61

Re: Самый смешной или необычный ник

4X_Pro пишет:

Ну, на том форуме, на котором происходили описанные у меня события, меня тоже считали неадекватом полным... И очень удивились, что на своем форуме я себя так не виду. А разгадка была простая: на своем форуме у меня есть возможность не допускать того, что я считаю неправильным, а там -- не было, и приходилось добиваться этого неадекватным поведением.

Вот поэтому я за плюрализм. Захотел - создал свой форум. Мне очень нравится эта история.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

62

Re: Самый смешной или необычный ник

А я люблю тратить деньги, но делаю это контролируемо.

63 (изменено: Штука, 2014-05-10 17:08:30)

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

А я люблю тратить деньги, но делаю это контролируемо.

Тратить и я люблю - но ключевое слово - контролируемо! Но, да - признаю - иногда эта контролируемость у меня перерастает в лёгкое занудство! )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

64

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:
Anette пишет:

А я люблю тратить деньги, но делаю это контролируемо.

Тратить и я люблю - но ключевое слово - контролируемо! Но, да - признаю - иногда эта контролируемость у меня перерастает в лёгкое занудство! )))

А я нашла отличный способ заниматься бесконечным шопингом, почти не тратясь.
http://aukro.ua/
тут я отслеживаю аукционы, ищу товары подешевле. В итоге тут туфли приличные можно купить за 5 грн. Вот на днях выиграла торги: http://aukro.ua/supercina-tufli-zamsha- … 07852.html 4 грн!!!!
http://aukro.ua/botinochki-r-40-i4063598624.html ботиночки купила за одну гривну.
http://aukro.ua/tufli-bezhevye-tomaris- … 84119.html тут распаровка классных туфель за 50 грн и т.д.
Получаю посылку - если не подходит покупка, перепродаю ее. В итоге постоянно что-то покупаю, потратившись по-минимуму. Кстати, там очень много детских товаров.

65 (изменено: Штука, 2014-05-10 18:04:25)

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

А я нашла отличный способ заниматься бесконечным шопингом, почти не тратясь.

Да, это удобно! Я и не знала, что там аукционы бывают! Надо будет изучить - хе-хе! )))
Я, правда, одежду через и-нет не покупаю - только продукты питания и технику. А одежду - пока боюсь, непривычно, мне надо прийти и померять, вживую пощупать! ))) Не доросла ещё морально! )))
А муж на Сландо "висит" - музыкальное оборудование себе по-тихоньку ищет-подкупает.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

66

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

Я, правда, одежду через и-нет не покупаю - только продукты питания и технику. А одежду - пока боюсь, непривычно, мне надо прийти и померять, вживую пощупать! ))) Не доросла ещё морально! )))

А... я просто могу по внешнему виду вещи определить, подойдет ли она.

Штука пишет:

А муж на Сландо "висит" - музыкальное оборудование себе по-тихоньку ищет-подкупает.

На Аукро многие товары дешевле, чем на Сландо. Правда, там долгий период прохождения регистрации, но, на мой взгляд, оно того стоит.

67

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

А... я просто могу по внешнему виду вещи определить, подойдет ли она.

А я - только приблизително ((( И то - бывает, что мне очень нравится какая-то вещь, и кажется, что 100% подойдёт - а как меряю - понимаю, что словно на корове седло! Потому боюсь одежду виртуально покупать - хотя очень-бы хотела, так как это и удобно, и выгодно!

Anette пишет:

ботиночки купила за одну гривну.

классные ботинки! )) Мне нравится такой фасон - очень! и насколько я могу оценить - наверное очень удобные, судя по форме каблука, да? У меня похожие сапоги были - вроде бы и высокий каблук, но очень устойчивый! ))

Anette пишет:

На Аукро многие товары дешевле, чем на Сландо.

О, спасибо! Надо разведать! )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

68

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

классные ботинки! )) Мне нравится такой фасон - очень! и насколько я могу оценить - наверное очень удобные, судя по форме каблука, да? У меня похожие сапоги были - вроде бы и высокий каблук, но очень устойчивый! ))

Да, удобные! Ношу с удовольствием! smile

Штука пишет:

А я - только приблизително ((( И то - бывает, что мне очень нравится какая-то вещь, и кажется, что 100% подойдёт - а как меряю - понимаю, что словно на корове седло! Потому боюсь одежду виртуально покупать - хотя очень-бы хотела, так как это и удобно, и выгодно!

Понимаю... У меня, просто стандартные пропорции, и если в целом фасон мне подходит, и размер мой, то должно подходить.

69

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

Ну, она - горячая женщина big_smile

Да... Никогда не видел в подобном смысла...

Штука пишет:

Я так смотрю - в этом нет ничего странного! ))) У большинства обитателей форума, вне зависимости от положения БЛ в модели А и её мерности она работает довольно не плохо! Или даже очень хорошо ))) Видимо, у меня это что-то сугубо индивидуальное - так как очень хорошо чувствую импотентность своей Структурной Логики, особенно что касается логики абстрактной (математика, точные науки, формулы). Из всех слабых ф-ций - она у меня самая "болевая", хоть и не находится в позиции ТНС в модели А. Но она реально "болит" и жить мешает... ((((

Ну да... Вероятно, так... А мне вот мешает жить и "болит", как ни странно, ЧС-ка, лол. Хотя, думаю, все это уже давно заметили.

Anette пишет:

В этом плане самый большой импотент - я big_smile
Я совершенно не способна к математике. Моего ума хватает только чтобы осилить ее программу до 6 класса, а дальше - барьер, я просто не врубаюсь в предмет, и даже самый умелый преподаватель не может мне объяснить так, чтобы я поняла.

Нифига себе... Я думал, такое вообще у базового БЛ быть не может... А я вот был очень хорош в математике класса до 10... Там у нас была новая училка, которая так заваливала, что я не успевал во всём этом ориентироваться... Каждый день новая, блин, тема... Потому тогда на неё я забил, лол.

Штука пишет:

\Мне казалось, что все, у кого БЛ сильная, должны щёлкать математику как семечки! Ну как-бы - им понимание точных наук даётся бонусом, при рождении! )))) А всё, оказывается, намного сложнее и иначе...

Хах. Как ни странно, всё было так именно у меня.

Штука пишет:

При том, что деньги считаю хорошо - планирование бюджета семьи, расходы, траты, заначки всяческие, но, я так понимаю, уже не БЛ, а ЧЛ? ))))

А вот это я терпеть не могу и, если бы деньги были, спихнул бы на кого-то другого при первой же возможности...

LionKinG пишет:

Я такая же тупая в математике, и упертая в этой тупости... Планирование бюджетов - тоже не моё big_smile У меня все деньги испаряются тут же)) Не практичное я))

Anette пишет:

А я люблю тратить деньги, но делаю это контролируемо.

Штука пишет:

Тратить и я люблю - но ключевое слово - контролируемо! Но, да - признаю - иногда эта контролируемость у меня перерастает в лёгкое занудство! )))

А я трачу деньги часто подчистую, но когда надо, могу почти не тратить, лол.

Anette пишет:

А... я просто могу по внешнему виду вещи определить, подойдет ли она.

А я - по соответствии этой вещи моему образу.

Штука пишет:

Потому боюсь одежду виртуально покупать - хотя очень-бы хотела, так как это и удобно, и выгодно!

А я вообще одежду покупаю тогда, когда это необходимо.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

70

Re: Самый смешной или необычный ник

Anette пишет:

И ЧС

В моем понимании -- нет.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

71

Re: Самый смешной или необычный ник

kain1stkainit пишет:

Хах. Как ни странно, всё было так именно у меня.

Ну вооот... Ещё один разрыв шаблона! big_smile

kain1stkainit пишет:

Ну да... Вероятно, так... А мне вот мешает жить и "болит", как ни странно, ЧС-ка

А я вообще не могу понять, как себя моя ЧС ведёт! ))))

kain1stkainit пишет:

А вот это я терпеть не могу и, если бы деньги были, спихнул бы на кого-то другого при первой же возможности...

Ой, у меня наоборот - я стремлюсь всё вокруг себя контролировать, и "деньгооборот" в том числе! О_о Только себе и доверяю, причём не зависимо от умения копить-тратить у окружающих... Просто мне так спокойнее, что ли... ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

72

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

Ну вооот... Ещё один разрыв шаблона!

Ага, лол.

Штука пишет:

А я вообще не могу понять, как себя моя ЧС ведёт! ))))

Бывает. Я её вообще контролировать не могу.

Штука пишет:

Ой, у меня наоборот - я стремлюсь всё вокруг себя контролировать, и "деньгооборот" в том числе! О_о Только себе и доверяю, причём не зависимо от умения копить-тратить у окружающих... Просто мне так спокойнее, что ли... ))

А мне пофигу - комфортно - и ок.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

73 (изменено: Штука, 2014-05-10 21:43:23)

Re: Самый смешной или необычный ник

kain1stkainit пишет:

Бывает. Я её вообще контролировать не могу.

Не, я имела ввиду, что не могу отследить её работу и проявления! )))) А контролировать могу, если нужно )))) Вроде-бы... мне так кажется... вот.. black_eye crazy blush2 
Кроме, конечно, тех случаев, когда меня выбесят и мне хочется уничтожить обидчика. Хотя и тогда я себя контролирую - а вдруг обидчик сильнее меня и сделает мне боооольно! ))) Страаашно мне! ))) Нихачу больно! smile
Например по БЛ - я чувствую свою несостоятельность и слабость, а ЧС - вроде сидит где-то тихонько и не высовывается особо. Только следит, чтоб никто не пришёл и не обидел никого! )))
Шучу я )))

kain1stkainit пишет:

А мне пофигу - комфортно - и ок.

Эх! Мне бы так! smile

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

74

Re: Самый смешной или необычный ник

Штука пишет:

Не, я имела ввиду, что не могу отследить её работу и проявления! )))) А контролировать могу, если нужно )))) Вроде-бы... мне так кажется... вот.. black_eye crazy blush2 
Кроме, конечно, тех случаев, когда меня выбесят и мне хочется уничтожить обидчика. Хотя и тогда я себя контролирую - а вдруг обидчик сильнее меня и сделает мне боооольно! ))) Страаашно мне! ))) Нихачу больно! smile
Например по БЛ - я чувствую свою несостоятельность и слабость, а ЧС - вроде сидит где-то тихонько и не высовывается особо. Только следит, чтоб никто не пришёл и не обидел никого! )))
Шучу я )))

Лол. Ясно. А вот по БЛ я чувствую себя как-то слишком состоятельным... А по ЧС - совсем нет.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

Re: Самый смешной или необычный ник

Вот встретила на одном англоязычном форуме чувака под ником - AnalThunder. Надо сказать, что судя по постам, ник ему очень подходит.

Make science, not war.

76

Re: Самый смешной или необычный ник

Maggie Burroughs пишет:

AnalThunder

Лол. Эпичный ник. А что, собственно, вытворял?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

77

Re: Самый смешной или необычный ник

Я однажды видел вариант "Анальный герой" на одном форуме, но это был явно какой-то тролль. Еще в World of Tanks в свое время был принудительно распущен клан с названием "анальный лорд", и это стало своеобразным локальным мемом и ответом новичкам на вопрос "посоветуйте как назвать клан".

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

78 (изменено: alice_q, 2014-05-15 13:45:15)

Re: Самый смешной или необычный ник

4X_Pro, ты и в World of Tanks играешь??

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

79

Re: Самый смешной или необычный ник

С недавних пор да, один ИЭЭ-"Гексли" показал как-то, а я как раз думал найти какую-нибудь новую игру, и решил попробовать именно WoT. А чем тебя это так удивило?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

80

Re: Самый смешной или необычный ник

4X_Pro пишет:

World of Tanks

О, а она мне показалась в плане геймплея весьма скучной... Ни динамики, ни развития особо...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!