81 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-11-28 18:21:55)

Re: Оффтопик из темы Anette

Nina Fischer пишет:

Часто встречается высокое Настоящее. А вот третье Настоящее - найти бы и оттипировать как следует.
Нечасто встречаются типы ПБНВ/БПНВ.
Это в целом, мои наблюдения.

Спасибо! Интересные наблюдения. smile 
Когда я читала описания - то 3-е Настоящее показалось мне одной из самых "внутренне" непонятных функций. Даже то же 1П -ясно, что совершенно мне не близко, но в принципе понятно, как оно работает. А вот 3Н совсем нет.

Make science, not war.

82

Re: Оффтопик из темы Anette

Maggie Burroughs пишет:

Спасибо! Интересные наблюдения. smile 
Когда я читала описания - то 3-е Настоящее показалось мне одной из самых "внутренне" непонятных функций. Даже то же 1П -ясно, что совершенно мне не близко, но в принципе понятно, как оно работает. А вот 3Н совсем нет.

Да, это интересная и загадочная «тройка». Вечные скитальцы.
3Н у ШХ, Татьяны Лариной, Сартра, Велимира Хлебникова, Юнга, Маркса.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

83

Re: Оффтопик из темы Anette

Nina Fischer, если высокая Вечность - то 3H это трикстер. Насреддин, Тиль Уленшпигель, Джек Воробей.
У Кустурицы может быть 3Н - его нежелание возвращаться в Сараево после войны.

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

84

Re: Оффтопик из темы Anette

Nina Fischer пишет:

Часто встречается высокое Настоящее. А вот третье Настоящее - найти бы и оттипировать как следует.
Нечасто встречаются типы ПБНВ/БПНВ.

И искать особо не надо. 3Н-- это я, как выяснилось после перечитывания темпористики неделю или две назад (до этого считал себя 3Б, но потом выяснилось, что из-за неправильного понимания Настоящего и Будущего неправильно интерпретировал некоторые свои страхи). Правда, в Сети оно не столь заметно...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

85 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-11-29 21:32:41)

Re: Оффтопик из темы Anette

4X_Pro пишет:

И искать особо не надо. 3Н-- это я, как выяснилось после перечитывания темпористики неделю или две назад (до этого считал себя 3Б, но потом выяснилось, что из-за неправильного понимания Настоящего и Будущего неправильно интерпретировал некоторые свои страхи). Правда, в Сети оно не столь заметно...

ПВНБ? Заполняй анкету.  big_smile 
А если серьезно, то как 3Н-то чувствуется вообще? В чем проявляется?

Make science, not war.