же, так тоже можно…).
big_smile Мне кажется, очень яркая метафора какой-то привычной и, возможно, заимствованной у мамы модели поведения или мышления... Хотя не могу соотнести, о чём это конкретно. Но, видимо, всё равно мы так или иначе заимствуем какие-то установки у родителей.       


В другом сне будто я нахожусь на какой-то кухне и мама мне дает овощи для салата, первыми перечисляет "молоденькие огурчики", и у меня просыпается аппетит. Я нарезаю все, что она мне дает. Нарезав, я вспоминаю, что там были огурчики заявлены, и спрашиваю у мамы, где же они, мол, сказала, а не дала. Среди ингридиентов была зелень — похожая на какое-то комнатное растение, стебли с темно-зелеными глянцевыми жесткими листьями. Последними я нарезаю их, уже в полную миску с горкой. Режу на три части каждый жесткий лист. И в один момент вместо листьев начинаю резать в салат фольгу. Продолжая нарезать, я перемещаюсь в какое-то другое место, там сидит молоденькая девушка, я с ней попутно разговариваю. Спрашиваю ее что-то про собственное мнение, мол, бывают же ситуации, когда она его выражает. Она удивленно говорит (как будто сама никогда на эту тему не задумывалась): "Действительно, бывают иногда такие ситуации". Мне странно, что она так говорит, ведь наяву я сама выражаю свое мнение, можно сказать, постоянно. Девушка продолжает: "Вот недавно я высказала то, что думаю, а оказалось, это слышал начальник. Было несколько неловко, но ладно, ничего". Все это время я продолжала нарезать в салат фольгу. И тут я понимаю, что фольга эта является подкладкой какого-то плаща, верхняя часть у плаща из светлой ткани, а подкладка вот такая металлическкая и жесткая. Нарезаю вместе с плащом, методично так. И проснулась, съесть это великолепное блюдо не успела.   

Учитывая, что сон приснился вскоре после устройства на мою нынешнюю работу, а также события предыдущего дня, то, что во сне речь идет про работу, начальство и собственное мнение, пришло на ум такое толкование: подкладка из фольги — мои устоявшиеся убеждения, и теперь я вынуждена какие-то из них ломать, так как, в частности, на моей нынешней работе корпоративная культура идет несколько вразрез с моими убеждениями, с которыми я уже срослась. Убеждения на подкладке потому, что я их не выпячивала, они просто были со мной. Мама подавала ингридиенты, возможно, потому, что с ее помощью были сформированы эти убеждения...


Следующий сон приснился в период долгих поисков работы. Будто я устраиваюсь на работу в нотариальную контору переводчиком с испанского. Выходить мне через три дня (во сне я знаю, что сейчас суббота, а выходить во вторник) и хочу повторить за эти дни испанский. Ко мне в квартиру приходит какая-то молодая, хорошо одетая женщина-блондинка, волосы у нее забраны сзади. Стоит в коридоре и начинает мне вопросы задавать по предметам одежды по-испански. Показывает мне на себе вещи (сумку, сапоги и т. д.) и я отвечаю, как это по-испански. Все вещи такие хорошие, дорогие. Потом она на перчатки показывает, и я неправильно называю, она фыркает и молча уходит. Я ей кричу: "Подождите, скажите, как правильно!" Она не обращает на меня внимания и уходит.
Потом я ее вижу у нее на кухне, как она что-то то ли готовит, то ли мастерит. И тут же моя подруга-3Ф. И я думаю: "Вот, О. наверное в восторге от этой тетки, она ж любит такие вещи". И чувствую себя какой-то совсем некрутой. big_smile


Еще был забавный сон, в котором у меня перед глазами возникли крупным планом голубые глаза, я знаю, что это мужские глаза. Затем они пропали, и вместо них возникли темно-карие, продолговатые и слегка узкие, обрамленные черными ресницами, очень притягательные. И я вслух восхищаюсь этими глазами. Говорю, что вот это я понимаю, глаза, то, что надо. Все как я люблю — и цвет, и разрез. lol

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Zora2

Re: Тема про сны

Viento, ахахаха, сны ржачные)) Ну в смысле, улыбнуло очень)
Сколько ты за неделю/месяц снов примерно записываешь? ну, в среднем.
зы
Блин, мне никогда не научиться интерпретировать сны, у меня чего-то не работает в этом направлении))
ззы
Но хочу попробовать тоже записывать все, что снится (только как сделать так, чтобы запоминать сны почаще?), мейби что-нибудь интересное узнаю о себе. А то у меня явно очень плохая связь с бессознательным)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Viento1