21

Re: Годные статьи

«Выходит иррационал, логик, интуит, уступчивый и беспечный - Дон Кихот. Подтип вышел гармонизирующий - усиление БИ и БС».

Ога, тип и положение воли совпали. Первый соционический тест за всю жизнь, который выдал мне Дон Кихота.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Maggie Burroughs3

22

Re: Годные статьи

Пфф, щас посмотрел — он мне предложил почитать паблик ФЛЭВ. rofl

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Годные статьи

Qlyq пишет:

Первый соционический тест за всю жизнь, который выдал мне Дон Кихота.

А обычно кого выдают? Бальзака?

Make science, not war.

24

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

А обычно кого выдают? Бальзака?

Кого угодно. Габена помню, Робеспьера.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

Re: Годные статьи

Интересно, что мне выдадут. Ну, если вообще ответит, конечно.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

26

Re: Годные статьи

Qlyq пишет:

Ога, тип и положение воли совпали. Первый соционический тест за всю жизнь, который выдал мне Дон Кихота.

Решила тоже пройти. Некоторые вопросы сформулированы так, что хочется поскорее перейти к следующему. А иногда такие целой вереницей идут. Еле прошла, так как где-то в первой половине такое место попалось. Местами прозрачны ПР и прочие вещи, не понимаю, почему он пишет, что их там нельзя увидеть. Возможно, из-за интерпретаций в методологии...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs2

27

Re: Годные статьи

Тоже сейчас прошёл (сначала просто не увидел ссылку на тест). Старался полностью отключить свою Фильтрацию для наиболее непредвзятого результата.

Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

Re: Годные статьи

У меня в этом тесте, как и во всех остальных трудности с вопросами, где, грубо говоря, эмоция vs логика. Потому что в тех формулировках у меня не vs, у меня "и".

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

29 (изменено: Bormont, 2016-02-08 20:30:28)

Re: Годные статьи

Ответили:

Вышло 4 показателя из 6. Но не факт, что им можно доверять. Выходит иррациональность, динамика (+), уступчивость и предусмотрительность (+). "+" - это та шкала, которой можно доверять из-за высокого показателя. По всем шкалам выходит Есенин, но, если так судить, можно сузиться до 4 типов предусмотрительных динамиков - это Есенин, Бальзак, Гюго и Штир. Подтип точно определён как гармонизирующий - это усиление БИ и БС.

Гармонизирующий - это же 4В.. Не сходится в теорией тогда.
Да, и предложили группу ФЛЭВ. Кстати, изначально в Эпикура я самотипировался.

Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

30

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

У меня в этом тесте, как и во всех остальных трудности с вопросами, где, грубо говоря, эмоция vs логика. Потому что в тех формулировках у меня не vs, у меня "и".

Так вроде в инструкции положено на такое "3" отвечать?

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Годные статьи

alice_q пишет:

ак вроде в инструкции положено на такое "3" отвечать?

Ну да. Поэтому дофига троек у меня))
В этом тесте еще считается, что "3" - годный ответ, а вбольшинстве - типа нинадо средних. Ну блин, формулируйте тогда так, чтобы не было средних...

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

32 (изменено: alice_q, 2016-02-08 20:33:07)

Re: Годные статьи

Bormont пишет:

Да, и предложили группу ФЛЭВ.

Это какая-то раскрутка группы, что ли?
/ извините, я не в теме просто

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

33 (изменено: Bormont, 2016-02-08 20:34:12)

Re: Годные статьи

alice_q пишет:
Bormont пишет:

Да, и предложили группу ФЛЭВ.

Это какая-то раскрутка группы, что ли?
/ извините, я не в теме просто

Типировщик определяет ТИМ и ПЙ-тип и предлагает вступить в соответствующую последнему группу.

34 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-08 20:45:39)

Re: Годные статьи

Народ, а вы свои предполагаемые типы по разным типологиям вписывали? Или "чистенькми" пошли?

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

35

Re: Годные статьи

Грязненькими, увы.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

36

Re: Годные статьи

Я написал ИЛЭ, СЭИ, ИЭЭ вроде бы, ФВЛЭ, БВНП.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

Re: Годные статьи

Qlyq пишет:

Грязненькими, увы.

Вот и я.
Щаз думаю... зря наверное...

Make science, not war.

Re: Годные статьи

Bormont пишет:

Я написал ИЛЭ, СЭИ, ИЭЭ

Ты рассматриваешь варианты ИЛЭ и ИЭЭ?

Make science, not war.

39

Re: Годные статьи

Bormont пишет:

Типировщик определяет ТИМ и ПЙ-тип и предлагает вступить в соответствующую последнему группу.

А, понятно. Просто выше Qlyq тоже про паблик ФЛЭВ писал.

Я отправила ответы, указав ПЙ и темпотип.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

Re: Годные статьи

alice_q пишет:

Я отправила ответы, указав ПЙ и темпотип.

Я указала вообще все, что можно, кроме подтипа, даже тип по аматорике. big_smile

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2