Re: Видеофлешмоб

Viento пишет:

Даже не заморачивайся этим, веди себя естественно, как тебе хочется)) Наоборот, мне интересно посмотреть на всех, скажем так, в естественных проявлениях))   

Ну ладно)) А то вы прям меня несколько озадачили)) Не люблю портить окружающим настроение))
зы
Мне тоже очень интересны субъекты в их самых естественных проявлениях))

Viento пишет:

Вообще, Гамлеты - няши)) Самые адекватные по эмоциям люди (для меня))

Надо же! Хоть для кого-то))

Make science, not war.

102

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:
Viento пишет:

Даже не заморачивайся этим, веди себя естественно, как тебе хочется)) Наоборот, мне интересно посмотреть на всех, скажем так, в естественных проявлениях))   

Ну ладно)) А то вы прям меня несколько озадачили)) Не люблю портить окружающим настроение))
зы
Мне тоже очень интересны субъекты в их самых естественных проявлениях))

Viento пишет:

Вообще, Гамлеты - няши)) Самые адекватные по эмоциям люди (для меня))

Надо же! Хоть для кого-то))

Да мне эмоциями настроение не испортишь, ну если не негативные, просто я наверное не так высказалась, напрягло бы не негативном плане, а в смысле, вот удивительно, как человек выражает свои эмоции) если бы человек постоянно шквал эмоций с активной жестикуляцией транслировал в мир, то я могла бы попросту немного устать, но негатива по отношению к человеку на вряд ли был бы.
И да, у тебя все таки интуитивность чувствуется, Чэ такая более утонченная, тише чем у этиков-сенсориков ( особенно Эсэ) с 1э и 2э.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

103

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

https://youtu.be/DHFNQMHPylU

Ой, как мило!!!

Maggie Burroughs пишет:

Имхо, очевидно, что этик. Если в логика протипируют... Ну очень странно будет.)

+100500!! Это ну во всем просто. Я бы даже ничего более не смогла сказать наверняка. Ну похожа ты на Гечку, конечно, но это лишь внешне-манерное сходство... Чисто внешне и по некоторым деталям выражения лица, глазам даже на пару ЛИИ знакомых похожа. Но это совсем уже не важно.

Sevilia пишет:

Прикольно)) Я тебя представляла более такой задумчивой, серьезной.

О_О Ничего себе! Я представляла, может, чуть менее экспрессивной, но уж точно не задумчиво-серьезной (еще до того, как видела фото). Для меня не "громкость" стала неожиданностью, а сам характер этой экспрессии. Такой вкрадчивой даже местами.)

Maggie Burroughs пишет:

Но не самыми удачными для определения типа

Да, мне тоже показалось, что там часто что-то далекое)

Maggie Burroughs пишет:

индивидуализм-коллективизм

Это еще что о_О Демократизм-аристократизм, что ли??

Sevilia пишет:

Мне показалось на видео ты немного как бы создаешь большего эффекта мимикой, жестами и т.д.

Мне вот тоже интересно, как "на камеру" отражается на жестикуляции и самой манере речи (мне она кажется немного такой, как в телевизоре, жанр выбрать).

Maggie Burroughs пишет:

Вот я 1Э у себя так-то вообще не замечаю. Но вот посмотрела на видос... И кажется я понимаю, почему от меня 3Э многие бегут.... 

А я чуть было 2Э даже не предположила (в т.ч. по ответам). Т.е. ЛЭВФ. Но тут я не эксперт. ))) big_smile

Maggie Burroughs пишет:

Я в этом смысле еле осилил -тяжело сидеть на месте и монологово вещат.

Не знаю, мне, кстати, совершенно норм: хорошо все слышно и никаких проблем с восприятием совершенно. Но это я теме, что ты волновалась, что ты плохо записала, конечно.))


HH пишет:

На самом деле по внешности я очень сильно похожа на дюму или габена. Ну на базовую БС. Я имею в виду, если учитывать внешность там при типировании. Если абстрагироваться от этого, то не знаю.

По взгляду ты на Габена как раз совсем не похожа, хотя эта версия сама по себе мне не кажется невероятной (ну, мы обсуждали).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

104 (изменено: alice_q, 2015-05-29 15:28:17)

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

Вообще сквозь видео просто сквозит неприятие ЧС. Кстати, картинка с воронами и желтая - на определение ценностной интуиции. Вороны - ЧИшная картинка, желтая ересь - БИшная мистика.

Ой, а вы можете выложить эти картинки под катом хотя бы ненадолго? Очень интересно.))

Maggie Burroughs пишет:

Мне просто показалось, что там вопросов много на Чи, точнее вопросов, провоцирующих на то, чтобы через Чи отвечали

Мне тоже так показалось.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

105

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

Экологию стала бы улучшать, сделали площадки детские - это ок и т.д. Войны, кровопролитие - это фуфуфу. Короче БС просто ценнее ЧС явно.

К сожалению, это не всегда работает вот так буквально, я писала про это недавно в теме, где мы Высоцкого, что ли, обсуждали.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG2

Re: Видеофлешмоб

alice_q пишет:

Демократизм-аристократизм, что ли??

Да, вроде бы.

alice_q пишет:

О_О Ничего себе! Я представляла, может, чуть менее экспрессивной, но уж точно не задумчиво-серьезной (еще до того, как видела фото). Для меня не "громкость" стала неожиданностью, а сам характер этой экспрессии. Такой вкрадчивой даже местами.)

Забавно, какое разное у всех восприятие.) Ну это нормально и ожидаемо.)

alice_q пишет:

Не знаю, мне, кстати, совершенно норм: хорошо все слышно и никаких проблем с восприятием совершенно. Но это я теме, что ты волновалась, что ты плохо записала, конечно.))

Хорошо.) А то ястаралась, чтобы было смотрибельно, но я просто знаю, что не в кадре не могу удержаться, ни ваще))
Там даже было кусок - я порезала его, когда я задумалась и ваще нафик ушла куда-то, разговаривая)) Потом вспомнила, что надо, чтобы мою рожу было видно)))

alice_q пишет:

Ой, а вы можете выложить эти картинки под катом хотя бы ненадолго? Очень интересно.))

Я в ЛС скину ща, а то у них же анкета не вобщем доступе, мало ли - нельзя.

Make science, not war.

107

Re: Видеофлешмоб

alice_q пишет:

По взгляду ты на Габена как раз совсем не похожа

Похожа на котика? ))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

108 (изменено: alice_q, 2015-05-29 15:41:43)

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Там даже было кусок - я порезала его, когда я задумалась и ваще нафик ушла куда-то, разговаривая)) Потом вспомнила, что надо, чтобы мою рожу было видно)))

Да все ок вообще)) Я даже восхитилась твоему непринужденному прерыванию и вступлению обратно в режим ответов. А в чем ты, кстати, снимала? В какой программе? Я тоже хочу, чтоб можно было паузу нажимать

HH пишет:

Похожа на котика? ))

Ахах, на хищного. big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

109 (изменено: alice_q, 2015-05-29 15:58:04)

Re: Видеофлешмоб

Я, кстати, узнала себя в описании неприятного человека твоем. big_smile Неожиданность! Но зато я теперь не жалею, что мы не общаемся. (Я человек, который не сильно озабочен тем, как его эмоции отразятся на окружающих, при этом могу быть достаточно жесткой/тяжелой - но это обычно в близком общении, правда, всяких "знакомых" совершенно не касается.)

Посмотрела картинки - ну, ожидаемо БИшная муть не вызвала у меня никакого энтузиазма. )  А вот первая очень красивая.

P.S. Что-то перечитала и мне каким-то странным моя фраза показалась, которая "теперь не жалею". Звучит как-то мрачно и грубо, сорри.) У меня просто периодически бывают мысли, с кем из форумчан я могла бы общаться в реале и что меня, собственно, останавливает от того, чтоб предложить встретиться, и в общем обычно я забиваю,но меня мучает чувство какой-то незавершенности.))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

110

Re: Видеофлешмоб

alice_q пишет:

Ахах, на хищного.

А на какой ТИМ по взгляду?

alice_q пишет:

Я, кстати, узнала себя в описании неприятного человека твоем. big_smile Неожиданность! Но зато я теперь не жалею, что мы не общаемся. (Я человек, который не сильно озабочен тем, как его эмоции отразятся на окружающих, при этом могу быть достаточно жесткой/тяжелой - но это обычно в близком общении, правда, всяких "знакомых" совершенно не касается.)

Посмотрела картинки - ну, ожидаемо БИшная муть не вызвала у меня никакого энтузиазма. )  А вот первая очень красивая.

Чет не поняла, в какой момент Мэгги описывала такого человека?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

111

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

оценивая мерность высказываний.

Ну, это они делать не умеют smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

112

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:
HH пишет:

оценивая мерность высказываний.

Ну, это они делать не умеют smile

В спор вступать я не буду. Мне импонирует КЦС. На этом все.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:
HH пишет:

оценивая мерность высказываний.

Ну, это они делать не умеют smile

Вот я согласна. Посмотрела бегло на некоторые их разборы, не согласна во многом. Говорят, что смотрят на семантику аспектов- это да, но вот итоговая интерпретация, определение мерностей- имхо, не получается.
Ну ладно, посмотрим, что мне скажут.

Make science, not war.

114

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

В спор вступать я не буду. Мне импонирует КЦС. На этом все.

Просто для меня оценка на уровне "мне импонирует" - это не аргумент.

115 (изменено: HH, 2015-05-29 18:52:50)

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:

Просто для меня оценка на уровне "мне импонирует" - это не аргумент.

А я никому ничего и не доказываю, чтобы приводить тут аргументы.


Мэгги, а ты чисто по фану пошла типироваться?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

116

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Вот я согласна. Посмотрела бегло на некоторые их разборы, не согласна во многом. Говорят, что смотрят на семантику аспектов- это да, но вот итоговая интерпретация, определение мерностей- имхо, не получается.
Ну ладно, посмотрим, что мне скажут.

Мэгги, хотела тебя попросить, если будет время и желание, сможешь ответить на вопросы этой анкеты на видео?

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

Мэгги, а ты чисто по фану пошла типироваться?

Ну я вообще почти все чисто по фану делаю, по фану и ради интереса. Что в этом плохого? У меня так процесс познания проявляется.
Если ты имеешь в виду, есть ли у меня сомнения в типе? На данный момент нет.

Lina пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Вот я согласна. Посмотрела бегло на некоторые их разборы, не согласна во многом. Говорят, что смотрят на семантику аспектов- это да, но вот итоговая интерпретация, определение мерностей- имхо, не получается.
Ну ладно, посмотрим, что мне скажут.

Мэгги, хотела тебя попросить, если будет время и желание, сможешь ответить на вопросы этой анкеты на видео?

Запросто) если успею, то до отъезда сделаю, если нет - то уже как приеду.
А ты чего, сомневаешься теперь в моем типе? Или наоборот? smile

Make science, not war.

118

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Запросто) если успею, то до отъезда сделаю, если нет - то уже как приеду.
А ты чего, сомневаешься теперь в моем типе? Или наоборот?

Не, я как раз не сомневаюсь, наоборот хотелось бы иметь заполненную анкету ТИМа с таким хорошим наполнением функций smile

119

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Что в этом плохого?

Разве я говорила, что в этом есть что-то плохое? smile

Maggie Burroughs пишет:

Если ты имеешь в виду, есть ли у меня сомнения в типе?

Нет, просто стало любопытно, может, какое-то конкретное исследование хочешь провести, вот и спросила. А так я была уверена, что ты уверена в своем типе xD

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

120

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Мне просто показалось, что там вопросов много на Чи, точнее вопросов, провоцирующих на то, чтобы через Чи отвечали, а вот, например, вопросов на ЧЭ нет.

Да. Именно поэтому меня бóльшая часть вопросов в ступор вгоняла. 

НН пишет:

Про картинки: БИ - та, которая желтая с зонтиком где мелкий чувак. А картинка с квадратом - там просто интуиция. Ты, кстати, проявила экстравертную интуицию: инопланетный, вышли из какого-то кармана мнжду мирами, чтоб покушать и найти друзей (ЧИ), заметь никакой БИшной мистики, мрачноты, никаких описаний ЧС, просто забавные чудики пошли на приключения.

И там у Мэгги было что-то про то, что они сейчас грустные, потому что пока не нашли того, что искали. Я ждала продолжения, т.к. наконец-то пошли ЧЭ+БИ)), но её что-то отвлекло)) Печаль))

НН пишет:

И про отдых - опять явная ЧИ, 'о.. Вот приключения, нестандартные ситуации - суперок'.

Это и по ЧЭ может проходить, т.к. это же яркие эмоции, все эти нестандартные ситуации. Я в принципе тоже с удовольствием такое вспоминаю. А когда ты куда-то попал, где-то заблудился, да еще и ночью, потом чудесным образом спасся - это вообще отдельный смак вспоминать)) 

НН пишет:

Вообще ты ЧИ проявила просто везде. БИ было немного.. упоминала даты какие-то, но на фоне ЧИ это просто потерялось.

Да, ЧИ было больше намного, конечно, чем БИ. БИ была в вопросе про политкорректность ("в США этот процесс еще продолжается"), также про сакуру и полярную ночь)), про изменения в людях, ну и по мелочи (время различных изобретений, например). Хотя, если подумать, не так и мало)   

Maggie Burroughs пишет:

Я тут придерживаюсь варианта, что разные типы по типологиям все-таки оказывают взаимное влияние и вносят сильные коррективы в проявления друг друга. Ну и личный опыт имхо тоже играет большую роль.

Согласна, и мой личный опыт тоже это подтверждает.
Я посмотрела видео полностью, и уверена в этике и интуиции. Опять же есть ощущение экстравертности. Получаются два ТИМа - ЭИЭ и ИЭЭ) Вот по этому видео я бы не взялась выбрать между ними. Но по тому, что ты пишешь на форуме, у меня от тебя ощущение как от Гамлета) Я так чувствую)) Я не знаю, как это определить, у меня от ЭИЭ ощущение, что там, у них внутри, что-то есть, мне интересное и немного (или очень) загадочное для меня) Вот от тебя такое ощущение есть)
А ещё, когда ты сняла очки, то совсем другой образ появился, по моим ощущениям. Стали видны глаза, их выражение, и всё поменялось. Если упрощенно, то в очках ты больше Гексли, а без очков - Гамлет)) 

alice_q пишет:

У меня просто периодически бывают мысли, с кем из форумчан я могла бы общаться в реале и что меня, собственно, останавливает от того, чтоб предложить встретиться, и в общем обычно я забиваю,но меня мучает чувство какой-то незавершенности.))

А я вот недавно как раз ощутила отчетливое желание увидеть и пообщаться с тобой в реале) Просто пообщаться и познакомиться, ради интереса - это же не означает, что обязательно будет хотеться и мочься общаться в реале на постоянной основе) Т.е. это ни к чему не обязывает, и вряд ли что-то изменит в худшую сторону в сетевом общении. Даже если человек проявит какие-то качества, которые тебе могут не понравиться, даже оттолкнуть. Всё равно у тебя более полная, более многогранная картина о нём сложится в голове. Мне кажется, это в любом случае благо, и обогащает сетевое общение... Мне кажется, человеку нужно уж совсем что-то такое из ряда вон демонстрировать, чтобы с ним расхотелось потом на форуме общаться)) Типа жестокого обращения с животными, например))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Zora3