61

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

LionKinG пишет:
Думаю, Есей в мире нормальное кол-во))

Вероятно, лол. Но мне бы больше нравилось, будь они редкостью, лол. Чем больше во мне редких характеристик, тем больше я горжусь собой.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

62

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

kain1stkainit пишет:

А почему и дельтийских этиков меньше всего?...

Не знаю даже...

63

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

kain1stkainit пишет:

LionKinG пишет:
Думаю, Есей в мире нормальное кол-во))

Вероятно, лол. Но мне бы больше нравилось, будь они редкостью, лол. Чем больше во мне редких характеристик, тем больше я горжусь собой.

ахахах))) Так ты можешь их выработать сам))

64

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Anette пишет:
Не знаю даже...

Ну ладно тогда, спасибо.

LionKinG пишет:
ахахах))) Так ты можешь их выработать сам))

А я чем, по-твоему, занимаюсь, лол?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

65

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Запасная тема для флуда big_smile

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Anette пишет:

Запасная тема для флуда big_smile

Да уж)) похоже, что мы убили Дозор)))

Make science, not war.

67 (изменено: Anette, 2015-05-13 16:12:17)

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Недавно был разговор об эмоциях на работе и выражении лица. Но не помню, в какой теме.
Я рассказывала, что научилась следить за лицом, и что до этого у меня была не самая приятная рожа.
Вот нашла фотке

+ открыть спойлер

https://img-fotki.yandex.ru/get/7/weariness2007.1/0_4852_dd02c8f6_XL

https://img-fotki.yandex.ru/get/6/weariness2007.0/0_43dc_fa07409f_orig

Представьте, если бы я с таким фесом сейчас ходила rofl

Спасибо сказали: Sevilia, Zora2

68

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Милаш такой : )))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Anette1

69 (изменено: Anette, 2015-05-13 16:12:31)

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

HH пишет:

Милаш такой : )))

Да не то слово rofl

Здесь уже лучше, но все равно вид не совсем приветливый:

+ открыть спойлер

https://img-fotki.yandex.ru/get/8/weariness2007.1/0_4857_938da78c_orig

Спасибо сказали: Zora1

70

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

А мне нравится почему-то ) я люблю такие взгляды.. колкие ) просто нравится. почему - не знай :3

Аня, если тебе несложно, можешь под спойлер убрать фотки? Я просто порой все это открываю с телефона, а трафик мой улетает sad

Буду благодарна.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Anette1

71

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

HH пишет:

А мне нравится почему-то ) я люблю такие взгляды.. колкие ) просто нравится. почему - не знай :3

Да, понимаю, в этом есть определенная харизма. Но только такой фейс не годится для тех ситуаций, когда нужно производить позитивное впечатление на окружающих.
Сейчас стараюсь ходить примерно с таким лицом (хотя мое "истинное лицо" тоже иногда можно увидеть, если я забуду о необходимости выглядеть мило big_smile):

+ открыть спойлер

http://s014.radikal.ru/i329/1505/1d/87ef525456e1.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1505/ef/bf729c07f32f.jpg

HH пишет:

А мне нравится почему-то ) я люблю такие взгляды.. колкие ) просто нравится. почему - не знай :3

Аня, если тебе несложно, можешь под спойлер убрать фотки? Я просто порой все это открываю с телефона, а трафик мой улетает sad

Буду благодарна.

Готово.

72

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Anette пишет:

Готово.

Спасибо

Anette пишет:

Сейчас стараюсь ходить примерно с таким лицом (хотя мое "истинное лицо" тоже иногда можно увидеть, если я забуду о необходимости выглядеть мило big_smile):
Готово.

"небольшая улыбка".. совсем такая.. небольшая улыбчивость) у меня типа такого тож

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

73

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

HH пишет:

"небольшая улыбка".. совсем такая.. небольшая улыбчивость) у меня типа такого тож

Мне это кажется оптимальным вариантом. Если улыбаться сильнее, это уже будет выглядеть фальшиво. А так получается, что вид приветливый, располагающий, но не фальшиво-приторный.

74

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Anette пишет:

Мне это кажется оптимальным вариантом. Если улыбаться сильнее, это уже будет выглядеть фальшиво. А так получается, что вид приветливый, располагающий, но не фальшиво-приторный.

Прямо мои мысли )) я руководствуюсь этим же. К тому же у меня вообще улыбка полноценная натуральная редко получается, поэтому это хороший вариант ))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Anette1

75 (изменено: alice_q, 2015-05-13 19:03:05)

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Я вообще не могу и не вижу особо смысла контролировать выражения своего лица.)
Не знаю, как вы это делаете.
Но я всегда подозревала, что есть люди, которые специально с каким-то выражением лица "ходят".  И опасалась их)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: LionKinG1

76

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

alice_q пишет:

И опасалась их)

Почему?

77 (изменено: Viento, 2015-05-17 22:15:15)

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Вот с таким примерно выражением лица я хожу по улицам. Иногда чуть более нахмуренной и сосредоточенной бываю.

+ открыть спойлер

фото удалено

Уже два дня пробую делать лицо добрее и веселее, путем соответствующего внутреннего настроя big_smile С утра легко получается и даже как-то приятно, нравится бодриться, настроение улучшается. А вот вечером не до этого, устаю я видимо. Сфоткала сегодня вечером.
И хочу на всякий случай пояснить, почему удаляю фото через некоторое время. Просто не люблю, когда мои фото в открытом доступе для неограниченного круга людей, раздел ведь открытый.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Штука, Zora2

78

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Строгая smile Не злая, а... ну, в общем, способная постоять за себя, на которую лучше не нарываться.

Viento пишет:

С утра легко получается и даже как-то приятно, нравится бодриться, настроение улучшается. А вот вечером не до этого, устаю я видимо.

За два дня сложно привыкнуть, на это нужно время.

Спасибо сказали: Viento, LionKinG2

79

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Viento пишет:

И хочу на всякий случай пояснить, почему удаляю фото через некоторое время. Просто не люблю, когда мои фото в открытом доступе для неограниченного круга людей, раздел ведь открытый.

Я вообще не выкладывать стараюсь, да и не фотографироваться. Просто как-то не по себе, когда знаешь, что в любой момент на тебя может кто-то пялиться.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Viento1

80

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Нашла прошлогодние фотки с концерта, там пздц какая "естественная" рожа)) Даже показывать стыдно.