21

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Viento пишет:

Anette, рада тебя видеть! smile

Я не читала и не смотрела, но тест прошла)) У меня 5)

Спасибо!
Надо обязательно почитать и посмотреть!
Добро пожаловать в Пожиратели Смерти! big_smile

22 (изменено: alice_q, 2015-04-22 21:10:43)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Прошу обратить внимание, что наличествует позитивная дискриминация в пользу секс. меньшинств: они получают 0 баллов в целом 1 вопросе просто за свою ориентацию!
У меня 8 баллов, иного и не ожидала) Тут еще и морковный сок сыграл свою роль, свой загульный когда-то образ жинзи я сокрыла, посчитав, что не хватает наркотиков (если не причислять к ним алкоголь). И на один вопрос я не знаю ответа, так как все меняется. Но все равно меньше 5 баллов бы не набрала.

Maggie Burroughs пишет:

У меня 2 балла.

Гм... 2а?)) или 1б 4в?

LionKinG пишет:

3б)) Конечно же примут)))

2б 4б?

Maggie Burroughs пишет:

Зы: и по пй тоже интересны все.

Есть же тема с типированием героев ГП!

Anette пишет:

Полностью отсутствуют лидерские способности Малфоя.

Лидерские способности Малфоя, ухахахаха)
Кстати, по теме: и Малфой, и Гарри, если я ничего не путаю (последний так точно), мастера спортивных игр, поэтому текст на Лурке несколько, если не сказать совсем, не точен, ведь именно спортсмены командных игр традиционно наделяются свойствами "завидных женихов" и "реальных пацанов".

Даже заклинаний своих не придумал — а Снейп придумал.

Когда? Когда учился в школе? Какой-то странный текст, прямо дышит "любовью" к Гарри, хотя пишут, что он не может вызывать никаких чувств. Обычный такой добрый мальчик, традиционный положительный герой, которому в чем-то везет, причем так, чтоб каждый мог себя с ним соотнести.

Anette пишет:

Из школы он не вылетел благодаря Дамблдору

Вроде все было не настолько плохо

Anette пишет:

или тупой фарт (однажды выпил специальное зелье на +100 к удаче и только потому преуспел). Более того, в шестой книге есть момент, где его оставляют просто постоять на шухере, когда за него сделают всё остальное — он оказывается неспособен и на это. За что, спрашивается, ему почёт и слава — неизвестно.

Боже мой, это писали явно обиженные на жизнь люди, которые считают себя очень умными и четкими парнями, но обделенными)

Anette пишет:

Позволил тупому гопнику Джеймсу Поттеру

Вот с этим, кстати, согласна, Поттер-старший пренеприятный тип, судя по тому, что о нем известно

Anette пишет:

Он мог для ее сына стать другом и защитником

Ну, учитывая, что этот сын выглядел точь-в-точь как тот, кто увел у него женщину... Да и его самого травил. Странно его в этом обвинять.

Anette пишет:

Еще один момент слабости Снейпа - это стиль преподавания...

Эт да.

LionKinG пишет:

Снейп мне кстати, тоже не нра. Его вроде, то в Бальзаки то в Максы типируют. Мб что-то такое и есть... С 3э/3в

Ну хоть один бро! Тож не люблю этих всех Снейпов да Малфоев.

Zora пишет:

Отличный тест и вступление к нему! Очень понравилось ) У меня 3 балла.

А вот тут даже интересно, как ты умудрилась столько набрать... Без читерского первого вопроса вариантов-то немного! :-х

Штука пишет:

ни то-ни сё, короче! big_smile Ну хоть Круциатусом побаловали напоследок... и то хлеб ))

roflШтука, ты как всегда))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

23

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

alice_q пишет:

2б 4б?

Да big_smile

alice_q пишет:

У меня 8 баллов, иного и не ожидала) Тут еще и морковный сок сыграл свою роль, свой загульный когда-то образ жинзи я сокрыла, посчитав, что не хватает наркотиков (если не причислять к ним алкоголь). И на один вопрос я не знаю ответа, так как все меняется. Но все равно меньше 5 баллов бы не набрала.

Я тоже могла бы про морковный сок ответить, тогда было бы 4 б)) Ни то ни се..

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Гм... 2а?)) или 1б 4в?

Неа)))

А на счёт ГП - это я знаю, что тема есть. У меня пока нет нормального инета, а с телефона - это мучения... А так я хочу поговорить о ГП и в контексте типологий, и не только.)) Тем более, что Anette под впечатлением.) это здорово)))

Make science, not war.

25 (изменено: Anette, 2015-04-22 22:19:49)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Maggie Burroughs пишет:

Неа)))

А на чем ты "стратила"? big_smile
И что с компом? smile

alice_q я смотрю, ты - поклонник Гарри. А мне он не нравится! Поэтому и понравился текст с Лурка! big_smile

26 (изменено: alice_q, 2015-04-22 22:22:41)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

alice_q я смотрю, ты - поклонник Гарри. А мне о не нравится! Поэтому и понравился текст с Лурка!

Не, я к нему абсолютно нейтрально отношусь.) Это некий сферический ГГ в вакууме.)
В книге мне нравился, как ни странно, Сириус, а еще Фред и Джордж. *IN LOVE* (особенно Фред, я один раз так упоролась, что стала по всему тексту сравнивать, чьи шутки мне больше нравятся...)

Maggie, кстати, посмотри в личку, я тебе там даю апдейт по известному вопросу!

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

27

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

О, а для меня они совершенно нейтральны. А Ф и Дж даже раздражают излишней шумностью и позитивностью big_smile
Кроме Беллочки, которая мне нравится своей своеобразной сексуальностью, нравятся еще Малфои. Но они - скорее образами.
Еще нравится Слизнорт - он в работе с учениками меня напоминает. Макгонаголл классная, но немного холодная. А из второстепенных героев понравился Регулус Блек.
И Дамблдор под конец начал нравиться, когда выяснилось, что он - многогранный персонаж, а не уныло-правильный.

28 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-04-22 22:39:15)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Неа)))

А на чем ты "стратила"? big_smile
И что с компом? smile

2б 4в у меня))) в 4в - не мое, даже не потому что не понравилось, а потому что уж больно энергозатратные это процедуры)) а я в этом деле очень ленива, и не особо люблю заморачиваться)) ахахаха)) а так- то норм)) ну я в этом вопросе, как и в еде- почти всеядна)))
Кстати, тока щас заметила, что там "спорт и морковный сок" в каком-то вопросе, а я прочитала "спирт и морковный сок", и не чуть меня это не смутило) подумала просто, что с морковным соком употреблять не доводилось)))
А с инетом - да я тут переехала на другую хату, а тут пока ни черта нет. Вот сижу второй день - розетки себе делаю, как электрику проведу - буду инет подключать.))

Make science, not war.

29

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Ой, забыла, что мне еще Сириус нравился. Мы бы с ним могли подружиться smile

30

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Maggie Burroughs пишет:

а я прочитала "спирт и морковный сок", и не чуть меня это не смутило) подумала просто, что с морковным соком употреблять не доводилось)))

rofl

Maggie Burroughs пишет:

А с инетом - да я тут переехала на другую хату, а тут пока ни черта нет. Вот сижу второй день - розетки себе делаю, как электрику проведу - буду инет подключать.))

О! Новая хата комфортнее старой?
А работаешь все там же? начальствуешь? smile

31

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Lina пишет:

Ой, забыла, что мне еще Сириус нравился. Мы бы с ним могли подружиться smile

Я плохо помню сабж... Это тот, который оборотень? Мне он тоже очень нравился smile

Спасибо сказали: Lina1

32

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

LionKinG пишет:
Lina пишет:

Ой, забыла, что мне еще Сириус нравился. Мы бы с ним могли подружиться smile

Я плохо помню сабж... Это тот, который оборотень? Мне он тоже очень нравился smile

Да, он самый. Так и подумала, что он тебе понравится smile

33

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Не, оборотень - Люпин. А Сириус - анимаг, который в собаку превращался. Он еще в Азкабане 12 лет сидел.
Потом его Беллочка убила, толкнув в арку смерти.

34

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

А Сириус - анимаг, который в собаку превращался.

Ага, я про него)
Но Люпин мне тоже чем-то нравился.

35

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

А Аваду Кедавру, как мне кажется, Проша мог бы заработать ))))

Не угадала, 9 баллов всего. (Сам удивился!)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

36

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

4X_Pro пишет:
Anette пишет:

А Аваду Кедавру, как мне кажется, Проша мог бы заработать ))))

Не угадала, 9 баллов всего. (Сам удивился!)

Действительно, удивительно!

37 (изменено: alice_q, 2015-04-23 11:51:56)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

LionKinG пишет:

Но Люпин мне тоже чем-то нравился.

Да, вчера уже ушла спать, но подумала, что еще мне нравился Люпин, меньше, впрочем, чем Сириус и ФиД, но один из ок персонажей тоже был))

Anette пишет:

О, а для меня они совершенно нейтральны.

Ну так это же ГАММА ^___^ В такие моменты, как сейчас, мне хочется резко отвергнуть попытки типирования меня в другие квадры! blush2

Anette пишет:

Еще нравится Слизнорт - он в работе с учениками меня напоминает. Макгонаголл классная, но немного холодная. А из второстепенных героев понравился Регулус Блек.
И Дамблдор под конец начал нравиться, когда выяснилось, что он - многогранный персонаж, а не уныло-правильный.

Да, Макгонагалл мне тоже нра, не могу сказать, что любимый перс, но я позитивно к ней, конечно же, отношусь (как моралфаг и любитель четкости в делах). А Слизнорт это кто? Я, возможно, в переводе не знаю, т.к. читала в разных, а под конец вообще на англе. Регулус Блэк - вот его я вообще не помню)) Имя знакомое, но образа нет. sad
Дамблдор мне очень нравится, да, но как-то без фанатизма. Уж слишком он крутой, т.е. тоже такой менее "живой" персонаж.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

38

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

alice_q пишет:

А Слизнорт это кто? Я, возможно, в переводе не знаю, т.к. читала в разных, а под конец вообще на англе.

Это такой толстый преподаватель, который превратился в кресло, когда к нему пришел Дамблдор ))) Он преподавал зельеварение, когда Снейп стал преподавателем ЗОТИ.

alice_q пишет:

Регулус Блэк - вот его я вообще не помню)) Имя знакомое, но образа нет.

Это хозяин эльфа-кикимора, который хотел разрушить крестраж Володьки, спрятанный в пещере с мертвецами.

39

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Люди, еще вопрос: как бы вы сформировали пары из героев ГП?
Просто, имхо, Рон и Гермиона - это просто фейспалм. Они же не подходят друг другу.

Спасибо сказали: LionKinG1

40 (изменено: Zora, 2015-04-23 14:22:07)

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Рон и Гермиона - это просто фейспалм. Они же не подходят друг другу.

Да, для меня было бы закономерно, если бы Гермиона в конце осталась с Гарри.
А еще для меня окончание всей истории детьми не порадовало. И не потому, что я чайлдфри. Просто это отчасти лишило (для меня) историю волшебства. Был бы логичнее открытый конец. А не перенесение отношений через поколения.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА