81

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Господи, посидишь на этом сайте, страшно жить становится. Как вообще так люди живут...  Ужас.. (((((((((

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

82

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont пишет:

Что-нибудь другое найду.

Нашёл интересуню штучку, сейчас начну загрузку.

Спасибо сказали: alice_q1

83

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont пишет:

Мои родители так делают.

Да я понимаю, что практически все родители так делают, но в целом считаю это ужасным и при этом самой мне сложно это представить и поставить себя на место родителя (хотя мне обычно легко представлять себя на месте других, хотя бы ментально).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

84

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

https://disk.yandex.ru/client/albums - первая часть готова. Открывается?

85

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont пишет:

https://disk.yandex.ru/client/albums - первая часть готова. Открывается?

У меня открывается мой собственный яндекс-диск, предлагают создать альбом. Нужно где-то найти линк на твой именно, с цифрами-буквами в адресе, типа того.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

86 (изменено: Bormont, 2015-12-29 21:56:30)

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

https://yadi.sk/i/_mcYXtLLmaoYH - а так?
Но это вторая часть, первая потерялась, сейчас найду.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

87

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

https://disk.yandex.ru/a/lRz1-H4DmanTj/ … 567e36d8d1 - вот первая часть. Только не обращайте внимания на то, как  вначале произнёс слово "соционика" - видео не пересматривал, но это что-то с чем-то.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

88

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont пишет:

https://disk.yandex.ru/a/lRz1-H4DmanTj/ … 567e36d8d1 - вот первая часть. Только не обращайте внимания на то, как  вначале произнёс слово "соционика" - видео не пересматривал, но это что-то с чем-то.

Ой, как прикольно.%)))))))))))))))))))))))))))))))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont, прикольные видео) Ты мне моего хорошего товарища напомнил очень.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

90

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

alice_q пишет:

Ой, как прикольно.%)))))))))))))))))))))))))))))))

А мне кажется, по-идиотски выглядит. И снова слышится педиковатая интонация.

Maggie Burroughs пишет:

Ты мне моего хорошего товарища напомнил очень.)

Мило. А кто он в типологиях?

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont пишет:

А кто он в типологиях?

Есенин ЭФВЛ.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

92

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Ну что, подтверждается версия СЭИ ФВЛЭ?

93

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont пишет:

И снова слышится педиковатая интонация.

Не буду врать, один момент у меня тоже проскользнула эта мысль, НО это  только один раз И это совершенно не влияет на общее впечатление.)) То есть это и не плохо, и нет, если тебя это волнует, во время просмотра не преследует мысль, гей ты или нет. И вообще все бодро и весело.)))  По содержанию ответы мне твои очень понравились, особенно скоростью реакции на вопрос.)  Вообще, нереально все порадовало) Особенно смешно в конце и в начале (первого видео, я пока только его посмотрела). Смеялась в голос. В частности, второй раз про Ебург было смешно, про "не встаю и порчу себе будущее, и порчу себе жизнь", да вообще про многое. Напоминает литераторов-юмористов или стендапщиков каких-нибудь. А взгляд при ответе на вопрос: "что вы ожидаете от новых знакомств?" это вообще бесценно. big_smile big_smile Загородный домик - потрясная реакция.))  Особенно понравилось про постоянную трансляцию стихийных бедствий по огромному ТВ. rofl

Maggie Burroughs пишет:

Ты мне моего хорошего товарища напомнил очень.)

А мне моего дедушку (ИЛИ, скорей всего), друга-ИЛИ, но не очень. И еще совсем местами по микрожестикуляции Сержа Генсбура.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

94 (изменено: Bormont, 2015-12-30 00:24:55)

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

alice_q, спасибо!) Я вообще впервые увидел эти вопросы, решил с ходу ответить, чтобы не искажать тип в очередной раз.

alice_q пишет:

Напоминает литераторов-юмористов или стендапщиков каких-нибудь.

Мне часто говорят об этом, и говорят, что я похож на француза.
И ещё подмечают гейский голос (сам не слышал раньше, но потом понял, что имеется в виду и стал следить за интонацией).

alice_q пишет:

И еще совсем местами по микрожестикуляции Сержа Генсбура.

А это к типу по КЛ ближе, должно быть. Спрошу ещё у тех, кто в этом шарит.
В общем, снова белоинтуит получается?

Спасибо сказали: alice_q1

95

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Посмотрела первую часть видио. Улыбнула твоя подвижность и иррациональная речь. Очень быстро и поверхностно на вопросы ответил, поэтому сложно сделать какие-то однозначенные выводы.
Мои общие предположения такие: иррациональный этик интроверт. По поводу сенсорики/интуиции не знаю, честно. Глаза больше на сенсорные похожи, но это скорее из-за самого цвета. У меня почему то карие глаза с сенсориками ассоциируются, а светлые с интуитами hmm То, как ты описал дом своей мечты больше похоже на описание интуита, потому что оно какое-то оторванное от реальности. Непрактичное что-ли.
Ну и на Гюго ты не похож, эмоций мало на лице было.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

96

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Спросил ещё у пары человек - назвали версии ЭИЭ, ИЭЭ, ЭСЭ, ИЭИ.

Спасибо сказали: alice_q1

97

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont пишет:

Спросил ещё у пары человек - назвали версии ЭИЭ, ИЭЭ, ЭСЭ, ИЭИ.

К какой квадре то себя относишь хоть? Всё таки различия между виктимами с одномерной БС и заботливыми уж больно велика и очевидна.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

98 (изменено: alice_q, 2015-12-30 19:50:06)

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

Bormont, да не обязательно. Скорее тут можно было бы о социотемпераменте выводы делать соответствующие тогда. А твои периферийные ценности как раз очевидны, во всяком случае, БС над БИ так точно. Но я бы сказала, что у тебя даже неценностность ЧЛ заметна как мало у кого.

В целом получается не просто представитель периферийной квадры и даже не конкретно этик периферийной кадры, а именно что этик Альфы и вообще черный этик и при этом сенсорик. вообще если бы люди сразу выкладывали видеоанкеты, а не текстовые, это бы сильно облегчило процесс.

По поводу конкретного типа я думала во время просмотра и так, на ходу, и за то, и за другое видела доводы, но все-таки кажется, что БИ у тебя менее маломерная, при этом с сугубо моей тз есть доводы в пользу сенсорного иррационала, а еще беспечность. То есть у меня все-таки СЭИ получается, хотя я не уверена. И тогда скорее этического подтипа, наверное (с усиленным контактным блоком).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Anette, Maggie Burroughs3

99

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

platinum пишет:

К какой квадре то себя относишь хоть?

Ни к какой, мне все квадры нравятся. Моя бы воля - бегал бы каждый день туда-сюда.

platinum пишет:

Всё таки различия между виктимами с одномерной БС и заботливыми уж больно велика и очевидна.

Теоретически - наверное.

100

Re: Определите ТИМ, пожалуйста.

alice_q пишет:

Скорее тут можно было бы о социотемпераменте выводы делать соответствующие тогда.

Восприимчиво-адаптивный т.е.?