101

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Maggie Burroughs пишет:

Помогать людям, наверное. Распространять свет истины.

Нет, мне интересно услышать ТС. Хочу попробовать пару перков.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

102

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

я уже писала зачем я здесь

Вы описали какие-то свои черты, но не свою цель пребывания здесь. Так почему бы не быть более вежливыми с обитателями форума в своей теме и не отвечать соответственно вопросу?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Помогать людям, наверное. Распространять свет истины.

Нет, мне интересно услышать ТС. Хочу попробовать пару перков.

ТС же сразу об этом написала:

Структура Хаоса пишет:

у кого есть сложности в определении своих типов в этих двух типологиях обращайтесь, мы быстро решим эту проблему))

Нести добро - я ж говорю.

Make science, not war.

104 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 18:14:47)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

ну да вам вежливо прочесть весть  топик лень) ( хотя для меня прочитать весь топик :это априори прежде чем писать кому то)
а мне надо вашим требованиям соотвествовать)
вкратце : найди думающих , чувствующих как я .....то бишь единомышленников....
и да) я более чем прекрасно осознаю их исключительную редкость)
друг (равновозможный) это чудо и дар богов)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

хотя для меня прочитать весь топик :это априори прежде чем писать кому то)

да ну) это же слишком энергозатратно)))

Структура Хаоса пишет:

вкратце : найди думающих , чувствующих как я .....то бишь единомышленников....

почему бы тогда не выложить положения своей теории, а?))
видосы двухчасовые смотреть - это только для аудиалов, кто-то может вообще на слух плохо воспринимает, ему надо сесть спокойно в тишине, открыть текст и вчитаться вдумчиво и неторопливо, потом обдумать все обстоятельно... потом может случиться озарение...
а так - фиг поймешь чего

Make science, not war.

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

друг (равновозможный) это чудо и дар богов)

Вообще, интересный конечно способ искать друзей. Это вам не вконтактики и сайты знакомств))
если не секрет, сколько удалось уже по сети насобирать друзей? и какое количество будет достаточным?

Make science, not war.

107 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 18:24:09)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Maggie Burroughs пишет:
Структура Хаоса пишет:

друг (равновозможный) это чудо и дар богов)

Вообще, интересный конечно способ искать друзей. Это вам не вконтактики и сайты знакомств))
если не секрет, сколько удалось уже по сети насобирать друзей? и какое количество будет достаточным?

)) чует гармонию единорожик чует)) человек двадцать)) на д р недавно праздновала в наличии было десять) о соционике знают пять))


ни знаю скока хватит ГГГ Юпитер у меня на Асценденте в водолее ГГГ он жадный дядька))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

108

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Maggie, как видишь, не совсем.

Структура Хаоса пишет:

ну да вам вежливо прочесть весть  топик лень) ( хотя для меня прочитать весь топик :это априори прежде чем писать кому то)
а мне надо вашим требованиям соотвествовать)

Я прочёл всё, но цели так и не заметил.
Ну так а почему нет? Я гость в этой теме, а гостей принять встречать радушно, разве нет? Тем более, что вы тут не запрещали каких-либо просьб.

Структура Хаоса пишет:

вкратце : найди думающих , чувствующих как я .....то бишь единомышленников....

Ну вот, вы молодец, это не так трудно.
Найти единомышленников, так? Но вы разве не знаете, что единомышленники появляются в процессе дискуссии?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

как видишь, не совсем.

Ага) Интересней оказалось.

Make science, not war.
Спасибо сказали: kain1stkainit1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

человек двадцать)

так это ж приличное количество друзей-единомышленников -то уже! дофига я бы сказала)))
У меня столько нет)))

Make science, not war.

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Maggie, как видишь, не совсем.

Структура Хаоса пишет:

ну да вам вежливо прочесть весть  топик лень) ( хотя для меня прочитать весь топик :это априори прежде чем писать кому то)
а мне надо вашим требованиям соотвествовать)

Я прочёл всё, но цели так и не заметил.
Ну так а почему нет? Я гость в этой теме, а гостей принять встречать радушно, разве нет? Тем более, что вы тут не запрещали каких-либо просьб.

Структура Хаоса пишет:

вкратце : найди думающих , чувствующих как я .....то бишь единомышленников....

Ну вот, вы молодец, это не так трудно.
Найти единомышленников, так? Но вы разве не знаете, что единомышленники появляются в процессе дискуссии?

ой ) как мне нравится обращение как с маленькой)) так и хочется пальчиком в центре ладошки  покрутить))
мы Гю до старости усе малыши))
знаю)) была бы дисскусия)) а то критиканство сплошное)))утомительно) вот сижу жду) кто придет да расспросит что да как))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

112 (изменено: Lina, 2015-07-10 18:29:25)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

вкратце : найди думающих , чувствующих как я .....то бишь единомышленников....

За что вы о нас так плохо думаете? big_smile Это ж не дай бог быть такой как вы, я бы сразу повесилась от горя big_smile

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Maggie Burroughs пишет:
Структура Хаоса пишет:

человек двадцать)

так это ж приличное количество друзей-единомышленников -то уже! дофига я бы сказала)))
У меня столько нет)))

я старалась smile

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

114

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

ой ) как мне нравится обращение как с маленькой)) так и хочется пальчиком в центре ладошки  покрутить))
мы Гю до старости усе малыши))

Ну почему как с маленькой? Я с одной вами так общаюсь. К каждому должен быть индивидуальный подход. А не только к маленьким и старым. К каждому из маленьких и старых. А вы позиционируете себя как взрослую, я полагаю, потому и обращение к вам, как к одной из взрослых. Они тоже разными бывают. Впрочем, это один из обычных видов вежливого обращения.

Структура Хаоса пишет:

знаю)) была бы дисскусия)) а то критиканство сплошное)))утомительно) вот сижу жду) кто придет да расспросит что да как))

Ну-с, а вас разве не просили выложить вашу теорию? И да, критика - естественная часть дискуссии. Вы не знали?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

ааа спасите smile ниче не понимаю в личных сообщениях) короче проверьте все )пришли  нет)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

все ок с ЛС.

Make science, not war.

117

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Ну... щас буду занудствовать. Есть у меня предположение, что аффтар - это на самом деле какой-то трололо из соционической тусовки, знакомый со всеми теориями и методиками, и решивший немного поразвлечься. Устроить, так сказать, оргии на Оргиях, а теперь и здесь. А собственной методики, конечно же, нет. И пришел аффтар именно на те форумы, где в основном сидят "старички". а неофиты, которых можно было бы завербовать, появляются крайне редко.

Спасибо сказали: Zora, LionKinG2

118

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

вкратце : найди думающих , чувствующих как я .....то бишь единомышленников....
и да) я более чем прекрасно осознаю их исключительную редкость)

Да,  вы правильно осознаете. Личностей, готовых поверить, что вектора СВП и аспекты соционики -- это одно и то же (несмотря на то, что соционика изучает информационный метаболизм, а СВП -- предрасположенность и внутренние склонности человека), найти ОЧЕНЬ непросто. Особенно на этом форуме, где очень приветствуется такая штука, как критическое мышление вместо "я так чувствую".

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Lina, Anette, kain1stkainit, Zora, Maggie Burroughs5

119 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 20:50:36)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

4X_Pro пишет:
Структура Хаоса пишет:

вкратце : найди думающих , чувствующих как я .....то бишь единомышленников....
и да) я более чем прекрасно осознаю их исключительную редкость)

Да,  вы правильно осознаете. Личностей, готовых поверить, что вектора СВП и аспекты соционики -- это одно и то же (несмотря на то, что соционика изучает информационный метаболизм, а СВП -- предрасположенность и внутренние склонности человека), найти ОЧЕНЬ непросто. Особенно на этом форуме, где очень приветствуется такая штука, как критическое мышление вместо "я так чувствую".

это одно и тоже ) просто вектор может быть развит в независимости от положения в соционическом типе аспекта)) И наоборот)) вектор соотвествующей 1функции в соционике может быть просто забит ногами и неразвит))ГАРМОНИЧНО .... и вот тут соционики встанут на дыбы)) я готова это доказать но к сожалению голосом только) я не могу печатать так внятно как говорить )) я же ЧЭ)))

модель А гениальной Аушеры (  просто устала слушать как ее модель поносят на всех форумах) как раз и создана для того чтобы развить максимально вектор СВП соотвествующий 1 функции ..... в соционике только в ее(Аушеры)  золотой модели лежит путь к максимальной социализации и реализации 1 функции соционического типа.......по другому максимальному наполнению  вектором своей 1функции соционики.
Юнев бы мя ща понял) почему именно наполнением))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

120 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 21:01:39)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:
4X_Pro пишет:

Да,  вы правильно осознаете. Личностей, готовых поверить, что вектора СВП и аспекты соционики -- это одно и то же (несмотря на то, что соционика изучает информационный метаболизм, а СВП -- предрасположенность и внутренние склонности человека), найти ОЧЕНЬ непросто. Особенно на этом форуме, где очень приветствуется такая штука, как критическое мышление вместо "я так чувствую".

это одно и тоже ) просто вектор может быть развит в независимости от положения в соционическом типе аспекта который этому вектору соотвествует)) И наоборот)) вектор соотвествующей 1функции в соционике может быть просто забит ногами и неразвит))ГАРМОНИЧНО .... и вот тут соционики встанут на дыбы)) я готова это доказать но к сожалению голосом только) я не могу печатать так внятно как говорить )) я же ЧЭ)))

модель А гениальной Аушеры (  просто устала слушать как ее модель поносят на всех форумах) как раз и создана для того, чтобы развить максимально вектор СВП соотвествующий 1 функции в соционике,
только в ее(Аушеры)  золотой модели лежит путь к максимальной социализации и реализации 1 функции соционического типа......
.по другому если сформулировать : максимальному наполнению  вектором своей 1функции соционики.
Юнев бы мя ща понял) почему именно наполнением))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог