41

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

ну да конечно)) а будущее, прошлое, и настоящее не вечность пробуждает к действию )) ага)

А разве не течение времени?

Структура Хаоса пишет:

такс то что вечность=воле сомнений нет ........хм физика =настоящему тоже сомнений нет)

Почему нет? Есть. Вечность - это совокупность неподвластного времени, соответствующая всему этому сфера в темпористике. Воля - это способность человека к контролю реальности, сфера контроля в психософии.
Физика - это материальная сфера, в психософии так же. Настоящее - это сфера происходящего данный момент, то есть, состояний, в темпористике так же.
Так вот, что будет если из этого синтезировать что-то общее. Вч+В = связи контроля: мораль, закон, принципы и прочее. Но Вч+Л = связи интеллектуальные: технологии, наука, логика и прочее. Или П+В = законченности контроля: решения, поступки, действия и прочее. Как видите, и другие сочетания есть.
Также и Н+Ф = материальные состояния: материальное благополучие, телесное здоровье, внешний вид и прочее. Но есть и Н+Э = чувственные состояния: счастье, любовь, отношения и прочее.  Или Б+Ф = материальные направления: направленная работа, карьера, направленное перемещение и прочее.
Как видите, у вас противоречие. Я его доказал.

Структура Хаоса пишет:

такс давайте разбираться вот у меня недавно было надежное финансовое будущее, унылое но было : папа инвалид с огромной пенсией , сейчас его нет я блин настроившись лет  десять как минимум быть пристегнутой к нему.....сейчас чувствую истерику ну и где по вашему у меня будущее??

Я вам очень сочувствую... Возможно четвёртое - одноплановость и отсутствие стремления к самореализации. Но слишком мало информации, чтобы выносить какое-то решение. А где тут у вас Логика, раз вы её ассоциировали с Будущим. А вообще, похоже на маломерную интуицию - разве не было очевидно, что вы можете его потерять?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1

42

Re: Единая Теория Всего

Anette пишет:

Да я сама инфантильна во многом, но не пытаюсь это объяснять типологиями.
Вернее, типологии отчасти влияют на особенности формирования тех или иных комплексов, но не определяют их полностью.

Ясно. В принципе, с такой позицией могу согласиться.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

43 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 19:08:04)

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:
Структура Хаоса пишет:

ну да конечно)) а будущее, прошлое, и настоящее не вечность пробуждает к действию )) ага)

А разве не течение времени?

Структура Хаоса пишет:

такс то что вечность=воле сомнений нет ........хм физика =настоящему тоже сомнений нет)

Почему нет? Есть. Вечность - это совокупность неподвластного времени, соответствующая всему этому сфера в темпористике. Воля - это способность человека к контролю реальности, сфера контроля в психософии.
Физика - это материальная сфера, в психософии так же. Настоящее - это сфера происходящего данный момент, то есть, состояний, в темпористике так же.
Так вот, что будет если из этого синтезировать что-то общее. Вч+В = связи контроля: мораль, закон, принципы и прочее. Но Вч+Л = связи интеллектуальные: технологии, наука, логика и прочее. Или П+В = законченности контроля: решения, поступки, действия и прочее. Как видите, и другие сочетания есть.
Также и Н+Ф = материальные состояния: материальное благополучие, телесное здоровье, внешний вид и прочее. Но есть и Н+Э = чувственные состояния: счастье, любовь, отношения и прочее.  Или Б+Ф = материальные направления: направленная работа, карьера, направленное перемещение и прочее.
Как видите, у вас противоречие. Я его доказал.

Структура Хаоса пишет:

такс давайте разбираться вот у меня недавно было надежное финансовое будущее, унылое но было : папа инвалид с огромной пенсией , сейчас его нет я блин настроившись лет  десять как минимум быть пристегнутой к нему.....сейчас чувствую истерику ну и где по вашему у меня будущее??

Я вам очень сочувствую... Возможно четвёртое - одноплановость и отсутствие стремления к самореализации. Но слишком мало информации, чтобы выносить какое-то решение. А где тут у вас Логика, раз вы её ассоциировали с Будущим. А вообще, похоже на маломерную интуицию - разве не было очевидно, что вы можете его потерять?

блин)))  я усе поняла) вечность- вполощается через волю.....настоящее через физику....елки моталки ну вы ведь только что сами доказали , что физика есть настоящее))
а почему вечность =воле , там выше же сказано......потому что в системе 3+1 ....что вечность что воля фактор +1....то что над остальными тремя

ес оффкоз))
вполне вероятно что темпористика описала 4 невоплощенный вектора СВП....
верхние:оральный , зрительный, обоятельный и +1 это ЗВУК))
а психософия описала 4 воплощенный вектора))
нижние: мышечный , анальный , кожный , и +1 УРЕРТРА

билин ) может вы и правы )) может я редкое исключение у кого совпадает))
прямой поток : оральность через мышечность....зрительность через анальность....обоятельность через кожность  ....звук через урерту ГГ
но думаю вы все равно не поймете о чем это я smile короче надоть проверять))
а версия чудная)) блин ))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

44

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

так вот если предположить мое и его понимание у вас у обоих вечность тройка

То есть вы, не зная практически ничего о двух людях с этого форума, беретесь их насильственно перетипировать только ради того, чтобы это соответствовало чьей-то там теории, да еще и взятой с левого форума весьма низкого пошиба? Ну и ну! Это откровенный подгон результатов. Кстати, нежелание шевелиться лишний раз — это скорее четвертая Физика тогда уж, а не третья Воля.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit, Zora2

45

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

я не на содержание настроилась  до старости моя дорогая....
..а на прикованность к постели человека потому что через год бы я свои проблемы связанные с трудоустройством разрулила ( долги в пенсионный фонд бы выплатила) и могла бы ходить на работу ........а с ним с больным не могла ....не надо думать за человека на что он настраивался это крайне не умно
содержание у меня и так есть ( я недвижимость в аренду сдаю) а вот на работу так и не могу трудоустроится изза долгов в пенсионный фонд по ип туда куда я хочу не берут....а возраст уже не тот чтобы работать там где не хочется

Так что ж вы на форумах сидите и теории выдумываете? Хватит прикрываться обстоятельствами - руки в ноги и вперед на работу big_smile Глядишь, и дурь из головы выйдет.

Спасибо сказали: LionKinG, Anette2

Re: Единая Теория Всего

4X_Pro пишет:
Структура Хаоса пишет:

так вот если предположить мое и его понимание у вас у обоих вечность тройка

То есть вы, не зная практически ничего о двух людях с этого форума, беретесь их насильственно перетипировать только ради того, чтобы это соответствовало чьей-то там теории, да еще и взятой с левого форума весьма низкого пошиба? Ну и ну! Это откровенный подгон результатов. Кстати, нежелание шевелиться лишний раз — это скорее четвертая Физика тогда уж, а не третья Воля.

да успокойтесь вы уже не собираюсь я ломать ваши БЛ ....вы меня спросили я вам ответила я предлагаю вариант .......выглядит конешно как насилие гг  физика так как не крути в психософии 1ф ....куды ж ей без насилия)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Единая Теория Всего

Lina пишет:

Так что ж вы на форумах сидите и теории выдумываете? Хватит прикрываться обстоятельствами - руки в ноги и вперед на работу big_smile Глядишь, и дурь из головы выйдет.

дурь это по твоей части тебя развлекают стеб и троллизм

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

48

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

блин)))  я усе поняла) вечность- вполощается через волю.....настоящее через физику....елки моталки ну вы ведь только что сами доказали , что физика есть настоящее))

Вечность может воплощаться через Физику, и через Настоящее, и через Эмоцию... Разве нет?
Я доказал, что Физика может сочетаться с Настоящим, а не воплощаться через него. Если бы только воплощаться, то других сочетаний бы не получилось.
Да, над остальными тремя, но, внимание, по-разному! А значит и вещи это разные. Кстати, если это не так, то и звук = уретре по вашей логике, простите, интуиции.

Структура Хаоса пишет:

ес оффкоз))
вполне вероятно что темпористика описала три невоплощенный вектора СВП....
верхние:оральный , зрительный, обоятельный и +1 это ЗВУК))
а психософия описала три воплощенный вектора))
нижние: мышечный , анальный , кожный , и +1 УРЕРТРА

И, опять же, неверно. Во-первых, вектора СВП каждый друг друга превосходят (оральный ниже зрения, зрение ниже обоняния). А в ПЙ и темпористике аспекты 3 равнозначны. Потом, где у Воли воплощённость? Есть она только у Физики.

Структура Хаоса пишет:

билин ) может вы и правы )) может я редкое исключение у кого совпадает))
прямой поток : оральность через мышечность....зрительность через анальность....обоятельность через кожность  ....звук через урерту ГГ
но думаю вы все равно не поймете о чем это я

В чём прав? И в чём вы редкое исключение?
Я понимаю, о чём вы, и понимаю, что вы неправы. Вектора могут сочетаться по-разному, а не только так.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

49

Re: Единая Теория Всего

Lina пишет:

Так что ж вы на форумах сидите и теории выдумываете? Хватит прикрываться обстоятельствами - руки в ноги и вперед на работу big_smile Глядишь, и дурь из головы выйдет.

Да тут вообще все очень хитро. Сначала:

Структура Хаоса пишет:

такс давайте разбираться вот у меня недавно было надежное финансовое будущее, унылое но было : папа инвалид с огромной пенсией , сейчас его нет я блин настроившись лет  десять как минимум быть пристегнутой к нему.....сейчас чувствую истерику ну и где по вашему у меня будущее??

А потом вдруг оказывается, что она была настроена не на безбедное будущее на пенсию инвалида, а на подвиг Матери Терезы:

Структура Хаоса пишет:

я не на содержание настроилась  до старости моя дорогая....
..а на прикованность к постели человека потому что через год бы я свои проблемы связанные с трудоустройством разрулила ( долги в пенсионный фонд бы выплатила) и могла бы ходить на работу ........а с ним с больным не могла ....не надо думать за человека на что он настраивался это крайне не умно

А вот это:

Структура Хаоса пишет:

туда куда я хочу не берут....а возраст уже не тот чтобы работать там где не хочется

в переводе на русский означает "я - дама балованная, и от голодухи не помираю, поэтому куда попало не пойду".
Работают там, где не хочется, не из-за молодости, а из-за безвыходного положения.

Спасибо сказали: Lina1

50 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 17:33:26)

Re: Единая Теория Всего

усе у мя ща крыша потекет smile
пора отдышаться)
да все верно звук = урерте

принцып Гензина с чего собственно все началось :
пространство , время , энергия ,  +1 информация
в СВП  вектора распределяют так:
принцып :  пространство  время              энергия        +1     информация
верхний
вектор   :  оральность,     зрительность  обоятельность+1  звук
нижний
вектор   :  мышечность     анальность      кожность        +1 урертральность

стадии
проникновения
энергии
вектора
на землю :  мышление          взаимодействие движение    +1 развитие

это так теория единого всего воплощена в СВП теория 3+1

кто знает СВП  тот естественно слышал о том что изначально была мышечность стадия развития человечества .потом мы прошли анальность. сейчас кожность проходим

эта динамика развития человечества тоже лежит в правиле 3+1

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

51

Re: Единая Теория Всего

Они ж, блин, контрарны!
И уретральных звуковиков мало по вашему же Юневу. Значит, звук не равен уретре.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

52

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

кто знает СВП  тот естественно слышал о том что изначально была мышечность стадия развития человечества .потом мы прошли анальность. сейчас кожность проходим
эта динамика развития человечества тоже лежит в правиле 3+1

И почему же человечество проходит их поочерёдно, ведь первые 3 - равны? Они не должны быть равны, иначе по каким критериям идёт выбор?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:

И, опять же, неверно. Во-первых, вектора СВП каждый друг друга превосходят (оральный ниже зрения, зрение ниже обоняния). А в ПЙ и темпористике аспекты 3 равнозначны. Потом, где у Воли воплощённость? Есть она только у Физики.

Структура Хаоса пишет:

билин ) может вы и правы )) может я редкое исключение у кого совпадает))
прямой поток : оральность через мышечность....зрительность через анальность....обоятельность через кожность  ....звук через урерту ГГ
но думаю вы все равно не поймете о чем это я

В чём прав? И в чём вы редкое исключение?
Я понимаю, о чём вы, и понимаю, что вы неправы. Вектора могут сочетаться по-разному, а не только так.

не факт что равнозначны)) принцып то +1 налицо присутствует что в психософии, что в темпористике)  и в векторах он есть) вектора превосходят да) может и функции психософии ступенчаты ) просто мы об этом не знаем)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

54

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

не факт что равнозначны)) принцып то +1 налицо присутствует что в психософии, что в темпористике)  и в векторах он есть) вектора превосходят да) может и функции психософии ступенчаты ) просто мы об этом не знаем)

Но принцип 3+1 полагает, что первые три равнозначны. Значит, вы ошибаетесь.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

55 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 17:40:25)

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:

Они ж, блин, контрарны!
И уретральных звуковиков мало по вашему же Юневу. Значит, звук не равен уретре.

а я непонимаю слова контрарны)) лень искать самой в инете)
вы не понимаете принцып по которому он равен......звук развоплощенный +1 урерта воплощенная +1 е мае......будь их много нас бы революции сотрясали каждный день smile

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

56

Re: Единая Теория Всего

О, значит звук - это всё же не уретра?.. Значит, и Вч не В? А равны они только по какому-то качеству?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:
Структура Хаоса пишет:

не факт что равнозначны)) принцып то +1 налицо присутствует что в психософии, что в темпористике)  и в векторах он есть) вектора превосходят да) может и функции психософии ступенчаты ) просто мы об этом не знаем)

Но принцип 3+1 полагает, что первые три равнозначны. Значит, вы ошибаетесь.

где именно написано что он предполагает равнозначность?) а не ступенчатость)?

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

58 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 18:45:14)

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:

О, значит звук - это всё же не уретра?.. Значит, и Вч не В? А равны они только по какому-то качеству?

эээээээээ вообще то да )) ГГ я просто как всегда криво выражаюсс))

я имела ввиду что они одно и тоже в другом измерении ) в другом пространстве) в другой турбулентности)) ГГ шутка))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:
Структура Хаоса пишет:

кто знает СВП  тот естественно слышал о том что изначально была мышечность стадия развития человечества .потом мы прошли анальность. сейчас кожность проходим
эта динамика развития человечества тоже лежит в правиле 3+1

И почему же человечество проходит их поочерёдно, ведь первые 3 - равны? Они не должны быть равны, иначе по каким критериям идёт выбор?

откуда я знаю)) но если взглянуть на историю то выглядит вроде все так сначала бешенные мышечники бегают по просторам)) потом типа аля ву романтизм)) а ща типа кожники выжимающие соки из всего и уся)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

60 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 19:26:33)

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:

четвёртое - одноплановость и отсутствие стремления к самореализации. Но слишком мало информации, чтобы выносить какое-то решение. А где тут у вас Логика, раз вы её ассоциировали с Будущим. А вообще, похоже на маломерную интуицию - разве не было очевидно, что вы можете его потерять?

да нет реализована я более чем я вполне состоявшийся портной просто когда смысл жизни был потерян 3 года назад.........я и портняжество забросила и долгов потом по ИП   накопила бо все равно было на усе лежала подыхала.....никак не 4 ф у меня будущее.....троечка твердая.....и логика твердая троечка .....я не выношу тех кто не стремится понять другого человека а просто хамит.......не интересно - тупо - не то как ты думаешь : уйди ...в тебе здесь не нуждаются ......подожду ( а вот здесь как раз совершенно точно проглядывает уверенная высокая  вечность) подожду тех кому интересно и шо самое главное дождидаюсь таки кажный раз )))

ну маломерная интуиция это да я жи Гюго......ну вот так да тупо......типа ничего с ним не случится.....будет потихоньку разваливаться   и терять личность.....у него атрофия мозга была....я как бы настраивала себя на худший вариант развития событий что это состояние его будет максимально долгим......мне так спокойнее отнестистись к будущему как к максимально плохому) я всегда этим спасалась)) чтобы потом обрадоваться что все развернулось не так как я думала)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог