81 (изменено: alice_q, 2016-02-04 17:53:17)

Re: Протипируйте епт

Zora пишет:

А разовый секс может быть и с неприятными в целом индивидами (сейчас уже нет, но раньше было так).

Для меня тоже поцелуи интимнее секса (особенно с презервативом-то), хотя с неприятными мне индивидами в половой контакт пока, слава богу, не вступала.

Обнимашки особо не люблю. Так, понемножку хорошо. Особенно бы я не могла, если бы меня кто-то пытался постоянно держать. 

Остальное потом прочитаю(((

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora, HH2

82

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

Ну, имхо, очень по-пацански тимно)

Как-то вот совсем не про меня...

А я не люблю физический контакт обычно вообще... И это сильно завязано на отношение к человеку.

Касательно половой сферы... Некоторый уровень желания есть, но всё это перебивается большим уровнем отвращения. Короче говоря, чисто теоретически, чтобы хоть что-то получилось, человек а) должен быть сам активен; б) управлять моими эмоциями, уметь "влюбить" - это должно существенно снизить уровень отвращения; в) я должен видеть очень сильное желание... Хорошо, что такое встречается редко. Какой-то я не самый типичный ИЭИ- в этом плане...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs, Bormont, Zora, Anette, Cold_Air6

83

Re: Протипируйте епт

Имхо, типичный - с запросом на ЧС)))

Спасибо сказали: alice_q, Anette2

84

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Не знаю насчет этой темы, а вот в другом определенно влияют звезды. Я имею в виду, что у нас всех синхронно сбился режим сна и бодрствования.

Это мы друг на друга так влияем... а может. и нет. У меня уже давно среднее время отхода ко сну стало 1:30

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora1

85

Re: Протипируйте епт

alice_q пишет:
Anette пишет:

Не знаю насчет этой темы, а вот в другом определенно влияют звезды. Я имею в виду, что у нас всех синхронно сбился режим сна и бодрствования.

Это мы друг на друга так влияем... а может. и нет. У меня уже давно среднее время отхода ко сну стало 1:30

А у меня 4:30 crazy

Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Anette3

86 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-04 19:16:06)

Re: Протипируйте епт

kain1stkainit пишет:

Как-то вот совсем не про меня..

Ну так ты не то, чтобы пацан. Ты интеллигент.)

kain1stkainit пишет:

А я не люблю физический контакт обычно вообще...

Это мне хорошо понятно.

kain1stkainit пишет:

Короче говоря, чисто теоретически, чтобы хоть что-то получилось, человек а) должен быть сам активен; б) управлять моими эмоциями, уметь "влюбить" - это должно существенно снизить уровень отвращения; в) я должен видеть очень сильное желание...

Ахахаха)) У нас бы с тобой тсж никогда б не случилось (это щас я без всяких подтекстов, если что)). Просто подумалось о перспективах двух 4Ф и с похожим настроем (точнее, его отсутствием), и улыбнуло.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, kain1stkainit, Bormont, Anette4

87

Re: Протипируйте епт

LionKinG пишет:

А у меня 4:30 crazy

Жестко!

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Протипируйте епт

Ваще рандомно, можно сказать. Смотрю сейчас картинки на компе для ассоциаций с форумчанами, мож че найдется.
И вот попалось откуда-то:

+ открыть спойлер

http://i65.fastpic.ru/big/2016/0204/9a/9b6b5f8f1b7bc3bddc878e97b43d309a.jpg

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, Bormont, Anette3

89

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

Прош, ну ты не ходи в такие темы-то... Не читай.

Как не читать, мне, во-первых, по должности полагается отслеживать все что происходит на форуме, а во-вторых, конкретно эту тему еще и резать предстоит.

По поводу сна: я в последнее время (как ремонт закончился) тоже стал в 4 часа ложиться. И ничего не могу с этим поделать...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Maggie Burroughs, Bormont3

90 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-05 00:22:08)

Re: Протипируйте епт

4X_Pro пишет:

Как не читать, мне, во-первых, по должности полагается отслеживать все что происходит на форуме, а во-вторых, конкретно эту тему еще и резать предстоит.

Ну не вникай тогда особо, так по диагонали.
А как ты назовешь то, что отрежешь?) (Или в Дозор закинешь просто?)

зы
Я кстати тоже в 4-5 ложусь. И никак раньше не получается.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora, Anette2

91

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

А как ты назовешь то, что отрежешь?)

ТСЖ-пристрастия? Тут по-другому не назовешь как бы (

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs2

Re: Протипируйте епт

Zora пишет:

ТСЖ-пристрастия? Тут по-другому не назовешь как бы (

Да вот как бы да... Но оно как-то ну совсем не подходит этому форуму, если в отдельную тему выделять.
Так что имхо лучше во флудодозор закниуть просто. (Ну я бы так сделала)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora, Bormont2

93

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

Но оно как-то ну совсем не подходит этому форуму

В принципе да, развивать эту тему не хотелось бы. Хотя мне помог этот приступ откровенности, с психотерапевтической точки зрения, если можно сказать. Но больше на эту тему сказать нечего.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Anette3

Re: Протипируйте епт

Zora пишет:

Хотя мне помог этот приступ откровенности, с психотерапевтической точки зрения, если можно сказать.

О, вот это очень здорово. Значит не зря оно случилось. smile

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, LionKinG2

95

Re: Протипируйте епт

Мне кажется, что тему можно было бы не делить, а просто целиком перенести во флуд, она изначально троллинговая, а не типировочная.

Zora пишет:

В принципе да, развивать эту тему не хотелось бы.

А я вот могу на такие темы говорить много, мне по приколу. Я могу даже в виртуальный БДСМ играть (было такое на форуме, который нельзя называть). Но тут - не формат, да.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Zora, Bormont, LionKinG4

96

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

было такое на форуме, который нельзя называть

Там даже такое есть!!! Ну надо же. В закрытых, хоть разделах?
p.s. Не рекламирую тот форум и сама туда не собираюсь. Просто удивило, что на соционическом форуме такое вообще может быть О_о

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Anette1

97

Re: Протипируйте епт

Zora пишет:

Там даже такое есть!!! Ну надо же. В закрытых, хоть разделах?

Там сексуальная тематика часто всплывает, причем в открытых разделах (ну а в закрытых так тем более). У меня там даже есть дневник под названием "Дневник аморальных тем" с соответствующими обсуждениями о опросами big_smile Просто там есть особенность большого форума. Тут, например, участники читают все темы, а там все прочитать просто невозможно, поэтому каждый выбирает себе какие-то ветки и находится в этом информационном поле. В не интересующую его тематику он может не заглядывать вообще. Поскольку мне эта тема интересна, то я много чего такого читала и обсуждала там. и именно в открытых разделах. А виртуальный БДСМ у меня там возник спонтанно (с одним ЭИЭ-Э*В*, да). Все это безобразие затянулось страниц 50, причем в этот процесс втянулось пол форума. Хрулев видел, что народу по приколу, поэтому делал вид, что не заметил тему.

Спасибо сказали: Zora, Maggie Burroughs, LionKinG3

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Я могу даже в виртуальный БДСМ играть (было такое на форуме, который нельзя называть)

Я бы не смогла))
Вообще не понимаю, как виртуально в этом можно играть, как фанфик получается по ролям читать. Или как тсж по телефону? Такое я тоже, кстати, не могу, ибо смешно очень становится.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora, LionKinG, Anette, Bormont, Cold_Air5

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Все это безобразие затянулось страниц 50, причем в этот процесс втянулось пол форума.

О_о Акуеть!

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

100

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

Я бы не смогла))
Вообще не понимаю, как виртуально в этом можно играть, как фанфик получается по ролям читать.

Ну, для меня же секс - это, прежде всего, шоу. А по инету это такое же шоу, как и в реале, эмоции те же.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Zora2