101

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Eris пишет:
Tybalt пишет:

А вообще - это же шоу, чем больше человек скандалит, тем лучше для рейтинга. Чтоб было что-то врезающееся в память, что по обсуждать, кого поосуждать или наоборот пооправдывать. Оно должно вызывать резонанс - чем его больше, тем более удачные проэкт.

А потому популярность вещей типа "Окна", "Дом-2" всегда будет огромной... hmm

Нее, ну это ты совсем уровень ниже ватерлинии опустил) Там все не так печально. Но формат свой отпечаток накладывает.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

102 (изменено: Eris, 2012-12-05 02:32:32)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Tybalt пишет:
Eris пишет:

А потому популярность вещей типа "Окна", "Дом-2" всегда будет огромной... hmm

Нее, ну это ты совсем уровень ниже ватерлинии опустил) Там все не так печально. Но формат свой отпечаток накладывает.

Да я не сравнивал тот проект с этими! big_smile  Я просто сказал о том, что раз скандальность привлекает внимание, то самые скандальные проекты будут востребованы, т.к. вызывают резонанс, да.

P.S. Занудина!  big_smile tongue  Мне из-за тебя оправдываться приходится, хотя я нигде ничего дурного в виду не имел. hmm

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

103

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

P.S. Занудина!    Мне из-за тебя оправдываться приходится, хотя я нигде ничего дурного в виду не имел.

Я знаю, занудина) А оправдываться тебе не нужно.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Sevilia пишет:

О, я кажется вспомнила один случай, который возможно показывает различие процесса и результата по Э.
После просмотра одного музыкального концерта (да и вообще после просмотров различных концертов, музеев, картинных галерей и тд и тп) есть желание поделится и своими эмоциями, впечатлениями, узнать какие впечатления у других. Так вот, делится могу долго пока уже я не устану или собеседник не побелеет или не посинеет. Вот недавно с одной подругой так все обсуждаю, потом как-то прекратили, потом я снова делюсь своими эмоциями по поводу, она мне говорит, слушай я уже давно забыла, а ты до сих пор все об этом переживаешь.

У меня как у тебя.  smile  Хотя эмоция результативная...

Актриса? Прикольно. big_smile  А что за театр?

Sevilia пишет:

А может и вправду 1В? smile

К сожалению, нет. hmm  3В самая натуральная. Но я хорошо маскируюсь. roll 
А еще я совершенно безжалостная к проявлениям чужой 3В. Именно потому, что знаю насколько она бывает мерзкая в своих проявлениях, и насколько ее реакция часто не пропорциональна силе стимула (кажущегося по каким-то причинам неприятным), на нее воздействующему.
Понимать - понимаю, но совершенно не сочувствую.  big_smile

Make science, not war.

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Коридор пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Габены и Дюма не популярны однако...

И очень незаслуженно, я считаю)) Кто создаст уютный эмоциональный фон в компании, как не Дюма? Он с эмоциями не переберет, ибо творческая. А уж про Мастера и говорить нечего, сочетание БС-ЧЛ - это же гениально.

Гениально. Но ооочень скучно.... hmm
Гексли вон тоже не популярны. ))) Вообще диада Габен-Гексли самая не популярная. big_smile

Мне так кажется, это единственное нормальное сочетание, которое у владельца не будет вызывать сильного баттхерта big_smile И конфликтов между ПЙ и социотимом))

Мне кажется, еще 3Э+базовая ЧЭ в принципе достаточно нормально будет ощущаться.

Make science, not war.

106

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:

Гексли вон тоже не популярны. ))) Вообще диада Габен-Гексли самая не популярная.

на другом ресурсе подобный опрос выявил, что Габены реально не очень популярны, зато тип Гексли вполне)))

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

На счет хамла и одномерных... можно я тоже выскажусь? roll  Я кратенько. smile
Я вполне нормально (снисходительно и мягко)) отношусь к каким-то промахам по БЭ, если вижу, что человек реально не понимает каких-то вещей, не чувствует. То есть, он это делает не для того, чтобы тебя обидеть, а он просто очень плохо ориентируется в таких вопросах. Я таких товарищей даже жалею отчасти и сочувствую.  big_smile 
Кстати, по моим наблюдениям болевые БЭ все-таки менее хамско себя ведут, более осторожно. А еще их легче задеть по этой самой БЭ, чтобы они надолго загрузились и постарались чему-то научиться.))
Вот с внушаемыми БЭ хуже. Там и вправду часто хамство проскакивает.

Но все равно, больше всего я негодую, когда сталкиваюсь с хамством в исполнении этиков. wink

Make science, not war.

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Eris пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Гексли вон тоже не популярны. ))) Вообще диада Габен-Гексли самая не популярная.

на другом ресурсе подобный опрос выявил, что Габены реально не очень популярны, зато тип Гексли вполне)))

А что за ресурс?  roll  Там наверное контингент какой-нибудь специфический...

Make science, not war.

109

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:
Eris пишет:

на другом ресурсе подобный опрос выявил, что Габены реально не очень популярны, зато тип Гексли вполне)))

А что за ресурс?  roll  Там наверное контингент какой-нибудь специфический...

да на дневниках дайри.ру как-то было давно
самыми популярными вроде как вышли Жуки, Напы и Джеки... хотя уже смутно помню. Но Гексли не были в аутсайдерах

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

110

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:

Кстати, по моим наблюдениям болевые БЭ все-таки менее хамско себя ведут, более осторожно.

Maggie Burroughs пишет:

Вот с внушаемыми БЭ хуже. Там и вправду часто хамство проскакивает.
Но все равно, больше всего я негодую, когда сталкиваюсь с хамством в исполнении этиков.

Аналогично!

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Ну на дайри просто очень много Гекслей.)) Вот они сами за себя и проголосовали. lol

Make science, not war.

112

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:

Ну на дайри просто очень много Гекслей.)) Вот они сами за себя и проголосовали. lol

А, ну это да)) Правда на дайри и Есей дофига, но они голосовали за что-то другое  big_smile За себя там чётко Бальзаки голосовали))
Ибо Бальзак - секс-символ дайри  lol

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Eris пишет:

Ибо Бальзак - секс-символ дайри  lol

OMFG!  lol

Make science, not war.

114

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Maggie Burroughs пишет:
Eris пишет:

Ибо Бальзак - секс-символ дайри  lol

OMFG!  lol

Так серия рисунков же была, про мрачного виктима в красных труселях)) Очень популярная  big_smile

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

115

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Ибо Бальзак - секс-символ дайри

lol а не Нап ли? Хотя мрачный виктим в красных труселях - это да)) (заполняю анкету, и что-то по дополнительному тесту этому как раз сплошной Бальзак выходит, как не отвечай - поэтому чаем на труселях поперхнулся)
В целом, не знаю где как, но на дайри сейчас явно популярна Гамма. Даже Драйзеры в последнее время активизировались.
При этом бетанские сенсорики тоже популярности не теряют, кажется, нет?

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

116 (изменено: Eris, 2012-12-05 04:54:01)

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Tybalt пишет:

Ибо Бальзак - секс-символ дайри

lol а не Нап ли? Хотя мрачный виктим в красных труселях - это да)) (заполняю анкету, и что-то по дополнительному тесту этому как раз сплошной Бальзак выходит, как не отвечай - поэтому чаем на труселях поперхнулся)
В целом, не знаю где как, но на дайри сейчас явно популярна Гамма. Даже Драйзеры в последнее время активизировались.
При этом бетанские сенсорики тоже популярности не теряют, кажется, нет?

Не, не Нап  big_smile 
Так тебе это описание подходит, и по общей готишности, и по факту наличия аксессуаров smile  Чего там чаем давиться  big_smile

Гамма сейчас популярна, факт, больше Беты. Бету активно повсюду не любить начинают, даже сами бетанцы (

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

117

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Tybalt пишет:

Жесткая реакция на результат без учета мотивов иначе чем неоправданной жестокостью не воспринималась.

А вот у меня всегда ощущение ужасной жестокости и несправедливости от такого поведения со стороны людей. Сначала ступор и непонимание, как они вообще так могут, почему они такие ужасные. А потом накатывает истерика с желанием сделать что-то плохое этому человеку.
А насчет намеренно или нет - как это вообще можно увидеть??? Я, например, разницы не вижу в упор.
И вообще, хамство и бестактность ВСЕГДА намеренные и никогда не заслуживают снисхождения! И даже если я понимаю умом, что человек так себя вел не специально, это все равно не уменьшает чувство боли. Я бы это сравнила с тем, как если тебя сбивает машина - не важно, водитель был виноват, или ты, все равно у тебя есть травмы и тебе больно.

Tybalt пишет:

У себя я тоже подозреваю отсутствие БЭ-норм (хотя не факт, конечно) - но хамство не люблю, себе такое поведение позволять не хочу и за рамки вежливости выхожу очень редко (надеюсь - со стороны виднее). 

У Вас даже в этой фразе нормы присутствуют big_smile Не говоря уже о всех ваших постах - идеально правильных, вежливых с точки зрения БЭ.

118

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Tybalt пишет:

А вообще - это же шоу, чем больше человек скандалит, тем лучше для рейтинга. Чтоб было что-то врезающееся в память, что по обсуждать, кого поосуждать или наоборот пооправдывать. Оно должно вызывать резонанс - чем его больше, тем более удачный проэкт. Из за направленности на удержание внимания, а значит и наличия таких товарищей тоже - не люблю подобные вещи (особенно забавно, когда скандалить начинают даже люди, казавшиеся адекватными).

Я этого не понимаю... Честно говоря, хотелось вообще не смотреть его из-за поведения Арбениной. Но я очень люблю различные вокальные шоу, а в "Голосе краины" еще и участники намного сильнее, чем в том же "Х-Факторе", к примеру. Так что досматривала только из интереса к выступлениям.

119

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

А насчет намеренно или нет - как это вообще можно увидеть??? Я, например, разницы не вижу в упор.

По реакции человека на свой поступок или на его осуждение. Вроде так.
Не знаю, на самом деле, как оно вычленяется. Интуитивно)

У Вас даже в этой фразе нормы присутствуют  Не говоря уже о всех ваших постах - идеально правильных, вежливых с точки зрения БЭ.

Так у меня все еще не один вариант предположений)
И излишняя перестраховка не может ли говорить о неориентации в предмете? Потому что свою вежливость ощущаю именно перестраховкой, а не уверенностью, в том, что делаю, и со стороны говорят об излишестве.

Я этого не понимаю... Честно говоря, хотелось вообще не смотреть его из-за поведения Арбениной. Но я очень люблю различные вокальные шоу, а в "Голосе краины" еще и участники намного сильнее, чем в том же "Х-Факторе", к примеру. Так что досматривала только из интереса к выступлениям.

Я аналогично не понимаю. А выступления иногда смотрю где-нибудь в сети - и интерес удовлетворяю, и за всем происходящим следить не надо.

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН

120

Re: Кем по типологиям вам бы хотелось быть?

Eris пишет:

 
Так тебе это описание подходит, и по общей готишности, и по факту наличия аксессуаров smile  Чего там чаем давиться  big_smile

И после этого ты утверждаешь, что ты не провокатор.
На самом деле я не готишен, а аксессуары прошу не трогать))

ИЛЭ ли?
ВЭЛФ
ПБВН/БПВН