41

Re: Имена

Nina Fischer пишет:

Вероника.
Отношусь хорошо smile

Моё любимое))

Re: Имена

Меня отец хотел назвать в честь себя - Сашей. Но мать решила, что Александрова Александра Александровна -это слишком, а отец-придурок. И назвала Таней.

Make science, not war.

43

Re: Имена

Nina Fischer пишет:

Вероника.
Отношусь хорошо smile

Когда только узнала об этом - была удивлена.

44

Re: Имена

Maggie Burroughs пишет:

Александрова Александра Александровна

Да, это круто rofl

45

Re: Имена

Maggie Burroughs пишет:

Александрова Александра Александровна

Вспоминается школьный Василий Васильевич Василец.)))

Меня отец хотел назвать либо Таней (как моя маму), либо так, как сейчас))) Говорит, что тип Лену никто не сможет обозвать, придумать к имени дразнилки))) А мама хотела Лизой, Наташей,... в общем, хорошо, что назвал таки папа.)) И хорошо, что я не мальчик))) Ильёй точно не хотела бы быть)))

46

Re: Имена

LionKinG пишет:

Меня отец хотел назвать либо Таней (как моя маму), либо так, как сейчас))) Говорит, что тип Лену никто не сможет обозвать, придумать к имени дразнилки))) А мама хотела Лизой, Наташей,... в общем, хорошо, что назвал таки папа.)) И хорошо, что я не мальчик))) Ильёй точно не хотела бы быть)))

Да, тебе очень идет имя Лена smile

ЗЫ. Вспомнила своих арабов... Они как дети, поэтому любят дразниться и подкалывать других, особенно медлительных и туго думающих китайцев. Больше всего доставалось одному китайцу... Он потом бросил обучение и уехал домой... Его звали Хуй.

Re: Имена

Папашка наш потом еще братца моего тоже порывался Сашей назвать, но опять не вышло, поэтому он выебнулся скромнее - назвал Женей. И все бы ничего, если бы он всем не рассказывал по сто раз, как назвал своих детей в честь бессмертных героев Пушкина - Татьяны Лариной и Евгения Онегина, интеллигент, хренов.

Make science, not war.

48

Re: Имена

Maggie Burroughs пишет:

Папашка наш потом еще братца моего тоже порывался Сашей назвать, но опять не вышло, поэтому он выебнулся скромнее - назвал Женей. И все бы ничего, если бы он всем не рассказывал по сто раз, как назвал своих детей в честь бессмертных героев Пушкина - Татьяны Лариной и Евгения Онегина, интеллигент, хренов.

Мне кажется, или он у тебя такой... несколько оторванный от реальности? Живущий в мирах высокой поэзии, науки и мира во всем мире.

Спасибо сказали: Sevilia1

49

Re: Имена

Anette пишет:
Nina Fischer пишет:

Вероника.
Отношусь хорошо smile

Когда только узнала об этом - была удивлена.

А что такого удивительного?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

50

Re: Имена

Nina Fischer пишет:

А что такого удивительного?

Мне оно кажется несколько легкомысленным для тебя. Но, может это мои глюки. Вообще имя красивое smile И редкое.

51

Re: Имена

Anette пишет:

Больше всего доставалось одному китайцу... Он потом бросил обучение и уехал домой... Его звали Хуй.

Обоге!!!! rofl Реально?)))) rofl

52

Re: Имена

LionKinG пишет:
Anette пишет:

Больше всего доставалось одному китайцу... Он потом бросил обучение и уехал домой... Его звали Хуй.

Обоге!!!! rofl Реально?)))) rofl

Это реально очень распространенное имя в Китае! big_smile

53

Re: Имена

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Обоге!!!! rofl Реально?)))) rofl

Это реально очень распространенное имя в Китае! big_smile

ппц)))) Не повезло ему с русским матом)))

Re: Имена

Anette пишет:

Мне кажется, или он у тебя такой... несколько оторванный от реальности? Живущий в мирах высокой поэзии, науки и мира во всем мире.

Это еще очень мягко сказано.)) От науки он, правда, далек, а вот поэзия и вообще искусство - это да, это наше все. Он же у нас незаконченный архитектор по профессии, художник по призванию, типа очень творческая личность, непонятый и непризнанный Г и т.д.
Предполагаю, что Есь. Как вариант Дюм. Точно одномерный и неценностный ЧЛ.

Make science, not war.

55

Re: Имена

Anette пишет:

Мне оно кажется несколько легкомысленным для тебя.

Ну некоторые меня считают легкомысленной smile Легковесной вот называли (что-то вроде этого). Отчасти так и есть

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

56

Re: Имена

Nina Fischer пишет:

Вероника.
Отношусь хорошо smile

Мне, кстати, нравится это имя. Но все его обладательницы кажутся немного загадочными.

Maggie Burroughs пишет:

Александрова Александра Александровна

rofl

Maggie Burroughs пишет:

Папашка наш потом еще братца моего тоже порывался Сашей назвать, но опять не вышло, поэтому он выебнулся скромнее - назвал Женей. И все бы ничего, если бы он всем не рассказывал по сто раз, как назвал своих детей в честь бессмертных героев Пушкина - Татьяны Лариной и Евгения Онегина, интеллигент, хренов.

А кто он по профессии? Интересно даже))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

57

Re: Имена

HH пишет:

Мне, кстати, нравится это имя. Но все его обладательницы кажутся немного загадочными.

Хорошая характеристика, принимается smile
И я сама люблю загадки и загадочных товарищей ))

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

58

Re: Имена

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Обоге!!!! rofl Реально?)))) rofl

Это реально очень распространенное имя в Китае! big_smile

Даааа! ))))))
Вспомнила - у мужа была пед.практика в училище, так там у него была ученица китаянка, которую звали Сунь Хуй. Она обьясняла, что в переводе на русский это означает луч света! big_smile

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

59

Re: Имена

Штука пишет:

так там у него была ученица китаянка, которую звали Сунь Хуй. Она обьясняла, что в переводе на русский это означает луч света! big_smile

О, берем на вооружение big_smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

60 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-05-09 01:21:16)

Re: Имена

HH пишет:

А кто он по профессии? Интересно даже))

Архитектор-художник. Архитектора он не осилил, по относительной молодости работал искусствоведом за бесплатно, ибо то были шальные 90-е. Потом и вовсе на работу забил. И по наст. вр.является свободным художником во всех смыслах слова.

Make science, not war.