81

Re: Самый смешной или необычный ник

kain1stkainit пишет:

Ни динамики, ни развития особо...

Видимо, от уровней ТУАИ зависит. Мне она интересна в плане сочетания тактики (какой путь выбрать на карте и что конкретно делать: идти лоб в лоб, спрятаться где-то и ждать выхода на меня противника или идти к вражеской базе каким-то кружным путем) и возможностей конкретного танка. Ну и плюс карт много, пока все варианты игры на каждой опробуешь...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

82

Re: Самый смешной или необычный ник

4X_Pro пишет:
kain1stkainit пишет:

Ни динамики, ни развития особо...

Видимо, от уровней ТУАИ зависит. Мне она интересна в плане сочетания тактики (какой путь выбрать на карте и что конкретно делать: идти лоб в лоб, спрятаться где-то и ждать выхода на меня противника или идти к вражеской базе каким-то кружным путем) и возможностей конкретного танка. Ну и плюс карт много, пока все варианты игры на каждой опробуешь...

Вероятно. То есть, тут у тебя играет роль 6 уровень?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

83

Re: Самый смешной или необычный ник

По идее, да.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

84

Re: Самый смешной или необычный ник

Сегодня увидела ник "нежность серной кислоты", прониклась такой дивной романтикой! http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~