201

Re: Протипируйте епт

LionKinG пишет:
Anette пишет:

О, я вспомнила, что мине наоборот нравилось эпатировать публику. Например, в те времена, когда гомосексуальные отношения считались экзотикой, мне нравилось с девушкой (с чокнутой ЭИЭ-Э*В*, угу)  в людных местах сидеть друг у друга на коленках, целоваться и обниматься big_smile
В общем, меня в этом плане привлекает эпатаж, он меня заводит big_smile

Я тоже такое люблю. Но не в плане эпатажа, а просто так. Я из тех, на кого ворчат "еще потрахайтесь здесь"

Лол. А я как раз таки из тех, которые будут ворчать и закатывать глаза big_smile

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

202

Re: Протипируйте епт

Bormont пишет:

Логические выверты могут раздражать иногда согалсен, но общий язык найти можно, если постараться понять, о чём человек сейчас думает, что заставляет его такие вещи говорить.

Есть вещь, которую я очень-очень-очень не люблю - это необходимость догадываться, искать подтексты. Если я что-то обсуждаю с человеком, то мне интересно думать над темой обсуждения и вместе с собеседником искать ответы на возникающие вопросы. Если человек устраивает "логические выверты", а мне нужно догадываться, почему он такое говорит, то смысл разговора теряется. Я не люблю, когда человек таким вот образом переключает внимание с самого разговора на себя (причем, не в духе "давайте изучим это на моем примере", а "я буду перечить и спорить, а вы догадайтесь, что я имею в виду на самом деле").

Спасибо сказали: Bormont, Zora2

203

Re: Протипируйте епт

platinum пишет:

Лол. А я как раз таки из тех, которые будут ворчать и закатывать глаза

А почему7
Меня такое ощутимо раздражает, только если это происходит совсем рядом со мной и я чувствую себя невольным участником процесса. Например, если люди целуются рядом со мной в битком набитом транспорте, или если я сижу на лавочке, а они садятся рядом и начинают целоваться.

Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs, LionKinG3

204

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:
platinum пишет:

Лол. А я как раз таки из тех, которые будут ворчать и закатывать глаза

А почему7
Меня такое ощутимо раздражает, только если это происходит совсем рядом со мной и я чувствую себя невольным участником процесса. Например, если люди целуются рядом со мной в битком набитом транспорте, или если я сижу на лавочке, а они садятся рядом и начинают целоваться.

Ну я конечно утрирую. Не буду я открыто ворчать, но внутри меня такое всегда смущает и возникает сразу отторжение. Я просто отворачиваюсь и ухожу подальше в непонимании. Это открытое проявление чувств у людей меня удивляет, потому что сама я на такое не способна. Поцелуи, влюбленные взгляды, крепкие объятия - это ведь всё такое интимное, только для двоих, а не для чужих глаз. Вот так я такое воспринимаю.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Anette, alice_q, Maggie Burroughs3

205

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

Ну, я наверное совсем тупая в этом плане, но вот это "твой" - это мне совсем непонятно. Не, не смысл. А желание, чтобы кто-то был "твоим', ну и желание быть" чьим-то".

А я считаю, что это садомазохизм по тесту, который мы как-то всем форумом проходили. Там как раз такие вопросы были. А виктимо-агрессореское, конечно, вполне может быть, что есть сильная корреляция, но там про другое чуть вроде как. Или с другого ракурса. Я, например, вполне себе виктимо-агрессор, а вот садомазо для меня так, на троечку, включая "твой", "мой", хотя с Есем в это чисто для разнообразия поигрываю, изучаю, так сказать, изнутри. Вообще это да, больше вовлекает в то, чтобы быть надежным самому и чувствовать надежность извне. Но тут все зависит, наверное, от личных качеств человека, кто-то и без этого будет таким, а кого-то и вот эти игрища не научат (или он в них просто не вступит). С комментарием 4X_Pro как описанием садомазо-стиля согласна, у Еся так же.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs2

206

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

У меня нет такого с Напами. Ну, впрочем, у меня и БИ особой такой и нет.  В плане той мутности, которая доставляет ЧС-кам.

Сорри за оффтоп, но чем больше читаю твоих комментариев в этой теме, тем больше прихожу к выводу, что тебе давно пора в Доны.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Qlyq, Maggie Burroughs, alice_q, Zora4

207

Re: Протипируйте епт

4X_Pro пишет:
Maggie Burroughs пишет:

У меня нет такого с Напами. Ну, впрочем, у меня и БИ особой такой и нет.  В плане той мутности, которая доставляет ЧС-кам.

Сорри за оффтоп, но чем больше читаю твоих комментариев в этой теме, тем больше прихожу к выводу, что тебе давно пора в Доны.

Если основная версия — Гамлет, то я точно против неё: у меня на Гамлетов радар.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

208

Re: Протипируйте епт

Qlyq пишет:

Если основная версия — Гамлет, то я точно против неё: у меня на Гамлетов радар.

Ну у меня изначально была версия ИЭЭ-"Гексли", в ЭИЭ она как-то без моего участия перетипировалась.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

Re: Протипируйте епт

Qlyq пишет:

Если основная версия — Гамлет, то я точно против неё: у меня на Гамлетов радар.

Может у тебя на стереотипных радар, а я просто в стереотипный образ не вписываюсь.

4X_Pro пишет:

Ну у меня изначально была версия ИЭЭ-"Гексли", в ЭИЭ она как-то без моего участия перетипировалась.

Я однозначно не белый этик.
Хотя, я понимаю, почему Гексли - это самая плпулярная версия в моем случае.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Bormont2

210

Re: Протипируйте епт

Люди, давайте без радаров... Должна же быть какая-то аргументация...

Спасибо сказали: Bormont1

211 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-05 16:16:23)

Re: Протипируйте епт

Да не, ниче страшного. Я за свободу высказываний в данном случае.)
У меня и у самой тоже бывает, что чел по ощущениям ну никак в ТИМ не вписывается.
Так что все норм.

Upd
И я так-то понимаю, откуда растут ноги сомнения у Про, например.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Bormont, alice_q3

212

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Люди, давайте без радаров... Должна же быть какая-то аргументация...

Можно и с аргументацией: чувствуется, что такие люди всё делают ради какой-то особенной «красоты». Если это люди творческих профессий, то они ощущают эту «красоту» как какую-то особенную ценность и готовы всё время о ней говорить (см., например, любое интервью Вадима Демчога или Николая Цискаридзе); в поведении наблюдается артистичность, граничащая с выпендрёжем. Если эти люди пишут тексты, то эти тексты тоже пишутся ради особой «красоты». И так далее.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Anette, alice_q, Zora5

Re: Протипируйте епт

Ну, артистичности и эстетизма во мне как воды в Сахаре, конечно.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

214

Re: Протипируйте епт

Для меня стереотипный ЭИЭ ЭЛВФ - Нейт из Отбросов. Вы вроде и похожи, но отличаетесь. Изначально я думал, что ты ИЭЭ - потому что путал с alice_q, у которой в подписи было про ИЭЭ написано.

Спасибо сказали: alice_q1

215

Re: Протипируйте епт

По поводу версии Дона. Предлагаю начать с поиска ценностной БС у Мэгги ))

Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs, LionKinG3

Re: Протипируйте епт

Bormont пишет:

Изначально я думал, что ты ИЭЭ - потому что путал с alice_q, у которой в подписи было про ИЭЭ написано.

Все таки ты умеешь доставлять)))))))))))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, alice_q2

217

Re: Протипируйте епт

А ты выкладывала анкету? Найти не могу..

218

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

По поводу версии Дона. Предлагаю начать с поиска ценностной БС у Мэгги ))

И маломерной, витальной (!-скорее это) ЧЭ)))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Anette2

Re: Протипируйте епт

Bormont пишет:

А ты выкладывала анкету? Найти не могу..

Хочешь заморочиться со столетней давности постдепрессионными анкетами?)
Да ну нафик)) Это же скучно))

Bormont пишет:

Для меня стереотипный ЭИЭ ЭЛВФ - Нейт из Отбросов. Вы вроде и похожи, но отличаетесь

Ой, он меня раздражает малость очень))

Make science, not war.

220 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-05 17:00:07)

Re: Протипируйте епт

Вообще, я прекрасно понимаю, что у меня что-то типа как у Зоры - смазанные ценности, какие-то участки модели А не вписываются в рассматриваемый тип, в стереотипный образ непопадание и т.д.
(И это не только версии Эиэ касается, это в принципе с любым вариантом так).
Но есть такая штука, как индивидуальный ж.опот, который вносит свои коррективы. Иногда такие, что картина искажается существенно.
Такие случаи бесполезняк пытаться вписать в систему (я уж оставяляю за кадром, что системы разные у всех в этом деле), ибо оно в принципе невписуемое))
Так что я не против, если кто-то будет считать меня/воспринимать как ИЭЭ, ИЛЭ, Эиэ и т.д.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Anette, Zora4