81

Re: Видеофлешмоб

Снимать не лениво, смотреть ж потом невозможно будет. Я про "эстетическую" сторону. Короче, с мешком на голове тока если вещать.

Re: Видеофлешмоб

LionKinG пишет:

Снимать не лениво, смотреть ж потом невозможно будет. Я про "эстетическую" сторону. Короче, с мешком на голове тока если вещать.

Какая еще эстетическая сторона? О_О Ты че. Там же важны твои ответы, а не твоя морда лица....

Make science, not war.

Re: Видеофлешмоб

Просто если они еще на морду будут смотреть... Бля... Эти мои рога...
Надеюсь, это не повлияет на результат)))))

Make science, not war.

84 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-05-29 01:26:32)

Re: Видеофлешмоб

И я вообще не понимаю, че ты беспокоишься, у тебя все ок с мордой-то, ну и ваще...
Штранно енто фсе)))

Make science, not war.

85

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Просто если они еще на морду будут смотреть... Бля... Эти мои рога...
Надеюсь, это не повлияет на результат)))))

Что-то мне подсказывает....))))

Re: Видеофлешмоб

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Просто если они еще на морду будут смотреть... Бля... Эти мои рога...
Надеюсь, это не повлияет на результат)))))

Что-то мне подсказывает....))))

Что???!!!!
Думаешь, пиздец- рога помешают???? Бля, нет.... Ну нееет... Ну твою мать, ну как я могла про них забыть (((((((

Make science, not war.

87

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Что-то мне подсказывает....))))

Что???!!!!
Думаешь, пиздец- рога помешают???? Бля, нет.... Ну нееет... Ну твою мать, ну как я могла про них забыть (((((((

Я просто хз, на что и как оно ориентируется. Но если это что-то по типу того, что Напы не носят вязанных шарфиков.... То быть тебе точно интуитом))))) может, хоть щас зато попадешь в свой тип)))
ЗЫ есл я волосы в синий покрашу, кстати, даю 80%, что снова затипят в гамло)))

Re: Видеофлешмоб

LionKinG пишет:

Я просто хз, на что и как оно ориентируется. Но если это что-то по типу того, что Напы не носят вязанных шарфиков.... То быть тебе точно интуитом))))) может, хоть щас зато попадешь в свой тип)))
ЗЫ есл я волосы в синий покрашу, кстати, даю 80%, что снова затипят в гамло)))

Ну они вроде как позиционируют себя, как господа, которые ориентируются на то, что человек говорит, а не на то, как он выглядит. Не, Эиэ я у них не буду - это точно))) В ценности не попаду бетанские.
Зы
Да, точняк про волосы))))

Make science, not war.

89

Re: Видеофлешмоб

Гексли будешь наверно. Или и правда ГюгоНап... Это если не логик.

90

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Ну вот мы приедим к вкм, и будем на тебя давить по-разному)))  Посмотрим на твою реакцию))) (лан, шучу, конечно)))

Я не против, в качестве эксперимента. Я вот тут недавно перечитывала форум, старые посты особенно. Я вполне прям там такой человек.. серьезный такой)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

91

Re: Видеофлешмоб

А вот мне кажется, что они отправят Мэгги в Бету или Альфу(сомнительно). А в Бету, возможно, не в ЭИЭ, а в ИЭИ. Ну это мое интуитивное предположение.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

92

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

А вот мне кажется, что они отправят Мэгги в Бету или Альфу(сомнительно). А в Бету, возможно, не в ЭИЭ, а в ИЭИ. Ну это мое интуитивное предположение.

Почему так думаешь?

93 (изменено: HH, 2015-05-29 11:24:32)

Re: Видеофлешмоб

LionKinG пишет:

Почему так думаешь?

Просто по их методе похожа на веселых. Просто предположение /посмотрела пару вопросов/

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

94 (изменено: HH, 2015-05-29 11:27:21)

Re: Видеофлешмоб

Посмотрела видео все. И теперь думаю, что вряд ли тебя определят в ЭИЭ. Да и я сама склоняюсь к переферийным квадрам. Очень много ЧИ, ЧИ просто везде, во всем, всегда. Умею, практикую, могу, как говорится. Ценностная БС озвучена, как и неприятие ЧС. Я дома могу сделать лог типирования по примеру того, как нас учили в КЦС. Но я не уверена, что Про понравится это обсуждение тут. Не гарантирую, что мой результат совпадет с результатом КЦС, я пока за вышеуказанные версии. Почему-то больше за Дона чисто интуитивно (но это бездоказательно пока что).
Вообще сквозь видео просто сквозит неприятие ЧС. Кстати, картинка с воронами и желтая - на определение ценностной интуиции. Вороны - ЧИшная картинка, желтая ересь - БИшная мистика.
Мне вообще прямо редко бывает настолько приятны люди, что я не могу оторваться, но ты как раз оказалась тем самым случаем 8)

В целом КЦС типирует по базису юнга, ценностным аспектам, некоторым признакам рейнина. Они типируют по семантике (не путать с вычленением отдельных слов из речи, по общему смыслу), оценивая мерность высказываний.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Видеофлешмоб

НН, очень интересно!

HH пишет:

Очень много ЧИ, ЧИ просто везде, во всем, всегда.

Мне просто показалось, что там вопросов много на Чи, точнее вопросов, провоцирующих на то, чтобы через Чи отвечали, а вот, например, вопросов на ЧЭ нет.

HH пишет:

Ценностная БС озвучена, как и неприятие ЧС.

А где Ценностная БС именно озвучена была? А про неприятие ЧС - ну это да, ну не то, чтобы неприятие)), но я не фанат- это точно))


HH пишет:

Я дома могу сделать лог типирования по примеру того, как нас учили в КЦС. Но я не уверена, что Про понравится это обсуждение тут.

Ой, если тебе не лень - было бы интересно! Ну я думаю, что Про не должен быть против.  Что плохого в том, чтобы разобраться в методики типирования других товарищей, ради интереса...

HH пишет:

Кстати, картинка с воронами и желтая - на определение ценностной интуиции. Вороны - ЧИшная картинка, желтая ересь - БИшная мистика.

Интересно, а почему вороны -это ЧИ, а квадратное чудо - это БИ? Ну мне они обе понравились) Посмотрела кстати автора машинковорон - мне все его работы понравились)))
А квадратный чувау тоже прикольный, грустный такой, няшко)))

HH пишет:

Мне вообще прямо редко бывает настолько приятны люди, что я не могу оторваться, но ты как раз оказалась тем самым случаем 8)

ой.. Спасибо)))

Make science, not war.

96

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

А где Ценностная БС именно озвучена была? А про неприятие ЧС - ну это да, ну не то, чтобы неприятие)), но я не фанат- это точно))

Экологию стала бы улучшать, сделали площадки детские - это ок и т.д. Войны, кровопролитие - это фуфуфу. Короче БС просто ценнее ЧС явно. Сейчас пишу тупо по памяти. А еще в вопросе про руководителя ни разу не обозначила ценности волевых, пробивных, защищающих, нападпющих качеств (то есть ЧС), в вопросе про 5 качеств тоже ЧС не присутствовала. Сейчас пишу по памяти, поэтому неподробно. Дома распишу.

Про картинки: БИ - та, которая желтая с зонтиком где мелкий чувак. А картинка с квадратом - там просто интуиция. Ты, кстати, проявила экстравертную интуицию: инопланетный, вышли из какого-то кармана мнжду мирами, чтоб покушать и найти друзей (ЧИ), заметь никакой БИшной мистики, мрачноты, никаких описаний ЧС, просто забавные чудики пошли на приключения.

И про отдых - опять явная ЧИ, 'о.. Вот приклбчения, нестандартные ситуации - суперок'.

Вообще ты ЧИ проявила просто везде. БИ было немного.. упоминала даты какие-то, но на фоне ЧИ это просто потерялось.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Видеофлешмоб

Ага, спс, все понятно.

HH пишет:

Экологию стала бы улучшать, сделали площадки детские - это ок и т.д. Войны, кровопролитие - это фуфуфу

Неужели кто-то отвечает иначе, чесслово.)) Ну войны и кровопролитие - это же реально не гуд))

HH пишет:

никакой БИшной мистики, мрачноты, никаких описаний ЧС, просто забавные чудики пошли на приключения.

А, ну в этом смысле, у меня да - никакой бишной мути нет во мне, яне вообще в таком понимании очень не БИшная, был период жизни, где мне была интересная эзотерика, туманные фэнтези, эльфы, вампиры и тыды - но мне было лет 13 тогда)), и оно как-то быстро закончилось, ибо не мое.))

зы
Ну я просто не БИшный ЭИЭ, я ЧИшный ЭИЭ))) Аххаха)) Всю мою БИ убили в детстве бабка и отец))). А еще у меня 4Вч, и высокое Н, так что я ориентирована на реальность таки больше.)))
ззы
Не, если бы не ментальная ЧЭ и явно витальная БЭ, то может я бы не стала выпрыгивать из ИЭЭ, но таки БЭ - это не мое. Это очень хорошо заметно, когда мы с Лион, например, тусуемся, и разговор касается отношений....

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

98 (изменено: HH, 2015-05-29 13:57:45)

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Неужели кто-то отвечает иначе, чесслово.)) Ну войны и кровопролитие - это же реально не гуд))

Мы на курсе слушали видосы друг друга, там такое было. х.Х

Maggie Burroughs пишет:

Не, если бы не ментальная ЧЭ и явно витальная БЭ, то может я бы не стала выпрыгивать из ИЭЭ, но таки БЭ - это не мое. Это очень хорошо заметно, когда мы с Лион, например, тусуемся, и разговор касается отношений....

А что происходит? Ну, ч допускаю версию ИЛЭ ваще, потому что ценностей альфы и демократизма озвучено было бльше, да и позитивизм.

Maggie Burroughs пишет:

Ну я просто не БИшный ЭИЭ, я ЧИшный ЭИЭ))) Аххаха)) Всю мою БИ убили в детстве бабка и отец))). А еще у меня 4Вч, и высокое Н, так что я ориентирована на реальность таки больше.)))
ззы

В определенный момент меня стало смущать, что я для себя объясняю что-то из того, что не подходит по соционике, через темпористику, пй и т.д., поэтому я другие типологии вообще не учитываю при разборах, разве иногда - позицию Воли.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

99 (изменено: Viento, 2015-05-29 14:42:51)

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Но я постараюсь все это учесть), чтобы в будущем никого при встрече не напрягать этим)))

Даже не заморачивайся этим, веди себя естественно, как тебе хочется)) Наоборот, мне интересно посмотреть на всех, скажем так, в естественных проявлениях))   

LionKinG пишет:

А мой Нап-ЭЛВФ -- гамло-гамлом. Истеричное 1Э и убитая 3В. И очень активное. Но по-БЭшному))

Гм, вот скольких Гамлетов видела - ни один не произвел впечатление истерички, не владеющей своими эмоциями... Да, эмоции часто видны, но ничего такого отталкивающего или мешающего... Причем мне ЭИЭ одни 1Э встречались.
Вообще, Гамлеты - няши)) Самые адекватные по эмоциям люди (для меня))

Maggie Burroughs пишет:

Неужели кто-то отвечает иначе, чесслово.)) Ну войны и кровопролитие - это же реально не гуд))

Я тоже считаю, что любой адекватный человек - за мир и против войн. Меня бы в Дельту наверное затипировали, по ценностям)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Sevilia1

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

А что происходит?

Да просто очень видно, что у Лион БЭ ментальная, что она легко плавает в этой сфере, ей легко думается (легко и естественно думается по этому аспекту), постоянно размышляет об этом, вообще через отношения мир видит.
А мне в таких беседах приходится как бы заставлять себя об этом думать, то есть это не естественное мышление получается, иногда торможу из-за этого.

HH пишет:

В определенный момент меня стало смущать, что я для себя объясняю что-то из того, что не подходит по соционике, через темпористику, пй и т.д., поэтому я другие типологии вообще не учитываю при разборах, разве иногда - позицию Воли.

Тут я думаю, что будет играть роль, все-таки какой методики, какой школы человек придерживается. И что он считает обьясняет соционика, с какими психическими явлениями работает.
Я тут придерживаюсь варианта, что разные типы по типологиям все-таки оказывают взаимное влияние и вносят сильные коррективы в проявления друг друга. Ну и личный опыт имхо тоже играет большую роль.
Но тут уж каждому , как написано на воротах Бухенвальда. ))

Make science, not war.