21

Re: Опоздания и социотип

Насчёт школы, я с каждым годом всё чаще и на большее время опаздывал. А с седьмого класса и вовсе прогуливал.
Насчёт экологички-истерички, не люблю такое, ибо ни к чему конструктивному не приведёт.

LionKinG пишет:
Очень экспрессивная и точная)))

О, ясно, лол. Ну наверное. Просто для меня такие фразы довольно естественны.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

22

Re: Опоздания и социотип

LionKinG пишет:

Т.е. это был подъем где-то в раннее утро/пооздний вечер/посреди ночи?)

Да, где-то в том промежутке))) Так и не выяснила.

LionKinG, вас так трогают вопросы опоздания, кажется больше, чем меня, а ведь у меня должно болеть, кхм...
И БИ-ое изнасилование должно нравиться)))

А все в детстве мечтали останавливать время? Чтобы шоколадки в магазинах тырить...

У меня еще такая фишка в детстве была, это загуливать и забывать про время, а потом получать звездюлей от мамы, которая под окном в истерике меня поджидала. Обычно, когда я понимала, что уже задержалась, продолжала дальше гулять из-за страха разборки, да и просто от того, что все равно получу, значит можно еще погулять)) Все бы ничего, но частенько с собой прихватывала кого-нибудь, а потом этому кому-то со мной запрещали общаться(( В-общем, была такой маленький сусанин.

LionKinG пишет:

Приходить за 15 минут до конца пары/урока?.. Не, на паре точно не появляюсь в такое время, обычно сижу в столовке и ем)))

Я тоже так делала))) А вообще старалась не опаздывать, у меня была высокая посещаемость и как следствие большинство экзаменов автоматом, что намного легче.

Недавно прочитала статью про ранние подъемы, жаворонков, и некоторое время практиковала по утрам в 5 часов вставать, сразу столько дел успевается переделаться, только от недосыпов потом вырубает)) В привычку не получается преобразовать.

ЭСЭ

23

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:
А все в детстве мечтали останавливать время? Чтобы шоколадки в магазинах тырить...

Я и сейчас хочу, чтобы успевать делать всё, что захочу, и делать полностью. Ну и шоколадки, естественно, тоже.

Lisyca пишет:
Недавно прочитала статью про ранние подъемы, жаворонков, и некоторое время практиковала по утрам в 5 часов вставать, сразу столько дел успевается переделаться, только от недосыпов потом вырубает)) В привычку не получается преобразовать.

Меня не хватит даже на то, чтобы в первый раз в 5 часов проснуться...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

24

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:

и не понимала, как у некоторых хватало наглости вваливаться за 15 минут до конца пары, например.

У меня один раз так получилось smile Это был семинар, я пришла, сразу презентовала свой доклад - и отлично. Мне норм smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

25

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:

вас так трогают вопросы опоздания, кажется больше, чем меня, а ведь у меня должно болеть, кхм...
И БИ-ое изнасилование должно нравиться)))

Не обязательно, БИ одномерная и в болевой и в суггестивной может одинаково болеть. А в суггестивной даже может больше за счет того, что она одновременно и притягательная... когда по болевой в принципе стремишься избежать воздействия и информации по ней.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

26

Re: Опоздания и социотип

Sevilia пишет:

Не обязательно, БИ одномерная и в болевой и в суггестивной может одинаково болеть. А в суггестивной даже может больше за счет того, что она одновременно и притягательная... когда по болевой в принципе стремишься избежать воздействия и информации по ней.

У меня как-то не болит, хотя может я не осознаю. Вообще не знаю, что болит.

ЭСЭ

27

Re: Опоздания и социотип

Nina Fischer пишет:
Lisyca пишет:

и не понимала, как у некоторых хватало наглости вваливаться за 15 минут до конца пары, например.

У меня один раз так получилось smile Это был семинар, я пришла, сразу презентовала свой доклад - и отлично. Мне норм smile

Ну это круто))

ЭСЭ

28

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:

У меня как-то не болит, хотя может я не осознаю.

Это сложно адекватно оценить, если мало качественных наблюдений за собой. Я тоже не сразу все в себе обнаружила.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

29

Re: Опоздания и социотип

Sevilia пишет:
Lisyca пишет:

У меня как-то не болит, хотя может я не осознаю.

Это сложно адекватно оценить, если мало качественных наблюдений за собой. Я тоже не сразу все в себе обнаружила.

Ну, один раз торопилась на работу по пробкам, летела как угорелая. Вваливаюсь в кабинет - ровно 9:00, с облегчением вздохнула, девки с меня еще потрубили - какая я молодец, вовремя. А потом вызывает меня начальник и отчитывает за опоздание, я ему говорю, что пришла вовремя, а он говорит, что видел сам и я опоздала на 5 мин. Взбесил, вернулась в кабинет и разревелась, хотя плакать на людях не люблю вообще. Можно ли это рассматривать как проявление болевой, меня взбесило то, что он не прав и настаивал на своем, а не то, что я опоздала, ведь это было не так.

ЭСЭ

30

Re: Опоздания и социотип

kain1stkainit пишет:

Меня не хватит даже на то, чтобы в первый раз в 5 часов проснуться...

А мне нравится, лишние 3 часа в сутках появляются, и целенаправленно тратишь их на необходимые дела (не зря же ты так рано проснулся, чтобы халявить). И плюс личное время и на улице ни души, красота.

ЭСЭ

31

Re: Опоздания и социотип

Lisyca, нет, это скорее по - несправедливость и тому подобное. (А насчёт самой ситуации, я вам сочувствую)

Lisyca пишет:
А мне нравится, лишние 3 часа в сутках появляются, и целенаправленно тратишь их на необходимые дела (не зря же ты так рано проснулся, чтобы халявить). И плюс личное время и на улице ни души, красота.

Ну, мне-то тоже, лол, но на то, чтобы проснуться так рано, у меня сил банально не хватит, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

32

Re: Опоздания и социотип

kain1stkainit пишет:

Ну, мне-то тоже, лол, но на то, чтобы проснуться так рано, у меня сил банально не хватит, лол.

Вообще, заметила, что просыпаться по темному легче, чем на рассвете. Это так, на заметку, вдруг кому пригодится. Но и, соответственно, спать нужно лечь вовремя, чтобы выспаться. Тогда и силы будут)) У меня не получается высыпаться из-за мелкой, так что устраиваю отсыпные утра себе, если нет необходимых дел.

ЭСЭ

33

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:
Вообще, заметила, что просыпаться по темному легче, чем на рассвете. Это так, на заметку, вдруг кому пригодится. Но и, соответственно, спать нужно лечь вовремя, чтобы выспаться. Тогда и силы будут)) У меня не получается высыпаться из-за мелкой, так что устраиваю отсыпные утра себе, если нет необходимых дел.

О, спасибо, буду иметь ввиду. Ну, это-то и я знаю. Проблема в том, чтобы вовремя лечь, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

34

Re: Опоздания и социотип

kain1stkainit пишет:

О, спасибо, буду иметь ввиду. Ну, это-то и я знаю. Проблема в том, чтобы вовремя лечь, лол.

Это вечная проблема, особенно когда живешь не один. Самому свой режим легче контролировать.

ЭСЭ

35

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:
Это вечная проблема, особенно когда живешь не один. Самому свой режим легче контролировать.

У меня и живя одному не очень получается, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

36

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:
kain1stkainit пишет:

Ну, мне-то тоже, лол, но на то, чтобы проснуться так рано, у меня сил банально не хватит, лол.

Вообще, заметила, что просыпаться по темному легче, чем на рассвете. Это так, на заметку, вдруг кому пригодится. Но и, соответственно, спать нужно лечь вовремя, чтобы выспаться. Тогда и силы будут)) У меня не получается высыпаться из-за мелкой, так что устраиваю отсыпные утра себе, если нет необходимых дел.

Да! Не знаю, с чем связано, но у меня вообще работоспособность возрастает в "темные" периоды. Сумерки, вечер, ночь, времена года, где долго темнота держится. Поэтому мне куда легче встать пораньше зимой и проснуться на улице в темноте, чем подниматься летом рано, и чувствовать себя сонливым еще минимум полчаса от солнца..

37

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:

У меня еще такая фишка в детстве была, это загуливать и забывать про время, а потом получать звездюлей от мамы, которая под окном в истерике меня поджидала. Обычно, когда я понимала, что уже задержалась, продолжала дальше гулять из-за страха разборки, да и просто от того, что все равно получу, значит можно еще погулять)) Все бы ничего, но частенько с собой прихватывала кого-нибудь, а потом этому кому-то со мной запрещали общаться(( В-общем, была такой маленький сусанин.

А пугало именно то, что влетит, или что влетит из-за опоздания домой?

38

Re: Опоздания и социотип

LionKinG пишет:

Да! Не знаю, с чем связано, но у меня вообще работоспособность возрастает в "темные" периоды. Сумерки, вечер, ночь, времена года, где долго темнота держится. Поэтому мне куда легче встать пораньше зимой и проснуться на улице в темноте, чем подниматься летом рано, и чувствовать себя сонливым еще минимум полчаса от солнца..

А мне еще нравится волнительное ощущение полной отстраненности в ночное время, желание гулять одной. Не обязательно, что я попрусь гулять по ночам, но если приходится, то это приятно)

LionKinG пишет:

А пугало именно то, что влетит, или что влетит из-за опоздания домой?

А хз, что влетит, наверно, мама у меня такой энергетический вампир, что разборки с ней удовольствие еще то. Я не всегда понимала, что проблема в том, что я опаздываю, это с возрастом пришло, и пунктуальность выработалась. В старших классах, когда многие бунтуют, и я не исключение, уже не позволяла себе опозданий, как бы сильно не бесилась, не без исключений, конечно, но уже я думала о том, что это принесет беспокойство и т.п.

Ну а в младшем возрасте... перебои были)) Сейчас как представлю, что мой деть будет так загуливать, как я - аж страшно становится! А моя мама как-то и не особо помнит все это, она сразу бурно реагирует, а потом забывает напрочь. Так, например, ушла гулять, встретила подружку из садика, пошла к ней в гости и засиделась, и ее мама меня спрашивает: "Уже позно, тебя искать будут?" А я говорю: "Нееет, все нормально!" А сама уже знаю, что получу, но не могу отказать себе в удовольствии еще погулять, какая разница когда влетит - раньше, позже. Это примерно как с опозданиями вообще - раз уже опоздал, то зачем торопиться.

Или еще ситуация, ушла гулять с собакой (еще утром), заигралась и потеряла ее поводок. Думаю все, трындец, за поводок получу, надо как-то ситуацию разруливать. Сначала устроила поиски. В процессе еще познакомилась с кем-то, собрала себе группу помощников)) Потом еще деньги пытались найти, собрать, чтобы новый купить, в итоге ничего так и не вышло, но погуляли нормально)) В общем ближе к вечеру я с поникшей головой и замученной собакой вернулась домой, и получила, хорошо так получила, но вот только за опоздание, а за поводок никто так и не вспомнил сразу, а потом и не помню, по-моему нормально отреагировали, потеряла так потеряла. А я столько сил приложила, чтобы его найти!))

ЭСЭ

39

Re: Опоздания и социотип

Lisyca пишет:
А мне еще нравится волнительное ощущение полной отстраненности в ночное время, желание гулять одной. Не обязательно, что я попрусь гулять по ночам, но если приходится, то это приятно)

О да, это просто замечательно!..

Lisyca пишет:
Ну а в младшем возрасте... перебои были)) Сейчас как представлю, что мой деть будет так загуливать, как я - аж страшно становится! А моя мама как-то и не особо помнит все это, она сразу бурно реагирует, а потом забывает напрочь. Так, например, ушла гулять, встретила подружку из садика, пошла к ней в гости и засиделась, и ее мама меня спрашивает: "Уже позно, тебя искать будут?" А я говорю: "Нееет, все нормально!" А сама уже знаю, что получу, но не могу отказать себе в удовольствии еще погулять, какая разница когда влетит - раньше, позже. Это примерно как с опозданиями вообще - раз уже опоздал, то зачем торопиться.

Да блин, вы тут на интуита похожи!..

Lisyca пишет:
Или еще ситуация, ушла гулять с собакой (еще утром), заигралась и потеряла ее поводок. Думаю все, трындец, за поводок получу, надо как-то ситуацию разруливать. Сначала устроила поиски. В процессе еще познакомилась с кем-то, собрала себе группу помощников)) Потом еще деньги пытались найти, собрать, чтобы новый купить, в итоге ничего так и не вышло, но погуляли нормально)) В общем ближе к вечеру я с поникшей головой и замученной собакой вернулась домой, и получила, хорошо так получила, но вот только за опоздание, а за поводок никто так и не вспомнил сразу, а потом и не помню, по-моему нормально отреагировали, потеряла так потеряла. А я столько сил приложила, чтобы его найти!))

Оу... Но всё равно круто, лол!..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

40

Re: Опоздания и социотип

Maggie Burroughs пишет:

А так вообще опоздать без последствий можно почти везде. (Это если мы игнорируем общественные нормы, конечно)). тут же дело не в нормах, а в том, как их аккуратно обойти.))

У меня в этом плане, кстати, подход таков, что я всегда достаточно чётко знаю, что буду делать при том или ином опоздании, какой бы исход из этого опоздания ни последовал. То есть, как бы, последствия - они всегда известны, а если ты знаешь, что с ними делать, то и волноваться об этом незачем.

Maggie Burroughs пишет:

Или у тебя какие-то знакомые есть, которые не терпят, когда к ним опаздывают? (Дык тогда просто не опаздывай к ним, делов-то.)

Хех, а я на эту тему сразу подумала другой ответ - так смени знакомых на таких, которые к этому будут относиться проще big_smile

Maggie Burroughs пишет:

Чисто повезло, естессно, но все равно забавно. )

Да, действительно, вот такие интересные совпадения весьма забавны)
Со мной вот недавно было похожее. (Правда, я там не столько теряла бы в случае опоздания, сколько ты, но всё же).
Подача деклараций в налоговую, я, как всегда, всё сделала в последний день и последний момент. Иду в налоговую. Выхожу буквально за полчаса или даже минут за двадцать до официального закрытия. Где-то на две трети пути возник вопрос - а имеет ли смысл идти или ещё нет? Смотрю на часы, прикидываю время, потом расстояние, думаю - надо идти, за несколько минут зайду, главное, чтобы они заранее двери не заперли. (У них там вообще какое-то расписание бывает скачущее).
Короче, захожу, где-то за пять или десять минут (этого бы хватило, чтобы дойти до окошка и сунуть в него свои бумажки), смотрю - а там толпень народу, и все стоят в очереди. И видно, что спокойно стоят, никуда не торопятся. Ну, я себе беру талончик на очередь, а там номер где-то пятьдесят какой-то. Логично предположить, что такая очередь не кончится за пять минут, значит, в работе налоговой что-то опять поменялось. Стою в очереди и случайно слышу: "А они сегодня до последнего клиента". Думаю - это ж надо было так попасть big_smile Короче, спокойно, не спеша сдала. Как оказалось, я могла ещё тупить дома хоть час, и всё равно бы успела, и мне даже не надо было выбирать, поворачивать ли обратно на полпути или нет.
Тут, кстати, ещё срабатывает моя обычная перестраховочность, в том смысле, что если даже я точно уверена, что я не успеваю куда-либо, я всё равно пойду и перепроверю - а вдруг? big_smile

LionKinG пишет:

Но всё равно постоянно опаздывать - это плохо.

Даже не знаю, что сказать) Я бы не сказала, что это плохо) Это как, например, забывать за собой двери закрывать, или один носок терять. Этажызднь) Но тут, конечно, имеет значение отношение ко времени, да.

LionKinG пишет:

Может, это всё из-за того, что в детстве постоянно везде и всюду ругали за это и подшучивали, хз

Надо мной не то чтобы подшучивали, скорее, ворчали, бубнели, сердились, раздражались или просто укоризненно смотрели big_smile А вот стебались часто не над самим фактом того, что я опаздываю, а именно над тем, что я долго собираюсь. То есть, физически. Одеться, собраться, и всё такое. Причём, что самое удивительное, я могу очень быстро одеться - буквально за пару минут, но долго буду шататься по комнате туда-сюда, занимаясь непонятной загадочной фигнёй. Например, могу в одно и то же место ходить раз пять, вместо того, чтобы взять там сразу всё, что нужно, за один раз. Или долго искать какую-то вещь по комнате. Или очень долго завязывать резинку на волосах, постоянно запутываясь в ней пальцами.
А вообще, на тему своих опозданий я, скорее, сама даже больше стебусь, чем другие. Например, прихожу на встречу и с порога выдаю - "Ваш почётный опоздун явился. Ну, или опоздец" big_smile

kain1stkainit пишет:

А если рано утром, так опоздание чуть ли не стопроцентно, но вроде бы всегда всё обходилось...

У меня за последние годы появились проблемы по этому поводу - в том плане, что мне и так было всю жизнь тяжело утром просыпаться, а теперь я ещё и очень плохо контролирую свой организм, из-за сбитого режима. Банально - я не могу быть уверена, что физически проснусь в какое-либо время, и будильники не слышу. Поэтому я из тех, кому проще перед важным делом не ложиться вообще и либо выспаться заранее, либо выспаться уже потом. (Например, это касается подъёмов на ранний поезд).

kain1stkainit пишет:

Нарушая, лол. И мне ничего особо страшного не было, лол.

Угу, потому что глазки красивые :Р

kain1stkainit пишет:

эмоциональное изнасилование

Это приграсно))) Надо предложить эту фразу моим друзьям болевым ЧЭ, они заценят big_smile
Какая замечательная получается угроза: "Слышь, ща я тебя как эмоционально изнасилую!"

kain1stkainit пишет:

и уклониться от ударов, если будет угроза физического насилия, или перетерпеть их

Тебя за опоздания когда-либо пытались избить? Это ж насколько ты опоздал тогда? big_smile

LionKinG пишет:

(я ж одномеркой такое додумать могу...)))

Дикая, необузданная одномерка big_smile

LionKinG пишет:

Вот мне сложно выдерживать это изнасилование именно по БИ... Но легко по этике и сенсорике. Т.е. само по себе давление меня не пугает, как и крики. Но вот то, из-за чего оно, очень.

Изнасилование по БИ - это как? big_smile Меня не пугают никакие изнасилования, важно только то, какие они имеют последствия. Если никаких, тогда пофиг вообще.

Lisyca пишет:

Я в ужасе, это ж как мне влетит от родителей, села и реву. Наревелась, успокоилась, в любом случае люлей получать.

Это прекрасно, я щитаю big_smile "Наревелась"))))

Lisyca пишет:

тогда я решила, что ночью есть еще какое-то тайное дополнительное время, но о нем никто не знает)))

Класс! big_smile

Lisyca пишет:

и не понимала, как у некоторых хватало наглости вваливаться за 15 минут до конца пары, например

Ну, если за это не вводится каких-то суровых санкций, то почему ж наглости-то?))

kain1stkainit пишет:

Вот если бы оно было так...

Нууу... Хех)

LionKinG пишет:

Как можно было переодеваться 20-25 минут, неизвестно.

Ыыть) big_smile Ещё как можно! http://s8.rimg.info/4b549ca4310d268b370937efaafb18d6.gif

LionKinG пишет:

успевала Всё сделать, и петарду кинуть под машину, и расписать ближайшую бойлерную

Хулиганка! :Р

LionKinG пишет:

Отличным действием было посоветовать ей купить слуховой аппарат и очки заодно. Тема воплей сменялась на привычное "хамство", а здесь уже мне было всё до лампочки. Можно было и добавить ещё чего-нидь любезного. Ещё, где можно было оторваться в плане опозданий - так это подгадить классухе, чтоб её лишали премии и вычитали из зарплаты деньги)) Правда, там не только за опоздания учеников такое было, т.ч. и форма, и успеваемость, и поведение - всё было муа))) И ещё чем больше меня ругали, тем больше и сильнее я опаздывала. Нередко специально (чтоб от меня наконец устали и перестали ругать).

Да уж, бунтарство в крови, что называется big_smile
Эх, я такое паинько получаюсь по сравнению с тобой) Мне в школьном возрасте даже мысли в голову не пришло бы - хамить учителям, даже если я считала, что они неправы. (Хотя я и повода не подавала особо, но всё же были прецеденты). Я как-то всегда думала - а что мне это даст? Ничего? Ну и нафиг тогда. Я вообще не любила лишний раз нарушать правила, если честно.

LionKinG пишет:

Потому что - опоздал на 15 и чуть более минут - кошмар пздц (и похрен, что учитель сам пришел в класс 5 минут назад и ещё не начал урок), но вот пришел за 10-15 минут до Конца урока - не смей прогуливать! Может, это тоже нормы такие, не знаю...

Нормы иногда тож бывают дурацкие.

Lisyca пишет:

А все в детстве мечтали останавливать время? Чтобы шоколадки в магазинах тырить...

Я бы хотела останавливать время, чтобы успевать делать все-все дела. У меня их и в детстве как-то была куча, а сейчас просто невообразимые кучи, потому что у меня есть бесконечные возможности дорваться до всего, чего только хочется big_smile
А шоколадки я и так хотела потырить, без останавливания времени. Это вызвало возмущение моей бабушки-ЭСИ, и я поняла, что это есть нехорошо, ибо её эмоции сказали мне больше самих слов =_=

Lisyca пишет:

Недавно прочитала статью про ранние подъемы, жаворонков, и некоторое время практиковала по утрам в 5 часов вставать, сразу столько дел успевается переделаться, только от недосыпов потом вырубает)) В привычку не получается преобразовать.

А я точно знаю, что у меня бы такое не вышло) Я в пять только ложусь, и те дела, которые обычно переделываю ночью, наверное, буду тупить и всё равно не делать даже днём.

Lisyca пишет:

(не зря же ты так рано проснулся, чтобы халявить)

Охохох)) Если я так рано проснусь, то я буду все эти три часа осоловело пялиться в одну точку, и так ничего и не сделаю))) Нее, мне лучше поваляться лишних несколько часов, а потом встать бодрячком и сделать всё крайне быстро))

Lisyca пишет:

Но и, соответственно, спать нужно лечь вовремя, чтобы выспаться.

Вовремя - это понятие растяжимое big_smile

Lisyca пишет:

Это вечная проблема, особенно когда живешь не один. Самому свой режим легче контролировать.

Ох, не знаю. Если бы я жила одна, то я бы точно уже окочурилась. В том плане, что однажды забыла бы неделю поесть и неделю поспать, и всё, пздц. А так хоть есть рядом люди, которые подпинывают или напоминают.

Lisyca пишет:

А мне еще нравится волнительное ощущение полной отстраненности в ночное время, желание гулять одной. Не обязательно, что я попрусь гулять по ночам, но если приходится, то это приятно)

Поэтому я люблю ночью ходить, например, в супермаркет. Время от полуночи до шести утра где-то, бывает по-разному. На обратной дороге можно прогуляться вокруг дома, например, послушать спящий город, посмотреть звёздное небо, продумать о всяком. Прекрасно, в общем) Ещё такое бывает, когда от кого-то в районе из гостей возвращаешься поздно ночью.

Lisyca пишет:

Сначала устроила поиски. В процессе еще познакомилась с кем-то, собрала себе группу помощников)) Потом еще деньги пытались найти, собрать, чтобы новый купить, в итоге ничего так и не вышло, но погуляли нормально))

Ахах, вот это вообще супер!)))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~