101

Re: Отгадай форумчанина.

Maggie Burroughs пишет:

Ок. Учту.

Да. в принципе, можно и шутить. Я скорее всего не обижусь, но при этом и не оценю big_smile
Правда, настоящее смертоубийство - шутить со мной, когда я злюсь или волнуюсь. Некоторые так делают, чтобы разрядить обстановку, но я в такой ситуации могу взбеситься и вылить на ни в чем не повинного шутника весь свой гнев, а он даже не будет понимать, чем это заслужил. Просто в напряженном состоянии я как бы ставлю клапан, который не дает моим негативным чувствам выйти наружу, а неловкая шутка как будто выбивает меня из колеи и клапан срывается.

102

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Ок. Учту.

Да. в принципе, можно и шутить. Я скорее всего не обижусь, но при этом и не оценю big_smile
Правда, настоящее смертоубийство - шутить со мной, когда я злюсь или волнуюсь. Некоторые так делают, чтобы разрядить обстановку, но я в такой ситуации могу взбеситься и вылить на ни в чем не повинного шутника весь свой гнев, а он даже не будет понимать, чем это заслужил. Просто в напряженном состоянии я как бы ставлю клапан, который не дает моим негативным чувствам выйти наружу, а неловкая шутка как будто выбивает меня из колеи и клапан срывается.

У меня в подобных состояниях то же самое.
А еще мое состояние мне кажется более глубоким в такой момент,а шутки наоборот, будто пытаются вывести меня из этого

ВНПБ

103

Re: Отгадай форумчанина.

Maggie Burroughs пишет:

Я даже все ваши голоса "слышу", когда читаю сообщения. 

Я тоже представляю голоса  smile Правда, эти представления складываются не только по постам, но и во многом по фотографиям.
Это все мое хоровое прошлое big_smile

По общему впечатлению - у лионкинг сочное и звонкое меццо-сопрано (такое... немного в народном стиле), достаточно громкое, у Мегги мягкий и негромкий высокий голос, у Миэль и Нины или классическое меццо сопрано или сопрано, но как бы грудное, голос мягкий и не громкий, у Цветок - если чисто по постам, то детский голосок, а если по фото, то вполне может быть и густой голос средней высоты, в общем, двойственное впечатление. У Про высокий и несмелый разговорный голос.

Re: Отгадай форумчанина.

LionKinG пишет:

У меня кто-то шумный, кто-то выпуклый, кто-то тихий, и т.д. Например, посты Тибальта мне очень тяжело читать, потому он у меня как бы "проваливается" в фон куда-то, и всё словно в тумане. у Цветок тоже что-то такое.  Анетт хорошо и чётко видно smile , а тебя  ярко smile

Вау! Вот это реально интересное восприятие!

Anette пишет:

Да. в принципе, можно и шутить. Я скорее всего не обижусь, но при этом и не оценю

Ну ты, если че - мне тада лучше сразу говори - типа какую-то ты тут х*рню сморозила мне неприятную)).
Это, кстати, ко всем относится.  smile  У меня в этом смысле прям таки внушаемая БЭ.  lol
Потому что я и правда весьма не серьезный по жизни человек, и ко многим вопросам отношусь гораздо проще и пофигистичней, чем большинство.

Anette пишет:

Правда, настоящее смертоубийство - шутить со мной, когда я злюсь или волнуюсь. Некоторые так делают, чтобы разрядить обстановку, но я в такой ситуации могу взбеситься и вылить на ни в чем не повинного шутника весь свой гнев, а он даже не будет понимать, чем это заслужил. Просто в напряженном состоянии я как бы ставлю клапан, который не дает моим негативным чувствам выйти наружу, а неловкая шутка как будто выбивает меня из колеи и клапан срывается.

АААА!!!!!! Вот это точно про меня. big_smile  У меня обычно рефлекс срабатывает - разрядить обстановку таким образом.  lol
Но, я уже поняла, что в твоем случае такой вариант не прокатывает, а напротив - усугубляет.)

cvetok пишет:

У меня в подобных состояниях то же самое.
А еще мое состояние мне кажется более глубоким в такой момент,а шутки наоборот, будто пытаются вывести меня из этого

А меня очень легко перезарядить с минуса на плюс таким способом. smile

Make science, not war.

105

Re: Отгадай форумчанина.

Maggie Burroughs пишет:

У меня обычно рефлекс срабатывает - разрядить обстановку таким образом. 

big_smile  big_smile  big_smile
Еще есть запретная фраза "Возьми себя в руки". Она на меня действует похлеще, чем шутка, когда я злюсь.
Еще один запрет: на вопрос "Когда?" отвечать что-то типа "скоро" или "жди" big_smile

106

Re: Отгадай форумчанина.

По общему впечатлению - у лионкинг сочное и звонкое меццо-сопрано (такое... немного в народном стиле), достаточно громкое, у Мегги мягкий и негромкий высокий голос, у Миэль и Нины или классическое меццо сопрано или сопрано, но как бы грудное, голос мягкий и не громкий, у Цветок - если чисто по постам, то детский голосок, а если по фото, то вполне может быть и густой голос средней высоты, в общем, двойственное впечатление. У Про высокий и несмелый разговорный голос.

Я свой тоже слышу как детский smile ну он в общем то такой и есть (но могу сделать его и средней высоты) у меня певческий достаточно большой диапазон, и я люблю на сопрано сидеть smile  но говорю я именно детским голосом и собственно и выгляжу и чувствую себя как то так smile У тебя кажется мягкий и высокий голос, у Миэль чуть более средний и погромче, у Мэгги по-разному, тока что ощутилось как такой низкий проникновенный голос, у Лион  высокий звонкий и  тоже немного детский smile

ВНПБ

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:

Это все мое хоровое прошлое

Круть!!! У тебя ж есть и слух и голос в таком случае!
Я просто обожаю звуки, голоса, музыку, петь)) - но у меня абсолютно нулевой слух (я реально ни в одну ноту не попадаю)) и примерно такого же качества голос. lol

Anette пишет:

По общему впечатлению - у лионкинг сочное и звонкое меццо-сопрано (такое... немного в народном стиле), достаточно громкое, у Мегги мягкий и негромкий высокий голос, у Миэль и Нины или классическое меццо сопрано или сопрано, но как бы грудное, голос мягкий и не громкий, у Цветок - если чисто по постам, то детский голосок, а если по фото, то вполне может быть и густой голос средней высоты, в общем, двойственное впечатление. У Про высокий и несмелый разговорный голос.

Прикольно!!!
У меня, кстати, именно такой голос и есть.)
Про остальных очень интересно! Во многом схожие впечатления.

Make science, not war.

108

Re: Отгадай форумчанина.

Maggie Burroughs пишет:

А меня очень легко перезарядить с минуса на плюс таким способом.  smile

Здорово smile а я наоборот как то мне надо отойти чтобы никто небеспокоил (изза этого одно время считала что у меня 1Э)

ВНПБ

109

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Я даже все ваши голоса "слышу", когда читаю сообщения.

Я тоже представляю голоса  smile Правда, эти представления складываются не только по постам, но и во многом по фотографиям.
Это все мое хоровое прошлое big_smile

По общему впечатлению - у лионкинг сочное и звонкое меццо-сопрано (такое... немного в народном стиле), достаточно громкое, у Мегги мягкий и негромкий высокий голос, у Миэль и Нины или классическое меццо сопрано или сопрано, но как бы грудное, голос мягкий и не громкий, у Цветок - если чисто по постам, то детский голосок, а если по фото, то вполне может быть и густой голос средней высоты, в общем, двойственное впечатление. У Про высокий и несмелый разговорный голос.

Ох.. Знать бы, что это и как звучит.. roll
У меня голос вродь считается достаточно низким, говорят нередко, что грудной. Вряд ли сочный-сочный, и не достаточно звонкий. Не колокольчик короче, это точно)) Скорее, несколько приглушенный, такой... как бы "бархатный", что ли. хз как описать big_smile Это проще записать на телефон, и куда-то потом всунуть big_smile

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:

Еще есть запретная фраза "Возьми себя в руки". Она на меня действует похлеще, чем шутка, когда я злюсь.
Еще один запрет: на вопрос "Когда?" отвечать что-то типа "скоро" или "жди" big_smile

Ахахаха)) "Возьми себя в руки" - меня тоже раздражает. Потому что я обычно всегда беру)), а если уж не взяла - значит реально не могу уже, капец.

На "когда?" мне и в голову не придет так ответить. Это не ответ, это ни о чем.

Make science, not war.

111

Re: Отгадай форумчанина.

cvetok пишет:

Я свой тоже слышу как детский

О, значит угадала smile
Вообще у тебя "хитрая" внешность... У девушек такого типажа бывает большой разброс певческих голосов - от контральто до колоратурного сопрано, поэтому фиг угадаешь, какой он.

Maggie Burroughs пишет:

Круть!!! У тебя ж есть и слух и голос в таком случае!
Я просто обожаю звуки, голоса, музыку, петь)) - но у меня абсолютно нулевой слух (я реально ни в одну ноту не попадаю)) и примерно такого же качества голос.

Открою тебе страшную правду - у меня такие же данные big_smile
Ты же не знаешь, КАК и в КАКОЙ хор я попала lol

cvetok пишет:

У тебя кажется мягкий и высокий голос

Ага smile

112 (изменено: cvetok, 2013-08-15 00:29:32)

Re: Отгадай форумчанина.

LionKinG пишет:

Ох.. Знать бы, что это и как звучит.. roll
У меня голос вродь считается достаточно низким, говорят нередко, что грудной. Вряд ли сочный-сочный, и не достаточно звонкий. Не колокольчик короче, это точно)) Скорее, несколько приглушенный, такой... как бы "бархатный", что ли. хз как описать big_smile Это проще записать на телефон, и куда-то потом всунуть big_smile

Ух ты))  я перестроилась и кажется "услышала"  big_smile

ВНПБ

Re: Отгадай форумчанина.

cvetok пишет:

ну он в общем то такой и есть (но могу сделать его и средней высоты) у меня певческий достаточно большой диапазон, и я люблю на сопрано сидеть

Собрались тут... музыканты. *Надулсо и завидует чОрной завистью*

Make science, not war.

114

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:
cvetok пишет:

Я свой тоже слышу как детский

О, значит угадала smile
Вообще у тебя "хитрая" внешность... У девушек такого типажа бывает большой разброс певческих голосов - от контральто до колоратурного сопрано, поэтому фиг угадаешь, какой он.

Ух ты! Интересно!  big_smile я похоже собрала весь разброс всебе  lol

ВНПБ

115

Re: Отгадай форумчанина.

cvetok пишет:
LionKinG пишет:

Ох.. Знать бы, что это и как звучит.. roll
У меня голос вродь считается достаточно низким, говорят нередко, что грудной. Вряд ли сочный-сочный, и не достаточно звонкий. Не колокольчик короче, это точно)) Скорее, несколько приглушенный, такой... как бы "бархатный", что ли. хз как описать big_smile Это проще записать на телефон, и куда-то потом всунуть big_smile

Ух ты))  я перестроилась и кажется "услышала"  big_smile

У меня есть надиктовка Бродского на телефоне. Если я научусь нормально обращаться с вставлянием муз. файлов на форум, меня можно будет когда-нибудь послушать big_smile

116

Re: Отгадай форумчанина.

Maggie Burroughs пишет:
cvetok пишет:

ну он в общем то такой и есть (но могу сделать его и средней высоты) у меня певческий достаточно большой диапазон, и я люблю на сопрано сидеть

Собрались тут... музыканты. *Надулсо и завидует чОрной завистью*

yikes
ну так уж...я тока пою..а вот с детсва мечтала о музыкалке мне не разрешили....моя децкая грусть и чОрная зависть тем кто в этой музыкалке был  big_smile

ВНПБ

Re: Отгадай форумчанина.

Anette пишет:

Ты же не знаешь, КАК и в КАКОЙ хор я попала

ахаха)) Расскажи! big_smile

Make science, not war.

118

Re: Отгадай форумчанина.

LionKinG пишет:
cvetok пишет:

Ух ты))  я перестроилась и кажется "услышала"  big_smile

У меня есть надиктовка Бродского на телефоне. Если я научусь нормально обращаться с вставлянием муз. файлов на форум, меня можно будет когда-нибудь послушать big_smile

Классная идея!  big_smile  я тоже че нить наболтаю  big_smile

ВНПБ

119 (изменено: Maggie Burroughs, 2013-08-15 00:34:16)

Re: Отгадай форумчанина.

LionKinG пишет:

Если я научусь нормально обращаться с вставлянием муз. файлов на форум, меня можно будет когда-нибудь послушать

да загрузи куда-нить. на простоплеер, например - и кидай сюда ссыль, если вставкой не получится

Make science, not war.

120

Re: Отгадай форумчанина.

А вот я не люблю и не любила петь. Но меня сначала отдавали на хор, потом ещё и в школе оно было. И ничего мне это не дало big_smile .
Я в плане искусств всяких если только рисую нормально. Рукольничать терпеть не могу, всякие бисеры-поделки, куклы и прочее - нафиг нафиг, с прозой у меня не очень (нет начала и конца - одни "драбблы" lol ), стихи вообще хуже всего пишу, вот это реальный трешак))