61 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 19:10:10)

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:
Структура Хаоса пишет:

ну да конечно)) а будущее, прошлое, и настоящее не вечность пробуждает к действию )) ага)

А разве не течение времени?

течение времени это инструмент через которое вечность побуждает все остальное)) или мы с вами договоримся до того что вечность не есть суть  время?)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

62

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

а я непонимаю слова контрарны

Это свидетельствует о том, что вы СВПшную теорию знаете кое-как.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1

63 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 20:15:54)

Re: Единая Теория Всего

4X_Pro пишет:
Структура Хаоса пишет:

а я непонимаю слова контрарны

Это свидетельствует о том, что вы СВПшную теорию знаете кое-как.

вот блин нашли чем гордится энциклопедическим знанием прям ахахах
ща забью в инете и узнаю .что это такое)....а вот вы никогда не узнаете почему юнг ЛИИ смог то , что вы никогда не сможите :Ъ почему он создал теорию к осознанию которых люди только через сто лет потихоньку подобрались smile

и  слово котарактны не знаю извините.....а не то что некоторые вектора несмешиваются
и то я это оспариваю
иначе как я зрительник ? ЧЭ могла  сделать такое количество абортов?? а все потому что обоятельность( которая решает чему жить чему не жить) БС  2 ф...в соционическом типе творческая же скотинка ....зажмурюсь но убью. лежать пластом потом буду в дипрессии пару тройку лет(мужчин не подпускать) .....но тем неменее сделаю

так что это их несмешивается для меня лично глубоко под вопросом....что это для вас ...решайте сами

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

64

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

С  2 ф...в соционическом типе творческая же скотинка ....зажмурюсь но убью.

Убийство (если вы так воспринимаете аборт) - это никакая не БС

Спасибо сказали: Zora1

65 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-11 21:03:40)

Re: Единая Теория Всего

Lina пишет:
Структура Хаоса пишет:

С  2 ф...в соционическом типе творческая же скотинка ....зажмурюсь но убью.

Убийство (если вы так воспринимаете аборт) - это никакая не БС

именно БС  именно обоятельный вектор решает чему жить чему умереть........идее..ребенку..чувству.......если вы этого не понимаете ......и именно от положения БС в соционическом типе человек будет по разному убийство ( аборт воспринимать) драйзер родит...наполеон будет хвастаться 27 абортами ....жуковка будет хихикая рассказвать что каждый год от мужа бегает на аборт....у доста это убьет навсегда желание любить этого человека.......как и у гю тоже.....а гамлет вобще голубым или розовым станет лишь бы с этим никогда не сталкиваться

почему обоятельник решает (пальцем показывет) кого убить?? потому что некто в стае мешает общей идее развития жизни стаи
почему БС говорит хочу не хочу? потому что ее комфорту что то мешает

еще раз .....функцию соционическую вектор может наполнять , может нет......все в вашей воле господа

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

66

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

обоятельный

Обаятельный или все же обоНЯтельный? Терминология, однако.

Структура Хаоса пишет:

драйзер родит...наполеон будет хвастаться 27 абортами ....жуковка будет хихикая рассказвать что каждый год от мужа бегает на аборт....у доста это убьет навсегда желание любить этого человека.......как и у гю тоже.....а гамлет вобще голубым или розовым станет лишь бы с этим никогда не сталкиваться

Худший пример фэндомного подхода к соционике. И толстого троллинга ее же, если уж на то пошлО.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: LionKinG, Lina, kain1stkainit, Maggie Burroughs4

67

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

именно БС  именно обоятельный вектор решает чему жить чему умереть........идее..ребенку..чувству.......если вы этого не понимаете ......и именно от положения БС в соционическом типе человек будет по разному убийство ( аборт воспринимать) драйзер родит...наполеон будет хвастаться 27 абортами ....жуковка будет хихикая рассказвать что каждый год от мужа бегает на аборт....у доста это убьет навсегда желание любить этого человека.......как и у гю тоже.....а гамлет вобще голубым или розовым станет лишь бы с этим никогда не сталкиваться

Каким же бессмысленным вы делом занимаетесь. Собрали по помойкам Интернета самые бредовые и стереотипные представления о соционике, а теперь все этот мусор пытаетесь принести сюда и скормить нам! Зачем, спрашивается? Мы его и без вас нагляделись достаточно. И проект этот был создан для того, чтобы соционику от этого мусора чистить.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Anette, Maggie Burroughs, Lina, kain1stkainit, LionKinG6

68

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

эээээээээ вообще то да )) ГГ я просто как всегда криво выражаюсс))

Вот да... И так почти везде...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Anette, Zora, LionKinG3

Re: Единая Теория Всего

Zora пишет:
Структура Хаоса пишет:

обоятельный

Обаятельный или все же обоНЯтельный? Терминология, однако.

Структура Хаоса пишет:

драйзер родит...наполеон будет хвастаться 27 абортами ....жуковка будет хихикая рассказвать что каждый год от мужа бегает на аборт....у доста это убьет навсегда желание любить этого человека.......как и у гю тоже.....а гамлет вобще голубым или розовым станет лишь бы с этим никогда не сталкиваться

Худший пример фэндомного подхода к соционике. И толстого троллинга ее же, если уж на то пошлО.

обонятельный блин ГГ ...... я еще могу звук зрением называть тоже никак не отучусь))
шо вы хотите от Гюго? назовите хоть одного способного написать ладно и складно с разбегу ........

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

70

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

назовите хоть одного способного написать ладно и складно с разбегу ........

Ну, прототип, например, сам Виктор Гюго. А вообще, социотип - не болезнь. И оправдывать им свои огрехи и проблемы некорректно.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: kain1stkainit1

71 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-12 18:38:42)

Re: Единая Теория Всего

4X_Pro пишет:
Структура Хаоса пишет:

именно БС  именно обоятельный вектор решает чему жить чему умереть........идее..ребенку..чувству.......если вы этого не понимаете ......и именно от положения БС в соционическом типе человек будет по разному убийство ( аборт воспринимать) драйзер родит...наполеон будет хвастаться 27 абортами ....жуковка будет хихикая рассказвать что каждый год от мужа бегает на аборт....у доста это убьет навсегда желание любить этого человека.......как и у гю тоже.....а гамлет вобще голубым или розовым станет лишь бы с этим никогда не сталкиваться

Каким же бессмысленным вы делом занимаетесь. Собрали по помойкам Интернета самые бредовые и стереотипные представления о соционике, а теперь все этот мусор пытаетесь принести сюда и скормить нам! Зачем, спрашивается? Мы его и без вас нагляделись достаточно. И проект этот был создан для того, чтобы соционику от этого мусора чистить.

это наблюдения из личной жизни синьор........ сначала был определен тип , а потом человек выдавал информацию о себе в отношении аборта .........а не наоборот.
правда это или нет жизнь покажет и дальнейшие наблюдения ........


ну да конечно smile пришла такая БЭ (обонятельность) 5ф
( сопротивления факту того ,что 5ф социотипа крайне вредная и заносчивая нить надеюсссс?))
и морщась от отвращения грит воняет твоя идея Анна .....не жить ей брысь отсюда .... ГГ
ага ......я конечно же ничего не соображаю ни в соционике ни в СВП ....
.но каждый раз падаю от смеха наблюдая свою теорию в практике))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

72 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-12 17:58:23)

Re: Единая Теория Всего

smile

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:
Zora пишет:

Ну, прототип, например, сам Виктор Гюго. А вообще, социотип - не болезнь. И оправдывать им свои огрехи и проблемы некорректно.

складно писать с разбегу?? не смеши......ты понятия не имеешь сколько времени у него оттачивание собственного текста отнимало

Цветаева например ( не знаю кто она по социотипу) годами подбирать могла одно единственное слово в стих......после ее смерти дочь выпустила сборник вот таких вот стихов......где не хватало одного двух слов

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

74

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

ты понятия не имеешь сколько времени у него оттачивание собственного текста отнимало

Мы с вами на "ты" не переходили, и да, вы это можете доказать, или это ваше личное мнение?
Но вообще-то я имела в виду не литературные тексты, доведенные до идеальной формы, а просто грамотный и литературный язык, четко, пусть и не идеально выраженные мысли.

Кстати, а вам кто мешает исправлять сообщения после их отправки? Такая функция тут есть.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: kain1stkainit1

75 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-12 18:05:32)

Re: Единая Теория Всего

Zora пишет:
Структура Хаоса пишет:

ты понятия не имеешь сколько времени у него оттачивание собственного текста отнимало

Мы с вами на "ты" не переходили, и да, вы это можете доказать, или это ваше личное мнение?
Но вообще-то я имела в виду не литературные тексты, доведенные до идеальной формы, а просто грамотный и литературный язык, четко, пусть и не идеально выраженные мысли.

Кстати, а вам кто мешает исправлять сообщения после их отправки? Такая функция тут есть.

чтобы исправить ошибку ее надо увидеть.....а я даже не понимала что я пишу - обоятельный

за ты прошу прощения ...действительно не переходили

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

76

Re: Единая Теория Всего

Доказывать логически некорректную теорию практикой неправильно. Там вообще что угодно получиться может.
Обоняние же осознаёт то, что делает, после того, как сделает.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1

77 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-14 06:53:36)

Re: Единая Теория Всего

kain1stkainit пишет:

Доказывать логически некорректную теорию практикой неправильно. Там вообще что угодно получиться может.
Обоняние же осознаёт то, что делает, после того, как сделает.

теория более чем логична..( просто я не логик чтобы ее излагать логично) ...и мне собственно пофиг когда люди ее поймут , через сто лет как работы ЮНга и фиг бы с ним.

все верно.....обояние и не может понимать сразу че делать, потому что это любовь можно осознавать, а вопрос жить или не жить кому то чему, то решается на уровне инстинктов..( быть или не быть?)....это тоже самое хочу не хочу зачатки обонятельности .когда речь идет о невинной БС в которой еще не разбуженна обонятельность( не забывайте что 5 процентов изначально всего рождаются) не разбужена но тем неменее решать видеть что жизнеспособно что нет...ОНА БС очень даже может ......особо когда 1ф в соционике у социотипа Кто хоть раз в жизни видел СЭИ дюма резко встающего изза стола и резко останавливающего ,в своем трепе забывшегося ИЛЭ  дона словами : это сейчас никому неинтересно!!! только тот кто это видел поймет почему именно БС -проводник для обонятельности
( я же утверждаю что наполнение аспекта-функции вектором который ей соотвествует   можно развить) главное знать КАКв какой последовательности что и как делать ........и это блин процедура не на полчаса раскачка типа....сама я ее  проходила десять лет....


P.S.    вы написали в личку что не ищете приключений ищите знаний ну и зря вы так думаете.....хотя я понимаю что "думаете" вы типа правильно.....но смешать молоко с соленым огурцом и выпить его,че вытоворял мой папа ИЛЭ ради экперемента.......или поехать черти куда ,что бы что то там себе доказать и пофиг че не заработает ни копейки при этом , что он тоже вытворял......это и есть приключения ЧИ. она их эти приключения постоянно продуцирует на пустом месте из самой себя ...потому что иррационалы они нахотятся в непрерывном потоке.....в отличии от рационала который прерывен: сделает шаг обдумает,сделает следующий................но и рац и иррац могут смещатЬся в противоположный способ действия но это уже о другом.....о развитии своего социотипа а ну да я же блин забыла : нахожусь на сайте где слова развитие своего социотипа являются ругательством.
короче живите как хотите...........нет желания никого ни в чем убеждать(( у меня слабая логика в психософии.....возможно даже 4 ф а не 3ф как я думала......не хочу убеждать никого.......нет здесь людей в своем понимании доросших до моего ну и отлично....значит пора отсюда уходить. еще раз повторю я прекрасно осознаю маленький процент тех кого я ищу..........вы лично хотя бы идею того что в социотипе лежит вопрос развития пассионарности субпассионарности : где то там , блин на заднем дворе своего мозга  не отрицаете....и на том спасибо.........а он этот путь к пассионарности субпассионарности да лежит в социотипе.....но кому я здесь это говорю....для вас социтип всего лишь какая то непонятная хрень для обработки информации......а то что информация и есть то что спускается в нас откуда то там..с плана вечности вселенной и превращается в энергию в нас.......а мы полученную энергию  идем и воплощаем  в материальный мир дальше........кому я это говорю? че толку что Ганзин изобрел свой принцып ?? пространство , время, энергия, информация??? че от этого толку для вас??? через что информация трансформируется в энергию и воплощается , тяжелеет? становится реальностью?  ЧЕРЕЗ ЧТО???? хоть бы  Юнева послушали если собственных мозгов нехватает понять ступенчатость перехода из нездесь в здесь......но елки-ж моталки-ж вы правы чем слушать когда звуковой аудиальный канал не развит?? с чего вы взяли ,что вы что то там понимать можите ?? если вы все  здесь не звуковики?? если вы не слышите мысль? ....хотя бы простую мысль ,о том что способность слышать небеса можно развить в себе только развив ЛЮБОВЬ  полюбив кого то в своей жизни.....создав к нему БЭ ..магнитное притяжение ...прочную надежную нерушимую связь-отношение , когда ты думаешь о человеке и улыбаешься при  воспоминании  о нем??....что только испытав любовь , познав любовь создав отношение которое всегда при любых обстоятельствах будет стабильным?? даже если он позвонит тебе в  три часа ночи и скажет я только что убил человека что мне делать? ты от него не отвернешься.....ты пройдешь с ним его путь до конца.......что только создавая такое вот чувство в себе  можно потом  слышать небо!! только после этого ты для эволюции представляешь хоть какую то ценность и она может тебе чей то там нашептать на ушко.  ИМЕННО ТЕБЕ..ПОЗНАВШЕМУ ЛЮБОВЬ БЕСПРИЧИННУЮ БЕЗУСЛОВНОЮ???. да кому я здесь это говорю?? вижу что нет тут таких ....

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

78 (изменено: Lina, 2015-07-14 10:09:42)

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

.хотя бы простую мысль ,о том что способность слышать небеса можно развить в себе только развив ЛЮБОВЬ  полюбив кого то в своей жизни.....создав к нему БЭ ..магнитное притяжение ... прочную надежную нерушимую связь-отношение , когда ты думаешь о человеке и улыбаешься при  воспоминании  о нем??

Да вот я о вас вспоминаю и улыбаюсь biggrin1 Значит скоро способность слышать небеса откроется?? biggrin1

Спасибо сказали: LionKinG, kain1stkainit2

79 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-14 13:42:11)

Re: Единая Теория Всего

Lina пишет:
Структура Хаоса пишет:

.хотя бы простую мысль ,о том что способность слышать небеса можно развить в себе только развив ЛЮБОВЬ  полюбив кого то в своей жизни.....создав к нему БЭ ..магнитное притяжение ... прочную надежную нерушимую связь-отношение , когда ты думаешь о человеке и улыбаешься при  воспоминании  о нем??

Да вот я о вас вспоминаю и улыбаюсь biggrin1 Значит скоро способность слышать небеса откроется?? biggrin1

сначала уважение в себе к людям ( а за одно и к себе) по нормативной БЛ ( можно через тупой мышечный труд развивать ( работая на заводе в команде) или через изнурительное объяснение элементарного чего либо "мерзким назойливым людишкам") у меня подруга ЭИИ десять лет в связном отработала и каждый день по двадцать раз на дню объясняла "тупым"  элементарные вещи....сейчас вышла замуж)) по любви)) вперед дерзай smile

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

80

Re: Единая Теория Всего

Структура Хаоса пишет:

да кому я здесь это говорю?? вижу что нет тут таких ....

Да, здесь не относятся к соционике как к эзотерической теории и практике.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Anette, kain1stkainit2