Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Anette пишет:

Блин, я читаю:
Вообще, NY весь очень разный, и я его весь люблю, все районы - и Бруклин, и Гамлет, и Сохо, и Бронкс...
crazy

rofl Однако)), толи по Фрейду)), то ли проф.деформация)), то ли спать пора ложиться)).

зы
таки не светит мне пока пентхаус на Манхэттене))
Только маленькая студия типа такой:
http://www.homesoverseas.ru/objects/265169

Make science, not war.

362

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

LionKinG пишет:

Немного того, что моё:

Первое фото с природой понравилось)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Sevilia пишет:

Мне очень нравятся такие виды природы

Очень много пустынь и песка. У меня есть знакомая с подобным вкусом к природе. Тоже такие пейзажи любит.)

Make science, not war.

364

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Maggie Burroughs пишет:

Вот вид из моего окна:

Красиво, и уютненько... представляю как вечерком или ранним утром должно быть офигенно)))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

365

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Sevilia пишет:

Мне очень нравятся такие виды природы

Мне кажется, что там, где пустыня, очень-очень жарко. Или это только кажется?

Maggie Burroughs пишет:

Только маленькая студия типа такой:

Ну, это тоже классно

366

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Maggie Burroughs пишет:
Sevilia пишет:

Мне очень нравятся такие виды природы

Очень много пустынь и песка. У меня есть знакомая с подобным вкусом к природе. Тоже такие пейзажи любит.)

Да, мне очень нравятся пустыни... но именно такие, каменистые. А песок обычно с морем люблю) Хотя и каменные берега мне тоже очень нравятся.
К зеленной природе более равнодушна, наверное. Камни, песок, вода - вот это классно)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

367 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-04-19 02:26:32)

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Вот кстати Лондон тоже очень прикольный город. И UK в целом старна очень красивая. Но вот по настроению, атмосфере таки "не моя", т.е. я там себя все равно как гость чувствую. А вот в Нью-Йорке мне как дома  и даже лучше, город на 200% мой.

Есть прикольная игрушка в инете - типа виртуальное путешествие-отгадайка. Все знают, наверное уже, она не новая, но все равно скажу - могу там надолго залипнуть.))
Вот она: http://geoguessr.com/

В чем фишка:
1.Нам в случайном порядке выпадает снимок какого-то участка нашей планеты. По этому снимку можно даже пройтись в разные стороны некоторые время, покрутиться, приблизить/отдалить - короче походить там и порассматривать.
2. Находившись - щелкаем на точку на карте справа - типа угадываем, где ж это мы ходили.
3. Смотрим результаты.))
И так можно до бесконечности.) Там и города, и деревни, и просто необжитая местность - все попадается.
Польза в изучении географии тоже имеется.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Миэль1

368

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Anette пишет:

Мне кажется, что там, где пустыня, очень-очень жарко. Или это только кажется?

Ну да, жарковато, я была при температуре 40-45... но это еще смотря в какое время суток. Ночью холодно может быть. С утра вообще норм. Ну и от времени года, наверное, зависит тоже.
Но там собственно никто и не живет вроде... а если и живут, то это люди уже с такими генами, что способны там жить... .

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Sevilia пишет:

Красиво, и уютненько... представляю как вечерком или ранним утром должно быть офигенно)))

Это да - в небоскребах  вообще классно наблюдать восходы и закаты, учитывая что реально высоко и окна там во всю стену.)

Sevilia пишет:

Да, мне очень нравятся пустыни... но именно такие, каменистые. А песок обычно с морем люблю) Хотя и каменные берега мне тоже очень нравятся.

Прикольно. Я вот в пустынях ни разу не была в такой местности, поэтому даже не знаю, как оно, но думаю, что своя особая магия и совсем в пустыни есть.

Make science, not war.

370

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Maggie Burroughs пишет:

Вот кстати Лондон тоже очень прикольный город. И UK в целом старна очень красивая. Но вот по настроению, атмосфере таки "не моя", т.е. я там себя все равно как гость чувствую. А вот в Нью-Йорке мне как дома  и даже лучше, город на 200% мой.

А мечтаю когда-нить в Лондоне побывать... вообще Великобритания мне нравится больше всех из всех европейских стран.
А Нью-Йорк не знаю... пока мои представления ограничиваются только тем, что это большой мегаполис, где почти на каждом углу стоят небоскребы.

И так можно до бесконечности.) Там и города, и деревни, и просто необжитая местность - все попадается.
Польза в изучении географии тоже имеется.))

О, прикольно, надо будет попробовать))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

371 (изменено: Viento, 2014-04-19 10:18:14)

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Миэль пишет:

Мне нравится разнообразить скучные сами по себе процессы)

О, ну это здорово. smile 

Миэль пишет:

Ну естественно грязно, это же огород! big_smile Но эту грязь же не есть, да и помыть руки потом можно) То же самое мы делаем и в городе, когда приходим с улицы, после транспорта, например)

После огорода не только руки, но и ноги грязные, нужно одевать специальную обувь и одежду. В общем, не люблю я это дело. Хотя стараюсь себя заставлять помогать на огороде, но всё же делаю мало из того, что могла бы( Вот какая-то не очень грязная работа, но монотонная (например, обрывать какие-нибудь плоды или ягоды) - это для меня вполне приемлемо и даже может быть приятным, так как отключаешься и думаешь о чем-то своём. А ощущение грязи на себе я, видимо, не люблю. Потом мыться нужно, а в деревне это не так просто, как в городе.   
И, кстати, вполне понимаю эмоции Анетт от вступления в *вно)) Для меня бы это тоже было мини-трагедией))   

Миэль пишет:

Странно, а мне она как раз кажется очень тёплой по выражениям лица. И, действительно, глаза у неё "сверкающие", что мне в ней и нравится больше всего. Мне показалось, что её типичное выражение лица - это лукавая хитроватая улыбка.

Да ? Ну не знаю, значит, у нас разное восприятие мимики))

Миэль пишет:

Кстати, я о ней думала! Они с Анной Торв чем-то похожи, но я ещё подумала о том, что Кейт точно индор, потому что я не могу её представить в неформальном образе совершенно.

А я вот не знаю, кто такая Анна Торв, поэтому не могу прокомментировать)
А по поводу Кейт, мне кажется, в неформальном и непринужденном образе она выглядела бы вполне органично, но, возможно, потеряла бы львиную долю своего изящества и очарования) 

Миэль пишет:

Это как-то грустно( Надо знакомиться с городом на энергетическом уровне, тогда, может, будет легче)

Как бы я с ним не знакомилась и как бы его не любила, но всё равно выхлопные газы, смог, выбросы от заводов, шум никуда не денешь. Меня всё это напрягает. Хотя раньше напрягало больше) Сейчас я научилась абстрагироваться, но всё равно объективный вред от всего этого никуда не делся.


А по поводу поведения и поз в "нарядном" и "неформальном" виде - я себя веду и в неформальной одежде, как будто на мне надето платье)) Так что, в платьях я себя вполне комфортно чувствую. Для меня сложность скорее в том, чтобы расслабиться и принять непринужденную позу.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

372 (изменено: Миэль, 2014-04-20 23:31:23)

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

LionKinG пишет:

Немного того, что моё:

Мне большие города больше нравятся вечерами и ночами, когда вокруг много огней, всё сверкает, мерцает и переливается))
А вот днём, особенно, когда солнечно, - как-то поунылей)
Поэтому вот последний, вечерний, пейзаж - это тоже моё на сто процентов!) Видится в нём что-то такое космическое))

LionKinG пишет:

У меня такое от босоножек-сланцев случается crazy Те, которые с твердой подошвой, а не пляжные )))

Сланцы? Что за слово такое интересное))) У меня все босоножки с твёрдой подошвой)) Мягкие были когда-то, но в них очень быстро ноги начинают съезжать внутрь =_= Это ужасно неудобно.

Anette пишет:

Это нельзя делать сразу, нужно постепенно привыкать.

Мне такое в голову почему-то никогда не приходит. Мне кажется, что если я надела обувь, и нигде ничего не жмёт, то и дальше уже не будет жать...

Lina пишет:

У Ани тоже так, она со мной советуется big_smile

Я не представляю, как можно в этом плане что-то посоветовать)) Устно, ну, или заочно) Доверяю только примерке, хотя и она иногда подводит.

Maggie Burroughs пишет:

Есть прикольная игрушка в инете - типа виртуальное путешествие-отгадайка. Все знают, наверное уже, она не новая, но все равно скажу - могу там надолго залипнуть.))
Вот она: http://geoguessr.com/

Ааа, какой офигенчик! Мэгги, СПАСИБО! Какая крутая вещь! Я там сразу на пять подходов зависла, никак не оторваться! *_* Потрясная штука! Надо будет всем показать её...

Viento пишет:

А я вот не знаю, кто такая Анна Торв, поэтому не могу прокомментировать)

Так я её фотки в этой темке выкладывала... где-то раньше на пару страниц. Вот - http://tipiruem.ru/post/36725/#p36725

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

373

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Миэль пишет:

Сланцы? Что за слово такое интересное))) У меня все босоножки с твёрдой подошвой)) Мягкие были когда-то, но в них очень быстро ноги начинают съезжать внутрь =_= Это ужасно неудобно.

Вот у меня наоборот все)))

Хожу онли в этом:
http://img.gazeta.ru/files1/1841008/atapki_full.jpg

В этом не могу:
http://forumpinkpages.ru/uploads/post-13357-1308862924_thumb.jpg

http://www.wildberries.ru/catalog/1367565/detail.aspx

374

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

А я вообще не могу носить вьетнамки sad

375

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Anette пишет:

А я вообще не могу носить вьетнамки sad

Пальцы?)

376

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

LionKinG пишет:

Пальцы?)

Да, между пальцами давят и натирают.

377

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Пальцы?)

Да, между пальцами давят и натирают.

Многие жалуются. Мне никогда ничего там не натирало) У меня "подвижный" большой пальчик, легко оттопыривается и сгибается в разные стороны, мб поэтому..

378

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

Viento пишет:
Двигаться всем обязательно

Лол. Ну, значит, мне - совсем немного.

Viento пишет:
Признайся, ты написал это специально, чтобы женскую часть форума накрыло чОрной-чОрной завистью

Неа~. А если серьёзно, то и правда нет. Просто интересное наблюдение. Но реакция мне такая понравилась бы, да, лол.

Lisyca пишет:
Я тоже так подумала)) Вот уж кому действительно и париться повода нет!

И почему меня в этом подозревают?..

Anette пишет:
А мне кажется, что тут нет повода для зависти. Это вполне обычная ситуация. Такое бывает, когда предпочтения человека "попадают" в то, что ему идет. Тогда не нужно ничего сознательно корректировать, достаточно надевать то, что нравится.

Вот! Полностью согласен!

HH пишет:
Я в общем-то тоже. Просто погуглила, выбрала то, что нравится.

О, ясно.

HH пишет:
Минимализм тащит.

Ага. (Правда я не знал, что ношу минимализм, до того, пока тут об этом не написали.)

HH пишет:
Я тоже! Благодаря тому, что я не ношу аксессуаров.

Лол. Круто.

HH пишет:
Да, меня вот, например, очень привлекает простота.

Понимаю.

HH пишет:
Нет, пример аксессуара и я привести могу. Просто считаю их абсолютно ненужными. Они даже мешают.

Вероятно. Но для создания образа себя и они иной раз могут понадобиться.

HH пишет:
Быть слишком худым - круто. Хочу такой обмен веществ. Но мне не светит

Хех. Я единственный в своём окружении, кто так считает. Все прутся с качков... Мда... Как по мне, у них совсем нету вкуса, лол. Да и вообще большинство из них завязано на социальных стереотипах.
Но да, и в моём метаболизме есть свои проблемы.

Lisyca пишет:
Но так чаще всего бывает у тех, у кого фигура попадает в рамки стандартов.

Ахах. Она у меня под них совсем не попадает. Я слишком астеничен. У меня недовес. И я довольно сутул.
К примеру, данный отрывок целиком и полностью про меня:

Отрывок:
Как уже было сказано, астеники обладают худощавым телосложением, физически они плохо развиты. При этом ростом они обладают либо высоким, либо совсем небольшим. Руки и ноги вытянуты, узкие плечи, легкая сутулость, лицо узкое и вытянутое — все это астеники.
Внешне они могут производить впечатление слабых людей, причем не только по характеру, но и по медицинским показателям. Так кожа у астеников сухая, бледная и тонкая. Давление у них обычно либо нормальное, либо низкое. Астеники плохо переносят климатические изменения, руки и ноги у них часто бывают холодными.
Что касается обмена веществ, то у астеников он повышен, поэтому они и не толстеют. И даже чтобы захотеть, им нужно очень сильно постараться и постоянно налегать на сладкое.

Миэль пишет:
Неет, не признавайтесь! Ему только того и надо было
(А вообще, вот возьму и испорчу малину! Я лично считаю, что мужику быть худым - невелика заслуга ).

Злюка. А вообще, да, невелика, очень даже.

HH пишет:
Мне не жалко, пусть порадуется человек :3

Спасибо.

Миэль пишет:
Я тоже, но мне очень интересно, что могут рассказать другие)

А мне просто надо чем-то убить скуку, лол. А то у неё реген хп нереальный.

Миэль пишет:
Что попало?) Будьте осторожны со своими желаниями... А розовые платьица тебе тоже идут?

Ага. Дело в том, что это совсем не желания, лол. Но да, от подобных способностей я бы не отказался.
А вот тут уже вопрос в том, собираюсь ли я их одевать... А ведь я и так достаточно феминный... Лет до 14 голос вообще девчаче-детский был... И было такое, что меня путали тогда с девочкой... А если вспомнить про длинные волосы... Неудивительно, что феминность была одной из причин моего положения в классе в то время...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

379

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

kain1stkainit пишет:

Хех. Я единственный в своём окружении, кто так считает. Все прутся с качков... Мда... Как по мне, у них совсем нету вкуса, лол. Да и вообще большинство из них завязано на социальных стереотипах.

kain1stkainit пишет:

А вот тут уже вопрос в том, собираюсь ли я их одевать... А ведь я и так достаточно феминный... Лет до 14 голос вообще девчаче-детский был... И было такое, что меня путали тогда с девочкой... А если вспомнить про длинные волосы... Неудивительно, что феминность была одной из причин моего положения в классе в то время...

Мне стало интересно посмотреть на тебя.
big_smile

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

380

Re: Я иду такая вся в Дольче Габбана (с)

В розовом платьице.