41

Re: Протипируйте и меня :3

Какой именно аспект отвечает за умение расположить предметы в пространстве?
Когда понимаешь, где должно что находится, чтобы смотрелось гармонично.
БС?

42

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie, спасибо.)
Я буду писать в различные темы время от времени.

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn пишет:

Какой именно аспект отвечает за умение расположить предметы в пространстве?
Когда понимаешь, где должно что находится, чтобы смотрелось гармонично.
БС?

Если имеется в виду организация самих  предметов, то ЧС. Хотя, можно и от БЛ подойти, если говорить о самих принципах структурирования.
Если ты больше о сочетании предметов, то есть их форм, цветов, может что-то такое... Чтобы из всего этого гармоничную картину поиметь, то БС.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, Anette, vlskn, Bormont4

44

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn пишет:

Какой именно аспект отвечает за умение расположить предметы в пространстве?
Когда понимаешь, где должно что находится, чтобы смотрелось гармонично.
БС?

Гармонично - БС, но сами операции с объектами могут и к ЧЛ относиться (уборка - действие по ЧЛ-БС, а не только БС). Гармония линий, форм, цветов, соотношение к-л участков пространства (внутренние физ.ощущения по типу мягко/жестко, трут/не трут туфли) - БС.

Спасибо сказали: Anette, vlskn, Maggie Burroughs, Bormont4

45

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie Burroughs пишет:

Если имеется в виду организация самих  предметов, то ЧС. Хотя, можно и от БЛ подойти, если говорить о самих принципах структурирования.

Да, ЧС и БЛ тоже к этому

Спасибо сказали: Anette, vlskn2

46

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie Burroughs пишет:

У меня основная версия  пока ЭИЭ (ИЭИ)  ЭЛВФ.

Думаешь, что все же интуит? А почему основное - Гамлет?

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:

Да, ЧС и БЛ тоже к этому

Не, я-то в курсе)
Я для vlskn уточняю.

Make science, not war.

48

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Да, ЧС и БЛ тоже к этому

Не, я-то в курсе)
Я для vlskn уточняю.

Ну дык и я)))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:

Думаешь, что все же интуит? А почему основное - Гамлет?

Ну, я не вижу явных признаков малмерности интуиции. А вот блок этика-интуиция вполне. См.ответы на мои доп.вопросы.
А Гамлет, потому - ответ на мой вопрос "Зачем внимание" + характерный % пафоса + см.подпись типируемой
Но может и Есь ЭЛВФ.
Я просто не могу сквозь "стиль" добраться до аспектов, у меня анафилактический шок рискует случиться.
Поэтому версия слабая и не окончательная.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, vlskn, Bormont3

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Не, я-то в курсе)
Я для vlskn уточняю.

Ну дык и я)))

А, я думал, ты мне))

Make science, not war.

Re: Протипируйте и меня :3

А то, что там по ЧИ странное было, так может то витал просто такой.

Make science, not war.

52

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie Burroughs пишет:

Ну, я не вижу явных признаков малмерности интуиции. А вот блок этика-интуиция вполне. См.ответы на мои доп.вопросы.
А Гамлет, потому - ответ на мой вопрос "Зачем внимание" + характерный % пафоса + см.подпись типируемой
Но может и Есь ЭЛВФ.
Я просто не могу сквозь "стиль" добраться до аспектов, у меня анафилактический шок рискует случиться.
Поэтому версия слабая и не окончательная.

Еще и возраст может помехи создавать.

Не знаю, как с соционикой, но по поводу ПЙ я уже думаю над тем, чтобы отказывать в типированиях лицам до 21 года, потому что у подростков нередко в ответах похоже на 3В, а когда подросток взрослеет, оказывается, что у него какая-то другая воля.

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, vlskn, Ms.Mushroom, Bormont5

53

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Думаешь, что все же интуит? А почему основное - Гамлет?

Ну, я не вижу явных признаков малмерности интуиции. А вот блок этика-интуиция вполне. См.ответы на мои доп.вопросы.
А Гамлет, потому - ответ на мой вопрос "Зачем внимание" + характерный % пафоса + см.подпись типируемой
Но может и Есь ЭЛВФ.
Я просто не могу сквозь "стиль" добраться до аспектов, у меня анафилактический шок рискует случиться.
Поэтому версия слабая и не окончательная.

Да, про явный провал интуиций понимаю... Но что-то все равно рождает сомнения)) Ответ на доп.вопрос во многом дан через ЧЭ, а интуиции.. ну, прокачанный сенсорик тоже вполне может так рассуждать. Надо еще понаблюдать, конечно же))

ЗЫ у меня после доп.ответов ничего не изменилось в версиях, разве что и правда ЭИЭ добавился. В порядке убывания версии: СЭИ, ИЭИ, ЭИЭ.
По ПЙ могу прикинуть ЭЛВФ/ЛЭВФ, первое вероятней.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, vlskn, Bormont3

54

Re: Протипируйте и меня :3

Я раньше считала себя сенсориком из-за того, что я вижу "кадр" когда фоткаю.
Чувствую каково должно быть расположение предметов.
Я помню была игра sims. Мне какое-то время нравилось просто строить дома, создавать интерьеры. У меня получалось.

Но тело свое я плохо ощущаю.
Если во время принятия пищи меня остановить и спросить насколько соленое то, что я ем, мне нужно будет еще раз вкусить, чтобы ответить, ибо я такое даже не замечаю.
Если у меня спросить, болит ли что-то в моем теле, мне надо для этого прислушаться к своему телу.

Читала, как один сенсорик писал, что может вспомнить вкус, запах, вспомнить ощущение физической боли, голода, сытости. Именно вспомнить.
Для меня это что-то на грани с фантастикой, невообразимые возможности.

Но вот мое умение расположить предметы меня вообще серьезно настараживает.

Кто знает еще какие явные признаки выявления БС?

Спасибо сказали: Bormont1

55

Re: Протипируйте и меня :3

Anette пишет:

по поводу ПЙ я уже думаю над тем, чтобы отказывать в типированиях лицам до 21 года, потому что у подростков нередко в ответах похоже на 3В, а когда подросток взрослеет, оказывается, что у него какая-то другая воля.

Я недавно свою анкету перечитала (и не ток ее, все остальное мое инет-прошлое, но там ваще караул, отделение для несовершеннолет.плакало), не узнала. Т.е. конечно же, многое оттуда "скелетное", но образ, сценарий и направление совсем другое.

Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs, Bormont3

56 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-06 02:25:48)

Re: Протипируйте и меня :3

Anette пишет:

Еще и возраст может помехи создавать.
Не знаю, как с соционикой, но по поводу ПЙ я уже думаю над тем, чтобы отказывать в типированиях лицам до 21 года, потому что у подростков нередко в ответах похоже на 3В, а когда подросток взрослеет, оказывается, что у него какая-то другая воля.

А я всегда считала, что 20 хотя бы - это минимум.
Поэтому в данном случае на это тоже, конечно, скидка.
И вообще, по-хорошему рано еще типироваться (о чем я обычно сразу гтворю)), но тут ведь рано, но очень же хочется + няш такой (поздоровался, познакомился) - да, я ведусь на аняняня)), ниче не поделаешь))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, vlskn2

57

Re: Протипируйте и меня :3

А как ты (можно же на "ты?") видишь кадр? Это оффтоп уже, просто интересно smile

58 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-06 02:26:08)

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn пишет:

Но вот мое умение расположить предметы меня вообще серьезно настараживает.

А с чего ты решила, что ты это умеешь? То есть, как ты поняла, что у тебя там очень хорошо все получается. Ну кроме того, что папа сказал, что есть способности к фото.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, Bormont2

59

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:
Anette пишет:

по поводу ПЙ я уже думаю над тем, чтобы отказывать в типированиях лицам до 21 года, потому что у подростков нередко в ответах похоже на 3В, а когда подросток взрослеет, оказывается, что у него какая-то другая воля.

Я недавно свою анкету перечитала (и не ток ее, все остальное мое инет-прошлое, но там ваще караул, отделение для несовершеннолет.плакало), не узнала. Т.е. конечно же, многое оттуда "скелетное", но образ, сценарий и направление совсем другое.

Вот я как раз хотела бы попросить тебя перезаполнить анкету, отвечать максимально откровенно и честно (в особенности по Физике и Воле). Хотелось бы такую же просьбу адресовать Каину и Майе (если она вернется когда-нибудь на форумы).

ЗЫ. Я поняла, что каждый подросток - немного ЭИЭ-ЭЛВФ big_smile

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Ms.Mushroom, Bormont4

60

Re: Протипируйте и меня :3

Ты говоришь, что творческий человек. Твоя категория творчества - это фотография? Чем это ценно, почему именно это, а не рисование, выживание, например, или стихи?  А, хотя стихи были, да... Мне оч сложно воспринимать стих.форму послания((

Спасибо сказали: Bormont1