Re: Видеофлешмоб

Я пытаюсь ща вникнуть в их методику, ну что спрогнозировать результат))
Насколько я пока понял - они используют бази Юнга + несколько Пр: веселость-серьезность, индивидуализм-коллективизм, негативизм-позитивизм и еще какие-то (забыла какие, но не все) + ценности квадр смотрят. Еще они ориентируются на семантику аспекто...

Make science, not war.

62

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Товарищи, я тут ввязалась в профессиональное платное типирование.)))) Да, мне захотелось опробовать данную услугу.)) В моем городе профи уж слишком обнаглели... (это я о стоимости услуг)), поэтому решила протипироваться в КЦС.)))
Кидаю сюда ссыль на мою видео-анкету.)) Давайте играть)) - угадайте куда меня протипируют.))

Прикольно)) Я тебя представляла более такой задумчивой, серьезной.
Ну видна очень ментальная ЧЭ))) И 1Э, такой постоянный и довольно осознанный посыл своего эмоц. состояния на зрителя.

з.ы. я тоже хочу в чем-то таком поучаствовать, может по пй что ли анкету ответить, по соционике слишком много вопросов, тяжело будет долго на камеру говорить.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

63

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Товарищи, я тут ввязалась в профессиональное платное типирование.)))) Да, мне захотелось опробовать данную услугу.)) В моем городе профи уж слишком обнаглели... (это я о стоимости услуг)), поэтому решила протипироваться в КЦС.)))
Кидаю сюда ссыль на мою видео-анкету.)) Давайте играть)) - угадайте куда меня протипируют.))

https://youtu.be/DHFNQMHPylU

зы
Сорри, сорри... Я там с рогами *рукалицо*.... че-то делала - волосы мешались, сделала рога... ну и конечно забыла про них....
ззы
Вообще, это пздц - у меня видео было больше 2 часов, пришлось потом весь флуд вырезать (я вообще не могу держаться заданной темы, оказывается О_о... особенно, когда это монолог, а не диалог....)

Ой, милота, завтра гляну.

Меня они в СЛИ определили, кстати.
Любопытно в кого тебя определят.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

64 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-05-29 00:18:55)

Re: Видеофлешмоб

Sevilia пишет:

) Я тебя представляла более такой задумчивой, серьезной.

Забавно) Ты и Вьенто предсиавляли меня более серьезной, а для Лион вон наоборот - я там слишком серьезная и тихая)))
На самом деле, это мое весело-развлекательное настроение, когда я одна. Когда я скем-то в таком настроении - я еще громче что-ли и весело-активнее (это наверное то, что Лион привыкла видеть)).
А если брать мое нейтральное настроение, то да - я серьезней и нет часто ржу)))  Обычно в кское-то занятие погружена просто. Впрочер, это мое скорее рабочее настроение)))

Sevilia пишет:

Ну видна очень ментальная ЧЭ))) И 1Э, такой постоянный и довольно осознанный посыл своего эмоц. состояния на зрителя.

Блин, да)) Вот я 1Э у себя так-то вообще не замечаю. Но вот посмотрела на видос... И кажется я понимаю, почему от меня 3Э многие бегут.... 

Sevilia пишет:

з.ы. я тоже хочу в чем-то таком поучаствовать, может по пй что ли анкету ответить, по соционике слишком много вопросов, тяжело будет долго на камеру говорить

Было бы интересно)) Но если ты усидчива, то тебе будет норм. Я в этом смысле еле осилил -тяжело сидеть на месте и монологово вещат.

Make science, not war.

65 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-05-29 00:24:35)

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

Меня они в СЛИ определили, кстати.

Прикольно) А у тебя видос сохранился? Или ты очно у них типировалась?
Зы
Расскажи, как они обосновали версию СЛИ? Интересно)

Ззы
А как скоро они вообще отвечают? А то мне уезжать через неделю, там вряд ли будет ине...  Хотелось бы как-то до отьезда чтобы управились))

Make science, not war.

66

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:
Sevilia пишет:

) Я тебя представляла более такой задумчивой, серьезной.

Забавно) Ты и Вьенто предсиавляли меня более серьезной, а для Лион вон наоборот - я там слишком серьезная и тихая)))
На самом деле, это мое весело-развлекательное настроение, когда я одна. Когда я скем-то в таком настроении - я еще громче что-ли и весело-активнее (это наверное то, что Лион привыкла видеть)).

Если взять то настроение, когда мы вместе, условно за 100, то тут у тебя громкость нууу 55-60 примерно.))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Видеофлешмоб

LionKinG пишет:

Если взять то настроение, когда мы вместе, условно за 100, то тут у тебя громкость нууу 55-60 примерно.))

Ахренеть!!!!
Не, риале)) я думала я гораааздо тише и спокойне)))))
ок. Постараюсь притормозить)) это ж наверное неудобно с таким общаться))
Мрак ваще)))

Make science, not war.

68

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Если взять то настроение, когда мы вместе, условно за 100, то тут у тебя громкость нууу 55-60 примерно.))

Ахренеть!!!!
Не, риале)) я думала я гораааздо тише и спокойне)))))
ок. Постараюсь притормозить)) это ж наверное неудобно с таким общаться))
Мрак ваще)))

Наоборот! Для меня это самый удобный и естественный диапазон))) Мне неудобно, когда там все 200500 и зашкаливают децибелы))) И по реальному звуку, и по Э, и по ЧЭ, и ваще)) Или когда 30 по громкости, и оно помирает))) И любой твой "резкий" звук - уже всё, стреляться надо))

69 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-05-29 00:50:35)

Re: Видеофлешмоб

Ахахаха))) Ну ладно тогда)))

Зы
Самое противное, что когда мое настроение в минусе, оно тоже очень быстро скатывается в довольно суровый такой минус (-70/-80) где-то, поэтому со стороны это может выглядеть как биполярное расстройство, блин))) Поэтому я стараюсь таки держаться в положительном спектре)))

Make science, not war.

70

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

На самом деле, это мое весело-развлекательное настроение, когда я одна. Когда я скем-то в таком настроении - я еще громче что-ли и весело-активнее (это наверное то, что Лион привыкла видеть)).

Серьезно? Просто мои знакомые ЭЛВФ-ы они по 1Э как-то внешне не настолько динамичны и эмоциональны. Но может еще ТИМ сказывается. Нап ЭЛВФ по Э вообще мне порой напоминала 4Э, именно какой-то своей непроницаемостью, покерфейс зачастую, но у нее буря эмоций именно внутри.

Maggie Burroughs пишет:

Но вот посмотрела на видос... И кажется я понимаю, почему от меня 3Э многие бегут....

Мне показалось на видео ты немного как бы создаешь большего эффекта мимикой, жестами и т.д. Я подумала это влияние камеры.
Убегать не стала бы, но напряглась бы из-за того, что ты постоянно вертишься, создаешь эффект и т.д. Но я не думаю, что это твое постоянное состояние тела и души))) Наверное...)))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: alice_q1

Re: Видеофлешмоб

Sevilia пишет:

Мне показалось на видео ты немного как бы создаешь большего эффекта мимикой, жестами и т.д. Я подумала это влияние камеры.

К сожалению, нет.... Я наоборот, старалась стоять смирно и не вертеться)))
Капец короче)))

Sevilia пишет:

Но я не думаю, что это твое постоянное состояние тела и души))) Наверное...)))

Ну конечно нет))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

72 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-05-29 01:07:04)

Re: Видеофлешмоб

Но я вертлявая - это да, и руками машу во все стороны, и перемещаюсь часто и быстро, и много пи*жу))) и часто пи*жу эмоционально, особенно если в Настроении)))
Зы
Но я постараюсь все это учесть),  чтобы в будущем никого при встрече не напрягать этим)))

Make science, not war.

73

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

К сожалению, нет.... Я наоборот, старалась стоять смирно и не вертеться)))
Капец короче)))

Да нормально все, в этом есть определенный шарм)))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

74

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Прикольно) А у тебя видос сохранился? Или ты очно у них типировалась?
Зы
Расскажи, как они обосновали версию СЛИ? Интересно)

Мне ответили на курсе (я была у них на курсе по соционике).

Ответ был таков: везде проявлена ЧЛ (ну эт не новость) /меня всегда интересовала сенс или интуиц/, короч сенсорики у меня по факту найти не смогли кроме "детальное описание чего-то там (хотя оно не было сенсорным, по крайней мере белосенсорным точно)", а еще нашли дельта-ценности, интроверсию, иррациональность. Залипли, судя по всему, немного между ИЛИ/СЛИ, но не нашли негативизма ИЛИ, а на утро вышло СЛИ. как-то так. Четкого подробного обоснования мне не давали. (т.к. это был видос к курсу, там просто всем сказали тимы, я, конечно, попросила обоснуй, ну вот и получила.. вот такой).

На самом деле по внешности я очень сильно похожа на дюму или габена. Ну на базовую БС. Я имею в виду, если учитывать внешность там при типировании. Если абстрагироваться от этого, то не знаю.

Я бы скорее признала в себе, наверное, все же СЛЭ, чем СЛИ (ну нравятся мне ЧСники), но я не могу не принимать во внимание тот факт, что я такая "волевая и напористая" только в этих ваших интернетах, а в жизни на меня любой надавит - я продавливаюсь, совершенно не воспринимаю ЧС, пугаюсь ее вплоть до того, что могу убежать из помещения. )))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

75

Re: Видеофлешмоб

Sevilia пишет:

Нап ЭЛВФ по Э вообще мне порой напоминала 4Э, именно какой-то своей непроницаемостью, покерфейс зачастую, но у нее буря эмоций именно внутри.

А мой Нап-ЭЛВФ -- гамло-гамлом. Истеричное 1Э и убитая 3В. И очень активное. Но по-БЭшному))

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

Мне ответили на курсе (я была у них на курсе по соционике).

Спс за инфу. Интересно.)
Ну я попросила с них расширенный отчет, так что должны по идеи подробно с цитатами мне оиветить, а там уж фиг знает.) Посмоирим.
Судя по тому, что они реально на ценности сильно опираются, то в бету меня не протипируют точно.

HH пишет:

Я бы скорее признала в себе, наверное, все же СЛЭ, чем СЛИ (ну нравятся мне ЧСники), но я не могу не принимать во внимание тот факт, что я такая "волевая и напористая" только в этих ваших интернетах, а в жизни на меня любой надавит - я продавливаюсь, совершенно не воспринимаю ЧС, пугаюсь ее вплоть до того, что могу убежать из помещения. )))

Ну вот мы приедим к вкм, и будем на тебя давить по-разному)))  Посмотрим на твою реакцию))) (лан, шучу, конечно)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

77

Re: Видеофлешмоб

Тересно, в кого бы меня отправили тама... Думаю, что точно не в СЭЭ. В него нигде не отправляли)))

Re: Видеофлешмоб

LionKinG пишет:

Тересно, в кого бы меня отправили тама... Думаю, что точно не в СЭЭ. В него нигде не отправляли)))

Ну протипируйся, чо)) Мейби в ЭСИ... Хз пока. Смогу сказать после того, как мне ответят- будем знать, на что они смотрят.)

Make science, not war.

79

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Ну протипируйся, чо))

А без видео можно?

80 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-05-29 01:19:34)

Re: Видеофлешмоб

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Ну протипируйся, чо))

А без видео можно?

Ну только если очно. В Калининграде.))
А че те видео? Ну лениво снимать, конечно, но если от темы не уходить, то минут за 40-50 вполне реально.

Make science, not war.