61 (изменено: Anette, 2016-02-04 16:27:52)

Re: Протипируйте епт

Правда, я люблю обнимашки с котэ, но думаю, что это не считается! тискать котэ любят все!

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Zora, Bormont, Cold_Air5

62 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-04 16:32:09)

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Я представляю, как фигеет Четкий Серега, если читает эту тему!
А еще с нее, наверное, офигеет Про big_smile

Серега-првокатор сам виноват) Хотя спровоцировал, он, конечно не то, что ожидал)))

А тсж здесь буквально раз в год обсуждается. К тому же и через призму типологий тоже.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, alice_q2

Re: Протипируйте епт

LionKinG пишет:
Lina пишет:

О, а мне наоборот это очень важно... Прямо тянет к такому
Вообще без тактильного контакта чувствую себя больной и какой-то безжизненной

Дааа!! Тысячу раз да! Когда долго "голодаешь", потом радуешься даже давке в метро

Может здесь и то, что ты (не знаю на счет Лины, но похоже) кинестетик играет роль.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, Anette2

64

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

Я представляю, как фигеет Четкий Серега, если читает эту тему!
А еще с нее, наверное, офигеет Про big_smile

Серега-првокатор сам винтват) Хотя спровоцировал, он, конечно не то, что ожидал)))

А тсж здесь буквально раз в год обсуждается. К тому же и через призму типологий тоже.)

Серега настолько тру-пацан, шо спровоцировал тему секса одной своей быдло-анкетой)))) Точно Есенин)))))))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Anette, Zora, Bormont4

65

Re: Протипируйте епт

Прикосновения я обожаю во всех видах, кроме когда уж совсем неприятные люди трогают, или плохо пахнущие. Зарукудержания практикую постоянно, при малейшей возможности ))) Хорошо, что в окружении таки есть челы, кому это тоже в кайф, либо просто Ок. А то есть такие экземпляры, для кого это слишком "интимно" на улице, только дома трогать можно) А мне нравящегося человека хочется облапать со всех сторон, с разной частотой и нажимом (легкие прикосновения, чесания, массаж, крепкие объятия, и т.д.)

Спасибо сказали: Zora, Bormont2

66

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Правда, я люблю обнимашки с котэ, но думаю, что это не считается! тискать котэ любят все!

Котэ - это святое!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs2

67 (изменено: Anette, 2016-02-04 16:52:18)

Re: Протипируйте епт

LionKinG пишет:

А то есть такие экземпляры, для кого это слишком "интимно" на улице, только дома трогать можно)

О, я вспомнила, что мне наоборот нравилось эпатировать публику. Например, в те времена, когда гомосексуальные отношения считались экзотикой, мне нравилось с девушкой (с чокнутой ЭИЭ-Э*В*, угу)  в людных местах сидеть друг у друга на коленках, целоваться и обниматься big_smile
В общем, меня в этом плане привлекает эпатаж, он меня заводит big_smile

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Bormont3

68

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:
LionKinG пишет:

А то есть такие экземпляры, для кого это слишком "интимно" на улице, только дома трогать можно)

О, я вспомнила, что мине наоборот нравилось эпатировать публику. Например, в те времена, когда гомосексуальные отношения считались экзотикой, мне нравилось с девушкой (с чокнутой ЭИЭ-Э*В*, угу)  в людных местах сидеть друг у друга на коленках, целоваться и обниматься big_smile
В общем, меня в этом плане привлекает эпатаж, он меня заводит big_smile

Я тоже такое люблю. Но не в плане эпатажа, а просто так. Я из тех, на кого ворчат "еще потрахайтесь здесь"

Спасибо сказали: Anette1

69

Re: Протипируйте епт

Зарегился пользователь с ником Подпольная. Не подружка ли нашего любимчика Сереги?

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG2

Re: Протипируйте епт

LionKinG пишет:

Я тоже такое люблю. Но не в плане эпатажа, а просто так. Я из тех, на кого ворчат "еще потрахайтесь здесь"

А в чем прикол?

Make science, not war.

Re: Протипируйте епт

Про пришел, ща ругаццо будет... hmm

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

Re: Протипируйте епт

LionKinG пишет:

А то есть такие экземпляры, для кого это слишком "интимно" на улице, только дома трогать можно)

Ггг
У меня, кстати, ну ты знаешь кто, такой же. Только там вообще нечто, потому что все это трогание и прочее очень нравится, хочется и т.д., но только дома и без свидетелей)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora1

73

Re: Протипируйте епт

Скорее офигевать.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Anette, Zora, Bormont, HH5

74

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Я тоже такое люблю. Но не в плане эпатажа, а просто так. Я из тех, на кого ворчат "еще потрахайтесь здесь"

А в чем прикол?

В том, что чуйство застало врасплох здесь и сейчас))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Протипируйте епт

4X_Pro пишет:

Скорее офигевать.

Прош, ну ты не ходи в такие темы-то... Не читай.
Тем более, что это временный и недолгий всплеск эээ такого рода активности.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Zora2

Re: Протипируйте епт

А может ваще ща транзиты какие на нас влияют)))

Make science, not war.

77

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

А может ваще ща транзиты какие на нас влияют)))

Не знаю насчет этой темы, а вот в другом определенно влияют звезды. Я имею в виду, что у нас всех синхронно сбился режим сна и бодрствования.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG2

78

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

А то есть такие экземпляры, для кого это слишком "интимно" на улице, только дома трогать можно)

Ггг
У меня, кстати, ну ты знаешь кто, такой же. Только там вообще нечто, потому что все это трогание и прочее очень нравится, хочется и т.д., но только дома и без свидетелей)))

По первой части подумала на Санька, а по второй неужто??...))

Re: Протипируйте епт

LionKinG пишет:

По первой части подумала на Санька, а по второй неужто??...))

Не, я не про Санька. Я про то, что совсем наоборот, не Санёк) И про процесс по Ф, который в том числе и вот в этом выражается тоже.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

80

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

По первой части подумала на Санька, а по второй неужто??...))

Не, я не про Санька. Я про то, что совсем наоборот, не Санёк) И про процесс по Ф, который в том числе и вот в этом выражается тоже.)

Да, и процесс и мотивация прям!))))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1