21

Re: Самый смешной или необычный ник

У знакомого был ник Сахарные Губки)) Я так с него пёрлась))) В тоже время сама я была тракторист Василий big_smile

Re: Самый смешной или необычный ник

На том форуме, где я была Параллельным Подключением Последнего Проводника, тусовались также трое моих вери бест друзьяшек (Баль, дон и нап), фигурировшими под никами: Изумительно, балетно-фрезерный станок и Стояк Стоякыч.
Ну, там ваще был форум идиотов.)))

Make science, not war.

Re: Самый смешной или необычный ник

LionKinG пишет:

У знакомого был ник Сахарные Губки)) Я так с него пёрлась))) В тоже время сама я была тракторист Василий big_smile

Прелестно как))))

Make science, not war.

24

Re: Самый смешной или необычный ник

Maggie Burroughs пишет:

Стояк Стоякыч

Нап?))))

Re: Самый смешной или необычный ник

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Стояк Стоякыч

Нап?))))

Нап))) они там по порядку: Баль, дон и нап. Стоякыч - это Нап был.)) Это давно было, Нап тогда был еще совсем юным.)))

Make science, not war.

26

Re: Самый смешной или необычный ник

Maggie Burroughs пишет:

Это давно было, Нап тогда был еще совсем юным.)))

Напов можно узнать в любом возрасте))))

27

Re: Самый смешной или необычный ник

LionKinG пишет:

У знакомого был ник Сахарные Губки)) Я так с него пёрлась))) В тоже время сама я была тракторист Василий big_smile

Вы с ним нашли друг друга! big_smile

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Стояк Стоякыч

Нап?))))

Так характЕрно? rofl

28

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

Но на самом деле я себя обозвала жидкокристаллическим монитором )))

У меня в первый момент именно такая ассоциация и возникла. Кстати, TFT -- это не все ЖК-экраны, а только одна из технологий их изготовления (правда, самая распространенная в нижнем и среднем ценовых классах). Есть также IPS и еще несколько.

Anette пишет:

Мне кажется, что этот ник очень подошел бы 4X_Pro

Почему? Мне бы так в жизни не пришло в голову назваться или же назвать так своих виртуалов. (Кстати, у них обычно имена бывают типа "Чокнутый Пророк", "Каратель неверных", "Всадник апокалипсиса", "Бесноватый"  и т.п.)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

29

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:
LionKinG пишет:

У знакомого был ник Сахарные Губки)) Я так с него пёрлась))) В тоже время сама я была тракторист Василий big_smile

Вы с ним нашли друг друга! big_smile

Да))) Но больше мы не общаемся ни с Сахарными Губками, ни с Утюгом...

30

Re: Самый смешной или необычный ник

4X_Pro пишет:

Кстати, у них обычно имена бывают типа "Чокнутый Пророк", "Каратель неверных", "Всадник апокалипсиса", "Бесноватый" 

Только что-то мне подсказывает, что ты их там называешь не из желания поприкалываться... big_smile

LionKinG пишет:

Да))) Но больше мы не общаемся ни с Сахарными Губками, ни с Утюгом...

Жаль! Как же ты могла бросить Сахарные Губки! big_smile

31

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Да))) Но больше мы не общаемся ни с Сахарными Губками, ни с Утюгом...

Жаль! Как же ты могла бросить Сахарные Губки! big_smile

Увлеклась Грустными Глазами Билли...))))

Еще есть у меня один товарищ... Вот сам ник не хочу палить, но в картинках это бы выглядело так:
http://i1.squidoocdn.com/resize/squidoo_images/590/draft_lens4107842module27935532photo_1239943242the-pessimist.jpg
http://www.drugmetal.ru/uploads/images/d/c/8/8/390/2945f418e4.jpg

32

Re: Самый смешной или необычный ник

LionKinG пишет:

У знакомого был ник Сахарные Губки))

Это случайно не он сегодня на Евровиденье выступал от Австрии?

http://turkish.ruvr.ru/data/2014/04/24/12/Austria-Conchita-Wurst-1.jpg

33

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:
LionKinG пишет:

У знакомого был ник Сахарные Губки))

Это случайно не он сегодня на Евровиденье выступал от Австрии?

ахахах))) Нет, но ты напомнила мне про одного знакомого моей подруги.. Мишу... Когда начнет расти борода, таким же будет))))

34

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:
Это случайно не он сегодня на Евровиденье выступал от Австрии?

Что это за чудо?!..

А у меня никаких таких ников не было... Всегда пытался назвать себя как-то эпично...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

35

Re: Самый смешной или необычный ник

kain1stkainit пишет:

Всегда пытался назвать себя как-то эпично...

т.е. твой_персональный_Гагарин или чайник импотент - не эпично?))) А Сахарные Губки?)))

36

Re: Самый смешной или необычный ник

kain1stkainit пишет:

Что это за чудо?!..

Представитель Австрии на Евровиденье big_smile

Вот еще один такой же:
http://www.creativestudio.ru/upload/user_upload_img/11/images/articles/141/danila_polyakov_18.jpeg

37

Re: Самый смешной или необычный ник

LionKinG пишет:
kain1stkainit пишет:

Всегда пытался назвать себя как-то эпично...

т.е. твой_персональный_Гагарин или чайник импотент - не эпично?))) А Сахарные Губки?)))

Эпично, конечно, но немного не в ту степь...

Anette пишет:
kain1stkainit пишет:

Что это за чудо?!..

Представитель Австрии на Евровиденье big_smile

Вот еще один такой же:

Писец...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

38

Re: Самый смешной или необычный ник

Мне по поводу смешных ников похвастаться особо не чем. Но был один случай - нужно было подколоть одного парня. Там длинная предистория - короче, вели мы с подругой когда-то давно один форум. И "завёлся" на нём парниша с повышенной степенью оборзения, хамил, навязывал свои правила и дико обижался, когда ему делали замечания. В очередной раз он психанул и создал свой форум, как бы в пику нам, начал перетягивать к себе людей. Его форум был фантазийно игровой направленности - космос, планеты, рассы и тд. Так вот - мы с подругой решили пошалить на его территории и зарегестрировались там под ником "Карлсон, который живёт на крыше". На аватару взяли мультяшного Карлсона и выстраивали поведение нашего персонажа в полном соответствии с литературным героем. К сожалению, долго это не продлилось, но вышло в целом забавно - такой себе пафосный, строгий форум, со своими правилами и законами, которым все ревностно следуют и тут заводится на нём такой Карлсон, совершенно диссонирующий с общей тематикой и ведущий себя как положено персонажу! )) Но парень как-то слишком быстро испугался и забанил нашего Карлсона. Видимо, почуял неладное! )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

39

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

Так вот - мы с подругой решили пошалить на его территории

Мне это почему-то напомнило одну историю.
Когда я работала в меде, у меня были подруги - Аня и Катя, тоже преподавательницы. Катя часто встречалась с арабами (иногда с несколькими сразу), и мечтала найти "большую и чистую любовь" у арабов. А ей всегда нравились представительные, статусные мужчины около 30. Среди арабов есть свое ранжирование по национальному принципу, так вот "высшей расой" у нас негласно считались арабы из бывших европейских колоний - Туниса, Марокко, Ливана и т.д.
Аня жила с арабом Махмудом, который очень не любил Катю, считал ее фальшивкой с понтами. Аня с Катей дружила, но ее задолбало одно Катино качество: Катя была склонна к энергетическому вампиризму. Она частенько звонила Ане по вечерам и часами ныла. Аня потом была как выжатый лимон. Но не могла Катю тупо отшить.
И вот они с Махмудом решили Кате отомстить.
Она постоянно зависала на сайте знакомств Мамба. И они создали там анкету парня Катиной мечты. Это был 32-летний красавец-бизнесмен из Туниса, знающий несколько языков и очень представительный.
Они от имени этого красавчика начали переписываться с Катей, пудрили ей мозги, приглашали на свидание, а потом не приходили и т.д. Один раз даже инсценировали телефонный звонок Кате. Поскольку у Махмуда очень узнаваемый голос, роль тунисского красавца попросили сыграть некоего Юру, который сдавал Махмуду квартиру и неплохо знал, как звучит арабский акцент. В общем, они достаточно долго водили Катю за нос. Пока им самим не надоело.

40

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

Аня с Катей дружила, но ее задолбало одно Катино качество: Катя была склонна к энергетическому вампиризму. Она частенько звонила Ане по вечерам и часами ныла. Аня потом была как выжатый лимон. Но не могла Катю тупо отшить.

Как знакомо! ((( Ко мне, почему-то, постоянно такие вот "Кати" липли и бессовестно вампирили! И звонками изводили, и нытьём и обидами с возмущением, когда я пыталась им обьяснить, что занята. Ибо также не получалось их отшить - только постепенным отдалением от себя, сменой интересов и тд.

Anette пишет:

В общем, они достаточно долго водили Катю за нос. Пока им самим не надоело.

А Катя так и не узнала о том, что это была месть? crazy

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю