681

Re: Нытье

Ms.Mushroom пишет:

вкусовыми привычками тоже, просто вымораживает, когда кто-то комментирует, особенно когда в миллиардный раз предлагают то, от чего ты отказывалась уже, собственно, миллиард раз, а тебе всё так же говорят "но это же вкусно!"

По-моему, навязывание вкусов в любой области раздражает. Но с едой - по-моему, проще определить, что не нравится, для того, чтобы есть еду, не нужна степень доктора наук )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

682

Re: Нытье

Вчера вечером ужасно хотела спать, причем нетипично рано для себя - часов в 8-9, но надо было работать - еле досидела до 2
Встала утром и все еще сильно хочу спать, хотя спала нормально. Мдя(

Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom, Bormont3

683

Re: Нытье

У меня, кстати, похожее: вчера хотела спать рано, хотя встала в 12, да и вообще весь день была как будто невыспавшаяся, хоть и нормально соображала, затем сегодня проспала немногим меньше 9 часов и все равно сонная седня.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Lina, Ms.Mushroom, Bormont3

684

Re: Нытье

Я тоже захотел спать рано, лёг в 22:30 окончательно, заставил себя всё-таки проснуться в 7:30 и ещё на работе успел поспать полчасика прямо сидя в кресле. Сейчас вроде оклемался.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q, Lina, Bormont3

685

Re: Нытье

А у меня наоборот, был приступ бессонницы, в итоге до 7 утра ворочался, потом вышел в Сеть, и только в 9 утра уснул.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont1

686

Re: Нытье

У меня тоже со сном сегодня что-то неладное было. Вчера решил лечь в полночь, чтобы выспаться - в итоге не мог уснуть час или больше. Проснулся - встал - сонный (пусть и соображал нормально) - снова лёг на несколько часов, и всё равно спать хочется.я думал, это вызвано предубеждением - вчера в Таро-раскладе на позиции Испытания выпала 9 Мечей - вроде она связана с плохим сном, беспокойствами и тревогой (насколько мне удалось понять, инструкция на английском была) - впрочем, я ещё до этого знал, что попытка раньше лечь спать обречена.

Спасибо сказали: Zora1

687

Re: Нытье

Bormont пишет:

на позиции Испытания выпала 9 Мечей - вроде она связана с плохим сном, беспокойствами и тревогой (насколько мне удалось понять, инструкция на английском была)

Все правильно понял (это я про Таро).

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont1

688

Re: Нытье

Надо составить на завтра рассказ на английском про каку-нибудь достопримечательность Великобритании и рассказать. Вроде, грамматику подтянул - писать могу, тексты понимаю, но... совсем нет мыслей насчёт содержания. Всё каким-то скучным и очевидным кажется. Даже по русски не знаю, о чём говорить.
Решил выбрать Эдинбург - как любимый город - и что там... Колтон Хилл? Долго.. Королевская Миля? Банально. Галерея Шотландии и Университет - не был, не знаю.. Как быть?

Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

689 (изменено: Lina, 2016-03-20 23:15:47)

Re: Нытье

Как я не люблю ситуацию, когда что-то делаешь, например, проект какой-то, вытягиваешь его из..., достигаешь результата, а затем приходит человек, ради которого, собственно, и старался, и на эмоциях (что-то не понравилось) разваливает то, над чем ты работал(

И потом об этом же будет сокрушаться.

Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom2

690

Re: Нытье

Bormont пишет:

Как быть?

*Baker street, 221B:)*

А если найти что-то в сети?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: 4X_Pro1

691

Re: Нытье

Nina Fischer пишет:

*Baker street, 221B:)*

Не читал, к своему стыду.(

Nina Fischer пишет:

А если найти что-то в сети?

Вот уже нашёл - сижу переделываю)

692

Re: Нытье

Bormont пишет:

Не читал, к своему стыду.(

Это я все о своем)) это же моя любовь, you know:)

Вот уже нашёл - сижу переделываю)

Давай, удачи завтра)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont1

693

Re: Нытье

Сегодня, кстати, Клык вдохновил на просмотр ради наблюдения за КЛ-типами. Но пока времени нет. Кстати, один друг как-то тоже решил пересмотреть все экранизации Шерлока Холмса.

Спасибо сказали: Nina Fischer1

694

Re: Нытье

Блин, у меня же на аватаре... только что об этом подумала)))

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

695

Re: Нытье

Bormont пишет:

Как быть?

Как тебе Стоунхендж? Или Адрианов вал?

Lina пишет:

И потом об этом же будет сокрушаться.

Хреново... Может, еще не все потеряно? И в итоге закончится хорошо.
(Плохо представляю, как можно совсем что-то развалить.)

Nina Fischer пишет:

Это я все о своем)) это же моя любовь, you know:)

Я в детстве (в начальной школе) была влюблена в Шерлока Холмса.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Ms.Mushroom, Lina3

696

Re: Нытье

alice_q пишет:

Хреново... Может, еще не все потеряно? И в итоге закончится хорошо.
(Плохо представляю, как можно совсем что-то развалить.)

Ну, конечно, не совсем. Но все равно хочется сказать логикам, чтобы они просто доверились и отдали этикам общение на откуп.

Спасибо сказали: alice_q1

697

Re: Нытье

Lina пишет:

Ну, конечно, не совсем. Но все равно хочется сказать логикам, чтобы они просто доверились и отдали этикам общение на откуп.

Ахах) Ну, кстати, многие в принципе и рады так делать. Надеюсь, у тебя все разрешится и твой логик научится тебе в этом плане доверять (не столько как человеку, я думаю, с этим все в порядке, а доверять Дело).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Lina1

698

Re: Нытье

Элис, ты меня прекрасно понимаешь, спасибо smile

Спасибо сказали: alice_q1

699

Re: Нытье

Шото такое состояние, что непонятно, чего на самом деле хочется... будто стоишь на распутье и в принципе в каждом направлении видится что-то привлекательное. И фоном всё равно думается "и чё дальше?". Даже когда есть цели и желания, привкус какой-то бессмыслицы присутствует всегда, никак от него не отделаться.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ

700

Re: Нытье

У меня в жизни какое-то болото. На прошлой неделе доделал все, что обещал по одному сайту, с которым у меня "не пошло", и надеялся забыть о нем навсегда, но сейчас скинули новое задание. Причем даже не спросили, собираюсь ли я заниматься им дальше. А я вообще не хочу к нему возвращаться, а задание — полнейшая хрень. И вообще, на мой взгляд, там ситуация "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.", в смысле, те мелкие переделки, которые хочет заказчик, тому сайту не помогут (а некоторые и вовсе навредят).
В результате уже третий день проходит мимо меня, ибо не могу заниматься ни тем сайтом, ни своими делами нормально. И решимости отказаться тоже не хватает. Плюс еще общаюсь с заказчиком не напрямую, а через одного посредника, очень хорошего человека, которого очень не хотелось бы подводить. С другой стороны, вполне может быть, что посредник спокойно найдет кого-то другого исполнителя и передаст ему это задание, и в итоге все останутся довольны. В общем, не знаю, что и делать...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont, Zora, alice_q3