Re: Единая Теория Всего

Zora пишет:
Структура Хаоса пишет:

да кому я здесь это говорю?? вижу что нет тут таких ....

Да, здесь не относятся к соционике как к эзотерической теории и практике.

тоже мне открытие блин это очевидно

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

82 (изменено: kain1stkainit, 2015-07-14 16:23:44)

Re: Единая Теория Всего

А почему тогда этики в состоянии объяснять свои теории логично?
Вижу, вы явно не знаете определения БС... Кроме того, это звуковиков и зрительников 5% рождается, обонятельников - 1.

Структура Хаоса пишет:

но смешать молоко с соленым огурцом и выпить его,че вытоворял мой папа ИЛЭ ради экперемента.......или поехать черти куда ,что бы что то там себе доказать и пофиг че не заработает ни копейки при этом , что он тоже вытворял......это и есть приключения ЧИ. она их эти приключения постоянно продуцирует на пустом месте из самой себя

Ну-с, я так никогда и не сделаю.

Структура Хаоса пишет:

отличии от рационала который прерывен: сделает шаг обдумает,сделает следующий

А вот так я обычно и делаю.

Структура Хаоса пишет:

о развитии своего социотипа а ну да я же блин забыла : нахожусь на сайте где слова развитие своего социотипа являются ругательством.

Разве? Вас кто-то упрекал конкретно в этом?
Лол. А вас здесь никто и не держит. Кроме того, советую не скатываться в оскорбления. Не зарывайте терпимое отношение к себе. Мало того, вы опять противоречите логике и скатываетесь в патетику. Кстати, ведь я развитый звуковик. Что вы об этом скажете?

Структура Хаоса пишет:
Lina пишет:

Да вот я о вас вспоминаю и улыбаюсь biggrin1 Значит скоро способность слышать небеса откроется?? biggrin1

сначала уважение в себе к людям ( а за одно и к себе) по нормативной БЛ ( можно через тупой мышечный труд развивать ( работая на заводе в команде) или через изнурительное объяснение элементарного чего либо "мерзким назойливым людишкам") у меня подруга ЭИИ десять лет в связном отработала и каждый день по двадцать раз на дню объясняла "тупым"  элементарные вещи....сейчас вышла замуж)) по любви)) вперед дерзай smile

Да... Страшная способность - видеть связи там, где их нет...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora, Anette2

83

Re: Единая Теория Всего

А что, вам так нравится эзотерика, что именно ей вы пытаетесь всё объяснить?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1

84 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-14 16:05:27)

Re: Единая Теория Всего

=kain1stkainit]А почему тогда этики в состоянии объяснять свои теории логично?
Вижу, вы явно не знаете определения БС... Кроме того, это звуковиков и зрительников 5% рождается, обонятельников - 1.

Структура Хаоса пишет:

но смешать молоко с соленым огурцом и выпить его,че вытоворял мой папа ИЛЭ ради экперемента.......или поехать черти куда ,что бы что то там себе доказать и пофиг че не заработает ни копейки при этом , что он тоже вытворял......это и есть приключения ЧИ. она их эти приключения постоянно продуцирует на пустом месте из самой себя

Ну-с, я так никогда и не сделаю.

Структура Хаоса пишет:

отличии от рационала который прерывен: сделает шаг обдумает,сделает следующий

А вот так я обычно и делаю.

Структура Хаоса пишет:

о развитии своего социотипа а ну да я же блин забыла : нахожусь на сайте где слова развитие своего социотипа являются ругательством.

Разве? Вас кто-то упрекал конкретно в этом?


я уже вам в личку сказала что беру версию дона обратно .........вообще виртуальное типирование считаю полным бредом....ну иногда да ..сама же себе противоречу...вот такая я нелогичная smile
высших готовых векторов априри мало.......их можно развить......вот как я развила и зрительность и звук в себе

развитый звуковик?? да уж жалующийся на то что два часа лекции внятной логичной это невыносимая жестокость по отношению к нему ГГ кто говорил что способен читать инфу но не способен ее воспринимать на слух?? а? "развитый звуковик".....в кавычках только развитый........у вас есть предпосылки его : звук развить....но он еще не развит....научитесь информацию на слух воспринимать милости прошу в стан развитых звуковиков ....блин

смотря на вас вспоминаю статью утром увидала....геннадий хазанов оказывается резко ушел из сатиры......стал драматическим актером....вот это достойнное развитие ЭИЭ
это  у вас страшная способность выдавать желаемые черты характера за действительные)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

85

Re: Единая Теория Всего

Звуковик не равняется "аудиалу"/"кодировке "ухо" по Фельдману. Знающие кодировки меня поправят. Учите матчасть.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: kain1stkainit, Anette2

86 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-14 16:19:07)

Re: Единая Теория Всего

Zora пишет:

Звуковик не равняется "аудиалу"/"кодировке "ухо" по Фельдману. Знающие кодировки меня поправят. Учите матчасть.

ну да конечно он наверно попой в ночи слушал шорохи

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

87

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

я уже вам в личку сказала что беру версию дона обратно .........вообще виртуальное типирование считаю полным бредом....ну иногда да ..сама же себе противоречу...вот такая я нелогичная

Но, тем не менее, кому-то удаётся типировать виртуально.

Структура Хаоса пишет:

=kain1stkainit]А почему тогда этики в состоянии объяснять свои теории логично?
Вижу, вы явно не знаете определения БС... Кроме того, это звуковиков и зрительников 5% рождается, обонятельников - 1.
но смешать молоко с соленым огурцом и выпить его,че вытоворял мой папа ИЛЭ ради экперемента.......или поехать черти куда ,что бы что то там себе доказать и пофиг че не заработает ни копейки при этом , что он тоже вытворял......это и есть приключения ЧИ. она их эти приключения постоянно продуцирует на пустом месте из самой себя

Ну-с, я так никогда и не сделаю.

Структура Хаоса пишет:

отличии от рационала который прерывен: сделает шаг обдумает,сделает следующий

А вот так я обычно и делаю.

Структура Хаоса пишет:

развитый звуковик?? да уж жалующийся на то что два часа лекции внятной логичной это невыносимая жестокость по отношению к нему ГГ кто говорил что способен читать инфу но не способен ее воспринимать на слух?? а? "развитый звуковик".....в кавычках только развитый........у вас есть предпосылки его : звук развить....но он еще не развит....научитесь информацию на слух воспринимать милости прошу в стан развитых звуковиков ....блин

Да, развитый. Я не аудиал просто. Но я не называл это невыносимой жестокостью - опять потетизируете. Я могу это сделать, если сочту нужным. Звуковик я развитый потому, что могу вычленять суть, скрытую информацию.

Структура Хаоса пишет:

смотря на вас вспоминаю статью утром увидала....геннадий хазанов оказывается резко ушел из сатиры......стал драматическим актером....вот это достойнное развитие ЭИЭ
это  у вас страшная способность выдавать желаемые черты характера за действительные)

А чем плоха сатира? Такая же общественная ниша, как и драма. А вы любите проецировать.

Структура Хаоса пишет:

ну да конечно он наверно попой в ночи слушал шорохи

Блин, надеюсь, это у вас не проекция... А то я уже за вас боюсь... Просто вы, как бы сказать... Любите проецировать.
А вообще, он слушал, потому что хотел, потому что считал себя ответственным за суть, за скрытую информацию.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Anette1

88 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-14 18:39:49)

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

развитый звуковик?? да уж жалующийся на то что два часа лекции внятной логичной это невыносимая жестокость по отношению к нему ГГ кто говорил что способен читать инфу но не способен ее воспринимать на слух?? а? "развитый звуковик".....в кавычках только развитый........у вас есть предпосылки его : звук развить....но он еще не развит....научитесь информацию на слух воспринимать милости прошу в стан развитых звуковиков ....блин

Да, развитый. Я не аудиал просто. Но я не называл это невыносимой жестокостью - опять потетизируете. Я могу это сделать, если сочту нужным. Звуковик я развитый потому, что могу вычленять суть, скрытую информацию.

про невыносимую жестокость я конечно посмеялась ) иначе я и не буду ЧЭ ......НО факт чтого что вы мне в личку написали что подобная процедура(2-х часовая лекция) только для развитых звуковиков....а потом приходите сюда и пишите что вы развитый звуковик....??? эээээ немножечко смешно от противоречия если честно smile

Структура Хаоса пишет:

смотря на вас вспоминаю статью утром увидала....геннадий хазанов оказывается резко ушел из сатиры......стал драматическим актером....вот это достойнное развитие ЭИЭ
это  у вас страшная способность выдавать желаемые черты характера за действительные)

А чем плоха сатира? Такая же общественная ниша, как и драма. А вы любите проецировать.

сатира ничем не плоха , просто хазанов развил свою зрительность ЧЭ ....он пишет раньше я мог смеяться над дефицитом .....ща деффецита нет ща есть богатые и бедные .над чем мне смеяться ? над нищей бабушкой?(ниша то стеба над америкой уже забита другим гамлетом ГГГ)

Структура Хаоса пишет:

ну да конечно он наверно попой в ночи слушал шорохи


Блин, надеюсь, это у вас не проекция... А то я уже за вас боюсь... Просто вы, как бы сказать... Любите проецировать.
А вообще, он слушал, потому что хотел, потому что считал себя ответственным за суть, за скрытую информацию.

я анальник в первую очередь..БИ(анальность)  4ф болевая ф....остальное еще пять лет назад было неразвито....так что анальная эротика вполне будет проглядывать во всем

он (звук) слушал бо хотел был полезным стае...это уже потом от нефиг делать это стало чем то большим : случайно..сами блин матчасть учите
я анально-зрительно-уретральна ( пять обожающих меня любовников и знающих о своем  существовании( все же я анальник в первую очередь все должно быть по честному)  к тому в потверждение) -звуковая
на данный момент я развила всю линейку левых аспектов  1ф , 4ф. 6ф и 7ф своего социотипа ЭСЭ
1ф ЧЭ( зрительность) 4ф БИ (анальность)  6ф ЧИ ( уретральность) 7ф БЭ (звук)

( исправила внизу с 3 на 4 спасибо никак не могу от модели Д.Ритчика отвыкнуть моего преподавателя соционики)

эта линейка функций 1ф 4ф 6ф и 7ф ......она есть в общем принятом делении просто она  не рассматривается........это ствол основа человека .......остальные воспринимаются психикой как нечто инородное.......
развитие типа происходит так : делаешь себе прививку инородной функцией 3ф ,  8ф ....2ф тоже можно.но там есть свои сложности это не так эфективно заметно 5ф прививка не делается 5ф она тоже получает изменения своих качеств  как эффект развития социотипа на нее как баласт скидываются излишлки (остатки) энергии
именно прививку психика будет орать и сопративляться и грить что ей невыносимо больно это делать.
например в моем случае по нормативной изобретаешь по ЧЛ(кожность)  технологию портняжную или жесткого торгуешься с клиентом о цене работы(кожность) ГГ ......или оральность(болтливость) по 8ф ЧС свою развиваешь по 4-5 часов в день говорю ужи)) общаюсь)) голосом)( раньше меня заткнуть было возможно smile ща нить)
ПОТОМ ЛОЖИШЬСЯ  гг ну туту утрирую смеюсь и ждешь когда приплывет ..торкнет. на левые функции результат) ну это так упрощенненько ну суть в этом))

я звук, зрение . анал , урерта
и при этом я аудиально-визуальная все что я читаю слышу  должно превращаться в картинку если не превращается грош цена этой информации ( в первую очередь я ВИЗУАЛ -ЧЭ-ЗРИТЕЛЬНИК)
и я дискрет (анал плюс урерта блюс мышечность ) но достаточно плохой дискрет как не крути маломерки у меня БИ и ЧИ и БЛ
http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st. … T_ID%3D454 вот читайте
приветик вам от моеей любимой подруги  биолога

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

89

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

про невыносимую жестокость я конечно посмеялась ) иначе я и не буду ЧЭ ......НО факт чтого что вы мне в личку написали что подобная процедура(2-х часовая лекция) только для развитых звуковиков

А я почему-то не смеюсь. Тема, вообще-то, серьёзная. Кстати, а вы в состоянии вообще цитату сюда скопировать? Я просто что-то не помню такого.

Структура Хаоса пишет:

.....ща деффецита нет ща есть богатые и бедные .над чем мне смеяться ? над нищей бабушкой?(ниша то стеба над америкой уже забита другим гамлетом ГГГ)

Ну, смеяться можно над чем угодно. Вы сами это в совершенстве демонстрируете.

Структура Хаоса пишет:

так что анальная эротика вполне будет проглядывать во всем

О, так вот что такое ваша теория! Анальная эротика! Блин, как же я сразу-то не догадался... Видимо, вас ещё давно по правильному адресу направили!

Структура Хаоса пишет:

сами блин матчасть учите

Это противоречит тому, что я писал?

Структура Хаоса пишет:

( пять обожающих меня любовников и знающих о своем  существовании( все же я анальник в первую очередь все должно быть по честному)  к тому в потверждение)

Это не очень-то положительное достижение, я бы сказал...

Структура Хаоса пишет:

-звуковая

А не вы говорили, что БЭ и звук вам тяжело даётся?

Структура Хаоса пишет:

на данный момент я развила всю линейку левых аспектов  1ф , 4ф. 6ф и 7ф своего социотипа ЭСЭ
1ф ЧЭ( зрительность) 3ф БИ (анальность)  6ф ЧИ ( уретральность) 7ф БЭ (звук)

Почему сверху , а снизу - 3?

Структура Хаоса пишет:

эта линейка функций 1ф 4ф 6ф и 7ф ......она есть в общем принятом делении просто она  не рассматривается........это ствол основа человека .......остальные воспринимаются психикой как нечто инородное.......

Лол. Ну, они инертные, они направлены на сохранение картины мира, но они отнюдь не основа человека. Куда же вы подевали, ну, например, генотип?

Блин... Это ужасно - называть ЧС - болтовнёй. Прочитайте определения, пожалуйста.

Я уже знаю, что ваша теория нелогична.

Структура Хаоса пишет:

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st. … T_ID%3D454

А я визуал, представляете? Вроде бы вы не можете быть и дискретом, и визуалом, и аудиалом.

Структура Хаоса пишет:

дискрет (анал плюс урерта блюс мышечность )

Одно тут не равно другому.

Структура Хаоса пишет:

приветик вам от моеей любимой подруги  биолога

Тот, что биолог, ваша подруга, должно прибавить ей авторитета? Скорее, наоборот, вам. Но это какой-то фейл всё равно, извините.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora, Anette2

Re: Единая Теория Всего

ну нелогична и не логична) тогда считаю возможным перестать отвечать на ваши вопросы
ищите свою логику где хотите...

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

91 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-14 20:20:06)

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:

А я почему-то не смеюсь. Тема, вообще-то, серьёзная. Кстати, а вы в состоянии вообще цитату сюда скопировать? Я просто что-то не помню такого.

не могу smile хреново у меня с освоением ЧЛ smile достают меня эти квиты и т.д


Структура Хаоса пишет:

( пять обожающих меня любовников и знающих о своем  существовании( все же я анальник в первую очередь все должно быть по честному)  к тому в потверждение)

Это не очень-то положительное достижение, я бы сказал...

для вас асексуала считающего секс чем вы там его считаете? да .....не достижение ....а для меня ваше асексуальное состояние которым вы еще и гордитесь ужасно


1ф ЧЭ( зрительность) 3ф БИ (анальность)  6ф ЧИ ( уретральность) 7ф БЭ (звук)

Почему сверху , а снизу - 3
спасибо исправила


Структура Хаоса пишет:

эта линейка функций 1ф 4ф 6ф и 7ф ......она есть в общем принятом делении просто она  не рассматривается........это ствол основа человека .......остальные воспринимаются психикой как нечто инородное.......

Лол. Ну, они инертные, они направлены на сохранение картины мира, но они отнюдь не основа человека.........

они основа психики человека и да стремление сохранить себя картину мира...какая фиг разница как это стремление сохранить назвать? или вы это понимаете и видите или не понимаете и не видите.....ваши собственно гря проблемы......я уже не раз сказала ищу таких же серобуромалиновых как я .........что вам собственно говоря от меня надо? я не логична , моя теория не верна и тд и т.п. все оставьте мну самой себе



Блин... Это ужасно - называть ЧС - болтовнёй. Прочитайте определения, пожалуйста.


идите читайте определения сами скока хотите........я предпочту на напов и жуковых посмотреть в жизни

вы  СЭЭ НАПОЛЕОНУ когда нибудь, считающим себя богом(например лучшим профессионалом на работе в чем то) пробовали заткнуть рот???думаю сто пудов нет .
а СЭИ Дюму?? который решил неприменно тебе продать товар?? или уложить в постель ?)) smile пробовали заткнуть? а у него ЧС( оральность )- 7Ф :  многомерка

.....я предпочту в поле быть когда идет гроза и дождь ....блин а не в теплой квартире сидеть....в этом у нас с вами коллосальная и офигительна разинца....вы только мечтаете о третьей матрице а в ней живу....переодически ( именно переодически потому что мое окок состояние 4 матрица smile) а в соседние можно только на время нырять)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

92 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-14 20:13:50)

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:


Структура Хаоса пишет:

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st. … T_ID%3D454

А я визуал, представляете? Вроде бы вы не можете быть и дискретом, и визуалом, и аудиалом.
АГА НЕМОЖЕТ, А ВОТ ЭТО В ТЕСТЕ:Но если суммы баллов по всем буквам приблизительно равны, вы умело переключаетесь с одной системы на другую, гармонично сочетаете их и в результате извлекаете максимальный объем нужной информации, что позволяет вам более верно строить поведение в общении и понимать других.ПРОСТО ТАК НАПИСАНО

Структура Хаоса пишет:

дискрет (анал плюс урерта блюс мышечность )

Одно тут не равно другому......... а кто говорит равно ? мы вчера с ней обсуждали
сначала в зародыше человека ,формируется анал потом из него урерта потом мышечность.....это блок дискретных функций.(БИ. ЧИ и БЛ) ....формируется самым первым!!!! что любопытно smile не мозг ) ни мышцы)) а анал формируется самым первым smileа все остальное надстраивается на него)) так мило)))

Структура Хаоса пишет:

приветик вам от моеей любимой подруги  биолога

Тот, что биолог, ваша подруга, должно прибавить ей авторитета? Скорее, наоборот, вам. Но это какой-то фейл всё равно, извините.

"привет" от подруги биолога потому что это смешно утверждать что звуковик не есть аудиал........вот неразвитый стресующий звуковик ( ага которых пруд пруди)спивающийся , ненавидящий общество..нежелающий жить(прячующийся в своей норке -квартирке) .....переодически скатывающийся в желание самоубийства, это как примеры стресса- не есть аудиал.....то да..у такого звуковика сто пудов аудиальный канал НЕРАЗВИТ..а у развитого звуковика  аудиальный канал будет работать огого еще как

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

93 (изменено: kain1stkainit, 2015-07-15 00:34:47)

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

тогда считаю возможным перестать отвечать на ваши вопросы

Вас заставляют?

Структура Хаоса пишет:

ищите свою логику где хотите...

Вопрос в том, что сюда без логики вообще приходить не нужно. Тут она ценится выше всего.

Структура Хаоса пишет:

спасибо исправила

Всегда пожалуйста.

Структура Хаоса пишет:

они основа психики человека и да стремление сохранить себя картину мира...какая фиг разница как это стремление сохранить назвать? или вы это понимаете и видите или не понимаете и не видите.....ваши собственно гря проблемы......

Нет. Если названия разные, то и стремление, в итоге, тут получается разное, к разным вещам.

Структура Хаоса пишет:

что вам собственно говоря от меня надо? я не логична , моя теория не верна и тд и т.п. все оставьте мну самой себе

Тогда что вы здесь без логики делаете?

Структура Хаоса пишет:

я предпочту на напов и жуковых посмотреть в жизни

А как вы узнаете, что это Жуковы и Наполеоны без знания определений? Почувствуете?

Структура Хаоса пишет:

вы  СЭЭ НАПОЛЕОНУ когда нибудь, считающим себя богом(например лучшим профессионалом на работе в чем то) пробовали заткнуть рот???думаю сто пудов нет .
а СЭИ Дюму?? который решил неприменно тебе продать товар?? или уложить в постель ?)) smile пробовали заткнуть? а у него ЧС( оральность )- 7Ф :  многомерка

Если вы считаете этих людей СЭЭ или СЭИ, ещё не значит, что это действительно так. Ведь вы не в состоянии это доказать.

Структура Хаоса пишет:

не могу smile хреново у меня с освоением ЧЛ smile достают меня эти квиты и т.д

О, ну хоть то, что это ЧЛ, вы осознали. Поздравляю, растёте как личность. Но вообще можно просто скопировать и запостить сюда.

Структура Хаоса пишет:

для вас асексуала считающего секс чем вы там его считаете? да .....не достижение ....а для меня ваше асексуальное состояние которым вы еще и гордитесь ужасно

А я чем его считаю? Я разве говорил вам? Ну конечно, а иначе вы бы и мне предложили секс, да? Было бы сразу 6. Рекорд, так сказать. Сбил вам ачив, вот и ужасный теперь. А вообще, называйте меня ужасным почаще. Мне это доставляет. Ах да, я асексуальностью-то и не горжусь. Просто знаю о ней. Секс вообще не та вещь, которой нужно гордиться. (А вообще, вы сагрились, ну признайтесь же, ммм...)

Структура Хаоса пишет:

.....я предпочту в поле быть когда идет гроза и дождь ....блин а не в теплой квартире сидеть....в этом у нас с вами коллосальная и офигительна разинца....вы только мечтаете о третьей матрице а в ней живу....переодически ( именно переодически потому что мое окок состояние 4 матрица smile) а в соседние можно только на время нырять)

Вы пытаетесь так самоутвердиться?

Структура Хаоса пишет:

а кто говорит равно ? мы вчера с ней обсуждали
сначала в зародыше человека ,формируется анал потом из него урерта потом мышечность.....это блок дискретных функций.(БИ. ЧИ и БЛ) ....формируется самым первым!!!! что любопытно smile не мозг ) ни мышцы)) а анал формируется самым первым smileа все остальное надстраивается на него)) так мило)))

Я говорю, что дискретность не равна анальности+уретральности+мышечности.
Я боюсь даже думать, что в этом милого...

Структура Хаоса пишет:

"привет" от подруги биолога потому что это смешно утверждать что звуковик не есть аудиал........вот неразвитый стресующий звуковик ( ага которых пруд пруди)спивающийся , ненавидящий общество..нежелающий жить(прячующийся в своей норке -квартирке) .....переодически скатывающийся в желание самоубийства, это как примеры стресса- не есть аудиал.....то да..у такого звуковика сто пудов аудиальный канал НЕРАЗВИТ..а у развитого звуковика  аудиальный канал будет работать огого еще как

Я утверждаю это потому, что вы не можете понять разницу в том, что кодировки НЛП и Системно-векторная психология - это две разные типологии, изучающие разные вещи. Кроме того об НЛП: если у человека, даже будь он таким, каким вы его описали, не будет никакого другого канала развито, кроме аудиального, то он именно аудиал. Я же не аудиал потому, что у меня лучше всего развит визуальный канал (но не вектор). Или вы мне сейчас, после всего, скажете, что у меня развитое зрение?.. Это будет вообще лулзово.
И да, вспомните Курта Кобейна. У него аудиальный канал был развит прекрасно, хоть он и имел большую часть описанных вами проблем.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora, Anette2

Re: Единая Теория Всего

блин и не лень вам эти портянки создавать мне лично лень smileменя не кто не заставляет : кроме собственного  внутреннего понимания вежливости  -  что на вопросы заданные тебе : надо отвечать,
но когда мне тыркают нелогичностью можно это правило и к чертям послать,
я много чего осознаю чего вам и не снилось и  то что я одной пяткой попала в ваше понимание ЧЛ  и выросла в ваших глазах на миллиметр , мне на это глубоко наплевать.

ага про курта кобейна: на предыдушем сайте был псих осознающий что он псих , все осознавали там тоже что он псих и носились с ним как курица со ступкой..как жи гений вц пофиг че как человек полное дерьмо..мне на гениальность глубоко наплевать .........я просто люблю жить и люблю чтобы окружающие меня люди тоже это чувство испытывали......вот и все....заморачивайтесь курт кобейном и кем хотите будьте шизоидны психоидны и т д и т п....только подальше от меня..

про секс:  я ваши заигрывания ваааще ща не поняла

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

95

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

блин и не лень вам эти портянки создавать мне лично лень smileменя не кто не заставляет : кроме собственного  внутреннего понимания вежливости  -  что на вопросы заданные тебе : надо отвечать,

Ну хорошо хоть у вас есть какие-то правила.

Структура Хаоса пишет:

но когда мне тыркают нелогичностью можно это правило и к чертям послать,

Почему тыркают? Настойчиво уточняют.

Структура Хаоса пишет:

я много чего осознаю чего вам и не снилось

Ну так конечно. Я же наркотики не употребляю. Приходы никакие не ловлю. У меня нет 20 друзей в одной голове.

Структура Хаоса пишет:

и  то что я одной пяткой попала в ваше понимание ЧЛ  и выросла в ваших глазах на миллиметр , мне на это глубоко наплевать.

Раз заметили, значит, всё же, далеко не наплевать.

Структура Хаоса пишет:

ага про курта кобейна: на предыдушем сайте был псих осознающий что он псих , все осознавали там тоже что он псих и носились с ним как курица со ступкой..как жи гений вц пофиг че как человек полное дерьмо..мне на гениальность глубоко наплевать .........я просто люблю жить и люблю чтобы окружающие меня люди тоже это чувство испытывали......вот и все....заморачивайтесь курт кобейном и кем хотите будьте шизоидны психоидны и т д и т п....только подальше от меня..

Курт Кобейн был аудиалом, что оспаривает ваше утверждение. Не переводите тему.
Лол. Ну я знаю, что вы были и на предыдущем сайте... Да, можно догадаться, что вы и были тем психом.
Подальше от вас? Вы сами сюда пришли. Я тут уже до вас был. А вообще, как-то непорядочно получается... Вы пришли сюда, всех начали от себя прогонять... А ведь у вас, в отличие от предыдущего сайта, даже "сиське" (кто читал все обсуждения - поймёт) не просил показать (ну да, мы ведь, в конце концов, не на борде какой).

Структура Хаоса пишет:

про секс:  я ваши заигрывания ваааще ща не поняла

Заигрывания? То есть, хотите сказать, я всё-таки в точку попал с вашим желанием добить до 6? Любите же вы проецировать.
Эх... Простите, ничем помочь не в силах. Помню, там вам кто-то называл подходящие вам по контенту сообщества. Там вы, думаю, найдёте себе ещё парочку личностей (S&M, например).

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Anette1

96 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-15 02:34:09)

Re: Единая Теория Всего

накротики ....я употребляла два раза в жизни анашу и то под давлением компании ..этим ограничилось мое знакомство с наркотиками

какую нафиг точку?? если вас слово трахать возбудило написанное в шутку в личку это ваши проблемы
по секрету скажу что в 1 квадре о сексе любят поговорить , но это совершенно не означает что с вами заигрывают


курт кобейн блин.....моя подруга драйзер звуковик аудиал .( которая спровоцировала зависть к развитому аудильному каналу чем заставила меня его развивать) с шестью детьми 15 лет о желании  самоубийства рассказывала......чем меня с ума просто сводила......ща слава богу успокоилась иконы пишет

я хотела всего лишь  сказать , что если ты считаешь себя звуковиком.....то тупо не заниматься саморазвитием аудиального канала.

и  я  замечаю все что вы мне пишите........просто не на все, что вы мне пишите есть время отвечать.....уж больно много строчите.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

97

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

накротики ....я употребляла два раза в жизни анашу и то под давлением компании ..этим ограничилось мое знакомство с наркотиками

Надо учиться говорить "Нет". А вообще, какая из ваших личностей это сказала?

Структура Хаоса пишет:

какую нафиг точку?? если вас слово трахать возбудило написанное в шутку в личку это ваши проблемы
по секрету скажу что в 1 квадре о сексе любят поговорить , но это совершенно не означает что с вами заигрывают

Лол. Почему вы думаете, что вы меня возбуждаете? Женщина, которая гордится 5-ю любовниками сразу... Скорее, наоборот. Антифетиш какой-то.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

98

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

курт кобейн блин.....моя подруга драйзер звуковик аудиал .( которая спровоцировала зависть к развитому аудильному каналу чем заставила меня его развивать) с шестью детьми 15 лет о желании  самоубийства рассказывала......чем меня с ума просто сводила......ща слава богу успокоилась иконы пишет

Завидовать - плохо. Вы не знали? Тем более - завидовать желанию покончить с собой.

Структура Хаоса пишет:

я хотела всего лишь  сказать , что если ты считаешь себя звуковиком.....то тупо не заниматься саморазвитием аудиального канала.

Звук - это не только аудиальный канал.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

99 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-15 02:49:38)

Re: Единая Теория Всего

все разговор окончен я уже сказала вам

я и не собиралась вас возбуждать.
..это вы уже потеряв все нормы этики стыда и приличия
вынесли то что в личке происходило на всеообщее обозрение.....
хорошо что вы асексуальны так и продолжайте

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог
Спасибо сказали: kain1stkainit, Zora2

100

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

моя подруга драйзер звуковик аудиал .( которая спровоцировала зависть к развитому аудильному каналу чем заставила меня его развивать) с шестью детьми 15 лет о желании  самоубийства рассказывала......

А причем тут типологии? Столько детей в современных условиях - тяжело, а смерть - хоть какая-то, но форма отдыха.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: kain1stkainit1