621 (изменено: Viento, 2016-03-16 13:52:20)

Re: Тесты

Ms.Mushroom пишет:

Вот у нас в группе были реальные флегматики, вообще очень спокойные люди почти все, но двое из них просто реально ортодоксальные флегмы. Я даже завидовала, наверное. Мне такое очень чуждо, но иногда не хватало этого всепоглощающего спокойствия, в некоторые моменты. Они еще оба, скорее всего, болевые ЧЭ (один точно ИЛИ, второй, похоже, СЛИ), поэтому мимо них проходило настроение преподов и всё такое прочее. То есть еще и половина причин для беспокойства отметались (именно на учебе). Даже хамство (более тонкое чем просто прямые оскорбления) пролетало мимо. Всё им было норм. Ну надо же!

А я бы не хотела быть флегматиком. Вот сангвиником - да, было бы хорошо. smile
Но у тебя как раз, по-моему, очень гармоничная ситуация - сангвиник с легким уклоном в флегму)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

622

Re: Тесты

Lina пишет:

Вот тут еще один тест есть
http://psychojournal.ru/belov.html

Гы, у меня по этому тесту:
сангвиник - 0%
холерик - 0%
флегматик - 52,9%
меланхолик - 47,1%

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Lina, Ms.Mushroom, Nina Fischer3

623

Re: Тесты

Агрессивный забияка

Почему-то всегда забавляет это словосочетание )

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Nina Fischer1

624

Re: Тесты

Мой результат теста с http://psychojournal.ru/belov.html

Сангвиник: 7.4%. Холерик: 18.5%. Флегматик: 22.2%. Меланхолик: 51.9%.
Считаю его вполне достоверным.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Lina2

625

Re: Тесты

Сангвиник 48
Холерик 22
Флегматик 14
А меланхолика не помню, вроде 12 или 10

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Lina2

626

Re: Тесты

Получилось так, как и предполагала:
Сангвиник 43,8%
Флегматик 25%
Холерик и меланхолик 15.6%

Кстати, вспомнила, что мой друг почему-то всегда очень негативно относился к сангвиникам. Почему-то утверждал, что они типа настолько поверхностны, что не способны кому-то сочувствовать и вообще глубоко чувствовать что-либо, могут идти по головам. Сам он холерик и холериков превозносит над всеми остальными big_smile Но он ярко выраженный аристократ, на самом деле, и подозреваю что ЭИЭ. То есть, вообще склонен превозносить определенную группу людей, к которой, конечно же, и сам также относится. Например, я помню, как он только поступил в универ, на организацию театрального дела, ну и все остальные студенты там тоже типа творческие люди, театралы-актёры и т.д. Вот он тогда страшно всех идеализировал, даже наивно как-то. В итоге разочаровался, понял, что там в основном такие же люди, как и везде -- простые смертные big_smile

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Zora, Lina, Viento, alice_q4

627

Re: Тесты

Сангвиник: 16.3%.
Холерик: 34.7%.
Флегматик: 20.4%.
Меланхолик: 28.6%.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q2

628

Re: Тесты

Viento пишет:

Но больше меня удивило определение "спокойная" относительно себя)

Вот та же фигня - постоянно кажется, что у меня треш с эмоциями творится, а меня оценивают как спокойного...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Viento1

629

Re: Тесты

Ms.Mushroom пишет:

Кстати, вспомнила, что мой друг почему-то всегда очень негативно относился к сангвиникам. Почему-то утверждал, что они типа настолько поверхностны, что не способны кому-то сочувствовать и вообще глубоко чувствовать что-либо, могут идти по головам.

Ну как-то это странно как раз таки для сангвиника, имхо))

Спасибо сказали: Nina Fischer1

630 (изменено: Ms.Mushroom, 2016-03-16 21:02:32)

Re: Тесты

LionKinG, да я тоже так думаю. Вообще не знаю с чего он это взял. Я так поняла, что он судил по каким-то своим определенным знакомым, что ли. Хотя одна из этих знакомых так-то флегматик, кстати... и с чего он взял, что она способна идти по головам -- я без малейшего понятия... просто запомнила это его странное резко негативное отношение big_smile

Дракон (КЛ), ВЭЛФ

631

Re: Тесты

Снова пройти решил.

+ открыть спойлер

http://cs633120.vk.me/v633120390/1932f/ViNhxz_fFcM.jpg

Второй тест:

+ открыть спойлер

Сангвиник: 20.5%. Холерик: 20.5%. Флегматик: 27.3%. Меланхолик: 31.8%.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

632 (изменено: alice_q, 2016-03-17 14:06:07)

Re: Тесты

По тесту № 2:
Сангвиник 34.1%, Холерик 38.6%, Флегматик 11.4%, Меланхолик 15.9%.

Ms.Mushroom пишет:

Кстати, вспомнила, что мой друг почему-то всегда очень негативно относился к сангвиникам. Почему-то утверждал, что они типа настолько поверхностны, что не способны кому-то сочувствовать и вообще глубоко чувствовать что-либо, могут идти по головам. Сам он холерик и холериков превозносит над всеми остальными big_smile Но он ярко выраженный аристократ, на самом деле, и подозреваю что ЭИЭ. То есть, вообще склонен превозносить определенную группу людей, к которой, конечно же, и сам также относится. Например, я помню, как он только поступил в универ, на организацию театрального дела, ну и все остальные студенты там тоже типа творческие люди, театралы-актёры и т.д. Вот он тогда страшно всех идеализировал, даже наивно как-то. В итоге разочаровался, понял, что там в основном такие же люди, как и везде -- простые смертные big_smile

Смешная история.) Каюсь, но я сама раньше скептически была настроена к сангвиникам. Я считала, что сангвиники поверхностные и ненадежные, пользуются тем, что располагают людей к себе, для того, чтобы ничего не делать. Как-то так.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont2

Re: Тесты

Сангвиник: 50.0%.
Холерик: 40.6%.
Флегматик: 3.1%.
Меланхолик: 6.3%.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q, Lina, Bormont4

634

Re: Тесты

Сангвиник: 21.1%. Холерик: 18.4%. Флегматик: 23.7%. Меланхолик: 36.8%
Чувствую, пару лет назад бы получился сангивиником. Смотрю на результаты остальных - просто удивительно, как у вас получаются экстравертные темпераменты...

alice_q пишет:

Каюсь, но я сама раньше скептически была настроена к сангвиникам. Я считала, что сангвиники поверхностные и ненадежные, пользуются тем, что располагают людей к себе, для того, чтобы ничего не делать. Как-то так.

А мне раньше казалось, что ты сангвиник как раз. И они и ты - мне не представляется поверхностными и ненадёжными. Наоборот - рассудительным. А холерики мне лично меньше всех нравятся - кажутся слишком шумными и никого не слушающими. С флегматиками ещё мне сложно общаться - тяжело слушать, всё время мысли улетают. Но может, это мне такие просто попадались.

Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom, Zora3

635

Re: Тесты

Bormont пишет:

Чувствую, пару лет назад бы получился сангивиником. Смотрю на результаты остальных - просто удивительно, как у вас получаются экстравертные темпераменты...

Я лично в детстве была ярко выраженным холериком. Щас видимо немного осталось ещё от этого темперамента. Хотя скорее я просто перестала показывать свой темперамент и всё. hmm
Не, холерики могут слушаться, если их энергию в правильное русло направить. Фишка в том, что некоторые сами не понимают, какое для них правильное русло. Из-за этого могут скакать от места к месту и всем только мешать.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Ms.Mushroom3

636 (изменено: alice_q, 2016-03-17 17:21:00)

Re: Тесты

Bormont пишет:

А мне раньше казалось, что ты сангвиник как раз. И они и ты - мне не представляется поверхностными и ненадёжными. Наоборот - рассудительным. А холерики мне лично меньше всех нравятся - кажутся слишком шумными и никого не слушающими. С флегматиками ещё мне сложно общаться - тяжело слушать, всё время мысли улетают. Но может, это мне такие просто попадались.

Интересное видение.) Я думаю, мы выделяем разные положительные и отрицательные свойства просто, в зависимости от того, кому чего больше нужно. Вот ты как меланхолик тянешься к сангвиникам, значит, они тебе обеспечивают что-то, чего тебе не достает.

Что касается того, что тебе я кажусь сангвиником, ну, я же в основном сангвинический холерик (с редкими периодами меланхолии), да еще и много работавший над собой в этом плане: мне всю жизнь за проявления своего темперамента достается. Плюс на форуме это вообще сложно спровоцировать и/или отследить, т.к. мы здесь в основном языком ворочаем на отвлеченные темы.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Cold_Air, Ms.Mushroom, Zora4

637

Re: Тесты

Максимально честно и вдумчиво поотвечала на вопросы из опросника Таланова neutral Всё-таки сниму видос через пару дней.

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c631926/v631926537/4083f/3Xz7T8c6V_w.jpg
https://pp.vk.me/c631926/v631926537/40836/pNZaFExvaN4.jpg
https://pp.vk.me/c631926/v631926537/4082d/EsnoYM9Swtg.jpg

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q1

638

Re: Тесты

Ой, мне Таланов вечно ЭСИ выдает)) Да и многие вопросы в его опросниках к ИМ отношения не имеют

Спасибо сказали: Zora, alice_q, Nina Fischer3

639

Re: Тесты

Ну, понятно конечно, что это не показатель, но всё равно сомневаюсь в своем типе. Хотя я, наверное, в любом типе сомневаться буду ) мне очень сложно оценивать себя объективно, без привязки и зацикливания на каких-то определенных моментах. Даже при написании анкеты это за собой замечаю, уже потом. То есть, вспоминаю один или парочку моментов, когда было вот так, и совсем упускаю из виду другие моменты, когда получилось иначе. И близких людей мне тоже сложнее всего типировать, потому что слишком много о них знаю, и не могу всё это собрать в кучу и глянуть со стороны, скорее плаваю во всём этом и хватаюсь за отдельные черты и моменты, когда человек проявил себя определенным образом... видимо, мне не дано https://vk.com/images/emoji/D83DDE2C.png

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Bormont, Cold_Air, Zora3

640

Re: Тесты

Т.е. пытаешься определить принадлежность текста к тому или иному стилю по отдельным предложениям.