61

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:

А как ты (можно же на "ты?") видишь кадр? Это оффтоп уже, просто интересно smile

Я не знаю. Чувствую big_smile

Сейчас скину пару снимков.

62

Re: Протипируйте и меня :3

Anette пишет:

ЗЫ. Я поняла, что каждый подросток - немного ЭИЭ-ЭЛВФ

Не, исключения тож есть)) Интровертные и спокойные которые подростки. Там что-то другое у них)) А экстраверты-этики, да еще и высокие Э... )))))

Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs2

63

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:
Anette пишет:

ЗЫ. Я поняла, что каждый подросток - немного ЭИЭ-ЭЛВФ

Не, исключения тож есть)) Интровертные и спокойные которые подростки. Там что-то другое у них)) А экстраверты-этики, да еще и высокие Э... )))))

Да, я утрирую, конечно. Но есть такая тенденция.
Если бы я познакомилась с ПЙ в старших классах школы, то уверенно затипировала бы себя в ФЛВЭ.

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Bormont3

64

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:

Ты говоришь, что творческий человек. Твоя категория творчества - это фотография? Чем это ценно, почему именно это, а не рисование, выживание, например, или стихи?  А, хотя стихи были, да... Мне оч сложно воспринимать стих.форму послания((

Нет, нет.
Я совсем не люблю фотографировать. Почти не держу фотоаппарат в руках.

Раньше я писала стихи и пыталась писать рассказы, всякие рассуждения аля диванная философия.
Сейчас бросила это и занимаюсь только музыкой. Учу ноты, теорию музыки. До этого пыталась писать электронную музыку. Тогда и поняла, что знаний маловато и начала учить теорию.

Спасибо сказали: Bormont1

Re: Протипируйте и меня :3

У меня всегда была 3В и высокая Логика.
Остальное все менялось периодически - Эмоция долгое время была похожа на 3-ю
А по соционике, если бы я типировалась в 15-17 лет, то вышла бы ЛИИ/ИЛИ почти гарантировано.
Мне даже как-то мой одноклассник (из адекватных, из физмат класса уже) скинул картинку с каким-то мемом про INTj со словами - "смотри, про нас".
Все очень резко поменялось с поступлением в универ))

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, Anette, Bormont3

66

Re: Протипируйте и меня :3

Про фотки то я что... Просто у меня к этому делу отсутствую какие-либо способности, все эти фокусировки, четкости-резкости, кадры, последующие картинки, и т.д. Но есть знакомые-друзья, у которых это получается неплохо и им нравится. Есть ЭСИ, которая с 16 лет не расстается с фото, и затем и с видео аппаратурой (проф.), и ИЭИ/ЭИЭ, которая щелкает для себя. Если поднапряжется СЭЭ, то и у него, имхо, выйдет хорошо.. В общем, выделить, что сенсорика рулит в фотках я пока не могу..

67

Re: Протипируйте и меня :3

>Чем это ценно, почему именно это, а не рисование, выживание, например, или стихи?

Еще, да. Рисовать я тоже пыталась. Мне тоже это нравится.

Почему не выживание? Это к спорту относится вроде. Или к чему?
Я занималась спортом с 5-ти лет. Бально-спортивные танцы (правда это спортом сложно назвать, но все же), легкая атлетика, туризм, 2 года большого тенниса, бассейн.
Это из-за родителей.
Ненавижу спорт. Не мое совершенно.
Ну я вот столько лет занималась, а на физ-ре сейчас хуже всех в классе бегаю. Тяжело поверить, но это так.) На 3-ий этаж пешком с трудом забираюсь. Устаю, отдышка жуткая. После физ-ры иногда голова болит.

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn, ответь на мой вопрос:

Maggie Burroughs пишет:
vlskn пишет:

Но вот мое умение расположить предметы меня вообще серьезно настараживает.

А с чего ты решила, что ты это умеешь? То есть, как ты поняла, что у тебя там очень хорошо все получается. Ну кроме того, что папа сказал, что есть способности к фото.

Это важный вопрос, имеет непосредственное отношения к твоим непоняткам по сенсорике.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

69

Re: Протипируйте и меня :3

Anette пишет:

Вот я как раз хотела бы попросить тебя перезаполнить анкету, отвечать максимально откровенно и честно (в особенности по Физике и Воле). Хотелось бы такую же просьбу адресовать Каину и Майе (если она вернется когда-нибудь на форумы).

В особенности - это значит, что Э и Л тоже переписывать? А нельзя сделать так: выбирать цитатки старого и их комментить с учетом того, что поменялось и как менялось?

Майя это же Севилья? Имхо, у нее 3Э, если она переросла период 3В-подростка. У Каина непонятное что-то, я помню его анкету, выходит высокий Л и Э, одинаково как 1ка. А по постам тоже иногда тянет задуматься на 3Э и 2В. Учитывая его ЧС-БЛ, особенно ЧС, 3Воли там тоже может и не быть....

Спасибо сказали: Anette1

70 (изменено: LionKinG, 2016-02-06 02:45:34)

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn пишет:

Нет, нет.
Я совсем не люблю фотографировать. Почти не держу фотоаппарат в руках.

Хм.. Тогда ничего не понятно про то, как ты видишь кадр..

upd: пардон, перечитала начало анкеты. Тогда вопрос от Мэгги не снимается, а мне уже спать пора))

71

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:

В особенности - это значит, что Э и Л тоже переписывать? А нельзя сделать так: выбирать цитатки старого и их комментить с учетом того, что поменялось и как менялось?

Можно и так сделать, да, это было бы отлично. Но еще хотелось, чтобы было именно два варианта готовой анкеты - "тогда" и "сейчас". Можно, в принципе, только Физику и Волю.

LionKinG пишет:

Майя это же Севилья? Имхо, у нее 3Э, если она переросла период 3В-подростка. У Каина непонятное что-то, я помню его анкету, выходит высокий Л и Э, одинаково как 1ка. А по постам тоже иногда тянет задуматься на 3Э и 2В. Учитывая его ЧС-БЛ, особенно ЧС, 3Воли там тоже может и не быть....

Да, вот поэтому мне и интересно было бы посмотреть на их анкеты сейчас.

Re: Протипируйте и меня :3

На самом деле, любая анкета - это стоп-кадр, срез во времени. И на ответы влияет вообще все, что происходит в данный момент - психоэмоциональное состояние, физическое состояние, вся окружающая обстановка, текущая ситуация в жизни и т.д.
Поэтому, может получиться не совсем верная картина. А составить анкету так, чтобы снизить до минимума влияние этих факторов, ну нереально почти.  Лучше всего- наблюдать подопытного в динамике, под влиянием разнообразных факторов. Что ясен песен тоже массово нереально осуществить))

Make science, not war.
Спасибо сказали: vlskn, Anette, Bormont3

73

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn пишет:

Почему не выживание? Это к спорту относится вроде. Или к чему?

Ооооой!! Вышивание, конечно же, опечатка по Фрейду (ЧС) big_smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

74

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie Burroughs пишет:

И на ответы влияет вообще все, что происходит в данный момент - психоэмоциональное состояние, физическое состояние, вся окружающая обстановка, текущая ситуация в жизни и т.д.

Надо делать как в протоколе для псих.испытуемых - самоотчёт, описание настроения и самочувствия, и т.д.))

Спасибо сказали: Anette, Bormont2

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

И на ответы влияет вообще все, что происходит в данный момент - психоэмоциональное состояние, физическое состояние, вся окружающая обстановка, текущая ситуация в жизни и т.д.

Надо делать как в протоколе для псих.испытуемых - самоотчёт, описание настроения и самочувствия, и т.д.))

Не поможет) Это и в психологии имха не помогает.
Т.к.это дает нам только инфу об условиях, но не инфу о тои, как эти условия влияют на испытуемого. Влияние мы уже сами домысливаем, что точно не придает чистоты исследованию, мягко говоря)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, Anette, Bormont3

76

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Надо делать как в протоколе для псих.испытуемых - самоотчёт, описание настроения и самочувствия, и т.д.))

Не поможет) Это и в психологии имха не помогает.
Т.к.это дает нам только инфу об условиях, но не инфу о тои, как эти условия влияют на испытуемого. Влияние мы уже сами домысливаем, что точно не придает чистоты исследованию, мягко говоря)))

Я знаю, это иронично было сказано)

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

77

Re: Протипируйте и меня :3

>А с чего ты решила, что ты это умеешь? То есть, как ты поняла, что у тебя там очень хорошо все получается. Ну кроме того, что ?>папа сказал, что есть способности к фото.

Хм... вообще тяжелый вопрос. Я особо не думала по этому вопросу.
Тяжело объяснить как-то. Просто чувствую как должно быть, да и все.
Вообще, может это все только лишь отец и виноват, что вбил это в голову. Ну, не знаю, если честно.)

http://s019.radikal.ru/i644/1602/62/65ed3928ef81t.jpg http://s017.radikal.ru/i439/1602/61/b6eb9f06fc2dt.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1602/b6/1e3473e2879ct.jpg http://s020.radikal.ru/i702/1602/0d/0f02142dcf9at.jpg
http://i008.radikal.ru/1602/e5/1ad9640fd854t.jpg

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, alice_q3

Re: Протипируйте и меня :3

Я остаюсь при версии этика-интуита 2-й квадры.

Make science, not war.
Спасибо сказали: vlskn, Bormont2

Re: Протипируйте и меня :3

Котяша на фото очаровательный. smile
vlskn, твой?

Make science, not war.
Спасибо сказали: vlskn1

80

Re: Протипируйте и меня :3

Maggie Burroughs пишет:

Котяша на фото очаровательный. smile
vlskn, твой?

Ага. Ну тут он маленький еще.) Сейчас уже здоровый такой.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1