61

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

А... Просто я попала к началу семестра и мне вроде на следующий день прислали результат.

62

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Жаль, что там семестр начинается только в сентябре. Но зато у меня есть время на то, чтобы кого-нибудь еще заманить в игру big_smile

63

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Я до сентября не дождусь))
Но я, скорее всего в Рейвенкло и попаду))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

64

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Sevilia пишет:

Я до сентября не дождусь))
Но я, скорее всего в Рейвенкло и попаду))

А ты тоже там зарегилась?

Я, честно говоря, не поняла, почему ждать аж до сентября. Семестр заканчивается, насколько я помню, в середине июня (или раньше даже). Вообще там заданий не много и, мне кажется, можно было бы брать учеников и в середине семестра (кому интересно, тот успел бы их выполнить без проблем).

65

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

А ты тоже там зарегилась?

Ну да, но видимо зря.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

66

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

А есть форум, где нужно текстовую анкету заполнять, я все никак не заполню..
Может кто-то еще захочет?

67

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Sevilia пишет:
Anette пишет:

А ты тоже там зарегилась?

Ну да, но видимо зря.

Ну почему зря? По сути, тебе нужно пройти тест, отправить его результаты и ждать ответов. (кстати, можешь дать ссылку на свою страницу или назвать свой ник там?)
Если хочешь поиграть прямо сейчас, могу еще другие форумы показать.

При этом, если интересно, могу рассказать, почему я остановила выбор именно на этом форуме.

68

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Lina пишет:

А есть форум, где нужно текстовую анкету заполнять, я все никак не заполню..
Может кто-то еще захочет?

Да, есть такой форум! И анкета там хорошая. Но минус этого форума в том, что он почти мертвый. То есть, там играть особо не с кем.
Анкета: http://hpforum.ru/viewtopic.php?f=14&t=479

69

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

По сути, тебе нужно пройти тест, отправить его результаты и ждать ответов.

Да чего-то я долго жду ответов)

Anette пишет:

(кстати, можешь дать ссылку на свою страницу или назвать свой ник там?)

Я там Майтел Блау.

Anette пишет:

При этом, если интересно, могу рассказать, почему я остановила выбор именно на этом форуме.

Расскажи. smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

70

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Sevilia пишет:

Да чего-то я долго жду ответов)

Как я поняла со слов Штуки, результаты как раз скажут к сентябрю crazy
Для меня это было "сюрпризом", потому что я туда по счастливому совпадению пришла в начале семестра и мне результаты сказали на следующий день.

Преимущества этого форума:
1. Он живой и активный. К сожалению, форумы по ГП умирают. Был период их большой популярности (где-то лет 8 назад), но сейчас большинство старых форумов умирает - активность там очень низкая. А этот форум новый и активный.
2. Нет никакой "кастовости" и заранее заданных рамок. Например, на многих форумах есть так называемые "чистокровные" семьи, попасть в которых - привилегия не для каждого новичка. При этом у представителей таких семей как бы изначальные преимущества перед другими игроками. То есть, по сути, изначально задается "кастовость". На этом форуме правило такое: никаких семей из романов Роулинг, никаких преимуществ одних перед другими. Задача игрока - придумать своего уникального персонажа. Можно даже при желании придумать его семью и создать дом для родителей, состоящий из 10 локаций. То есть, перед участником полная свобода в придумывании образа героя и его истории.
3. Состав участников - молодой, не испорченный фанфиками. На старых форумах отмечается перекос. Начитавшись фанфиков, люди делят факультеты на "крутые" и "отстойные", соответственно, все рвутся в Слизерин, а в тот же Хаффлпафф никто не хочет. Причем, когда читаешь анкеты участников, то видно, что почти все косят под Слизерин (даже если не смогли получить "привилегированное право" попасть туда). Я считаю, что это влияние - фанфиков. А на этом форуме такой фигни нет, люди приходят без предубеждений, поэтому идет вполне естественное распределение по факультетами, и сами люди ведут себя естественно (и именно в своем естественном поведении своим факультетам и соответствуют). Поскольку на этом форуме люди без предубеждений, то он оказался, наверное, единственным ролевым форумом по ГП, где самым сильным факультетом (в плане школьных баллов и количества учеников)) является Хаффлпафф.

71

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Прошла сейчас тест на Поттерморе (наверное, слышала о таком сайте), мне предложили в конце выбрать между Слизерином и Хаффлпафом.

Я в Хафф не хотела бы -- он мне кажется скучным.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

72

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Sevilia пишет:

Прошла сейчас тест на Поттерморе (наверное, слышала о таком сайте), мне предложили в конце выбрать между Слизерином и Хаффлпафом.

Я в Хафф не хотела бы -- он мне кажется скучным.

А можешь дать ссылку на сайт?

Между Слизерином и Хаффом - это круто! Мне кажется, что факультеты настолько противоположные....

73

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Причем, мне кажется, что Хафф - совсем не твое. Если бы между Слизерином и Рейвенкло предложили выбрать - это было бы больше похоже на правду.

74

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

http://www.pottermore.com/ -- он на англ. языке, но там и так вроде бы интуитивно все понятно. Там следует по шагам, дойдешь до шага где будет тест с карточками, вот это и будет распределяющий тест. Он довольно интересный, я так пока еще не поняла закономерности по которой он следует. У меня три аккаунта на Слиз, а один на Хафф, ни разу ни в Гриф и ни в Рейв((

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

75

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Пришлось бы умолять шляпу, чтобы меня на Рейв отправила))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

76

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Вообще странные результаты, конечно... Видимо, что-то в этом тесте сделано неправильно... Все-таки в твоем случае Рейв - самый очевидный вариант. А Хафф, имхо, самый неподходящий.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

77

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Ну это всего лишь тесты, а точной методики определения твоего факультета еще не существует)))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

78

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

А Хафф, имхо, самый неподходящий.

А почему так думаешь?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

79

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Anette пишет:

Жаль, что там семестр начинается только в сентябре. Но зато у меня есть время на то, чтобы кого-нибудь еще заманить в игру

Мне пришло письмо от администрации вот такого содержания:
"Здравствуй, волшебник!
С момента регистрации на сайте, у Вас есть ровно две недели на освоение правил сайта. После истечения этого срока, все совершенные ошибки будут караться. На данный момент можно начинать играть в маггловском Лондоне, знакомиться с другими поступающими, а летом и с другими студентами. Следующий семестр начнется в начале сентября! Если возникнут вопросы, связанные с правилами или игровым процессом, то можно смело обращаться к любому из администраторов сайта.
Администрация находит имя вашего персонажа некорректным. Измените его на более подходящее и не противоречащее правилам сайта."

То есть играть уже можно - но только не в самом Хогвартсе.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

80

Re: Возьмут ли тебя на тёмную сторону? (тест)

Sevilia пишет:

Прошла сейчас тест на Поттерморе (наверное, слышала о таком сайте), мне предложили в конце выбрать между Слизерином и Хаффлпафом.

Я в Хафф не хотела бы -- он мне кажется скучным.

Прошла этот тест, меня отправили на Слизерин