81

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

alice_q, жесть какую-то рассказываешь! Не смогла бы жить ни с протекающей прокладкой, ни в помещении с кучей народа, ни в палатке. Но зато я могу прекрасно жить в "убитой" квартире, если там не будет нежелательных соседей (людей).

Bormont пишет:

Ничего себе, а меня точно так же удивляют пугнические на последнем месте) мне просто не понятно, как без них жить.

Какие же мы все разные! )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Lina3

82 (изменено: Bormont, 2016-01-07 23:49:02)

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

А я бы не смог жить в убитой квартире - сразу настроение портится, просто конец света. Но это если один. Если будет большая компания - тогда и на вокзале можно переночевать. Т.е. важно понимание, что если плохо - то не только у меня, а другие как-то выживают, значит, и я выживу.

Спасибо сказали: alice_q1

83

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

Мне тяжело жить в одном не отделённом помещении с другим человеком. Я могу есть невкусную еду и прочее, но только тогда, когда нет других альтернатив, могу жить в холоде и сырости, жару переношу хуже. Вообще да, у меня выживаемость хорошая. Даже болезни переношу, если надо.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Lina, Zora4

84

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

Моё:
http://cs628324.vk.me/v628324110/385bf/kUfj3vI0koo.jpg

Спасибо сказали: kain1stkainit, Bormont, alice_q, Zora4

85

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

Вот, у тебя тоже видна (вроде бы) мотивация по Ф и Л.
А Практику с чем вообще можно соотнести?

Спасибо сказали: kain1stkainit1

86

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

С точки зрения ПЙ? Физика, Логика.

Спасибо сказали: Bormont, kain1stkainit2

87 (изменено: alice_q, 2016-01-08 13:05:54)

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

Bormont пишет:

А я бы не смог жить в убитой квартире - сразу настроение портится, просто конец света.

Вот убитые квартиры, кстати, я тоже не сильно жалую. Вернее, могу в них существовать, но просторная нормальная квартира дает бонус +15, который можно "тратить" на другие лишения. Хотя если грязь, то я бы просто не стала с этим мириться, почистила бы все. Хуже - если постоянно холодно, впрочем, холод в квартире я с возрастом лучше стала переносить. Раньше страшно раздражало. Жара ок.

К теме об убитых квартирах. Фото из одной такой:

+ открыть спойлер

http://pix.academ.info/images/img/2016/01/08/a88e1438dec7717b182665f027525de4.png

К сожалению, других нет. там было сложно передвигаться из-за наваленных повсюду предметов, и можно было в разных местах найти кастрюли с засохшим супом и жизнью. Спасало то, что большая (такую же однушку я бы значительно тяжелее переносила).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

88

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

Потребности во время сессии)))
http://cs629504.vk.me/v629504799/31104/fn4YNmhOm8E.jpg

Спасибо сказали: alice_q, Viento, Zora3

89

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

LionKinG, ахахахаха))))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

90

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

Очень интересный тест, проходила когда-то.  Первые три были: Гностический, Эстетический, Романтический:) Надо будет еще раз пройти как-нибудь.

91

Re: Иерархия потребностей и психософский тип

У меня
1. Красота
2. Неизведанное
3. Труд
4. Познание
5. Слава
6. Накопление
7. Комфорт
8. Общение
9. Борьба
10. Жизнь для других

Эмо. фон: выше среднего

Всё верно, в принципе

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: 4X_Pro1