41

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

аматорике

Вот аматорика меня озадачивает еще похлеще псикосмологии и новой типологии Про... Там такой лабиринт, что я решила на всякий случай даже не начинать читать.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

42

Re: Годные статьи

А я уже второй день штудирую статьи по Псикосмологии http://www.iidp.ru/paper/?books_online отсюда. И, кажется, уже нескольких знакомых протипировал (с помощью уровней чакр). И у меня снова выходит EF, как сказали в теме. И мне кажется, что мы с alice_q тождики.

Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

Re: Годные статьи

alice_q пишет:

Вот аматорика меня озадачивает еще похлеще псикосмологии и новой типологии Про... Там такой лабиринт, что я решила на всякий случай даже не начинать читать.

Мне просто там довольно четко тип подошел, но в целом - черт ногу сломит, не говоря уже о том, что это лишняя сущность.
С типологией Про у меня тоже все довольно понятно.
А вот псикосмология - это жесть, я так и не определилась.Причем, я так-то поняла принцип и фишку, че там происходит, но вот себя через эти очки вообще не вижу. Ну, то есть, чтобы сложилась в один из имеющихся вариантов картинка. У меня опять кусочно - что-то здесь, что-то там, ну а в целом - особо ничего не подходит.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, 4X_Pro2

Re: Годные статьи

Bormont пишет:

с помощью уровней чакр

WTF Бормонт?

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

45

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

Ты рассматриваешь варианты ИЛЭ и ИЭЭ?

Ага..)

Спасибо сказали: alice_q1

Re: Годные статьи

Bormont пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Ты рассматриваешь варианты ИЛЭ и ИЭЭ?

Ага..)

Нет..)

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

47

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:
Bormont пишет:

с помощью уровней чакр

WTF Бормонт?

В сборнике одной из конференций (2014 или 2015 год) говорится что-то о каббале, чакрах и связи их С психотипами. Типа B и C соответствуют первой чакре, AB и CD - второй и тд.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Годные статьи

Bormont пишет:

В сборнике одной из конференций (2014 или 2015 год) говорится что-то о каббале, чакрах и связи их С психотипами. Типа B и C соответствуют первой чакре, AB и CD - второй и тд.

+ открыть спойлер

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0208/bf/228f503794f3b25ba7fbec7e967722bf.jpg

ps
Меня можешь протипировать?

Make science, not war.

49

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

У меня опять кусочно - что-то здесь, что-то там, ну а в целом - особо ничего не подходит.

Может не так смотришь? Я понял, что нужно смотреть на свои стратегии именно В общем, относя фрагменты и прочее к направлениям познания. И всё легко определяется. Но нужно сконцентрироваться на этом на первых порах, это да. С помощью чакр мне было понятнее всего, но понятнее всего в отношении себя и людей, которые близки\довольно понятны. Например, предположил, что Zora и один мой товарищ - GH, но не уверен.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Zora2

50

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

Меня можешь протипировать?

Боюсь что-то. Я прочитал только самые азы. Но можно попробовать, сейчас поищу ту статью.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Годные статьи

Bormont пишет:

Боюсь что-то.

Не надо бояться.
Это совсем не больно, и не страшно.

Make science, not war.

52

Re: Годные статьи

Bormont пишет:

Гармонизирующий - это же 4В.. Не сходится в теорией тогда.

У тебя гармонизирующий получился? Тогда вполне сходится (я тебя по-прежнему 4В считаю).

alice_q пишет:

Вот аматорика меня озадачивает еще похлеще

Ты эту чушь можешь всерьез воспринимать? Просто человек очень хотел выпендриться и сделать свою типологию, а ничего стоящего в голову не приходило, вот и слепил из того что было... А потом еще хватило наглости двигать по чужим группам (до сих пор в тех группах, которые зажала Elementel, ссылки на его поделия на стене висят, а удалить некому).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont, Zora, alice_q3

53

Re: Годные статьи

4X_Pro пишет:

У тебя гармонизирующий получился? Тогда вполне сходится (я тебя по-прежнему 4В считаю).

Ага. А почему? Типировщик ведь увидел как раз процесс по Воле,а результат и вовсе не рассмотрел. В анкете наврал опять что ли..

54 (изменено: alice_q, 2016-02-09 09:56:59)

Re: Годные статьи

4X_Pro пишет:

Ты эту чушь можешь всерьез воспринимать

Ну, в том и дело, что я ее никак не воспринимала, потому не могу комментировать.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

Re: Годные статьи

Мне тоже результат теста пришёл.

+ открыть спойлер

Выходит статик, логик, предусмотрительный - Жуков или Робеспьер. Подтип, может быть, креативный (усиление ЧИ и ЧС), но не факт.

И в группу флэв предложили вступить)) хотя, и не сказали, что я флэв.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

56

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

И в группу флэв предложили вступить))

Воооот!

Maggie Burroughs пишет:

Подтип, может быть, креативный (усиление ЧИ и ЧС), но не факт.

Хоть тут вписалась)))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

57

Re: Годные статьи

Я Робеспьером и Гюго вышла. Рационал, упрямый, предусмотрительный. Акцент на БЛ и БЭ.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Bormont3

Re: Годные статьи

alice_q пишет:

Воооот!

Ага))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

59 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-11 13:14:13)

Re: Годные статьи

Кстати, вот что касается предусмотрительности в моем результате... Вот это странно (впрочем, как и весь резалт), т.к. беспечность - это один из немногих ПР, которые мне подошли, и которые кмк довольно четко проявляются в моем случае.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

60

Re: Годные статьи

Может рациональность с предусмотрительностью типировщик спутал в ответах? Мне кажется, эти признаки могут одинаково проявляться.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Bormont3