81

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

LionKinG пишет:

Нашла прошлогодние фотки с концерта, там пздц какая "естественная" рожа)) Даже показывать стыдно.

Показывай! big_smile

Спасибо сказали: Viento, HH2

82

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Anette пишет:

Строгая smile Не злая, а... ну, в общем, способная постоять за себя, на которую лучше не нарываться.

Ахах, мне такое странно слышать, но приятно! smile Мне кстати, и в реале иногда говорят, что от меня исходит "ощущение опасности")) Я сама этого совершенно не замечаю. Ну, ладно, не няшная, зато хоть это, тоже неплохо big_smile И хорошо, что не злая))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

83

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Только если такое big_smile Обычная реакция на камеры и последствия в виде фоточек))

+ открыть спойлер

http://cs621931.vk.me/v621931142/11e1a/2JLrKxLu4FA.jpg

А так вот sad

+ открыть спойлер

http://cs621931.vk.me/v621931142/11e24/rD5GIlBXwdc.jpg

Спасибо сказали: Viento, Zora2

84

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Anette пишет:

способная постоять за себя

+!!

85

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

LionKinG пишет:

Только если такое big_smile Обычная реакция на камеры и последствия в виде фоточек))

Нравятся мне твои глаза, вообще люблю карие 1111334113 

LionKinG пишет:

А так вот sad

Классные рожи! big_smile Особенно у подруги выразительная))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

86

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Anette пишет:

Почему?

Ну это обычная реакция на что-то настолько непохожее на тебя, что ты даже не представляешь, как оно устроено. На примере ксенофобской Викторианской Англии хорошо заметно.)
Я просто понимала, что они настолько другие, что непонятны и непредсказуемы для меня, и я не могла смоделировать, что может быть в голове у такого человека. smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette1

87

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Лион, мне первая фотка понравилась, готишая такая big_smile

Спасибо сказали: Viento1

88 (изменено: alice_q, 2015-05-13 21:52:46)

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Anette пишет:

Строгая smile Не злая, а... ну, в общем, способная постоять за себя, на которую лучше не нарываться.

Ага))

Anette пишет:

Лион, мне первая фотка понравилась, готишая такая

Мода фотка cool

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette1

89

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Мне вот очень нравится Виенто. Мне почему-то хочется сразу с ней как-то поближе общаться. Не по той причине, что она выглядит как-то (я не по этой части), просто в фотках какое-то сочетание силы (не сильный чувак с бицухами, а человек сильный), при этом какой-то нежности, мягкости, хрупкости.. Возможно, триггер на 3Э работает.. не знаю.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Viento, Zora2

90

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

HH пишет:

Мне вот очень нравится Виенто. Мне почему-то хочется сразу с ней как-то поближе общаться. Не по той причине, что она выглядит как-то (я не по этой части), просто в фотках какое-то сочетание силы (не сильный чувак с бицухами, а человек сильный), при этом какой-то нежности, мягкости, хрупкости.. Возможно, триггер на 3Э работает.. не знаю.

Спасибо smile Я уже тоже думала, что надо бы нам как-то пообщаться, живем в одном городе)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

91

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Готишная - это не моей обработки)) Мне она нравится ногтями и скрытой рожей)))

92

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Viento пишет:

Спасибо smile Я уже тоже думала, что надо бы нам как-то пообщаться, живем в одном городе)

Надо как-то бы собраться. Только я стесняш немного я вообще чет от стесняш никак не могу предложить этого :DDD

Я вот на мьюз, кстати, иду (вспомнила про концерт в прошлом году - плейсибо)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

93

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Хм.. Питер город хороший.... wink

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

94

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

HH пишет:

Надо как-то бы собраться. Только я стесняш немного я вообще чет от стесняш никак не могу предложить этого :DDD

Да, а по тебе вроде бы не скажешь))

HH пишет:

Я вот на мьюз, кстати, иду (вспомнила про концерт в прошлом году - плейсибо)

Не, Мьюз мне чё-то никак(( Я на Дельфина хочу сходить на акустический концерт, в июне будет. Ты как?) Ну или можно просто в JFC как-нибудь сходить, джаз или что-то типа того послушать...

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: LionKinG1

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

HH, Viento, а если я в Питер заеду скажем в конце лета-начале осени, как вы на счет встречашек-погуляшек?
Зы
НН, а по чем у вас на Мьюзов билеты?

Make science, not war.

96

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Maggie Burroughs пишет:

HH, Viento, а если я в Питер заеду скажем в конце лета-начале осени, как вы на счет встречашек-погуляшек?

Всеми руками и ногами "за"! Было бы здорово smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

97

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Viento пишет:

Не, Мьюз мне чё-то никак(( Я на Дельфина хочу сходить на акустический концерт, в июне будет. Ты как?) Ну или можно просто в JFC как-нибудь сходить, джаз или что-то типа того послушать...

Я на концерты только с июля.. в июне свадьба, так что там никак, дела всякие.

Maggie Burroughs пишет:

HH, Viento, а если я в Питер заеду скажем в конце лета-начале осени, как вы на счет встречашек-погуляшек?
Зы
НН, а по чем у вас на Мьюзов билеты?

3850 входной.. :<

Приезжай - пошли гулять, ток я предупреждаю:

+ открыть спойлер

я толстый и страшный, придется ходить не очень быстро :<

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

98

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

LionKinG пишет:

Хм.. Питер город хороший.... wink

Эх... Ты не представляешь, как меня бесят эти питерские ветра... Они, блин, до костей, бывает, пробирают...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

99

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

HH пишет:

Я на концерты только с июля.. в июне свадьба, так что там никак, дела всякие.

У тебя свадьба?)
С июля так с июля. Если будет желание и возможность - пиши в ЛС, не стесняйся, я всегда рада встретиться, если время будет.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

Re: Экзистенциально-трансцендентальная перцепция

Оке, значит ставлю галку за Питер))

HH пишет:

3850 входной.. :<

У нас сектора от 2500 (это в коридоре с подзорной трубой тока) до 18000, фанка -7500. Хотела взять на сраный секиор за 4000, но чета пока не собралась)) не люблю сектора на концертах))

Приезжай - пошли гулять, ток я предупреждаю:

+ открыть спойлер

я толстый и страшный, придется ходить не очень быстро :<

Мне пох. Я не на смотрины. Тока я хожу очень быстро))) придется вам меня тормозить периодически)))

Зы
А на Пласибов в Мск никто не Собирается?)))))

Make science, not war.