121 (изменено: Anette, 2015-07-10 21:00:09)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

модель А гениальной Аушеры (  просто устала слушать как ее модель поносят на всех форумах) как раз и создана для того чтобы развить максимально вектор СВП соотвествующий 1 функции ..

Вам Аушера сама об этом сказала? ))

Спасибо сказали: kain1stkainit1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Anette пишет:
Структура Хаоса пишет:

модель А гениальной Аушеры (  просто устала слушать как ее модель поносят на всех форумах) как раз и создана для того чтобы развить максимально вектор СВП соотвествующий 1 функции ..

Вам Аушера сама об этом сказала? ))

я просто люблю  ИЛЭ......... у меня папа был ДОН........все люди плакали на его недавних похоронах как без него неинтересно будет жить.......и среди друзей ДОНов самый большой процент) аж 4 шт))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

123

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

А как вы вывели, что векторы и соционические аспекты вообще друг другу соответствуют?
А как вы вообще пришли к выводу о том, что модель А создана именно для этого?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

124 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 21:27:09)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

найду тот текст у бурлана про вектора)) где он их свойства вкратце описывает
только завтра уже ок? некоторые усилия нужны) в архивах найти на идеале)) я что то глупила не сохранила его на комп))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

125

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Ну давайте.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

126

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Предположение о том, что:

Структура Хаоса пишет:

модель А гениальной Аушеры (  просто устала слушать как ее модель поносят на всех форумах) как раз и создана для того чтобы развить максимально вектор СВП соотвествующий 1 функции

было сделано на основании того, что:

Структура Хаоса пишет:

я просто люблю  ИЛЭ......... у меня папа был ДОН........все люди плакали на его недавних похоронах как без него неинтересно будет жить.......и среди друзей ДОНов самый большой процент) аж 4 шт))

Гениально.

127

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Anette пишет:

Гениально.

Конечно же гениально! Такой свет истины могут нести исключительно гении)))))

Спасибо сказали: Anette1

128

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

вектор соответствующей 1 функции в соционике может быть просто забит ногами и неразвит))

Чота ржу с самой фразы )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: LionKinG1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Zora пишет:
Структура Хаоса пишет:

вектор соответствующей 1 функции в соционике может быть просто забит ногами и неразвит))

Чота ржу с самой фразы )))

Ы) я жи ЧЭ)) КОНЕЧНО  я буду усех смешить)) своими формулировками))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

130

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Но разве именно ЧЭ должен всех смешить? Разве он не должен просто хорошо разбираться в эмоциях? Разве всех смешать не оральники?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

131 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 23:31:06)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Но разве именно ЧЭ должен всех смешить? Разве он не должен просто хорошо разбираться в эмоциях? Разве всех смешать не оральники?

оральник вас смешит только с одной целью) дабы расслабить и поиметь)удолетворить какие то свои корыстные цели ( не даром оральность именно ЧС)
не путайте невинное желание смешить людей у ЧЭ (зрительности))дабы получить порцию энергии любви, смеха, красоты, гармонии )) в ответ))
и да ) кто мешает оральность и зрительность развивать одновременно (вернее будем точны в терминологии с самого начала , по крайней мере попробуем))
скажем лучше так не сопротивляться наполнению их (ЧЭ  и ЧС)  энергией соотвествующих им  векторов СВП  одновременно) ?особо ЭИЭ?)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

уффф))) на сегодня все закончилось smile Гамлеты с которыми общалась в личке ))меня поймут  smile

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог
Спасибо сказали: kain1stkainit1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

big_smile

Make science, not war.

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

билин )) почитала свою писанину , волосы дыбом конечно)) ну не умею я грамотно писать))особенно с разбегу) буду править и создавать новый топик))
а) без собственных ошибок в правописании))
б) ну и без флуда  троллей- анальников)) так и хочется сказать  : анальник , а ни шел бы ты реализовываться? по-другому?)
в)ну если не выгоните конечно smile)
по поводу обещанного :
перерыла весь архив на идеале  - они удалили ту тему (((они в архиве не все темы сохраняют(( разговоры о ней нашла в другом топике , а темы нет(( и скрина на компе не могу найти(((не могу найти пока что тот маленький кусочек из которого были сделаны такие огромные О_о выводы smile

но я найду smile ни знаю когда но найду) где то же я ее увидела однажды, может кто поможет) случайно тоже найдет ) это где то у Ю.Бурлана на форуме было
краткое именно краткое описание что же такое 8 векторов

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

135 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 13:27:36)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

а так пока что небольшой отчет:

огромное спасибо за обсуждение обоим ЭИЭ ))) я свою теорию только тащу из бессознательного))
если вы все же не поленитесь и прослушаете лекцию В.Юнева
Звуковой вектор 1 лекция:
http://zebroid.tv/watch/8rA9trMPn2w/vya … tor-1.html
да лекция двухчасовая , да если вы не звуковик это напряженно сложно smile
но боже как же меня торкнули в свое время слова подруги ЭСИ : я аудиал -мне крайне важно что именно мне говорят и  я перекосившись от зависти smile стала это развивать в себе))

итак : если вы все таки преодолете себя  smile

1) вы поймете более чем четко и кратко единую теорию всего - алгоритм которой 3+1 ,и о которой здесь уже поднимался разговор в топике с таким же названием: единая теория всего.
2) вы поймете предпосылки моей теории почему именно вектор идет сверху)) и наполнят собой только одну соотвествующую только ему функцию соционического типа( но об этом соотвествии подробно - не сейчас)
я не говорю что вы поймете все что понимаю я сейчас)) но вы поймете главное) то что наполняет)) оно идет сверху ))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

136 (изменено: Lina, 2015-07-11 13:13:00)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

б) ну и без флуда  троллей- анальников)) так и хочется сказать  : анальник , а ни шел бы ты реализовываться? по-другому?)

Тролль тут только один - это вы. А ваша писанина никому не интересна, не обольщайтесь smile
Просто людям хочется поржать.

137 (изменено: Lina, 2015-07-11 13:31:29)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Вы настолько тупая, что даже не понимаете смысла соционических аспектов, если соотносите звуковой вектор с БЭ.
Читаем описание:

Функциональная задача звукового вектора — определить смысл всего происходящего во Вселенной, смысл существования, целевое состояние группы, достижимую точку эволюционного развития, и задать направление развития для всего человечества. Ощущение направления движения формируется у звуковых людей в виде идеи, которую они выносят в мир, зажигая ею остальных.

Смысл существования, идея - это все ЧИ, эволюционное развитие - БИ.

Это все вопросы по ЧИ и БИ

Звуковой ребенок уже в 5-6 лет начинает задавать вопросы о смысле жизни: «Папа, а кто мы? Зачем мы живем? В чем смысл жизни? И что такое смерть? Что будет после того, как мы умрем? Что такое космос? А бесконечность? Почему я в своем теле, а не, например, в теле моего брата?»

В поиске Первопричины, звуковики изучают религии и духовные практики. Иногда они идут от обратного и, пытаясь доказать, что Бога нет, становятся атеистами. Только звуковик так яростно может доказывать, что Бога нет, ведь вопрос существования Бога — это только звуковой вопрос.

Звуковика интересует лишь внутренняя суть собеседника — мироощущение, идеи, которыми он руководствуется в жизни. Соответственно, и оценивать человека он будет по тем же критериям: насколько идеи собеседника соотносятся с его собственными, какое место занимают относительно его личной системы ценностей, насколько они объёмны и т.д.

Всё это меркнет перед величием какой-либо идеи. «Взорвать весь земной шар, вместе с самим собой, во имя великой идеи», — так способен мыслить исключительно звуковик.

Это все интуиция - никакой БЭ как отношения к людям, сочувствия, любви, тепла и т.д. Тут не просматривается.
Так что вам сначала надо устранять ликбез по соционике и другим типологиям, а потом только пытаться придумывать то, что уже давно придумали другие. Но боюсь, что на изучение теорий мозгов у вас не хватит.

Спасибо сказали: 4X_Pro, LionKinG, Zora, Bormont4

138 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 14:26:53)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

итак) небольшой отчет)):
вектора идут сверху и наполняют собой  соотвествующую функцию в социотипе вот их соотношение (то есть энергией - а энергия на воплощение чего то ли ни было она тока сверху, это еще раз к вопросу что такое есть суть воля)

ЧС              ЧЭ                  БС                    БЭ
оральность зрительность обоятельность звук
=================================
БЛ                 БИ               ЧЛ            ЧИ
мышечность анальность кожность урертральность

если вы прослушаете лекцию В.Юнева ( в которой кратко изложенна единая теория всего алгоритм которой 3+1) вы поймете почему именно в такой линейке я решила вас познакомить (только пока что только познакомить)  с моим соотношением СВП и соционических аспектов)
доказательной части нет этому соотношению) но думаю что скоро будет ( уверена)

соотношение соционических аспектов  с матрицами С.Грофа пока не выкладываю) не время еще)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

139 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 14:17:56)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

smile

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:
Структура Хаоса пишет:

тупая мадам это  Вы) бо мыслите шаблонами)

и даже не понимаете, что БЭ это содержание поля в статике , то бишь притяжение одного к другому.(связи между объектами ) между людьми или между человеком и идеей и т.д. и т. п. ( даже теория относительности была бы невозможна без БЭ-притяжения)
.......любовь как энергия это ЧЭ..... но она не привязана ни к кому и ни к чему. и только БЭ создает форму- отношение между объектами , заключает ЧЭ -любовь энергию в статичное поле

и именно потому БЭ - звук...то к чему тебя тянет так что ты противостоять этому не в состоянии) и есть смысл твоей жизни и есть причина твоей воплощенности smile

а БИ это анальность-наш опыт пережитый и отложенный на полочки ценностей человеческих) это ни в коей мере не унижает достоинств БИ.....это гармония..уже найденая) нет будущего без прошлого)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог