41

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

А Катя так и не узнала о том, что это была месть?

Нет big_smile

42

Re: Самый смешной или необычный ник

Какая то тупая Катя...))

43

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

Там длинная предистория - короче, вели мы с подругой когда-то давно один форум. И "завёлся" на нём парниша с повышенной степенью оборзения, хамил, навязывал свои правила и дико обижался, когда ему делали замечания. В очередной раз он психанул и создал свой форум, как бы в пику нам

Мне одной это "что-то" напоминает? ))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

44

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

Как знакомо! ((( Ко мне, почему-то, постоянно такие вот "Кати" липли и бессовестно вампирили! И звонками изводили, и нытьём и обидами с возмущением, когда я пыталась им обьяснить, что занята. Ибо также не получалось их отшить - только постепенным отдалением от себя, сменой интересов и тд.

Да!! Это и про меня.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

45

Re: Самый смешной или необычный ник

HH пишет:

Мне одной это "что-то" напоминает? ))

Хех, я свой первый соционический форум создал совершенно аналогично, в пику форуму, на котором поздравили с днем рождения (причем ошибочно) моего личного врага.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

46

Re: Самый смешной или необычный ник

4X_Pro пишет:

Хех, я свой первый соционический форум создал совершенно аналогично, в пику форуму, на котором поздравили с днем рождения (причем ошибочно) моего личного врага.

Верно! Именно это мне и напомнила эта ситуация.
Я просто ознакомилась с Вашим личным сайтом.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

47

Re: Самый смешной или необычный ник

HH пишет:
4X_Pro пишет:

Хех, я свой первый соционический форум создал совершенно аналогично, в пику форуму, на котором поздравили с днем рождения (причем ошибочно) моего личного врага.

Верно! Именно это мне и напомнила эта ситуация.
Я просто ознакомилась с Вашим личным сайтом.

Нууу.... blush2 Таких историй, я думаю, достаточно много в сети! Мне даже в голову не пришло провести аналогию - ну никак мне не хочется сравнивать 4X_Pro с тем нахальным дурачком! )))) Просто у меня в голове крепко сидит образ этого парниши и всей той ерунды, которую он творил на нашем форуме - таких уникумов, как он - ещё поискать нужно! А всё остальное - другой форум, Карлсон - это уже следствия! )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

48

Re: Самый смешной или необычный ник

Ну, на том форуме, на котором происходили описанные у меня события, меня тоже считали неадекватом полным... И очень удивились, что на своем форуме я себя так не виду. А разгадка была простая: на своем форуме у меня есть возможность не допускать того, что я считаю неправильным, а там -- не было, и приходилось добиваться этого неадекватным поведением.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

49 (изменено: Штука, 2014-05-09 18:00:02)

Re: Самый смешной или необычный ник

4X_Pro пишет:

И очень удивились, что на своем форуме я себя так не виду. А разгадка была простая: на своем форуме у меня есть возможность не допускать того, что я считаю неправильным, а там -- не было, и приходилось добиваться этого неадекватным поведением.

Нет! Он не был способен на такие умозаключения - это было-бы слишком умно для него! )))
Тот парень вёл себя неадекватно везде - и на своём форуме, и в реале в том числе (я лично не была с ним знакома, но были те, кто с ним общался напрямую)! tongue

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

50

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука, а я сразу увидела в этом поведении аналогию с поведением 4икспро. но я никогда не переношу свойства и качества одного объекта(в данном случае - человека) на другой при каком-то единичном совпадении. (в данном случае поведения)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

51

Re: Самый смешной или необычный ник

HH пишет:

я сразу увидела в этом поведении аналогию с поведением 4икспро

А я только потом поняла, что есть сходство! )) Хе, вот он - плачевный пример работы моей БЛ! big_smile

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

52

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

Катя часто встречалась с арабами (иногда с несколькими сразу), и мечтала найти "большую и чистую любовь" у арабов.

Вопрос: нафига так часто встречаться?.. Тем более, с несколькими мужчинами...

Anette пишет:

Аня с Катей дружила, но ее задолбало одно Катино качество: Катя была склонна к энергетическому вампиризму. Она частенько звонила Ане по вечерам и часами ныла. Аня потом была как выжатый лимон.

Вот терпеть не могу, когда ко мне липнут подобным образом... Вообще, у меня один пунктик насчёт своих и чужих проблем - не спрашивать о моих проблемах и не ныть о своих, никогда. Я скорее вылью где-нибудь весь свой негатив, чем покажу кому-нибудь, что мне плохо... Кстати говоря, самое страшное в том, что когда меня доводили - это показать, что тебе так плохо, что ты реагируешь агрессивно.

4X_Pro пишет:

Хех, я свой первый соционический форум создал совершенно аналогично, в пику форуму, на котором поздравили с днем рождения (причем ошибочно) моего личного врага.

А что такого в том, что люди поздравляют твоих личных врагов?.. Мне вот трудно это понять... Я вот не нахожу ничего страшного даже в том, что какой-то мой друг даже дружит с моим злейшим врагом - это его дело, с кем дружить, он мой друг и ничего мне не обязан. Более того, я могу даже с врагом спокойно общаться - не все ситуации созданы для вражды.

4X_Pro пишет:

А разгадка была простая: на своем форуме у меня есть возможность не допускать того, что я считаю неправильным, а там -- не было, и приходилось добиваться этого неадекватным поведением.

Вопрос: а что там было неправильного, кроме поздравления личного врага?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

53

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

Хе, вот он - плачевный пример работы моей БЛ! big_smile

Хех. А у меня, как ни странно, по БЛ довольно высокая самооценка. Да и я обычно по ней довольно самостоятелен.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

54

Re: Самый смешной или необычный ник

kain1stkainit пишет:

Вопрос: нафига так часто встречаться?.. Тем более, с несколькими мужчинами...

Ну, она - горячая женщина big_smile

55

Re: Самый смешной или необычный ник

kain1stkainit пишет:
Штука пишет:

Хе, вот он - плачевный пример работы моей БЛ! big_smile

Хех. А у меня, как ни странно, по БЛ довольно высокая самооценка. Да и я обычно по ней довольно самостоятелен.

Я так смотрю - в этом нет ничего странного! ))) У большинства обитателей форума, вне зависимости от положения БЛ в модели А и её мерности она работает довольно не плохо! Или даже очень хорошо ))) Видимо, у меня это что-то сугубо индивидуальное - так как очень хорошо чувствую импотентность своей Структурной Логики, особенно что касается логики абстрактной (математика, точные науки, формулы). Из всех слабых ф-ций - она у меня самая "болевая", хоть и не находится в позиции ТНС в модели А. Но она реально "болит" и жить мешает... ((((

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

56

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

чувствую импотентность своей Структурной Логики, особенно что касается логики абстрактной (математика, точные науки, формулы)

В этом плане самый большой импотент - я big_smile
Я совершенно не способна к математике. Моего ума хватает только чтобы осилить ее программу до 6 класса, а дальше - барьер, я просто не врубаюсь в предмет, и даже самый умелый преподаватель не может мне объяснить так, чтобы я поняла.

57

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

Я совершенно не способна к математике.

О Боги!!!!!! Ты рвёшь мой шаблон! big_smile Мне казалось, что все, у кого БЛ сильная, должны щёлкать математику как семечки! Ну как-бы - им понимание точных наук даётся бонусом, при рождении! )))) А всё, оказывается, намного сложнее и иначе...

Anette пишет:

Моего ума хватает только чтобы осилить ее программу до 6 класса

Всё равно у тебя преимущество - мне и за 1-2 класс было сложно математику понять! А сейчас читаю детские книжечки, что-то типа "Математика для дошкольников" - там примитивные задачки на логику. Так вот это - мой уровень! )))) При том, что деньги считаю хорошо - планирование бюджета семьи, расходы, траты, заначки всяческие, но, я так понимаю, уже не БЛ, а ЧЛ? ))))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

58

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

планирование бюджета семьи, расходы, траты, заначки всяческие, но, я так понимаю, уже не БЛ, а ЧЛ? ))))

И ЧС

59

Re: Самый смешной или необычный ник

Я такая же тупая в математике, и упертая в этой тупости... Планирование бюджетов - тоже не моё big_smile У меня все деньги испаряются тут же)) Не практичное я))

60

Re: Самый смешной или необычный ник

LionKinG пишет:

Планирование бюджетов - тоже не моё big_smile У меня все деньги испаряются тут же)) Не практичное я))

А я наоборот - бываю чрезмерно экономная! Прежде чем купить какую-то веСЧь - пять раз подумаю -"а надо-ли оно мне? а так-ли сейчас необходимо? сколько денег останется после покупки и хватит-ли остатка на жизнь и всё необходимое и тд." )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю