21

Re: Флирт

Миэль пишет:

Просто для меня флирт не подразумевает сближение или изменение отношения, хотя, несомненно, может служить для этих целей (но не быть в основе, как основа это не прочно).

Вот) А мне просто так не интересно заигрывать)) Да и не получается никак, тем более))

Миэль пишет:
HH пишет:

Ко мне очень часто ревнуют своих мужчин другие девушки.

Блин, ко мне иногда девушки ревнуют своих девушек, бывает =_= Когда я этого не планировала, уточню big_smile

Ко мне всегда ревнуют парни своих дам big_smile

22

Re: Флирт

Штука пишет:

То есть - есть флирт тонкий, изящный - это нормально, это одна из форм выражения интереса к человеку, некая игра. Но - игра не должна превращаться в пошлятину. Вот часто флиртом - с моей точки зрения, называют откровенно пошлое, вызывающее поведение.

С одной стороны, откровенную пошлятину я тоже не люблю и напрашивание на неё особо флиртом не считаю. С другой стороны, чья бы корова мычала))) - я вообще довольно часто пошло стебусь, но, скорее, именно стебусь. Я бы не называла это флиртом)

Штука пишет:

а если барышня флиртует со всеми подряд ради спортивного интереса - мне такое противно...

А что значит "ради спортивного интереса"? Типа - откликнутся или нет, или как?

Штука пишет:

"в наше время обычную вежливость принимают за флирт" (за точность текста не ручаюсь). и это правда! Сама из-за такого попадала в неловкие ситуации (это при том, что я считаю, что флиртовать не умею и стараюсь быть "выше этого")

Хм. Интересная мысль. У меня такого, вроде, не было. Вообще, когда я именно вежливая - без каких-либо приятственных эмоций к человеку, то это довольно прохладное поведение (хоть и обходительное), так что флиртом не выглядит. Флирт в моём понимании всегда имеет в основе какие-то тёплые, игривые эмоции)

Штука пишет:

а он почему-то взял и подумал, что я с ним флиртовала, оказывала знаки внимания, а значит - давала повод для сокращения дистанции

Не, вот сокращать дистанцию с помощью флирта - это я тоже не понимаю. На мой взгляд, он для другого предназначен)

У меня была когда-то несколько лет назад занятная ситуация. Общалась я с одним вьюношей - мы вместе участвовали в ролевой игре, и наши персонажи были влюблённой парой. И вот, когда мы обговаривали один наш отыгрыш, то не сошлись во мнениях относительно канона. Я, естественно, стала спорить в своей обычной манере, требовать от него нормальных аргументов, закидывать его своими, объяснять, почему он не прав, почему у меня такое мнение, - и тут внезапно он мне заявляет, что я с ним кокетничаю, и требует, чтобы я прекратила! О_о У меня шок и ступор, я не понимаю, чего от меня хотят, начинаю спорить ещё больше, объясняя ему, что он мне в романтическом плане однофигственен, и вообще исключительно игровой партнёр, но вьюнош почему-то уж очень упёрся на том, что я с ним кокетничаю, и в итоге мы глобально поссорились big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

23

Re: Флирт

Viento пишет:

Потому что я Унылое Говно, конечно же)) А если серьезно, потому что не доставляет удовольствия такой стиль общения, а не доставляет удовольствие, потому что соответствующее игривое настроение у меня редко бывает.

Ты не уг, ты просто Очень Серьёзный Человек dirol

Viento пишет:

Кокетничать я, пожалуй, даже не люблю. Во мне, наверное, слишком мало внутренней женственности для этого.

Ахах, да кокетничающие мужики вполне бывают, чо)

Viento пишет:

Со мной первыми кокетничают очень редко, боятся, наверное))) Ну или просто неинтересно со мной кокетничать. У меня морда лица часто очень серьёзная.

big_smile

LionKinG пишет:

могу долго ходить "вокруг да около" человека, постепенно комплиментами и приятностями сужать "поле" и границы нашего общения, подбираясь ближе

Хищная Лион)

Штука пишет:

Но я себя приучила, что это не мои проблемы - сам так подумал - сам виноват.

И это правильно)

LionKinG пишет:

Скорее, тут дело именно в управлении отношенческой дистанцией, и наполнении сего пространства атмосферой и комфортом

Вот я считаю, что флирт - это в первую очередь создание атмосферы, а к отношению мало имеет отношения.

LionKinG пишет:

Представила, как флиртуют Максики, габы и Бальзачки big_smile

Максики - либо довольно осторожно и интеллигентно, либо как-то неловко и быстро стушёвываются. Габы - как очень спокойные Гексли, но на удивление легко. Балечки - больше ненавязчиво нарываются, но при доминирующей Воле вполне могут вести себя активно.

LionKinG пишет:

А мне просто так не интересно заигрывать))

Ты имеешь в виду, "не просто так" - это значит, чтобы сблизиться с человеком?

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~
Спасибо сказали: alice_q1

24

Re: Флирт

Миэль пишет:

С одной стороны, откровенную пошлятину я тоже не люблю и напрашивание на неё особо флиртом не считаю. С другой стороны, чья бы корова мычала))) - я вообще довольно часто пошло стебусь, но, скорее, именно стебусь. Я бы не называла это флиртом)

Это про меня порой.

Миэль пишет:

Хм. Интересная мысль. У меня такого, вроде, не было. Вообще, когда я именно вежливая - без каких-либо приятственных эмоций к человеку, то это довольно прохладное поведение (хоть и обходительное), так что флиртом не выглядит. Флирт в моём понимании всегда имеет в основе какие-то тёплые, игривые эмоции)

согласна

LionKinG пишет:
Миэль пишет:

и дальше - как ни странно, но факт! - ЛСИ big_smile (а потом за ними ещё СЛИ и ИЛИ, но тут тоже вариации, от ПЙ-типа, должно быть, зависит).

бгг crazy Представила, как флиртуют Максики, габы и Бальзачки big_smile

Знаю, как флиртуют бальзачки, я всегда их в этом обхожу. И очень часто на меня обижаются, либо "взор укора", т.к. я могу обратить все внимание на себя, а у них так легко не выходит.

Штука пишет:

Вообще - умение правильно, тонко флиртовать - это искусство. Я считаю, что флиртовать не умею, по крайней мере целенаправленно, специально.

Искусство! Да, мое! xD

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

25

Re: Флирт

HH пишет:

Искусство! Да, мое! xD

Ты автор и основоположник? big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

26

Re: Флирт

Вопрос, конечно, интересный, но тут вопрос - что есть флирт. Я прочитала ответы выше,. и могу сказать, что для меня флирт - это однозначно не эмоции. Флирт -  это разновидность проявления симпатии отношенческого сближения, точнее полноценного сближения может и не быть, но ты подаешь человеку надежду на то, что ты хочешь сближения и что оно возможно. Бывает, конечно, и флирт эмоциональный, и исключительно сексуальный, но мне они не близки.
Итак. Флиртую ли я отношенчески? На данный момент, а именно в последние годы я флиртовала только с теми, с кем хотела построить долгосрочные отношения. Почему я это делала? Потому что если я на тот момент открыла свои чувства и намерения прямо, то это могло бы не особо положительно повлиять на отношения, а вот намеки на чувства воспринимались нормально на тот момент.
Ранее я допускала флирт, но это было вызвано не тем, что он мне нравился как процесс, просто я хотела на тот момент сближения с человеком, а потом понимала, что не хочу больше, что не готова к этому. Выглядело это как флирт, но самоцелью не было.
Сейчас я веду себя так, чтобы мое поведение не воспринималось как флирт, мне он не нужен, и мне не хочется давать несбыточных надежд и потенциально делать больно другим. То есть это как бы не проходит мои моральные критерии.

Спасибо сказали: Zora, alice_q2

27

Re: Флирт

Видимо, флирт надо бы изначально разделить на "эмоциональный" и "отношенческий")
Вот я, например, для отношений флиртовать бы не стала. (Делала бы что-то другое). Для меня флирт - это именно эмоции, других целей в этом особо, как бы, и нет)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~
Спасибо сказали: alice_q1

28

Re: Флирт

А я не знаю, какой у меня флирт.. >< Просто шутливо-игривый такой, дабы разряжать атмосферу.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: alice_q1

29

Re: Флирт

Ну я не только флиртовала для отношений. Было много всего... Но, например, многозначительные взгляды наедине или улыбки,   как бы случайные прикосновения, слова с тонким подтекстом, в которых читается более глубокое отношение - я отношу это к флирту, но это было частью построения отношений, вот smile

30

Re: Флирт

А именно с теми, с кем совсем не планирую сближения, я точно не буду флиртовать. У меня в этом серьезное отношение к оказанному вниманию и проявлению отношений, осознанно избегаю двусмысленностей.

31

Re: Флирт

Lina пишет:

Ну я не только флиртовала для отношений. Было много всего... Но, например, многозначительные взгляды наедине или улыбки,   как бы случайные прикосновения, слова с тонким подтекстом, в которых читается более глубокое отношение - я отношу это к флирту, но это было частью построения отношений, вот smile

Вот, у меня такое же. Но я не отношу это к флирту, потому что оно к отношениям у меня))

Спасибо сказали: Lina1

32

Re: Флирт

Lina пишет:

слова с тонким подтекстом, в которых читается более глубокое отношение

Кстати, надо признаться, что я иногда всё-таки использую флирт с этими целями - чтобы высказать отношение, которое не выскажу прямо, за какими-то полутонами эмоций. Чтобы был шанс на то, чтобы человек всё-таки не понял, что это есть big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

33

Re: Флирт

Миэль пишет:
Lina пишет:

слова с тонким подтекстом, в которых читается более глубокое отношение

Кстати, надо признаться, что я иногда всё-таки использую флирт с этими целями - чтобы высказать отношение, которое не выскажу прямо, за какими-то полутонами эмоций. Чтобы был шанс на то, чтобы человек всё-таки не понял, что это есть big_smile

Не понял, но заинтересовался и задумался!)) Это начальная стадия сужения границ big_smile

ПС всегда считала, что все это делаю более-менее тонко и аккуратно, пока недавно не признались, что на самом деле я похожа на.. ну, вот на мишку с аватарки))

34

Re: Флирт

Миэль пишет:

Ты автор и основоположник?

Я известный мастер! %)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

35

Re: Флирт

LionKinG пишет:

Не понял, но заинтересовался и задумался!))

Что же в этом интересного?))

LionKinG пишет:

Это начальная стадия сужения границ big_smile

Хм, не думала об этом) На самом деле, когда я чётко уверена в своём к человеку отношении и хочу, чтобы он точно об этом знал, я говорю прямо - считаю, что так проще) А вот когда я сама колеблюсь, или хочется какой-то игры и интриги, тогда появляется вот эта как будто рулетка - я вроде как и сказала, а вроде как и нет, и если что, всегда можно потом отвертеться tongue

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

36 (изменено: Штука, 2014-07-17 09:45:18)

Re: Флирт

Миэль пишет:

я вообще довольно часто пошло стебусь, но, скорее, именно стебусь. Я бы не называла это флиртом)

О, я тоже очень люблю пошло постебаться! Но флиртом это не считаю, для меня это даже некая противоположность ему! ))) Просто само явление флирт я воспринимаю как выражение симпатии к другому человеку с помощью тонких намёков и полунамёков, слегка игривого, но неоднозначного поведения - как игра "а ну-ка, догадайся!", как умение незаметно завлечь, расположить к себе. Во флирте всегда - с моей точки зрения - имеет место быть лёгкая недосказанность. А пошло стебаться я буду только с хорошо знакомыми людьми, с которыми уместно такое поведение и которым тоже это нравится и с которыми я уж точно не собираюсь флиртовать - в привычном понимании этого слова! ))

Миэль пишет:

А что значит "ради спортивного интереса"? Типа - откликнутся или нет, или как?

Ага, вроде того. Клюнет-не клюнет ))
У нас в институте училась одна девушка, так про неё легенды ходили - тот ещё персонаж был! Она флиртовала постоянно, для неё это было важно - как воздухом дышать. Находясь в мужской компании, ей было необходимо быть в центре внимания и ребята замечали такую особенность - она общается вроде-бы со всеми сразу, кокетничает и всё такое, но только стоило одному из хлопцев отвлечься, переключиться на что-то другое, как всё её внимание переключалось на него, словно она как пастушок - замечала овец, отбившихся от стада и тут-же всеми силами пыталась их вернуть взад! ))) Она тут же подскакивала к этому отбившемуся, могла что-то ему просто сказать, могла поправить воротничок - в общем, сделать какой-то жест внимания, который направлен на то, чтобы снова привлечь внимание к себе. Но, надо отдать ей должное - у неё это получалось очень естественно, не наиграно. Потому и говорю, что она была очень интересным персонажем.
А бывает же, что это выглядит совсем не естественно, наиграно - по крайней мере со стороны.

Миэль пишет:

Вообще, когда я именно вежливая - без каких-либо приятственных эмоций к человеку, то это довольно прохладное поведение (хоть и обходительное), так что флиртом не выглядит. Флирт в моём понимании всегда имеет в основе какие-то тёплые, игривые эмоции)

Я после вот таких неприятных случаев тоже приучаю себя к прохладному, сдержанному поведению. Правда, мне говорили, что если я веду себя прохладно и сдержано, то со стороны это выглядит как мрачность и суровость. Иногда это даже хорошо, но в итоге - не совсем то состояние, которое мне нужно. Для меня привычно и более естественно именно слегка игривое поведение - со всеми, и со своими, и с чужими - например с человеком, который просто подошёл ко мне на улице спросить дорогу. Я на автомате начинаю улыбаться, если не знаю, что ему ответить - начинаю шутить. Возможно - иногда со стороны это действительно похоже на флирт, я не знаю! blink В моём понимании - вежливость, это и улыбка в том числе. Хотя - умом я осознаю, что улыбаться совсем не обязательно, но когда подходит ко мне на улице живой человек, обращается ко мне - эта самая улыбка автоматически натягивается на мой фейс! Я вообще, очень часто улыбаюсь, не замечаяя этого О_о На работе меня как-то одна очень серъёзная девушка спросила "Алин, ты почему постоянно улыбаешься?" А я удивилась.. но потом подумала - а ведь и правда! постоянно улыбаюсь, даже когда не особо и нужно и не особо и хочется... Возможно, это какое-то самовоспитание - приучила себя, что улыбка - это хорошо и вот она у меня и вошла в набор автоматических реакций.

Миэль пишет:

и тут внезапно он мне заявляет, что я с ним кокетничаю, и требует, чтобы я прекратила! О_о У меня шок и ступор, я не понимаю, чего от меня хотят, начинаю спорить ещё больше, объясняя ему, что он мне в романтическом плане однофигственен, и вообще исключительно игровой партнёр, но вьюнош почему-то уж очень упёрся на том, что я с ним кокетничаю, и в итоге мы глобально поссорились

Видимо, ему очень хотелось, чтобы это было правдой! )))

Миэль пишет:

Видимо, флирт надо бы изначально разделить на "эмоциональный" и "отношенческий")

Ага, флирт - он многогранен и разносторонен! ))

Миэль пишет:

Вот я, например, для отношений флиртовать бы не стала.

А я бы просто не смогла! )) По крайней мере - специально. Мне в отношениях важна не игра, а прямота, очень не люблю недосказанности в отношениях с противоположным полом. Разве что - мне очень понравился мужчин, но он на меня не особо реагирует. А я хочу привлечь внимание к себе. Тогда могу - но всё равно это, наверное, не будет выглядеть как флирт с привычной точки зрения. Скорее - как "дурковаение" какое-то или привлечение к себе человека с помощью каких-то интересностей. Типа -
"Вась, привет! А у меня - видеокамера есть. Я её с собой притащила! Пошли поснимаем наших - будем брать у них интервью, типа "Как вы считаете, есть ли жизнь на Марсе?" А потом я видео смонтирую дома, эффектов понакладываю смешных и тебе покажу... А хочешь - вместе помонтируем? Это ж интересно!..." Но это уже не флирт, это придумывание повода для сближения с интересующей личностью! big_smile

LionKinG пишет:

Не понял, но заинтересовался и задумался!))

Вот, да! Точно  - заинтересованность - первый шаг к сближению! )))

Миэль пишет:

Что же в этом интересного?))

Возможно - интрига, желание узнать человека по-ближе. Желание узнать то, на что намекнули, но не высказали. В любом случае - это сработает, только если флиртующий выбрал правильную тактику по отношению к объекту флирта, нашёл нужные точки соприкосновения - возбудители интереса. )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

37

Re: Флирт

Штука пишет:

А пошло стебаться я буду только с хорошо знакомыми людьми, с которыми уместно такое поведение и которым тоже это нравится и с которыми я уж точно не собираюсь флиртовать - в привычном понимании этого слова! ))

Кстати, а я вот могу с одним и тем же человеком иногда то флиртовать, то стебаться) Правда, опять же, согласна, что не с каждым такое допустимо. В интернете, на мой взгляд, с этим как-то попроще)) Хотя и в интернете тоже чувствуется некая грань. Ещё хочу добавить, что часто я больше стебусь в компании, а вот в личном общении веду себя гораздо мягче. Наверное, это объясняется тем, что в личном общении интересней всё же узнать человека, его энгергетику, а не показать свою)

Штука пишет:

Находясь в мужской компании, ей было необходимо быть в центре внимания и ребята замечали такую особенность - она общается вроде-бы со всеми сразу, кокетничает и всё такое, но только стоило одному из хлопцев отвлечься, переключиться на что-то другое, как всё её внимание переключалось на него, словно она как пастушок - замечала овец, отбившихся от стада и тут-же всеми силами пыталась их вернуть взад! ))) Она тут же подскакивала к этому отбившемуся, могла что-то ему просто сказать, могла поправить воротничок - в общем, сделать какой-то жест внимания, который направлен на то, чтобы снова привлечь внимание к себе. Но, надо отдать ей должное - у неё это получалось очень естественно, не наиграно. Потому и говорю, что она была очень интересным персонажем.

Да, и правда, забавная девушка) По крайней мере, мне было бы любопытно посмотреть на это со стороны) Ну, как говорится, у каждого своя веселуха в жизни big_smile

Штука пишет:

Хотя - умом я осознаю, что улыбаться совсем не обязательно, но когда подходит ко мне на улице живой человек, обращается ко мне - эта самая улыбка автоматически натягивается на мой фейс! Я вообще, очень часто улыбаюсь, не замечаяя этого О_о На работе меня как-то одна очень серъёзная девушка спросила "Алин, ты почему постоянно улыбаешься?" А я удивилась.. но потом подумала - а ведь и правда! постоянно улыбаюсь, даже когда не особо и нужно и не особо и хочется...

Ты знаешь, на самом деле, я считаю, что это замечательно) Люди, которые улыбаются просто так, потому что, ну, типа, "живой человек рядом" - это классно! Это такая неосознанная жизненная философия на позитив) И такие люди и правда очень нужны) Иногда, знаешь, встреча с таким человеком реально может что-то изменить в жизни другого, подарить вдохновение, и так далее)

Штука пишет:

Возможно, это какое-то самовоспитание - приучила себя, что улыбка - это хорошо и вот она у меня и вошла в набор автоматических реакций.

Главное, чтобы при этом в нужных ситуациях всё это было искренним, а я думаю, что у тебя это так и есть, несмотря на элемент вежливости)

Штука пишет:

Видимо, ему очень хотелось, чтобы это было правдой! )))

Даваще, уровень самовнушения некоторых людей в этом мире иногда поражает своими масштабами big_smile

Штука пишет:

Типа -
"Вась, привет! А у меня - видеокамера есть. Я её с собой притащила! Пошли поснимаем наших - будем брать у них интервью, типа "Как вы считаете, есть ли жизнь на Марсе?" А потом я видео смонтирую дома, эффектов понакладываю смешных и тебе покажу... А хочешь - вместе помонтируем? Это ж интересно!..."

Ахах! Я бы точно клюнула big_smile

Штука пишет:

Мне в отношениях важна не игра, а прямота, очень не люблю недосказанности в отношениях с противоположным полом.

Меня вот не смущает недосказанность, но при этом при прямом запросе, допустим, я вполне могу прямо высказать своё отношение.
Но я согласна с тобой, что именно для сближения с человеком нужен уже несколько другой уровень эмоционального взаимодействия, и флирт там будет занимать уже другую роль. Хотя, конечно, если у меня возникает вдруг потребность с кем-то сблизиться (что в принципе бывает нечастно), то я бы выбрала другие способы)

Штука пишет:

Желание узнать то, на что намекнули, но не высказали.

Хех)) Мне в этом случае, скорее, хотелось бы, чтобы моих намёков не поняли big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

38

Re: Флирт

Миэль пишет:

Ещё хочу добавить, что часто я больше стебусь в компании, а вот в личном общении веду себя гораздо мягче.

Да, и у меня есть что-то подобное...
Ещё, иногда такое пошловато-стёбное поведение можно использовать как маску, особенно если при этом ещё и умный вид напустить - получается достаточно своеобразный "коктейль"! ))) А если компании нравится такое поведение - то такая маска самое оно! И им нормально, и мне - развлечение ))) Но если уже допустил человека в свой ближайший круг - значит установилась более высокая степень доверия, открытости и тогда конечно становишься мягче, не нужно напускать на себя вид умного или безбашенного бронтозавра! ))) А если человек мало знаком, но я вынуждена общаться с ним тет-а-тет - включается обычная вежливость, к которой подтягивается по тихоньку и мягкость. Нет надобности выпендриваться - компании нет, а один человек - уже не зритель, а просто собеседник! )))

Миэль пишет:

Да, и правда, забавная девушка) По крайней мере, мне было бы любопытно посмотреть на это со стороны)

Ага! Она ещё как-то вычудила - поссорила между собой половину нашего курса! Причём - училась не с нами, а на курс младше. А сделала это как-то исподволь, изнутри - как-бы втёрлась в доверие и всех друг против друга настроила! Три дня буками ходили - я в конфликтах этих не участвовала, просто наблюдала и тихо поражалась её изобретательности! Причём - я не думаю, что она это делала специально, продуманно и спланированно. Просто у неё такой образ существования! ))) Ну персонаж - и всё тут! smile

Миэль пишет:

Ты знаешь, на самом деле, я считаю, что это замечательно) Люди, которые улыбаются просто так, потому что, ну, типа, "живой человек рядом" - это классно! Это такая неосознанная жизненная философия на позитив) И такие люди и правда очень нужны) Иногда, знаешь, встреча с таким человеком реально может что-то изменить в жизни другого, подарить вдохновение, и так далее)

Хе, спасибо на добром слове! 392b81ae99ea blush2

Миэль пишет:

Ахах! Я бы точно клюнула

Хе-хе )))) Да! Ситуация, между прочим, почти реальная (только несколько утрированная и обобщённая). И Вась таки клюнул, причём быстро! ))
Тока его звали не "вась" и ты даже с ним лично знакома... только тсссс... не выдавай моих секретов ))))))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

39

Re: Флирт

Хех. Я вот часто флиртую... Рад, что это понимают далеко не всегда, лол. Но таки даже если не понимают, это всё равно почему-то вызывает у них интерес...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q1

40

Re: Флирт

kain1stkainit пишет:

Рад, что это понимают далеко не всегда, лол.

Бггг)))))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~